Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

3 минуты назад, Blaze сказал:

Ну аппетит приходит во время еды)  Я вот раз в год анкету выкладываю) Пусть себе висит) Познакомился здесь с замечательной девушкой, попросил удалить анкету, ибо всё меня в ней устраивало. Но в дальнейшем события пошли не по самому радужному сценарию. Ничего. Бывает. Теперь жду лета) Я выкладываю анкеты летом) Такая у меня уже традиция)

 

Блейз, вы может быть едиинственный из парней тут, кто после расставания не пишет с обидой о девушке. Это очень положительное качество. 

Удачи вам! :)

 

ЗЫ. Обидно, два положительных парня, жаль, по возрасту не подходят )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Надо не просто бегать )) 

Завел знакомства?

ну я и приседаю))и руками машу))и ногами))

какие знакомства))какая девушка в 5 утра будет бегать в парке)))))))?!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Edelveyses сказал:

Пробежка самое оно место для знакомства)

5 утра рановато маленько.

а вот с 22-до 00...то да, самое то :)

Правда только если это именно пробежка, а не намалеванный марафон (режим Летняя спортсменка:)  ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, PlatinumBest сказал:

какая девушка в 5 утра будет бегать в парке)))))))?!

 

Может такая же приверженка утреннего бега, как и ты?!  )))

 

20 минут назад, PlatinumBest сказал:

 

Яшын ня фярги вар ки ... (с)

:diablotin::looll:

 

Нее, шишка от граблей не сошла еще )))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Может такая же приверженка утреннего бега, как и ты?!  )))

 

 

Нее, шишка от граблей не сошла еще )))

 

Увы в нашем районе таких нету))

 

Ну как говорится бэд экспериенс из олсоу экспериенс)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Blaze сказал:

Ну аппетит приходит во время еды)  Я вот раз в год анкету выкладываю) Пусть себе висит) Познакомился здесь с замечательной девушкой, попросил удалить анкету, ибо всё меня в ней устраивало. Но в дальнейшем события пошли не по самому радужному сценарию. Ничего. Бывает. Теперь жду лета) Я выкладываю анкеты летом) Такая у меня уже традиция)

Тогда я Вам напишу.подожду до лета...

Как раз,летом хочется жить,и любить:loveyouddd:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

Тогда я Вам напишу.подожду до лета...

Как раз,летом хочется жить,и любить:loveyouddd:

Мян сяня Хяяя деирямммм 😘

У самой пару раз руки чесались выставить анкету, но не рискнула. 

Edited by Умная
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Умная сказал:

Мян сяня Хяяя деирямммм 1f618.png

У самой пару раз руки чесались выставить анкету, но не рискнула. 

Благодарю.

Если к лету,его не уведут.то я ему напишу:wub:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, cherryeyes сказал:

 

Надо не просто бегать )) 

Завел знакомства?

 

Извиняюсь за вопрос , а девушки по утрам ради знакомство бегают ??

Тогда я понимаю своего папу он тоже по утрам бегать любил.  

Link to comment
Share on other sites

для ленивых, можете просто сидеть на скамеечке, тренировать шейные мышцы, побежала вправо, побежала влево... зарядка по утрам нужна обязательна), на бульваре бегают симпатишные, только пока догонишь, забываешь зачем бежал😀

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Извиняюсь за вопрос , а девушки по утрам ради знакомство бегают ??

Тогда я понимаю своего папу он тоже по утрам бегать любил.  

 

Бег и знакомства....Уверена, одно другому не мешает :) 

 

35 минут назад, sunny-man сказал:

на бульваре бегают симпатишные, только пока догонишь, забываешь зачем бежал1f600.png

 

Бегунов с легкостью можно догнать на велике )) 

Кстати, немало симпатичных велосипедистов на бульваре катается :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

Бег и знакомства....Уверена, одно другому не мешает :) 

 

 

Бегунов с легкостью можно догнать на велике )) 

Кстати, немало симпатичных велосипедистов на бульваре катается :)

велик тоже вариант, но для меня. Я даже если и увижу симпатичную женщину никогда не подкачу/подъеду и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sunny-man сказал:

Я даже если и увижу симпатичную женщину никогда не подкачу/подъеду и тд.

 

Эмм...Она сама должна подкатить/подъехать? 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Эмм...Она сама должна подкатить/подъехать? 

Ну да.

И в ресторан позвать, и первое свидание оплатить.

и потом еще если будет позже 11...то домой отвезти))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Гесер сказал:

Ну да.

И в ресторан позвать, и первое свидание оплатить.

и потом еще если будет позже 11...то домой отвезти))

 

А цветы дарить на первом свидании? )

 

30 минут назад, Reno4ka сказал:

Реалии нынешних дней. К сожалению. 1f602.png

 

Всегда знала, что я опоздала родиться. Не застала рыцарей-завоевателей женских сердец, увы и ах :bawling:

 

33 минуты назад, sunny-man сказал:

как то намекнуть)))

 

Ну да, чтоб в случае чего, сама же напросилась ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Гесер сказал:

Без первого поцелуя никаких цветов!)

 

Так и запишем: между первым и вторым поцелуем обязательно дарим цветы ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, cherryeyes сказал:

 

А цветы дарить на первом свидании? )

 

 

Всегда знала, что я опоздала родиться. Не застала рыцарей-завоевателей женских сердец, увы и ах :bawling:

 

 

Ну да, чтоб в случае чего, сама же напросилась ))

нет я не согласен, конечно человека поздно переделывать, но я уже так воспитан, чтобы подойти к незнакомой женщине должна быть какая то причина или ситуация, а иначе в глупом положении оказаться можно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Так и запишем: между первым и вторым поцелуем обязательно дарим цветы ))

 

 

щас все поменялось)) парням цветы и приглашения надо давать)))а то все парни стеснительными стали))

Link to comment
Share on other sites

Женщины-анкетчитцы!

Все кому 40 или около этого,Вы почему не худеете,и даже с гордостью указываете.что вы битые,плотные,слаженые,плотного телосложения(уже звучит угрожающе) и т.д и т.п?

Разве трудно,привести себя в порядок,а потом уже искать "мужей" себе?

Это же ужас просто,вы кому лапшу на уши вешаете,фразой "выгляжу молодой и красивой"?Никогда человек с лишним весом,ни может выглядеть моложе своих лет,наоборот они выглядят старше своих лет!!!!

Так что,мало того,что в возрасте,ещё и толстушки...

Измените себя,и изменится жизнь:facepalm:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sunny-man сказал:

нет я не согласен, конечно человека поздно переделывать, но я уже так воспитан, чтобы подойти к незнакомой женщине должна быть какая то причина или ситуация, а иначе в глупом положении оказаться можно...

Как же это все произошло

Ведь немало времени прошло

Я не научился жить один

И у меня на это 5 причин

 

ПС да можно найти любую причину))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

Как же это все произошло

Ведь немало времени прошло

Я не научился жить один

И у меня на это 5 причин

 

ПС да можно найти любую причину))

 

любая не прокатывает) нужна конкретная)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

Женщины-анкетчитцы!

Все кому 40 или около этого,Вы почему не худеете,и даже с гордостью указываете.что вы битые,плотные,слаженые,плотного телосложения(уже звучит угрожающе) и т.д и т.п?

Разве трудно,привести себя в порядок,а потом уже искать "мужей" себе?

Это же ужас просто,вы кому лапшу на уши вешаете,фразой "выгляжу молодой и красивой"?Никогда человек с лишним весом,ни может выглядеть моложе своих лет,наоборот они выглядят старше своих лет!!!!

Так что,мало того,что в возрасте,ещё и толстушки...

Измените себя,и изменится жизнь:facepalm:

прям ножом режете по таким местам. Есть очень важный момент...у женщин за 40 начинается перестройка организма, и одной диетой (категорически против этого) и спортом не всегда поможешь, я здесь молчу про неухоженность и запущенность от лени. Женщины с лишним весом и в теле понятия разные. Если у женщины от природы толстые и крупные кости, она не может быть худенькой и стройненькой, и если женщина за 40 хочет познакомиться, она что должна писать что выглядит хреново и старо? У меня знакомые есть за 40 подтянутые и в шикарной форме....личная жизнь лучше не становится...это не от этого уверяю...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, sunny-man said:

нет я не согласен, конечно человека поздно переделывать, но я уже так воспитан, чтобы подойти к незнакомой женщине должна быть какая то причина или ситуация, а иначе в глупом положении оказаться можно...

Вы правы.

С одной стороны можно упустить шанс. С другой подходить к девушке с бухты барахты не очень удачный вариант.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, sunny-man said:

....личная жизнь лучше не становится...это не от этого уверяю...

 

согласна с вами стройность и красота конечно хороший бонус но это еще не гаратния счастливой личной жизни...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вы правы.

С одной стороны можно упустить шанс. С другой подходить к девушке с бухты барахты не очень удачный вариант.

шансов жизнь предоставляет достаточно, то, что мы называем случаем, возможно и есть судьба.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sunny-man сказал:

нет я не согласен, конечно человека поздно переделывать, но я уже так воспитан, чтобы подойти к незнакомой женщине должна быть какая то причина или ситуация, а иначе в глупом положении оказаться можно...

 

То есть, чтоб намекнуть мужчине о готовности к знакомству, женщине необходимо "случайно" уронить платок или подойти и спросить, как пройти в библиотеку?!  :thinking:

Дайте угадаю, вам около 35?! 

 

1 час назад, PlatinumBest сказал:

щас все поменялось)) парням цветы и приглашения надо давать)))а то все парни стеснительными стали))

 

Классная тема! Ну, расскажите, парни, как еще вас добиваться нам, девушкам )) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

С одной стороны можно упустить шанс. С другой подходить к девушке с бухты барахты не очень удачный вариант.

 

Дюм, можно до старости бобылем ходить, ожидая удачного варианта. Удача смелых любит! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...