Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

В 09.01.2017 в 11:08, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Один раз пришло письмо от женщины, что её анкету прочёл её бывший муж и обещает её побить, если анкету не удалят. Пришлось удалить. Очень жаль, что такие факты у нас всё ещё распостранены.  

 

 

 

...какая сволочь этот ее бывший муж...даже большая,  чем тот что искал приключений...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, inopl@netka7 сказал:

Познакомлюсь с русскоязычной девушкой ..... родившейся и проживающей в центре.

прикольные требования) не думала что это так важно) 

 

Прикольные, да, с метрикой и доказательством что родилась в роддоме Крупской или 6 - ом роддоме или на улице Басина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, inopl@netka7 сказал:

Познакомлюсь с русскоязычной девушкой ..... родившейся и проживающей в центре.

прикольные требования) не думала что это так важно) 

человек имел ввиду, что не с района и отдаленных деревень

Link to comment
Share on other sites

Just now, CASIOMAN said:

человек имел ввиду, что не с района и отдаленных деревень

тогда написал бы в Баку)  Ахмедлы например  не центр же и что там нет норм дувушек что ли?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, inopl@netka7 сказал:

тогда написал бы в Баку)  Ахмедлы например  не центр же и что там нет норм дувушек что ли?)

Баку и есть центр, вся жизнь только тут. За пределами жизнь заканчивается

Link to comment
Share on other sites

Just now, CASIOMAN said:

Баку и есть центр, вся жизнь только тут. За пределами жизнь заканчивается

ну как видете не однознаяно написали) вы поняли так я поняла по другому) и не одна я)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inopl@netka7 сказал:

ну как видете не однознаяно написали) вы поняли так я поняла по другому) и не одна я)

Поэтому это сообщение было адресовано девушкам из центра, она правильно поняли😂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, E Class Lee сказал:

 

Прикольные, да, с метрикой и доказательством что родилась в роддоме Крупской или 6 - ом роддоме или на улице Басина.

Я там родилась)))) забыла совсем ,  спасибо , что напомнили

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, optima сказал:

Я там родилась)))) забыла совсем ,  спасибо , что напомнили

 

 

Вот кандидатка подходящяя, не замужем, родилась в Крупской, бакинка, из центра, живет в Германии, чем не завидная невеста... осталось спросить ее - а хочет ли она :)

Link to comment
Share on other sites

Хе Хе. Как откорректировал анкету так ЛС затих, никто уже и не пишет.))))) Оказывачка кругом одни воспитанные, а я всю рыбу распугал.))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, E Class Lee сказал:

 

Вот кандидатка подходящяя, не замужем, родилась в Крупской, бакинка, из центра, живет в Германии, чем не завидная невеста... осталось спросить ее - а хочет ли она :)

Если честно, если бы когда-то, когда я еще жила в Баку, я наткнулась бы на такую тему тут, то повнимательней прочла бы анкеты и написала бы кому- то, наверное что-то бы и получилось...но я рада, что этого не случилось и в моей жизни все именно так, как сейчас сложилось))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно, если бы когда-то, когда я еще жила в Баку, я наткнулась бы на такую тему тут, то повнимательней прочла бы анкеты и написала бы кому- то, наверное что-то бы и получилось...но я рада, что этого не случилось и в моей жизни все именно так, как сейчас сложилось))

Я вот тоже думаю - наверное сваливать из страны лучше одному. Чем с женой.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portadown сказал:


Я вот тоже думаю - наверное сваливать из страны лучше одному. Чем с женой.

Почему же? Есть много девушек в Баку, кто по работе или на учебу уехать хочет. Вместе и уедете...но все должно как- то спонтанно быть, а то брак по договору не дело... Да, общие цели-это хорошо и важно в семье, но чувства еще никто не отменял..;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пошла к подруге,выпили...перепила,перекурила(курю у них только,за компанию)

Обнималась с туалетом после веселья и танцев в топике с той же подругой.

Пришла домой,по дороге чертила восьмёрки,короче стыдно перед мамой,хорошо что нет мужа,а то бы развёлся с такой ханыгой:facepalm:

 

Пы.сы.Я всё ещё подшофе,так что не набрасываетесь все сразу,у меня голова кружится до сих пор((((((((((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

Пошла к подруге,выпили...перепила,перекурила(курю у них только,за компанию)

Обнималась с туалетом после веселья и танцев в топике с той же подругой.

Пришла домой,по дороге чертила восьмёрки,короче стыдно перед мамой,хорошо что нет мужа,а то бы развёлся с такой ханыгой:facepalm:

 

Пы.сы.Я всё ещё подшофе,так что не набрасываетесь все сразу,у меня голова кружится до сих пор((((((((((

:rroza: маму не обижай, а себя не ругай. Самокритика это хорошо, но самоедство плохо . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ИнФуЗоРиЯ БаЛеТка сказал:

Пошла к подруге,выпили...перепила,перекурила(курю у них только,за компанию)

Обнималась с туалетом после веселья и танцев в топике с той же подругой.

Пришла домой,по дороге чертила восьмёрки,короче стыдно перед мамой,хорошо что нет мужа,а то бы развёлся с такой ханыгой:facepalm:

 

Пы.сы.Я всё ещё подшофе,так что не набрасываетесь все сразу,у меня голова кружится до сих пор((((((((((

 

Не одобряю ,но понимаю. 

Вы даже тему перепутали , бывает.  

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2017 в 11:08, Капитан Очевидность сказал:

По теме знакомств через "КЗ 25+":

 

С августа мне пришло 5-6 писем, с благодарностью, мол нашли пару, спасибо за помощь и тд.

 

Один раз пришло письмо от женщины, что её анкету прочёл её бывший муж и обещает её побить, если анкету не удалят. Пришлось удалить. Очень жаль, что такие факты у нас всё ещё распостранены.  

 

Ещё один раз, попросил удалить анкету мужчина, сказав, что искал приключения, но в результате напоролся на подругу жены, которая его вычислила. Удалил.

 

Ещё одно письмо пришло из дальнего востока России, девушка вышла за муж в Азербайджан через эту тему. :)

 

Какие страсти однако)

 

Кстати раньше на диспуте многие знакомились на различных собирунах и не только и создавали семьи, в отличии от нынешнего несерьезного времени

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Giaretta said:

Какие страсти однако)

 

Кстати раньше на диспуте многие знакомились на различных собирунах и не только и создавали семьи, в отличии от нынешнего несерьезного времени

Страсти до сих пор кипят, вполне серьезные. Вспомни недавние темы.))

 

Собируны , да.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

Кстати раньше на диспуте многие знакомились на различных собирунах и не только и создавали семьи, в отличии от нынешнего несерьезного времени

 

Время все то же, люди несерьезные пошли. 

Кстати, из личного опыта - парней труднее "вытащить" в реал при вирт знакомстве. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Время все то же, люди несерьезные пошли. 

Кстати, из личного опыта - парней труднее "вытащить" в реал при вирт знакомстве. 

Нуу) Я лично наоборот не люблю тратить время на пусты переписки) В прошлом году вот например, с девушкой через несколько часов после виртуального знакомства уже сходили в кино)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Blaze сказал:

Нуу) Я лично наоборот не люблю тратить время на пусты переписки) В прошлом году вот например, с девушкой через несколько часов после виртуального знакомства уже сходили в кино)) 

Это ты про фанатку свою?) пропала она чет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Это ты про фанатку свою?) пропала она чет)

Фанатку?) Туплю с утра( Ты про кого?)) Бандитку?)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Blaze сказал:

Фанатку?) Туплю с утра( Ты про кого?)) Бандитку?)))

Нее) девчуля какая то, с цифрами в нике) из бандитки какая фанатка, она вся из себя)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Нее) девчуля какая то, с цифрами в нике) из бандитки какая фанатка, она вся из себя)

Знал одну девушку, удивительный человек. С ней я становился лучше. Светлая аура)  Вот в человеке есть и свет, и тьма. Она как у Лукьяненко в его дозорах - Светлая) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Blaze сказал:

Знал одну девушку, удивительный человек. С ней я становился лучше. Светлая аура)  Вот в человеке есть и свет, и тьма. Она как у Лукьяненко в его дозорах - Светлая) 

 

Блейз, вы сами тоже позитивный парень, хоть немного и обидчивый )) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Блейз, вы сами тоже позитивный парень, хоть немного и обидчивый )) 

 

После такого признания он может смело нырять в ЛС...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

После такого признания он может смело нырять в ЛС...)

 

Порту, Вы прям добрая душа! Вот, сразу видно, сидит человек и за других радуется ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Страсти до сих пор кипят, вполне серьезные. Вспомни недавние темы.))

 

Собируны , да.

 

Давно не читала темки) видать пропустила что)

 

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

Время все то же, люди несерьезные пошли. 

Кстати, из личного опыта - парней труднее "вытащить" в реал при вирт знакомстве. 

Жены могут узнать поэтому)) наглядный пример пост Кэпа, где муж спалился)

Ну и про несерьезных тоже прально, щас время такое, и люди относятся ко всему пусто

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

Время все то же, люди несерьезные пошли. 

Кстати, из личного опыта - парней труднее "вытащить" в реал при вирт знакомстве. 

 

5 минут назад, Giaretta сказал:

Давно не читала темки) видать пропустила что)

 

Жены могут узнать поэтому)) наглядный пример пост Кэпа, где муж спалился)

Ну и про несерьезных тоже прально, щас время такое, и люди относятся ко всему пусто

 

Эх вы, мужики кто не вылезает в реал, зачастую думают меркантильно, и не хотят потратить и манат как думают на ни к чему ни приводящие встречи. А обычно - никаких свадеб, только секс. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Giaretta сказал:

Ну и про несерьезных тоже прально, щас время такое, и люди относятся ко всему пусто

 

Ну, смотри, если эта тема существует и люди тут "тусуются", получается, надеются еще на светлое будущее, не все очерествели. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, E Class Lee сказал:

 

 

Эх вы, мужики кто не вылезает в реал, зачастую думают меркантильно, и не хотят потратить и манат как думают на ни к чему ни приводящие встречи. А обычно - никаких свадеб, только секс. 

 

Секса не будет! :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

дважды одинаково. Мужик думает еееее, зачем мне еще встречйся води по ресторанам, конфеты букеты, ала мене лазымдыр, бу яшымда, не евленмек не зад, конкретно все.

Женщина думает, а как? ведь узнать друг друга надо, а не такая, узнаем а потом только все произойдет... Замкнутый круг получается. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, E Class Lee сказал:

 

 

Эх вы, мужики кто не вылезает в реал, зачастую думают меркантильно, и не хотят потратить и манат как думают на ни к чему ни приводящие встречи. А обычно - никаких свадеб, только секс. 

Ну такие мужикики пусть ищут женщин под стать себе да, зачем голову морочить нормальным

 

17 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Ну, смотри, если эта тема существует и люди тут "тусуются", получается, надеются еще на светлое будущее, не все очерествели. 

 

 

Ну как видишь тут тусят женатые прЫнцы, которые женушек как огня бояцца)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Giaretta сказал:

Ну такие мужикики пусть ищут женщин под стать себе да, зачем голову морочить нормальным

 

Телезвезды, теннисистки, 

Все уже решились,

Ты должна показать сиськи,

Сиськи не большие 

 

Сиськи вроде батарейки 

Для "ребра" Адама

Очень повышают спрос

На современную даму.

 

Просто тупо наряжаться,

И гулять, без сисек, 

Сколько будут так общаться?

- Ноль азербайджанца!

 

Только сиськи, сразу - оппа!

Затрещит мобилка.

А когда покажешь попу

Скажут что - единка!

 

Это больно и обидно,

Но это пропуск в касту

Бабу что теперь ценили,

Нужно быть сиськастой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cherryeyes сказал:

 

Время все то же, люди несерьезные пошли. 

Кстати, из личного опыта - парней труднее "вытащить" в реал при вирт знакомстве. 

 

А может, вы их внешне не привлекли или как-то странно вели себя? Обычно местным юношам только намёк дай на встречу - бегут сломя голову, в любое время суток.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
А может, вы их внешне не привлекли или как-то странно вели себя? Обычно местным юношам только намёк дай на встречу - бегут сломя голову, в любое время суток.

Согласен, я тоже ее пост не понял. Обычно ломаются местные прЫнцессы, с ребятами вроде проблем такого плана не наблюдается.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, The Razor сказал:

 

А может, вы их внешне не привлекли или как-то странно вели себя? Обычно местным юношам только намёк дай на встречу - бегут сломя голову, в любое время суток.

 

Ну, да, настолько не привлекала, что после моего игнора еще долго писали, обижались, уходили, возвращались. 

 

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Обычно ломаются местные прЫнцессы,

 

Обожаю делать наз, но только своему мужчине. Это же своего рода игра :) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 
Обожаю делать наз, но только своему мужчине. Это же своего рода игра :) 
 
 

Ничего не понимаю. А если у вас он есть, зачем тогда здесь флиртуете? Или на работе совсем скучно?)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...