Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

22 минуты назад, Reno4ka сказал:

Ничего в этом хорошего не вижу не оправдывайте. Психологическое одиночество давит, а деньги это временное явление и хорошая жизнь со временем приедается. 

Человек нужен человек 

Человеку нужен человек, но вот как понять насколько это твой человек?. Методы и пути разные.

Link to comment
Share on other sites

В 1/6/2017 в 21:35, Reno4ka сказал:

Всегда должна быть  надежда на то, что встретится нормальная девушка, ну а уж встретив ее беречь.  Да беречь, любить, лелеять. потому что видя отношения мужчины к себе женщина меняется на глазах.

а что делать если девушка не смотря на всю любовь,доброту и ухаживания отвечает сухим отношением,и еще в добавок говорит о том что ей в жизни много лгали,использовали,изменяли и теперь у нее нет доверия всем мужчинам?разве это правильно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E Class Lee сказал:

Человеку нужен человек, но вот как понять насколько это твой человек?. Методы и пути разные.

 Мужчины вы же умные ? ))) 🙂  Достаточно встретиться, пообщаться и определить подходит тебе этот человек  внешне физически и по жизни вообще 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reno4ka сказал:

 Мужчины вы же умные ? ))) 1f642.png  Достаточно встретиться, пообщаться и определить подходит тебе этот человек  внешне физически и по жизни вообще 

 

Это к 40 годам умнеем, а ранее в возрасте Христа или до него, думаем другой головой, а там ключику все равно, стараеться везде чтобы подходило... (ведь так думают в основном о нас)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, JamilKhalilov сказал:

а что делать если девушка не смотря на всю любовь,доброту и ухаживания отвечает сухим отношением,и еще в добавок говорит о том что ей в жизни много лгали,использовали,изменяли и теперь у нее нет доверия всем мужчинам?разве это правильно?

Значит это не ваш человек. Пользоваться фильтром нужно и в жизни.

Ноо один момент если девушка вам симпатична, и вы ее не хотите отпускать, то тут уже надо поработать потребуется время чтобы она забыла экс бойфренда. И вот тут уже наступает очередь девушки делать все возможное чтобы быть счастливой в новых отношениях. Если со временем она недооценивает ваши ухаживания то несомненно нужно прощаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reno4ka сказал:

Значит это не ваш человек. Пользоваться фильтром нужно и в жизни.

Ноо один момент если девушка вам симпатична, и вы ее не хотите отпускать, то тут уже надо поработать потребуется время чтобы она забыла экс бойфренда. И вот тут уже наступает очередь девушки делать все возможное чтобы быть счастливой в новых отношениях. Если со временем она недооценивает ваши ухаживания то несомненно нужно прощаться.

вот это и обидно...делаешь все возможное...а в конце получаешь только извинения о том что она не может отпустить прошлое...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

 

Это к 40 годам умнеем, а ранее в возрасте Христа или до него, думаем другой головой, а там ключику все равно, стараеться везде чтобы подходило... (ведь так думают в основном о нас)

Ключевое слово

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, JamilKhalilov сказал:

вот это и обидно...делаешь все возможное...а в конце получаешь только извинения о том что она не может отпустить прошлое...

Психолог ей в помощь и мозги, хотя тут ничем не поможешь. Только время расставляет все по своим местам

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reno4ka сказал:

Психолог ей в помощь и мозги, хотя тут ничем не поможешь. Только время расставляет все по своим местам

 

 

таким людям даже время не поможет...ставить всех на одну полку и сравнивать это не правильно!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JamilKhalilov сказал:

??? я что то Вас не понял

 

это к тому, что двоих он как минимум прокатил, причем начали поездку одни, а доехали совсем другим составом (3 детей).

и он не был никогда женат, а цитат про жизнь и любовь у аль пачино вагон и маленькая тележка.

тонкий юмор ;)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, zaurinho сказал:

а цитат про жизнь и любовь у аль пачино вагон и маленькая тележка.

 

Причем, слишком пафосных и не сильно остроумных. Хотя возможно, что большинство из них ему приписывают.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, zaurinho сказал:

 

это к тому, что двоих он как минимум прокатил, причем начали поездку одни, а доехали совсем другим составом (3 детей).

и он не был никогда женат, а цитат про жизнь и любовь у аль пачино вагон и маленькая тележка.

тонкий юмор ;)

 

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

Причем, слишком пафосных и не сильно остроумных. Хотя возможно, что большинство из них ему приписывают.

Уважаемые мои,мне все равно кого прокатил Аль Пачино,главное суть этих слов...по сути мне нужно именно то что сказанно,а то что его фото там мне как то все равно. И даже если и прокатил, то в любом случае виноваты оба...одного виноватого никогда не бывает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JamilKhalilov сказал:

а что делать если девушка не смотря на всю любовь,доброту и ухаживания отвечает сухим отношением,и еще в добавок говорит о том что ей в жизни много лгали,использовали,изменяли и теперь у нее нет доверия всем мужчинам?разве это правильно?

 

Так быстро наступило разочарование?! Вы же недавно просили удалить Вашу анкету из КЗ в виду нахождения Вами "девочки мечты". 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Так быстро наступило разочарование?! Вы же недавно просили удалить Вашу анкету из КЗ в виду нахождения Вами "девочки мечты". 

 

Прoщe cказaть, чтo вce нoрмaльно, чем oбъяснять, почему так хpенoвo.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, JamilKhalilov сказал:

Прoщe cказaть, чтo вce нoрмaльно, чем oбъяснять, почему так хpенoвo.

 

А я так надеялась, что Вы скажете, что с девочкой у вас все прекрасно. Вы меня расстроили :(( 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

А я так надеялась, что Вы скажете, что с девочкой у вас все прекрасно. Вы меня расстроили :(( 

 не стоит расстраиваться... жизнь продолжается,я сам был бы рад прекратить поиски,но видимо не нашел еще ту кто назначенна мне всевышним. смиренно приклоняю колени перед его выбором,как говорится...Бог дал,Бог взял... посмотрим что судьба мне готовит... Но я могу Вас обрадовать,с девушкой все прекрасно,она жива и здорова))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2016 в 20:49, Portadown сказал:

Женщины - крайне странные существа. Они могут здесь пудрить мозги о том, какие все милые и пушистые, но в глубине души они не такие. Их всегда тянет к каким-то засранцам )))  

Мне 36 уже. И моя жизнь в отношении к ним  делилась на несколько циклов, один цикл - я относился к ним хорошо, и они меня лоховали.

 

Лично я понял, что учитывая азербайджанские реалии, особенно на первых этапах, больше всего в отношениях с женщинами мешают 2 вещи - излишняя гордость и искренность.

 

Нужно чаще врать о себе, о своих убеждениях, о намерениях. По возможности завышать свой статус, изображать из себя мастера спорта майора Чингачкука, и что у тебя есть Рэйндж Ровер, просто он в ремонте, поэтому ты временно водишь Тофаш. Внушать ей, что она уникальна, и ты без ума, даже если понимаешь, что в ней нет ничего интересного, кроме вагины. Короче, заниматься банальнейшим маркетингом.

 

На первых порах ни за что не принципиальничать, прощать ей всякие косяки (опоздания, неумение извиняться), игнорировать её недалёкость, всячески подлизываться.

 

И поменьше оригинальничать, поменьше говорить о высоких материях, творческом начале и т.д. 99% местных женщин не поймёт этого, скорее подумает, что ты оторванный от реальности балабол.

 

Вот путь к успеху, именно за счёт этого деревенские ребята более успешны в знакомствах.

 

 

Edited by The Razor
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, The Razor said:

 

Лично я понял, что учитывая азербайджанские реалии, особенно на первых этапах, больше всего в отношениях с женщинами мешают 2 вещи - излишняя гордость и искренность.

 

Нужно чаще врать о себе, о своих убеждениях, о намерениях. По возможности завышать свой статус, изображать из себя мастера спорта майора Чингачкука, и что у тебя есть Рэйндж Ровер, просто он в ремонте, поэтому ты временно водишь Тофаш. Внушать ей, что она уникальна, и ты без ума, даже если понимаешь, что в ней нет ничего интересного, кроме вагины. Короче, заниматься банальнейшим маркетингом.

 

На первых порах ни за что не принципиальничать, прощать ей всякие косяки (опоздания, неумение извиняться), игнорировать её недалёкость, всячески подлизываться.

 

И поменьше оригинальничать, поменьше говорить о высоких материях, творческом начале и т.д. 99% местных женщин не поймёт этого, скорее подумает, что ты оторванный от реальности балабол.

 

Вот путь к успеху, именно за счёт этого деревенские ребята более успешны в знакомствах.

 

 

Со мной говорили и вели себя точно так как вы описали: это тоже не работает. Такая примитивность раздражает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Je-Je сказал:

Со мной говорили и вели себя точно так как вы описали: это тоже не работает. Такая примитивность раздражает.

 

Скорее всего потому, что вы почувствовали фальшь. Но актеры бывают разными, как и зрительницы.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Razor said:

 

Скорее всего потому, что вы почувствовали фальшь. Но актеры бывают разными, как и зрительницы.

Может быть.. но в моем случае все было гораздо хуже: человек не "играл", таков был его характер.. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Je-Je сказал:

Может быть.. но в моем случае все было гораздо хуже: человек не "играл", таков был его характер.. 

 

Мы говорим о разных вещах.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, The Razor said:

 

Мы говорим о разных вещах.

Вообще-то нет.. вне зависимости человек реально является таким поверхностным, или "pretends", эта примитивность и такой ограниченный ум сильно напрягают.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по фиг уже все то что здесь творится.
Увы ( но не для меня) большинство местных девушек не тянут мой уровень ни в широте кругозора, ни в юморе / сарказме.
Сюда захожу просто мырта.
На данный момент женщина моей мечты - это рыбка сибасс, которая уже на крючке.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, zaurinho сказал:

 

это к тому, что двоих он как минимум прокатил, причем начали поездку одни, а доехали совсем другим составом (3 детей).

и он не был никогда женат, а цитат про жизнь и любовь у аль пачино вагон и маленькая тележка.

тонкий юмор ;)

Только хотел сказать о том, что чья бы корова мычала, но его бы молчала. Тоже мне, философ)

 

atkritka_1422609013_965.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portadown сказал:

Вообще по фиг уже все то что здесь творится.
Увы ( но не для меня) большинство местных девушек не тянут мой уровень ни в широте кругозора, ни в юморе / сарказме.
Сюда захожу просто мырта.
На данный момент женщина моей мечты - это рыбка сибасс, которая уже на крючке.

Весьма актуальная проблемка

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Razor сказал:

 

Лично я понял, что учитывая азербайджанские реалии, особенно на первых этапах, больше всего в отношениях с женщинами мешают 2 вещи - излишняя гордость и искренность.

 

Нужно чаще врать о себе, о своих убеждениях, о намерениях. По возможности завышать свой статус, изображать из себя мастера спорта майора Чингачкука, и что у тебя есть Рэйндж Ровер, просто он в ремонте, поэтому ты временно водишь Тофаш. Внушать ей, что она уникальна, и ты без ума, даже если понимаешь, что в ней нет ничего интересного, кроме вагины. Короче, заниматься банальнейшим маркетингом.

 

На первых порах ни за что не принципиальничать, прощать ей всякие косяки (опоздания, неумение извиняться), игнорировать её недалёкость, всячески подлизываться.

 

И поменьше оригинальничать, поменьше говорить о высоких материях, творческом начале и т.д. 99% местных женщин не поймёт этого, скорее подумает, что ты оторванный от реальности балабол.

 

Вот путь к успеху, именно за счёт этого деревенские ребята более успешны в знакомствах.

 

 

Ахахахаха ты просто убил меня! Но факт есть факт) сразу видно опытного человека

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2016 в 19:14, The Razor сказал:

 

Серых мышек и в реале полно среди представителей обоих полов. Но среди женщин их гораздо больше, поскольку в нашем обществе главные требования к ним - красивая внешность + умение заботиться о домашнем очаге (если речь идёт о кандидатке в жены). Мало кого интересует их эрудиция, интеллект, чувство юмора; это не даёт никаких бонусов, поэтому они не развиваются в данном направлении.

Более того, обычно наличие какого-никакого интеллекта и желание развиваться на профессиональном поприще - это скорее минус для женщины. Большинству мужчин к черту не сдалась интеллектуалка, они ее не потянут просто. :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Согласитесь, люди сами виноваты в своем одиночестве.

Эта красивая,но не достаточно умна, другая и красива и умна, но он не дотягивает потому что она ищет парня покруче. Поэтому мужчина дожен быть всегда на голову выше чем его женщина

 

 

Edited by Reno4ka
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
Лично я понял, что учитывая азербайджанские реалии, особенно на первых этапах, больше всего в отношениях с женщинами мешают 2 вещи - излишняя гордость и искренность.
 
Нужно чаще врать о себе, о своих убеждениях, о намерениях. По возможности завышать свой статус, изображать из себя мастера спорта майора Чингачкука, и что у тебя есть Рэйндж Ровер, просто он в ремонте, поэтому ты временно водишь Тофаш. Внушать ей, что она уникальна, и ты без ума, даже если понимаешь, что в ней нет ничего интересного, кроме вагины. Короче, заниматься банальнейшим маркетингом.
 
На первых порах ни за что не принципиальничать, прощать ей всякие косяки (опоздания, неумение извиняться), игнорировать её недалёкость, всячески подлизываться.
 
И поменьше оригинальничать, поменьше говорить о высоких материях, творческом начале и т.д. 99% местных женщин не поймёт этого, скорее подумает, что ты оторванный от реальности балабол.
 
Вот путь к успеху, именно за счёт этого деревенские ребята более успешны в знакомствах.
 
 

Деревенские ребята успешны у таких же деревенских девчат) если уж заговорили о маркетинге, то у каждого товара своя ниша, свои пркупатели и свои цели на рынке
Поэтому если ваша цель чушковатые мещанки-гламурщицы, обладающик ничем интересным кроме вагины, можете следовать описанным вами правилам)
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Согласитесь, люди сами виноваты в своем одиночестве.
Эта красивая,но не достаточно умна, другая и красива и умна, но он не дотягивает потому что она ищет парня покруче. Поэтому мужчина дожен быть всегда на голову выше чем его женщина
 
 

Necə deyərlər, aşağını bəyənmirəm yuxarıda da yerim yoxdur)
Именно такое впечатление когда читаешь некоторых юзеров
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, The Razor сказал:

даже если понимаешь, что в ней нет ничего интересного, кроме вагины.

 

7 часов назад, Je-Je сказал:

игнорировать её недалёкость,

 

Весьма ценные качества при выборе партнера.

А я наивным делом, думала, парней больше притягивает богатый внутренний мир девушки. 

 

8 часов назад, petitbandit сказал:

Какие-то тут все Обиженки и всезнайки emoji18.png

 

Обижулки, капризулки. Детский сад :)

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Reno4ka сказал:

Согласитесь, люди сами виноваты в своем одиночестве.

Эта красивая,но не достаточно умна, другая и красива и умна, но он не дотягивает потому что она ищет парня покруче. Поэтому мужчина дожен быть всегда на голову выше чем его женщина

 

 

Уважаемая,надеюсь речь идет не о фзическом росте)))в моем случае мой духовный и умственный рост превышал моих спутниц,дело лишь в том что у многих не сходятся ценности в жизни,и на этой почве начинаются не согласия и ссоры...ни кто не хочет идти на уступки,а когда идешь то тебя считают слабоком и вытирают о тебя ноги...лично я считаю что это не правильно,во всем должно быть обоюдное понимание и согласие...И беда в том что все сейчас живут одним днем и ни кто не задумывается о следующем дне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Более того, обычно наличие какого-никакого интеллекта и желание развиваться на профессиональном поприще - это скорее минус для женщины. Большинству мужчин к черту не сдалась интеллектуалка, они ее не потянут просто. :)

 

Совершенно верно. И от этого в проигрыше те, кто потянет.

 

2 часа назад, cherryeyes сказал:

А я наивным делом, думала, парней больше притягивает богатый внутренний мир девушки. 

 

Притягивает. Неспроста они так стремятся в неё проникнуть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...