Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='N.H.' post='3336766' date='Aug 6 2008, 16:17 ']Мужчины тоже плачут? В каких случаях? :)[/quote]

Где-то читал, что "Настоящий мужчина в жизни плачет всего два раза. Первый когда рождается , второй на могиле матери."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 775
  • Created
  • Last Reply

[quote name='I_CELL_KA' post='3335458' date='Aug 6 2008, 13:04 ']Нет, я не ставила выбор и никогда не поставлю. Просто все время, что он был с друзьями (4 часа) он ни разу не позвонил. На вопрос, что ты не мог меня хоть раз вспомнить, он ответил, я же не должен тебе каждый час звонить.
Даже если и не вспомнил, то на такой вопрос мог бы ответить по другому.

По теме: зачем вначале вскипаете, а потом, остыв, начинаете просить прощения и к тому же обижаетесь почему вас так долго не прощают?[/quote]

Вскипаем потомучто дуетесь без причины, на наш взгляд, ну что за причина не позвонил в течении 4 часов ну и что зачем делать слона, я бы тоже взбесился, а просим прощения за то что вскипели, а вы еще дуетесь вот и наша очередь обижаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3335608' date='Aug 6 2008, 13:31 ']Почему вы готовы встретиться и пере....ся с первой попавшейся девушкой, которая зашла случайно к вам в аську?[/quote]

Природа и аллах посторался, мужчина готов продолжить род даже если вокруг бомбы будут рваться, это заложено не генетическом уровне, а вот женщине нужен для такого дела комфорт и самый лучший это тоже на генетическом уровне, естественная селекция, поэтому она долго идет к этому, понаблюдайте за природой за животными у всех так, это у нас что то от животного, посеять семя для всходов везде где возможно и когда возможно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3335779' date='Aug 6 2008, 14:01 ']Сабина,позволю ответить и себе на этот "очееееень" сложный вопрос.Дело в том милая моя,что они-отрекаются любя,потому что любят нас слишком сильно, понимаешь?Они сначала знакомятся,добиваются нас,привязывают к себе,заполняют нашу жизнь,и только потоооом оказывается,они начинают осознавать,что нееее,они не достойны нас,они не смогут нас осчастливить,а мы-это что-то недосягаемое и столь хорошее,что нам лучше без них,понимаешь?Мы обязательно еще встретим коо-то,кто лучше них и те смогут сделать нас самыми счастливыми,но только не они сами,при всей своей огромной всепоглощающей любви.Понимаешь?

;)[/quote]

как же вы хорошо знаете парней... Эта тактика культурного расстования, это лучше чем хамить, просто парень понимает что не любит ее что она не для него нет того магнита который притягивает до безумия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3335998' date='Aug 6 2008, 14:34 ']вопрос... почему вы уходите молча...[/quote]

Уходим молча потому что уже нет мочи, если что то сказать опять будет скандал и разборки, опять выяснение отношений, опять спор и последнее слово за вами, нам этого не надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3337092' date='Aug 6 2008, 16:57 ']Уходим молча потому что уже [b]нет мочи[/b], если что то сказать опять будет скандал и разборки, опять выяснение отношений, опять спор и последнее слово за вами, нам этого не надо![/quote]
:looool: не согласен.если девушка нормальная,то она не будет истеричить.
пы сы сорри не удержался))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3336766' date='Aug 6 2008, 16:17 ']Мужчины тоже плачут? В каких случаях? :)[/quote]

Когда теряют, друга, отца и брата в одном лице! Когда что то невыносимо болит внутри, и успокоить невозможно, только операция, был свидетелем такого, плакал, не рыдал, но слезы текли а он молчал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3337113' date='Aug 6 2008, 17:00 ']:looool: не согласен.если девушка нормальная,то она не будет истеричить.
пы сы сорри не удержался))[/quote]

от нормальной девушки и уходить незачем, у каждого человека под словом "нормальная" подразумеваеться разные девушки...
я ушел без слов, месяца два назад после очередной истерики, надоело, просто сказал прощай и закрыл дверь! Невыношу припадочных девушек, с которые не слушают а только талдычат свое...

Link to comment
Share on other sites

[quote]если что то сказать опять будет скандал и разборки, опять выяснение отношений, опять спор[/quote]
Один человек всегда доводил до истерики, а потом говорил "ты истеричка"... Не понимаете чтоли, что это от вас- мужчин зависит? Как не быть истеричкой, когда выводит из себя, нервирует и обижает? =((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3337220' date='Aug 6 2008, 16:13 ']Один человек всегда доводил до истерики, а потом говорил "ты истеричка"... Не понимаете чтоли, что это от вас- мужчин зависит? Как не быть истеричкой, когда выводит из себя, нервирует и обижает? =(([/quote]

Не факт, что мужчина причина истерик.
Бывают и такие девушки, что заводят сами себя, и их уже не остановишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3337220' date='Aug 6 2008, 17:13 ']Один человек всегда доводил до истерики, а потом говорил "ты истеричка"... Не понимаете чтоли, что это от вас- мужчин зависит? Как не быть истеричкой, когда выводит из себя, нервирует и обижает? =(([/quote]

У каждой пары ситуации сугубо индивидуальные, наша истерика была по причине того что я не разрешил копаться у себя в телефоне, не нравиться мне это, вот почва а дом после этого она сама разрушила, надеюсь еще вырастит дочь и спилит дерево...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3337440' date='Aug 6 2008, 17:38 ']Не факт, что мужчина причина истерик.
Бывают и такие девушки, что заводят сами себя, и их уже не остановишь.[/quote]
Не спорю, но это не про меня. Вокруг столько причин для нервов, добавлять ещё себе самой- мазохизм =))
[u]Беспочвенная[/u] ревность, закомплексованность и неуверенность в себе в виде гнева и споров, колких слов и запретов на всё и вся выливались на меня. Тут ни одни нервы не выдержат.. Впрочем, это уже неважно.. Я все это к тому, что парень доводит до истерики, а потом ещё обвиняет тебя в истеричности )))

[quote name='E Class Lee' post='3337442' date='Aug 6 2008, 17:38 ']У каждой пары ситуации сугубо индивидуальные, наша истерика была по причине того что я не разрешил копаться у себя в телефоне, не нравиться мне это, вот почва а дом после этого она сама разрушила, надеюсь еще вырастит дочь и спилит дерево...[/quote]
А причин скрывать свой телефон от нее конечно же не было, да? ))))
Дом она одна не могла разрушить, если бы мужчина не захотел, дом не разрушился бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3337534' date='Aug 6 2008, 16:51 ']Не спорю, но это не про меня. Вокруг столько причин для нервов, добавлять ещё себе самой- мазохизм =))
[u]Беспочвенная[/u] ревность, закомплексованность и неуверенность в себе в виде гнева и споров, колких слов и запретов на всё и вся выливались на меня. Тут ни одни нервы не выдержат.. Впрочем, это уже неважно.. Я все это к тому, что парень доводит до истерики, а потом ещё обвиняет тебя в истеричности )))[/quote]

Я ведь не про вас говорил :)
Ревность и запреты, это главная причина ругани влюбленных. В чем большая вина естественно МЧ. Все это слабость, согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3337442' date='Aug 6 2008, 17:38 ']У каждой пары ситуации сугубо индивидуальные, наша истерика была по причине того что я не разрешил копаться у себя в телефоне, не нравиться мне это, вот почва а дом после этого она сама разрушила, надеюсь еще вырастит дочь и спилит дерево...[/quote]
если нету что скрыть от человека... зачем не дать побаловаться... :morqqqq: я сама лично не люблю копаться или когда копаються, но когда уже дириянде что или даш посмотреть или "разрушу дом" то пусть смотрит и потои стыдно самому будет что не верил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3337150' date='Aug 6 2008, 17:06 ']Когда теряют, друга, отца и брата в одном лице! Когда что то невыносимо болит внутри, и успокоить невозможно, только операция, был свидетелем такого, плакал, не рыдал, но слезы текли а он молчал.[/quote]


:S
а мой МЧ когда уезжал от меня на очень долгое время учиться, тож заплакал.
он вообще такой холодный был. никогда не плакал. даж когда его кузен покончил с собой не плакал.
а когда нам пришло время расстоваться заплакал.
мне так ужасно стало. подумала, что и вправду любит очень сильно.
а потом через 2 недели после своего отъезда флиртовал с какой-то девкой (
оправдывался, что был пьян и одинок.
теперь не верю я слезам. даж редким скупым мужским слезам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LiveLoveLaugh' post='3339913' date='Aug 7 2008, 10:04 ']:S
а мой МЧ когда уезжал от меня на очень долгое время учиться, тож заплакал.
он вообще такой холодный был. никогда не плакал. даж когда его кузен покончил с собой не плакал.
а когда нам пришло время расстоваться заплакал.
мне так ужасно стало. подумала, что и вправду любит очень сильно.
а потом через 2 недели после своего отъезда флиртовал с какой-то девкой (
оправдывался, что был пьян и одинок.
теперь не верю я слезам. даж редким скупым мужским слезам..[/quote]

у вашего молодого человека пропадает талант актера плакать когда плакать не хочешь :aappll:

Link to comment
Share on other sites

- Даже не знаю, какой подарок приготовить своей жене ко дню ее рождения, чтобы он был не слишком дорогим и чтобы одновременно ее обрадовал.
- Напиши ей анонимное любовное письмо.

мужчины,а вы бы рискнули сделать такой подарок вашей жене(девушке)?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3341784' date='Aug 7 2008, 14:37 ']- Даже не знаю, какой подарок приготовить своей жене ко дню ее рождения, чтобы он был не слишком дорогим и чтобы одновременно ее обрадовал.
- Напиши ей анонимное любовное письмо.
мужчины,а вы бы рискнули сделать такой подарок вашей жене(девушке)?)))[/quote]
umoril: не дай Бог, не делайте этого мужчины... спрячет подальше письмеццо, будет ходить счастливая, а вас в упор не замечать. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3340450' date='Aug 7 2008, 11:32 ']Плакать- не стыдно. Мужчины делают вещи, которых действительно следовало бы постыдиться, но они думают, что это круто. etimtekuldu[/quote]
Плакать - стыдно. Для мужчины неприемлемо. Если уж очень приспичит мужику поплакать, пусть идет туда, где его никто не видит и вырыдается вволю. А что именно делают мужчины, за что им должно быть стыдно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3341226' date='Aug 7 2008, 13:22 ']Я не верю мужским слезам.

Чего или кого вы боитесь?[/quote]
Высоты и неизвестности. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3347055' date='Aug 8 2008, 12:48 ']Как у вас получается спокойно пережить разлуку?[/quote]
не у всех.многие просто не показывают этого-мясялян Я.Не люблю показывать что мне больно или что такое.Хот близкие люди зналии что со мной было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3346999' date='Aug 8 2008, 12:45 ']ответный вопрос вам по поводу разговоров...)))
ваш самый долгий разговор по мобильному?...)[/quote]
у меня 50 минут))С братом када он был в москве..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3347140' date='Aug 8 2008, 13:01 ']Почему женитесь на одних, любите других? :unsure:[/quote]
может это брак по расчету,может из за денег,может родители так хотели.А любовь не проходит просто так...
Сам на такое не пошел бы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3347129' date='Aug 8 2008, 13:00 ']говорят,что мужчина не должен обижатся никогда...типо"оглан кюсмяз"...это так?

если нет,то часто ли вас обижали?[/quote]
Ну мы не имеем права как вы обижаться на пустяки(мол почему ты купил 3 лимона вместо 5))и пошло дело))

Мы тоже люди и мы тоже обижаемся,но всегда это показываем.Может где то в душе мы обиделись...

Link to comment
Share on other sites

непростительный поступок для вас со стороны вашей девушки?
почему иногда вы не показываете что ревнуете?
почему иногда вы слишком самоувернны?
почему когда мы с вами долго о чем-то шутим и смеемся,потом вы грите.что мы еще дети?
чего хотят мужчины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3347191' date='Aug 8 2008, 13:08 ']непростительный поступок для вас со стороны вашей девушки?
почему иногда вы не показываете что ревнуете?
почему иногда вы слишком самоувернны?
почему когда мы с вами долго о чем-то шутим и смеемся,потом вы грите.что мы еще дети?
чего хотят мужчины?[/quote]
1.Измена.Я тебе об этом говорил
2.Чтоб ваша самооценка не повышалась))
3.Киши эля олар да))
4.Не знаю))
5.Не могу говорить от лица всех-но я хочу.Послушай песню Паши Воли-Хочу))все что я хочу там он об этом говорит
пы сы суаллары хардан гетюрдюн??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3347216' date='Aug 8 2008, 12:12 ']1.Измена.Я тебе об этом говорил
2.Чтоб ваша самооценка не повышалась))
3.Киши эля олар да))
4.Не знаю))
5.Не могу говорить от лица всех-но я хочу.Послушай песню Паши Воли-Хочу))все что я хочу там он об этом говорит
[b]пы сы суаллары хардан гетюрдюн??[/b][/quote]

навеяно вами...мужчинами...

для тех кто слушал эту песню,указаннаю наргулом....вам не кажется что Паша Воля слишком много хочет?....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3347242' date='Aug 8 2008, 13:16 ']навеяно вами...мужчинами...

для тех кто слушал эту песню,указаннаю наргулом....вам не кажется что Паша Воля слишком много хочет?....[/quote]
Ты слышала??Нет,не кажется.Хочет телок мегареспектных,хочет машины,охрану,дом большой.
Сорри,за оффтоп...

Link to comment
Share on other sites

почему мужчины любят футбол больше прогулок с любимой?
сколько раз вам грить,чтобы не издевались над подругами своих девушек?
почему вы часто разрывается любые контакты своей девушки с ее друзьями(а не подругами)??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...