Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

9 часов назад, zimulya сказал:

Кто нибудь тут нашел свою судьбу? реально тут все или реалити шоу? 

если реально то у нас на работе много субай девушек , никак не могут найти жениха  .

 

Может, им  надо бы сделать пару шажков вниз с облачка ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portadown сказал:

 

Я вам жестокую правду скажу - вы на фиг никому не нужны здесь ))))

 

Я знаю и не стремлюсь быть кому то нужным. Я Мужчина и Сам выбираю кто мне нужен.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Я знаю и не стремлюсь быть кому то нужным. Я Мужчина и Сам выбираю кто мне нужен.  

Мне очень понравился ваш ответ.

Настоящий мужчина:rroza:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Я знаю и не стремлюсь быть кому то нужным. Я Мужчина и Сам выбираю кто мне нужен.  

 

Удачи, весь КЗ у твоих ног )))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Fuad 77 сказал:

 

А пафос Я ВОЛК а вы все овцы не более чем крик комплексов на диспуте.Может громко пукнув в интернете можно конечно собрать кучу восторженных отзывов от не менее закомплексованных особей,но это будут просто слова.На деле цветы,духи,поездка,поход в кинотеатроперубалет и все ради того,чтобы,это не сделал другой ибо как я и говорил выше женщина свалит с тем с кем веселее и не будет карячиться изображая преданность с одиноким волком обладающими грустными слезящимися телячьими глазами.

Мораль!ЕСЛИ НЕ СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ,ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ!?

 

ВОЛК когда нападает на овец , выбирает самую слабую их всех ( могли бы знать ). Я не считаю себя волком и не надо меня с ними сравнивать. 

 

ЕСЛИ НЕ СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ, ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ!?

 

Стремиться быть нужным не нужно , нужно быть нужным без стремления. 

 

Если Я кому то не нужен, по Вашему Я должен добиваться расположения к себе у этого человека ?? .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

ВОЛК когда нападает на овец , выбирает самую слабую их всех ( могли бы знать ). Я не считаю себя волком и не надо меня с ними сравнивать. 

 

ЕСЛИ НЕ СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ, ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ!?

 

Стремиться быть нужным не нужно , нужно быть нужным без стремления. 

 

Если Я кому то не нужен, по Вашему Я должен добиваться расположения к себе у этого человека ?? .

Ой не надо только словоблудием тут заниматься!Все кому надо уже поняли что имелось в виду.Я тоже кучу умных слов знаю причем не с статусов из ОДНОКЛАССНИКОВ!

По последнему!ПОВТОРЯЮ-ЕСЛИ НЕ СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ, ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ!?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fuad 77 сказал:

По последнему!ПОВТОРЯЮ-ЕСЛИ НЕ СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ, ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ!?

 

Затем , что бы знали что я не стремлюсь быть кому то нужным. Что здесь не понятного ??

 Человек не вещь, нужен не нужен. Человек создан из плоди и крови, да ещё  и душа у него есть тоже со своим характером. Глупо стремиться быть нужным, тем более стремиться быть нужным для всех.        

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Затем , что бы знали что я не стремлюсь быть кому то нужным. Что здесь не понятного ??

 Человек не вещь, нужен не нужен. Человек создан из плоди и крови, да ещё  и душа у него есть тоже со своим характером. Глупо стремиться быть нужным, тем более стремиться быть нужным для всех.        

Разговаривать бесполезно!Суть не поймана а следовательно продолжать разговор не вижу смысла!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Затем , что бы знали что я не стремлюсь быть кому то нужным. Что здесь не понятного ??

 Человек не вещь, нужен не нужен. Человек создан из плоди и крови, да ещё  и душа у него есть тоже со своим характером. Глупо стремиться быть нужным, тем более стремиться быть нужным для всех.        

 Поверьте, если вы не будете иметь опр. статуса в жизни (хор.работы и зарплаты, квартиры, машины, денег, про характер вообще молчу) - найти свою звездочку будет не легко. Вы думаете, ваша молодость может кого-то интересовать, если кроме него вам нечего предложить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечено, что как только мужчине кажется, что девушка в него влюблена, или просто у него на крючке - то он сразу расслабляется и начинает борзеть, - то забудет позвонить, что опаздывает, то не поздравит с праздником и т.д. по мелочи, по его мнению. А потом когда девушка находит ему замену, мужчина удивляется, как же так? Почему бросила, ведь повода не было?

 

Не было бы повода, не бросала бы. Это касается и мужчин. Уходят от тех, с кем уже все исчерпано, Пока вы нужны друг-другу - будет и общение, и отношения. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fuad 77 сказал:

 

Мораль!ЕСЛИ НЕ СТРЕМИШЬСЯ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ,ТО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ!?

 Молод да еще, жизни не знает)))

 

Но скоро  поймет, что не всегда он сам все решает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Замечено, что как только мужчине кажется, что девушка в него влюблена, или просто у него на крючке - то он сразу расслабляется и начинает борзеть, - то забудет позвонить, что опаздывает, то не поздравит с праздником и т.д. по мелочи, по его мнению. А потом когда девушка находит ему замену, мужчина удивляется, как же так? Почему бросила, ведь повода не было?

 

Не было бы повода, не бросала бы. Это касается и мужчин. Уходят от тех, с кем уже все исчерпано, Пока вы нужны друг-другу - будет и общение, и отношения. 

Борзота борзоте рознь!Мужчина не обязан помнить все и вся и звонить по кАЖДОМУ случаю.Это не расслабон.Просто не понимаю как это можно находясь на работе по 20-30 раз звонить по поводу и без?Пару раз созвонились и хватает .Смысл этого действа?Доказательства любви?Меня лично выбешивает этот пункт в отношениях,звонить через каждые полчаса и еще придя домой говорить и гоОворить и говорить а если хочешь помолчать то тут же летит что ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ!

Праздники НОВЫЙ ГОД ДНИ РОЖДЕНИЯ И НОВЫЙ ГОД что там еще забыть можно.?Я вообще придерживаюсь правила дарить хорошие подарки.Лучше вообще ничего не дарить чем хрень разную лишь бы отвязаться.И кстати я не люблю получать подарки!Дарят дер...о разное а то что я люблю дорого))))Уж лучше за ухом почешет скажет пусть ЛЮБЛЮ и на этом достаточно.А подарок дорогой я сам себе выберу и куплю!)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Поверьте, если вы не будете иметь опр. статуса в жизни (хор.работы и зарплаты, квартиры, машины, денег, про характер вообще молчу) - найти свою звездочку будет не легко. Вы думаете, ваша молодость может кого-то интересовать, если кроме него вам нечего предложить?

 

Хочу Вас поблагодарить за комплимент, но именно так я и думаю. Даже не приходится говорить о зарплате , квартиры , машине, деньгах и характере.

 Мужская,  молодость это сила , которая в женских руках может сделать ВСЁ ,что Вы выше описали.

 

Статус больше нужен тем кому за 40+. на него многие реагируют даже напрягаться не приходиться, что бы  найти свою звездочку.

  

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

 Молод да еще, жизни не знает)))

 

Но скоро  поймет, что не всегда он сам все решает.

 

Если эти строчки для меня , отвечу.

Молодость прекрасная пора, но меня её лишили к сожалению. Так что не пойму.    

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Если эти строчки для меня , отвечу.

Молодость прекрасная пора, но меня её лишили к сожалению. Так что не пойму.    

 

Лишают вообще то,девственности:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

 

Лишают вообще то,девственности:diablotin:

 

И не только )). Человека можно лишить много чего всего и не перечислишь ((. 

Но как говориться у кого что на уме )). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fuad 77 сказал:

Борзота борзоте рознь!Мужчина не обязан помнить все и вся и звонить по кАЖДОМУ случаю.Это не расслабон.Просто не понимаю как это можно находясь на работе по 20-30 раз звонить по поводу и без?Пару раз созвонились и хватает .Смысл этого действа?Доказательства любви?Меня лично выбешивает этот пункт в отношениях,звонить через каждые полчаса и еще придя домой говорить и гоОворить и говорить а если хочешь помолчать то тут же летит что ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ!

Праздники НОВЫЙ ГОД ДНИ РОЖДЕНИЯ И НОВЫЙ ГОД что там еще забыть можно.?Я вообще придерживаюсь правила дарить хорошие подарки.Лучше вообще ничего не дарить чем хрень разную лишь бы отвязаться.И кстати я не люблю получать подарки!Дарят дер...о разное а то что я люблю дорого))))Уж лучше за ухом почешет скажет пусть ЛЮБЛЮ и на этом достаточно.А подарок дорогой я сам себе выберу и куплю!)))

Ну у вас одни крайности насчет звонков. Зануд и назойливых сама не выношу, и названивать и говорить-говорить, трещать без умолку - то же крайность, не все девушки такие.

 

Я просто отметила, что мужчины порой думают, все, она уже у меня на крючке. Никуда не денется. Ан-нет, девается, да еще потом и не вспоминает его)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Хочу Вас поблагодарить за комплимент, но именно так я и думаю. Даже не приходится говорить о зарплате , квартиры , машине, деньгах и характере.

 Мужская,  молодость это сила , которая в женских руках может сделать ВСЁ ,что Вы выше описали.

 

Статус больше нужен тем кому за 40+. на него многие реагируют даже напрягаться не приходиться, что бы  найти свою звездочку.

  

 Искренне рада за вас. Если найдете девушку по душе, плиз, поделитесь со своей радостью.

 

Ваша молодость нужна для романтич.отношений. Для женитьбы вам предстоит на много критериев соответствовать - увы, такова наша реальность. Или вы не общались с местными девушками?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

 

Ваша молодость нужна для романтич.отношений. Для женитьбы вам предстоит на много критериев соответствовать - увы, такова наша реальность. Или вы не общались с местными девушками?

 

Минуту Вы меня с кем то спутали наверное , я разведён , сыну 18 лет , это ему жениться нужно, у него для этого всё есть 2 Квартиры, Дача, работа , деньги и машина  будут по окончанию Академии.     

Link to comment
Share on other sites

Если просмотреть последние страницы темы " кз25+" , то можно увидеть много серьезных анкет именно от мужчин. Женщины пишут какую то муть про кино, собак и прогулки при Луне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проблемы лишнего веса подруги, секреты похудения и прочий гастрономический оффтоп удалил.


Пишем по теме!  На личности не переходим, никого не оскорбляем. Продолжаем! 

 

Link to comment
Share on other sites

По теме знакомств через "КЗ 25+":

 

С августа мне пришло 5-6 писем, с благодарностью, мол нашли пару, спасибо за помощь и тд.

 

Один раз пришло письмо от женщины, что её анкету прочёл её бывший муж и обещает её побить, если анкету не удалят. Пришлось удалить. Очень жаль, что такие факты у нас всё ещё распостранены.  

 

Ещё один раз, попросил удалить анкету мужчина, сказав, что искал приключения, но в результате напоролся на подругу жены, которая его вычислила. Удалил.

 

Ещё одно письмо пришло из дальнего востока России, девушка вышла за муж в Азербайджан через эту тему. :)

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

С августа мне пришло 5-6 писем, с благодарностью

отурмусан бурда сакит, тихо-тихо саваб зарабатываешь)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Ещё один раз, попросил удалить анкету мужчина, сказав, что искал приключения, но в результате напоролся на подругу жены, которая его вычислила. Удалил.

 

Таки нашел, что искал ))

 

Очень жаль, что это не единичный случай на теме "КЗ". 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Ещё один раз, попросил удалить анкету мужчина, сказав, что искал приключения, но в результате напоролся на подругу жены, которая его вычислила. Удалил.

 

Любая ЭВМ отдыхает в таких эпизодах

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Гесер said:

Любая ЭВМ отдыхает в таких эпизодах

Да, как на любого киллера найдется антикиллер, так и за любым здешним "охотником", охотится лучшая подруга жены))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Капитан Очевидность said:

По теме знакомств через "КЗ 25+":

 

С августа мне пришло 5-6 писем, с благодарностью, мол нашли пару, спасибо за помощь и тд.

 

Один раз пришло письмо от женщины, что её анкету прочёл её бывший муж и обещает её побить, если анкету не удалят. Пришлось удалить. Очень жаль, что такие факты у нас всё ещё распостранены.  

 

Ещё один раз, попросил удалить анкету мужчина, сказав, что искал приключения, но в результате напоролся на подругу жены, которая его вычислила. Удалил.

 

Ещё одно письмо пришло из дальнего востока России, девушка вышла за муж в Азербайджан через эту тему. :)

 

Сколько плюсов тебе в карму) и еще юзерше которая открыла тему в первый раз))

Link to comment
Share on other sites

On 1/8/2017 at 2:54 AM, zimulya said:

Кто нибудь тут нашел свою судьбу? реально тут все или реалити шоу? 

если реально то у нас на работе много субай девушек , никак не могут найти жениха  .

Boyu 175-dən yuxarı olan varsa mən tanış olaram. Boyum hündürdü ona görə dedim :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Сколько плюсов тебе в карму) и еще юзерше которая открыла тему в первый раз))

много кому плюсики идут, создателям сайта, модерам, администрации, юзерам, даже тем, кто оффтопит, но поддерживает эту тему на плаву. )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Капитан Очевидность said:

много кому плюсики идут, создателям сайта, модерам, администрации, юзерам, даже тем, кто оффтопит, но поддерживает эту тему на плаву. )

Илдя айда бир дяфя йазырам бу темада,уже намеки пошли))) эххх

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Ну у вас одни крайности насчет звонков. Зануд и назойливых сама не выношу, и названивать и говорить-говорить, трещать без умолку - то же крайность, не все девушки такие.

 

Я просто отметила, что мужчины порой думают, все, она уже у меня на крючке. Никуда не денется. Ан-нет, девается, да еще потом и не вспоминает его)

 

 

Мне нравится когда девушка трещит без умолку но не нравится когда это делают по телефону!)))

По второму пункту.Женщины тоже не далеко ушли.Думают раз уступила,дала и все в этом роде то все,он мой.Можно лезть в его дела и портить настроение,говорить что вздумается и когда вздумается.Конечно же,я дала,я жертва значит должен!

Люблю себя за многие качества!)))))Но за умение грохнуть дверью и послать куда подальше себя просто обожаю.)))))Так что у обоих сторон есть возможности послать друг друга.Главное отношение и чувства а кто у кого в кармане уже не важно.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Fuad 77 said:

Мне нравится когда девушка трещит без умолку но не нравится когда это делают по телефону!)))

 

Господи, как  это может  нравится ????? 😲

 

Но в остальном, тебя поддерживаю....

 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

Господи, как можно это  любить????? 1f632.png

 

 

Мне нравятся шумные девушки!)))))Тихие вечно что то замышляют!))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fuad 77 said:

Мне нравятся шумные девушки!)))))Тихие вечно что то замышляют!))))

 когда у девушки  веселый нрав, да это хорошо, девушка с ЧЮ, да  это не  просто хорошо, это просто жизненно важно, но когда  шумная .... это  быстро  достает.

 

 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

 когдау девушки  веселый нрав , да это хорошо,  с ЧЮ, да  это просто  жизненно важно, но когда  шумная ....это  быстро  достает.

 

 

Тоже верно!Как то упустил это из виду)))Так сказать глубоко не вдался в суть)))))Хотя недавно как раз и ушел от такой вот шумной.Шума много ,логики нет,ЧЮ отсутсвует от слова совсем,мозгов как оказалось тоже нет.Сработала система ПОСЛАТЬ  НА ....... и все тут же устаканилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Fuad 77 said:

Тоже верно!Как то упустил это из виду)))Так сказать глубоко не вдался в суть)))))Хотя недавно как раз и ушел от такой вот шумной.Шума много ,логики нет,ЧЮ отсутсвует от слова совсем,мозгов как оказалось тоже нет.Сработала система ПОСЛАТЬ  НА ....... и все тут же устаканилось.

 Дык я и говорю, шумная также  достает, как и та,  которая  все  время смотрит на тебя с открытым ртом...

Вспомнилось выступление Райкина....  сорри  за оффтоп....

 

Аркадий Райкин, интермедия «О женщинах»
  


Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах...
Это естественно — я холостяк... Не старый: мне 18 лет... До 17-го года... Плюс 52, минус подоходный, плюс бездетность, итого: (я по профессии бухгалтер) 69... с копейками...
Мои друзья хотят меня во что бы то ни стало женить. Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо!..
69 — по-моему, самый расцвет! В моём возрасте, о котором я сказал выше, и с моими данными, о которых я скажу ниже, на мне можно было бы женить весь балет Большого театра!..
Мне говорят: - Сигизмунд, для тебя в Ташкенте есть девушка, стройная, как горная козочка, нежная, как персик!..
Я спрашиваю: «Что, улица Навои, дом 28, второй этаж, балкон на юг, в детстве болела желтухой?» Очаровательная девушка, но зачем связывать себя со Средней Азией? Я привык чувствовать себя вольной птицей, мне нравятся пейзаж за окном, голоса сотрудников...
И я скрывался!.. Я сказал себе: «Сигизмунд, не торопись себя отдавать, ты ещё не всё взял от жизни!»...
И я бежал к другой. Та была врач, кандидат наук... Вот такая толстая... диссертация!.. И тема очень интересная: что-то там в носу... Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет...», - что это, Сигизмунд? Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!». С ней я дошёл дальше всех — с ней я дошёл до ЗАГСа! С её мамой мы перешли на ты, её папа подарил мне белые перчатки, но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? – Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!».
И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» Правда, был уже званый вечер, я преподнёс ей цветы, а её папа подарил мне белые тапочки, но я сказал себе: «Сигизмунд, шутки шутками, но могут быть и дети!. Хорошо, если ОДНО!.. В Африке, например, одна родила сразу шестерых!.. Зачем тебе эти сюрпризы, зачем тебе эта ответственность перед новым поколением?..»
И я остался дома... На сегодня, женщины, я чувствую себя, как никогда! На мне блестящий (в некоторых местах) костюм!.. Я зачесал всё, что у меня осталось, наверх!.. Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.. — о любви, о поэзии, и о вас, женщины!

 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится когда девушка трещит без умолку но не нравится когда это делают по телефону!)))
По второму пункту.Женщины тоже не далеко ушли.Думают раз уступила,дала и все в этом роде то все,он мой.Можно лезть в его дела и портить настроение,говорить что вздумается и когда вздумается.Конечно же,я дала,я жертва значит должен!
Люблю себя за многие качества!)))))Но за умение грохнуть дверью и послать куда подальше себя просто обожаю.)))))Так что у обоих сторон есть возможности послать друг друга.Главное отношение и чувства а кто у кого в кармане уже не важно.



Фуад, интересно узнать за какие качества тебя может полюбить женщина. Какой ты ?
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, petitbandit сказал:

 

 


Фуад, интересно узнать за какие качества тебя может полюбить женщина. Какой ты ?

 

 

А просто так слабо? просто за то, что он есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Thanks
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...