Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

 
Ну это же ясно, эго - мужское ЭГО, кто захочет себя с глупым пингвином сравнивать, когда "пингвин надутый" это форма легкого оскорбления. А обращение женщины "мой лев", "мой бизон", "мой тигр" тешит наше самолюбие, что же поделать, такие мы примитивные - приматы одним словом, тем лучше для "ласточек", "заек", "джейранов" управлять нами легче... :)
Согласна))И ещё один момент почему мужчинам хочется чтобы их считали примитивными?Это хитрость своего рода?если накосячит скажет вот такой я глупый примитивный дурачек прости и пойми))На самом деле же вы себя считаете очень умными а примитивные это женщины которые ведутся на это)
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Идеалистка сказал:

Согласна))И ещё один момент почему мужчинам хочется чтобы их считали примитивными?Это хитрость своего рода?если накосячит скажет вот такой я глупый примитивный дурачек прости и пойми))На самом деле же вы себя считаете очень умными а примитивные это женщины которые ведутся на это)

 

вообще-то это прерогатива блондинок, и брюнеток, косящих под светленьких.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Идеалистка сказал:

На самом деле же вы себя считаете очень умными а примитивные это женщины которые ведутся на это)

 

Ну как вам ответить, женщина это существо, которая сама задает вопрос, сама на него отвечает, по ответу делает вывод и потом обижается.

В психологии это называется "Пока я купался, я вышел из ванной на грани развода".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Ну как вам ответить, женщина это существо, которая сама задает вопрос, сама на него отвечает, по ответу делает вывод и потом обижается.
В психологии это называется "Пока я купался, я вышел из ванной на грани развода".
Это конечно все интересно.Но это не ответ.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Идеалистка, а зачем вам это все? вы же вроде замужем, даже ребенок есть
Это все что значит?))Просто тут в очередной раз начали сравнивать себя со львами и захотелось отписаться.
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vivian Li сказал:

Привет ВСЕМ! Я вот тоже решила испытать судьбу, может и получится)) 

Сначала коротко о себе:

Мне 28 лет. Имею высшее экономическое образование.Работаю в гос учреждении не по специальности. Рост/вес- 167/60.Брюнетка.Люблю все самое вкусное,красивое и невозможное.Люблю вести активный образ жизни, бегать, лазать по горам, заборам,обожаю море,обожаю лето,люблю читать,смотреть фильмы(но кинотеатры никак не люблю),заниматься спортом,очень люблю танцевать,слушать живую музыку,есть(все самое вкусное),пить, смеяться,бешено люблю скорость.А также люблю печь сладости. Для любимого человека могу и носки постирать и трусы и еду приготовить и все все. В общем хер сохбетде варам))) 

 

О том кого хочу встретить:

Ищу человека не младше себя.НЕ ЖЕНАТОГО!!! Можно разведенного, но ни в коем случае не женатого. Человека состоявшегося в жизни, который знает чего хочет и который создал или  имеет мозги чтобы создать в будущем для себя все удобства в жизни. Потому что я люблю комфорт и создала вокруг себя такие условия. Рост вес лысина значения не имеют. Те кто ишет "агыллы ев гызы" проходите мимо. Я не из этой категории. Мне нужен реалист, а не фантазеры и мехле сохбети апаран гагашлар.

email: [email protected]

районский,городской не имеет значения,главное чтобы человек был воспитанный и умел смеяться и плакать от души

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2017 в 18:53, Elman_Bakilli сказал:

я думал тут анкеты обсуждают, а тут флуд флудом... :wow1:

А тут обсудить особо то и нечего. Почти Все анкеты написаны в виде CV с одинаковыми запросами, разнится только перестановка слогов, букв и предложений а по факту выходит что и обсудить толком то и нечего. Да и соискатели сбросили инфу а в обсуждении не учавствуют, остальным просто скучно вот и развелекают себя флудом.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fuad 77 сказал:

А тут обсудить особо то и нечего. Почти Все анкеты написаны в виде CV с одинаковыми запросами, разнится только перестановка слогов, букв и предложений а по факту выходит что и обсудить толком то и нечего. Да и соискатели сбросили инфу а в обсуждении не учавствуют, остальным просто скучно вот и развелекают себя флудом.

 

Верно. Потому что здесь все чересчур серьезные и правильные, не хватает непосредственности + выйти замуж/жениться преподносится как самоцель, которая ставится выше самого партнера. 

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

узун созюн гысасы, составте списор 

девушек 90-60-90, красавица, спортсменка и доходом +3000

и

мужчин с доходом +5000

биряз буралар джанлансын ))

Link to comment
Share on other sites

узун созюн гысасы, составте списор 
девушек 90-60-90, красавица, спортсменка и доходом +3000
и
мужчин с доходом +5000
биряз буралар джанлансын ))


Ниче так не плохой аппетит :)

90-60-90 ... И это только левая нога
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CASIOMAN сказал:

Наши даже познакомиться по-человечески не могут,

 

Вы, пожалуйста, не обощайте! Кому надо, тот знакомится. Свет клином не сошелся на Диспуте. 

Edited by cherryeyes
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Вы, пожалуйста, не обощайте! Кому надо, тот знакомится. Свет клином не сошелся на Диспуте. 

Оно и видно, оно и видно

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Fuad 77 said:

А тут обсудить особо то и нечего. Почти Все анкеты написаны в виде CV с одинаковыми запросами, разнится только перестановка слогов, букв и предложений а по факту выходит что и обсудить толком то и нечего. Да и соискатели сбросили инфу а в обсуждении не учавствуют, остальным просто скучно вот и развелекают себя флудом.

 

 

 

Это потому, что запросы у всех одинаковые стали. С детства всем прививают стандарты благополучия хоть шаблоны лепи. Поэтому, то твоя заявка и набрала много плюсов.))

 

1) Стандартная анкета мужчины

Ищу женщину без прошлого, здоровую, со смазливой мордашкой, средней комплекции, роста, из приличной семьи, среднего достатка, способную грамотно писать, читать, разговаривать, с которой можно было бы перекинуться парочкой слов вечером, придя с работы за вкусным ужином. 

2) Стандартная анкета женщины

Ищу мужчину без прошлого, здорового, приятной внешности, средней комплекции, роста, из приличной семьи, среднего доставка, способного грамотно писать, читать, разговаривать, с которым можно было бы перекинуться парочкой слов вечером, придя с работы за вкусным ужином. 

 

В случае, если параметры одного из кандидатов выше или ниже указанных мной параметров, то несколько из перечисленных мной параметров пишется с припиской "очень". 

Если у одного из кандидатов полно тараканов, то все параметры пишутся с припиской "очень".

 

Пример стандартной анкеты женщины с тараканами:

1) Ищу идеального мужчину-девственника-героя любовника, космонавта, с внешностью Ди Каприо, победителя конкурса Мистер Олимпая, мастера спорта по всем видам спорта, ростом выше 190 см, из графской семьи с корнями берущими начало в 12 веке)родство с королевой Елизаветой приветствуется), в топ 100 списка Форбс, академика, лингвиста, нобелевского лауреата, путешественника с дипломатическим паспортом, который постоянно бы меня развлекал, дарил цветы, ценные подарки, с пятиэтажным особняком в поселке Бадамдар, в большой светлой гостиной в которой пахнет цветами. 

 

Пример стандартной анкеты мужчины с тараканами:

2) Ищу девственницу, космонавтку, трехкратную победнительницу конкурса Мисс мира, с лицом Моники Белуччи или на крайняк Иванки Трамп, выше 180см, из олигархов, голубых кровей,  с дипломами Кембриджа, Оксфорда и Массачусетского технологического института, желательно дочку Гордона Рамзи или обладательницу 2-3 звезд Мишлен. 

 

 

:diablotin::diablotin::diablotin:

 

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Оно и видно, оно и видно

Люди видят только то, что им позволяют увидеть. 

 

Любопытство меня распирает, спрошу, хоть и уверена, что ответа не получу - А что привлекает женатых мужчин на этой теме? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, cherryeyes сказал:

Люди видят только то, что им позволяют увидеть. 

 

Любопытство меня распирает, спрошу, хоть и уверена, что ответа не получу - А что привлекает женатых мужчин на этой теме? 

Получите еще как, никаких секретов. Просто люблю трешачок, который время от времени тут созревает. А по теме, раз уж такая пьянка, то лично я не стал бы знакомиться с девушкой, зависающей на Диспуте

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, CASIOMAN сказал:

лично я не стал бы знакомиться с девушкой, зависающей на Диспуте

 

Конечно же, парни, зависающие на Диспуте, исключение. Они гиганты мысли, озаряющие светом темное девичье сознание и смягчающие сердечные муки здешних девушек. 

 

35 минут назад, CASIOMAN сказал:

Просто люблю трешачок, который время от времени тут созревает.

 

Видно, в реале страдаете от нехватки адреналина. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Конечно же, парни, зависающие на Диспуте, исключение. Они гиганты мысли, озаряющие светом темное девичье сознание и смягчающие сердечные муки здешних девушек. 

 

 

Видно, в реале страдаете от нехватки адреналина. 

Вы меня раскусили, право слово. 

Если честно, то на Дноте участия не принимаю,  в пярвизке не зависаю. А сюда захожу только из-за уведомлений, время от времени подлить масла в огонь. Да и диспут используется только для купли-продажи. 

Адреналина не хватает, это да,  скучно и серо везде

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Капитан Очевидность said:

 

Пример стандартной анкеты мужчины с тараканами:

2) Ищу девственницу, космонавтку, трехкратную победнительницу конкурса Мисс мира, с лицом Моники Белуччи или на крайняк Иванки Трамп, выше 180см, из олигархов, голубых кровей,  с дипломами Кембриджа, Оксфорда и Массачусетского технологического института, желательно дочку Гордона Рамзи или обладательницу 2-3 звезд Мишлен. 

 

 

:diablotin::diablotin::diablotin:

 

 

 

мне например ничего такого не надо, мне нужны три вещи

- чтобы была длинноногая

- чтобы была 170-175

- и чтобы с большой жопой была

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DrakoFariz сказал:

 

 

мне например ничего такого не надо, мне нужны три вещи

- чтобы была длинноногая

- чтобы была 170-175

- и чтобы с большой жопой была

Длинноногих у нас сразу можешь не искать

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Fuad 77 сказал:

А тут обсудить особо то и нечего. Почти Все анкеты написаны в виде CV с одинаковыми запросами, разнится только перестановка слогов, букв и предложений а по факту выходит что и обсудить толком то и нечего. Да и соискатели сбросили инфу а в обсуждении не учавствуют, остальным просто скучно вот и развелекают себя флудом.

А Ваша анкета, кстати, интересная и столько лайков набрала .. И что? Случилось счастье или нет? А у Вас еще и глаза темно-зеленые..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CASIOMAN said:

Вы меня раскусили, право слово. 

Если честно, то на Дноте участия не принимаю,  в пярвизке не зависаю. А сюда захожу только из-за уведомлений, время от времени подлить масла в огонь. Да и диспут используется только для купли-продажи. 

Адреналина не хватает, это да,  скучно и серо везде

Подлить масла в огонь?

Странное увлечение для мужчины.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Подлить масла в огонь?

Странное увлечение для мужчины.

Вы можете перечислить список всех мужских и немужских увлечений? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CASIOMAN said:

Вы можете перечислить список всех мужских и немужских увлечений? 

Ну раз вам нравится подливать масла в огонь то смысла в ответе на этот вопрос нет)

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ну раз вам нравится подливать масла в огонь то смысла в ответе на этот вопрос нет)

 

О том и речь, знаток мужских увлечений 😂

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, cherryeyes сказал:

Люди видят только то, что им позволяют увидеть. 

 

Любопытство меня распирает, спрошу, хоть и уверена, что ответа не получу - А что привлекает женатых мужчин на этой теме? 

 

На этой теме женатого мужчину привлекает чувство неудовлетворения и ненасытности.

Это чувство исчезает только после развода.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Ruslan Mamadov said:

 

На этой теме женатого мужчину привлекает чувство неудовлетворения и ненасытности.

Это чувство исчезает только после развода.  

 

Читаю между строк... Смотрю анкеты для своих холостых друзей. Чтоб жизнь малиной не казалось )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Читаю между строк... Смотрю анкеты для своих холостых друзей. Чтоб жизнь малиной не казалось )

 

Ещё существует дружба между мужчиной и женщиной ? Может от того они и холостые что в такую дружбу верят )).

Link to comment
Share on other sites

 
Ещё существует дружба между мужчиной и женщиной ? Может от того они и холостые что в такую дружбу верят )).


Весьма сомнительная дружба между М и Ж. Но я не совсем об этой дружбе писала ))

Ну смотрите, тут у многих девушек возникает вопрос, почему женатики так интересуются анкетами девушек.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, petitbandit сказал:


Ну смотрите, тут у многих девушек возникает вопрос, почему женатики так интересуются анкетами девушек.

 

 

Может ищут анкету жены или подруги ?? Не для себя же конце концов. 

Link to comment
Share on other sites

Будучи женатиком, я тут ни одной женской анкеты не рассмотрел. У меня и в реале достаточно знакомств. Легче познакомиться в фейсбуке, вконтакте где уже есть хотя бы фото. Опять же, если есть желание

Link to comment
Share on other sites

дружба мужчины с женщиной унизительная вещь для него

с любой бабой надо общаться так шоп она подсознательно ожидала что ты ей можешь вдуть ненароком

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DrakoFariz сказал:

дружба мужчины с женщиной унизительная вещь для него

с любой бабой надо общаться так шоп она подсознательно ожидала что ты ей можешь вдуть ненароком

 

1 минуту назад, DrakoFariz сказал:

а если так общацца не получается тогда вообще не надо значит

Красавчик 👍

когда женщина говорит, что у нее все друзья мужчины, то от нее надо драпать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CASIOMAN said:

Будучи женатиком, я тут ни одной женской анкеты не рассмотрел. У меня и в реале достаточно знакомств. Легче познакомиться в фейсбуке, вконтакте где уже есть хотя бы фото. Опять же, если есть желание

 

Столько противоречий в одном предложении. Будучи женатиком рассматривать анкеты )) 
Цель анкет - не просто знакомство, а заявление о том, что ищешь более чем знакомства. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Столько противоречий в одном предложении. Будучи женатиком рассматривать анкеты )) 
Цель анкет - не просто знакомство, а заявление о том, что ищешь более чем знакомства. 

Где там хоть одно противоречие? Говорю ж не смотрел ни одной анкеты. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, petitbandit сказал:

Вот было бы классно если бы сделали галерею для нашедших свою любовь в клубе знакомств. Смотивировало бы больше людей 

Были бы нашедшие, была бы и галерея

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...