Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

Была тут одна анкета, которую я недавно опубликовал, мне по ошибке человек 5 написало в ЛС на неё. 

Приходилось отписывается,  что это не я.))

Девушкам наверное еще больше приходит. 

Link to comment
Share on other sites

В 1/25/2017 в 21:41, Je-Je сказал:

И поэтому женщины обычно (!не хочу обобщать) после 35 выходят замуж за того кто ниже неё и по интеллекту, и по мировоззрению, и по финансам... 

yaşın nə fərgi var ki...,  а если серьезно, то наверное мондраж, брать надо уже,что есть, а то вообще можно остаться одной, вот и прикусывают губу, снижают планку...и в интеллекте, и во всем другом...почему то многие, не важно мужчины или женщины в том числе и я просто не думают о том, что дальше может уже и не быть..., надо во время разглядывать и понимать,что с тобой и есть в данный момент твоя половинка, а не "запасной аэродром".

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sunny-man сказал:

yaşın nə fərgi var ki...,  а если серьезно, то наверное мондраж, брать надо уже,что есть, а то вообще можно остаться одной, вот и прикусывают губу, снижают планку...и в интеллекте, и во всем другом...почему то многие, не важно мужчины или женщины в том числе и я просто не думают о том, что дальше может уже и не быть..., надо во время разглядывать и понимать,что с тобой и есть в данный момент твоя половинка, а не "запасной аэродром".

 

 

Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь. (с)

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sunny-man said:

yaşın nə fərgi var ki...,  а если серьезно, то наверное мондраж, брать надо уже,что есть, а то вообще можно остаться одной, вот и прикусывают губу, снижают планку...и в интеллекте, и во всем другом...почему то многие, не важно мужчины или женщины в том числе и я просто не думают о том, что дальше может уже и не быть..., надо во время разглядывать и понимать,что с тобой и есть в данный момент твоя половинка, а не "запасной аэродром".

А я понимаю тех кто очень разборчиво относятся к выбору партнера. Ведь живём один раз- хочется чтобы все было по нашим стандартам.. и в принципе, если и не найдём никого, это ведь не конец света. Не все должны выйти замуж, жениться и рожать детей.. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Je-Je сказал:

А я понимаю тех кто очень разборчиво относятся к выбору партнера. Ведь живём один раз- хочется чтобы все было по нашим стандартам.. и в принципе, если и не найдём никого, это ведь не конец света. Не все должны выйти замуж, жениться и рожать детей.. 

у каждого из нас своя судьба, свое предназначение. в современном мире в отличие от прошлых лет, выбрать спутника жизни становится довольно сложно...если сравнивать по каким критериям выбирали раньше и сейчас, то сейчас конечно же более меркантильный, простите приземленный подход, к сожалению семья становится все больше формальным атрибутом, это раньше она была ячейкой общества, а сейчас - это формальность, отношение стало какое-то поверхностное.

Edited by sunny-man
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 2/4/2017 at 7:08 PM, Дяниз said:

"ни красивой, ни симпатичной я себя назвать не могу, но если судить объективно... мой мейл ledi-sovershenstvo@..." ))

 

Вам то смешно, а у нас 90% девченок любят лукавить в том или иной степени.))

Ради великой цели(личного счастья), девушки идут на всяческие ухищрения:

С детства танцующие девушки краснеют, когда их приглашают на танец

Хаясыски ведут себя как святые скромницы

Гуляки прикидываются монашками

Красивые пишут, что не красивые

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, sunny-man said:

у каждого из нас своя судьба, свое предназначение. в современном мире в отличие от прошлых лет, выбрать спутника жизни становится довольно сложно...если сравнивать по каким критериям выбирали раньше и сейчас, то сейчас конечно же более меркантильный, простите приземленный подход, к сожалению семья становится все больше формальным атрибутом, это раньше она была ячейкой общества, а сейчас - это формальность, отношение стало какое-то поверхностное.

Те которые "лишь бы" выходят замуж (или женятся), они и привратили концепт семьи во что-то "формальное" и "поверхностное". 

По поводу меркантильного подхода- согласна в вами, хотя придирчивость и разборчивость не всегда обусловлены финансами.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sunny-man сказал:

у каждого из нас своя судьба, свое предназначение. в современном мире в отличие от прошлых лет, выбрать спутника жизни становится довольно сложно...если сравнивать по каким критериям выбирали раньше и сейчас, то сейчас конечно же более меркантильный, простите приземленный подход, к сожалению семья становится все больше формальным атрибутом, это раньше она была ячейкой общества, а сейчас - это формальность, отношение стало какое-то поверхностное.

 

Ну и по каким же критериям выбирали раньше? Это я о нашей стране конкретно, как у нас выбирали? Если из 100 пар 10 женились по любви, то это было рекордом, парни женились на тех, кого мама выбрала и папа одобрил, а девушек так подавно порой даже не спрашивали...идеальный вариант дв.брат/сестра. А родители как выбирали, тоже либо филанкясин гызы/оглу, либо материальное состояние семьи, либо гохумду гёзюмюзюм габагында бёуюб. Разводов было меньше, это да, но тоже не из-за бессмертной любви, а потому, что айыбды, джамахат что скажет.

Да и какая нафиг ячейка общества, всё еще совковское эхо слышно...покажите мне семью, которой была польза от этого общества, ничего кроме вреда. Свою семью нужно крепостной стеной от этого общества ограждать, чтобы ни один посторонний человек не мог влезать в вашу личную жизнь, даже просто советом.

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Вам то смешно, а у нас 90% девченок любят лукавить в том или иной степени.))

Ради великой цели(личного счастья), девушки идут на всяческие ухищрения:

С детства танцующие девушки краснеют, когда их приглашают на танец

Хаясыски ведут себя как святые скромницы

Гуляки прикидываются монашками

Красивые пишут, что не красивые

 

 

 

Знаю, к сожалению.

А хуже всего то, что, добившись "великой цели", они забывают о том, какие белые и пушистые были, при первой же сложной ситуации всё нутро выходит наружу и, соответственно, он козел и подонок, бросил её, бедняжку.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, sunny-man said:

у каждого из нас своя судьба, свое предназначение. в современном мире в отличие от прошлых лет, выбрать спутника жизни становится довольно сложно...если сравнивать по каким критериям выбирали раньше и сейчас, то сейчас конечно же более меркантильный, простите приземленный подход, к сожалению семья становится все больше формальным атрибутом, это раньше она была ячейкой общества, а сейчас - это формальность, отношение стало какое-то поверхностное.

Почему вам кажется что раньше выбирали по другим категориям и раньше семьи были крепче? 

Потому что разводов было меньше?

Извините,но это не показатель.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sunny-man сказал:

yaşın nə fərgi var ki...,  а если серьезно, то наверное мондраж, брать надо уже,что есть, а то вообще можно остаться одной, вот и прикусывают губу, снижают планку...и в интеллекте, и во всем другом...почему то многие, не важно мужчины или женщины в том числе и я просто не думают о том, что дальше может уже и не быть..., надо во время разглядывать и понимать,что с тобой и есть в данный момент твоя половинка, а не "запасной аэродром".

никто не может знать что может произойти с ним в будущем. А что делать когда выбирать не изкого? Их нет. А что если запасной вариант именно вы?  

Брак не гарантия счастья или спакойной старости. Это как лотерея - дано не каждому. Сдесь на форуме женщинфы не напишут, что они в курсе об изменах своих мужей, об их любовницах,многие это скрывают от всех и от родных тоже, выходя на улицу будут играть в идеальную пару.  Поистине счастливых семей не так много.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Вам то смешно, а у нас 90% девченок любят лукавить в том или иной степени.))

Ради великой цели(личного счастья), девушки идут на всяческие ухищрения:

С детства танцующие девушки краснеют, когда их приглашают на танец

Хаясыски ведут себя как святые скромницы

Гуляки прикидываются монашками

Красивые пишут, что не красивые

 

 

Да ладно вам..) На эти ухищрения может попасться как та, так и другая сторона. Но и это до поры до времени. С возрастом все меняется.. Ты становишься умнее, проницательнее, опыт общения с людьми оставляет свой отпечаток. И эту напускную скромность и кротость можно легко уловить. Причем тебе даже не нужно наводить справки...ты сам становишься своего рода рентгеном...ну  это конечно при условии, что и к 40-ка тебя не знакомят родители и вы видитесь пару раз и то выбирая мебель )) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Почему вам кажется что раньше выбирали по другим категориям и раньше семьи были крепче? 

Потому что разводов было меньше?

Извините,но это не показатель.

Фундамент закладывался на других принципах и ценностях. При чем тут разводы.

Edited by sunny-man
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, sunny-man said:

Фундамент закладывался на других принципах и ценностях. При чем тут разводы.

Думаю, при Союзе имело место быть некоторая наивность что ли.. И дело не только в семейных отношениях, а во всем. И у людей такого выбора тоже не было- ценности были разные (не лучше, не хуже, а просто разные), воспитание было другое, женщины не были столь эмансипированные, мышление было "инкубаторское" (то есть, у всех под партийный шаблон). И в связи с отсутствием особого карьерного роста (у обоих полов), ограниченных возможностей (образовании за бугром, иммиграции) семья была логическим звеном после учебы и армии. А сейчас мы все "голодные" на новые ощущения, избалованы возможностями вокруг, и у нас больше выбора.. Вот и это чувство выбора делает нас придирчивым, а семейного союза не долговечным.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Je-Je сказал:

Думаю, при Союзе имело место быть некоторая наивность что ли.. И дело не только в семейных отношениях, а во всем. И у людей такого выбора тоже не было- ценности были разные (не лучше, не хуже, а просто разные), воспитание было другое, женщины не были столь эмансипированные, мышление было "инкубаторское" (то есть, у всех под партийный шаблон). И в связи с отсутствием особого карьерного роста (у обоих полов), ограниченных возможностей (образовании за бугром, иммиграции) семья была логическим звеном после учебы и армии. А сейчас мы все "голодные" на новые ощущения, избалованы возможностями вокруг, и у нас больше выбора.. Вот и это чувство выбора делает нас придирчивым, а семейного союза не долговечным.. 

 

У нас и сейчас женщины не стали эмансипированными в истинном смысле слова, у них просто увеличились запросы, при этом самостоятельности не прибавилось, а значит, они как и прежде зависимы от мужчин. Кроме того, у нас общественное мнение довлеет над всем, что выходит за пределы установленных норм, и женщины наиболее подвержены данному фактору.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу эмансипированности я сужу по своим знакомым. Могу говорить только о том, что сама вижу.. А общественное давление.. Да, есть такое..  К сожалению, общество намного скрупулезно относиться и беспощадно судить именно женщин, и ошибок не прощает.. Женщины в этом плане очень уязвимы; мужчинам повезло :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Je-Je сказал:

По поводу эмансипированности я сужу по своим знакомым. Могу говорить только о том, что сама вижу.. А общественное давление.. Да, есть такое..  К сожалению, общество намного скрупулезно относиться и беспощадно судить именно женщин, и ошибок не прощает.. Женщины в этом плане очень уязвимы; мужчинам повезло :)

 

Здесь дело не только в везении, но и в моральной устойчивости. Способности действовать вопреки тому, что навязывают.

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, The Razor said:

 

Здесь дело не только в везении, но и в моральной устойчивости. Способности действовать вопреки тому, что навязывают.

У женщин (по крайней мере у нас) ещё не появилась резистентность против такого давления. До недавних времен никакие политические и социальные строи в стране (в том числе и всеми за что-то любимый Союз) не поддерживали и не способствовали эволюцию этого характера. Да и сейчас не поддерживают, но под влиянием запада хоть какие-то задатки видны. Надеюсь, через несколько поколений общество у нас будет свободнее от предрассудков и будет по-человечнее  относиться и уважать право выбора (и ошибок) у женщин.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Je-Je сказал:

У женщин (по крайней мере у нас) ещё не появилась резистентность против такого давления. До недавних времен никакие политические и социальные строи в стране (в том числе и всеми за что-то любимый Союз) не поддерживали и не способствовали эволюцию этого характера. Да и сейчас не поддерживают, но под влиянием запада хоть какие-то задатки видны. Надеюсь, через несколько поколений общество у нас будет свободнее от предрассудков и будет по-человечнее  относиться и уважать право выбора (и ошибок) у женщин.

 

Для того, чтобы появилась резистентность, как Вы выразились, необходимо быть морально готовой к тому, что вместе с правами появятся и обязанности, т.е. никто уже не будет делать скидки на то, что она женщина, прощать ей слабость, неприспособленность/интеллектуальную недалёкость, неумение заработать на жизнь. Наши женщины к этому еще не готовы, поэтому они добровольно ставят себя в зависимость.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Здесь дело не только в везении, но и в моральной устойчивости. Способности действовать вопреки тому, что навязывают.

лучше попробывать, чем потом всю жизнь кусать локти за упущенный шанс. Судьба второй шанс не предлагает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, The Razor said:

 

Для того, чтобы появилась резистентность, как Вы выразились, необходимо быть морально готовой к тому, что вместе с правами появятся и обязанности, т.е. никто уже не будет делать скидки на то, что она женщина, прощать ей слабость, неприспособленность/интеллектуальную недалёкость, неумение заработать на жизнь. Наши женщины к этому еще не готовы, поэтому они добровольно ставят себя в зависимость.

Я немного другого мнения и вижу иную картину: чтобы доказать равноправие в жизни (а не на бумагах), мы чересчур переусердствуем, иногда перебарщиваем. То право и поведение что у мужчин появилось эволюционно, мы пытаемся заполучить революционным путём и мужчины не готовы к такому повороту :) 

Опять-таки у всех своя правда и как говорила одна моя знакомая "her ashug oz gorduyunu calar". 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Razor сказал:

 

Для того, чтобы появилась резистентность, как Вы выразились, необходимо быть морально готовой к тому, что вместе с правами появятся и обязанности, т.е. никто уже не будет делать скидки на то, что она женщина, прощать ей слабость, неприспособленность/интеллектуальную недалёкость, неумение заработать на жизнь. Наши женщины к этому еще не готовы, поэтому они добровольно ставят себя в зависимость.

не только и не столько морально, сколько материально, да и физически тоже.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DreamFish сказал:

не только и не столько морально, сколько материально, да и физически тоже.

 

Так все зависит от моральной, будет она, появится и все остальное.

 

6 часов назад, Je-Je сказал:

Я немного другого мнения и вижу иную картину: чтобы доказать равноправие в жизни (а не на бумагах), мы чересчур переусердствуем, иногда перебарщиваем. То право и поведение что у мужчин появилось эволюционно, мы пытаемся заполучить революционным путём и мужчины не готовы к такому повороту :) 

Опять-таки у всех своя правда и как говорила одна моя знакомая "her ashug oz gorduyunu calar". 

 

 

 

Ну об'ясните мне, непонятливому, что делают женщины Аз-на для того, чтобы стать эмансипированными? Пишут на форумах, что все мужики кАзлы и альфонсы, при этом живя всю жизнь за счет папочки, а затем любовника/мужа?) При первом же знакомстве интересуются у мужчины, кем работает, есть ли машина/квартира? Это революция на пути к независимости?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, The Razor сказал:

 

Так все зависит от моральной, будет она, появится и все остальное.

 

 

Ну об'ясните мне, непонятливому, что делают женщины Аз-на для того, чтобы стать эмансипированными? Пишут на форумах, что все мужики кАзлы и альфонсы, при этом живя всю жизнь за счет папочки, а затем любовника/мужа?) При первом же знакомстве интересуются у мужчины, кем работает, есть ли машина/квартира? Это революция на пути к независимости?))

The Razor,Вы шутите?)))
ПС.Всегда пишу Рейзор,потом переделываю.))

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Эмиля сказал:

The Razor,Вы шутите?)))
ПС.Всегда пишу Рейзор,потом переделываю.))

 

Да нет же, Вы посмотрите, в каком ключе форумчанки отписываются в темах о меркантильности, они её прямо поддерживают, и не стесняются грубить мужчинам, которых это не устраивает. Посмотрите анкеты мужчин в "Клубе Знакомств", почти везде прямо указывается наличие ж/п, а/м (иногда и зарплата в цифрах), это ведь вызвано соответствующим спросом. Вот я, к примеру, по приколу написал, что у меня ничего нет, хотя это не так. Я просто успешно отсеял тех, для кого финансовая составляющая в приоритете. Т.е. практически всех отсеял, и кстати, не жалею)

 

P.S. Пишите как Вам угодно, я за транслит не наказываю)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, The Razor сказал:

 

Да нет же, Вы посмотрите, в каком ключе форумчанки отписываются в темах о меркантильности, они её прямо поддерживают, и не стесняются грубить мужчинам, которых это не устраивает. Посмотрите анкеты мужчин в "Клубе Знакомств", почти везде прямо указывается наличие ж/п, а/м (иногда и зарплата в цифрах), это ведь вызвано соответствующим спросом. Вот я, к примеру, по приколу написал, что у меня ничего нет, хотя это не так. Я просто успешно отсеял тех, для кого финансовая составляющая в приоритете. Т.е. практически всех отсеял, и кстати, не жалею)

 

P.S. Пишите как Вам угодно, я за транслит не наказываю)

Рай в шалаше старый сюжет The Razor :-)

По теме, The Razor , шутка слишком затянулась что то у вас, радуйте нас уже. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The Razor сказал:

 

Да нет же, Вы посмотрите, в каком ключе форумчанки отписываются в темах о меркантильности, они её прямо поддерживают, и не стесняются грубить мужчинам, которых это не устраивает. Посмотрите анкеты мужчин в "Клубе Знакомств", почти везде прямо указывается наличие ж/п, а/м (иногда и зарплата в цифрах), это ведь вызвано соответствующим спросом. Вот я, к примеру, по приколу написал, что у меня ничего нет, хотя это не так. Я просто успешно отсеял тех, для кого финансовая составляющая в приоритете. Т.е. практически всех отсеял, и кстати, не жалею)

 

P.S. Пишите как Вам угодно, я за транслит не наказываю)

Не читала,если честно.Но захожу почитать иногда эту тему и не пойму,почему так сложно всё у молодых?
Могу сказать одно.Это мой взгляд на эту тему.Прошу не переубеждать меня,я слишком стара,чтобы менять его.))

Выбирая половинку,человека для общения,для души,как хотите называйте это,нужно обращать внимание не на карман,так как деньги имеют свойство заканчиваться,а на самого человека,на его принципы жизненные.Очень важно,чтобы человек не был пустым.Бывает человек совсем не богат,но в нём есть потенциал.Понятное дело,что человек не хочет испытывать денежные затруднения,все мы люди,от этого не убежать,но ставить это в первую очередь,конечно же неправильно.Разумеется,если мужчина бездельник,какой бы он ни был очаровательным,начитанным,с юмором,но всё же бездельником,считаю,что от такого нужно отходить,потому что далеко на его таких положительных качествах не уедешь.Рейзор,я знаю,Вы меня поймёте.Возможности-это приятное дополнение,лишние возможности для семьи.

Я никогда никого не осуждаю.Я всегда считала,что если человек придерживается той или иной позиции,значит на это есть причины.Я совсем небогатый человек,для своего ребёнка я хочу разумеется большего.Говорят самое лучшее капиталовложение-это Знания.Соглашусь.Думаю нужно отталкиваться именно отсюда.Я хочу сказать:Если я работаю,у меня есть профессия,мне незачем засматриваться на материальное состояние мужчины,с которым я общаюсь(В данном моменте имеюсь в виду не я,просто образно выразилась.),но работать это обязательно.Желание,стремление к большему.

А вообще,всё намного легче,чем тут пишется.Люди должны друг другу понравится.И всё.

ПС.Спасибки,а то приходится переводить на английскую раскладку.Однажды вот так перевела на английсий,а потом забыла вернуть обратно,Вы не представляете,сколько накатала(а это бывает крайне редко) и не смотрела,что пишу каракули.)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Господи, да тут уже трактаты пошли 

Терпеть не могу Rammstein- но как тут не процитировать его строки ( пожалуй, самое умное что он спел)..

 

You've got a pussy
I have a dick, ah.
So what's the problem?
Let's do it quick!

 

Link to comment
Share on other sites

Никого не сужу, но в 22-24 у меня 3-4 свидания на неделе были. Что девушки что парни в 20-25, это же молодость, молодости допонительные стимуляции не нужны, энергия через край бьет, все перед тобой весь мир готов покорять. Что случилось что даже в 24 года нужно уже знакомить и по объявлениям бегать?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Никого не сужу, но в 22-24 у меня 3-4 свидания на неделе были. Что девушки что парни в 20-25, это же молодость, молодости допонительные стимуляции не нужны, энергия через край бьет, все перед тобой весь мир готов покорять. Что случилось что даже в 24 года нужно уже знакомить и по объявлениям бегать?

когда в 22-24 вам надо кормить своих родителей то не досвиданий, надо зарабатывать чтобы просто выжить, сдесь уже не досвиданий уж поверьте. А то что парни о серьезных отношения начинают думать после 30+, тоесть на свидание до 30 с кем зодить, с тем кто хочет просто время провести?  Разница что девушки и в 18 лет готовы замуж, а парни и в 40 еще думают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, J-Bo сказал:

когда в 22-24 вам надо кормить своих родителей то не досвиданий, надо зарабатывать чтобы просто выжить, сдесь уже не досвиданий уж поверьте. А то что парни о серьезных отношения начинают думать после 30+, тоесть на свидание до 30 с кем зодить, с тем кто хочет просто время провести?  Разница что девушки и в 18 лет готовы замуж, а парни и в 40 еще думают.

Я сам работаю с 14 лет. и в Жизни попробывал целую кучу профессий, которые оставили неизгладимый след в моем жизненном опыте. весь этот опыт всегда был мне помощником. 

Но в 22-24 знакомиться и общаться всегда было легче, так как каждый день думаешь только о будущем которое наступит и принесет тебе кучу ништяков.

Парни в 40 лет не то что неготовы к семье а уже понимают - да ну на фиг эту семью и так хорошо, когда тебе легко секситить одиноких подруг, Но к 45-50 годам приходит отрезвление а кто останется после меня. У мужчины желание детей сильно просыпается в 30-35 вот тогда последний шанс взять его тепленким, после ему очень трудно будет навязать семью.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, E Class Lee сказал:

Я сам работаю с 14 лет. и в Жизни попробывал целую кучу профессий, которые оставили неизгладимый след в моем жизненном опыте. весь этот опыт всегда был мне помощником. 

Но в 22-24 знакомиться и общаться всегда было легче, так как каждый день думаешь только о будущем которое наступит и принесет тебе кучу ништяков.

Парни в 40 лет не то что неготовы к семье а уже понимают - да ну на фиг эту семью и так хорошо, когда тебе легко секситить одиноких подруг, Но к 45-50 годам приходит отрезвление а кто останется после меня. У мужчины желание детей сильно просыпается в 30-35 вот тогда последний шанс взять его тепленким, после ему очень трудно будет навязать семью.   

да только после 30 парень уже заработал с такими связями и подругами уже себе не одно вениическое заболевание. И тут уже желание просыпается, а осознание на что были потрачены 30 лет жизни, когда твои друзья уже водят за ручку детей в садик, а умногих в 30+ еще шило в попе и отсутсвие каких либо целей, планов, желание почсадить образно дерево и посторить дом . Нет , им надо просто женится, что бы быть как все. Пожтому такие и в 30+ евляются детьми во взрослом теле. С ребенком невозможно создать семью, неповзрослевший морально мужчина в 30 лет неспособен содерджать семью- он не добытчик, и такие уж точно не думают о создании семьи. Они тупо хотят пристоится на чей то шее, потому что брать ответсвенность не научились до 30,  ну а после 30 уже поздно прививать чувство ответсвенности. Девушки в 18 лет уже готовы к замужеству, а парни об этом даже и не думают до 30. А в 30 лет они уже не хотят встречатся с ровестницами, только моложе себя, а в 40 уже незоятт встречатся с 40- летними женщинами и тд. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, J-Bo сказал:

да только после 30 парень уже заработал с такими связями и подругами уже себе не одно вениическое заболевание. И тут уже желание просыпается, а осознание на что были потрачены 30 лет жизни, когда твои друзья уже водят за ручку детей в садик, а умногих в 30+ еще шило в попе и отсутсвие каких либо целей, планов, желание почсадить образно дерево и посторить дом . Нет , им надо просто женится, что бы быть как все. Пожтому такие и в 30+ евляются детьми во взрослом теле. С ребенком невозможно создать семью, неповзрослевший морально мужчина в 30 лет неспособен содерджать семью- он не добытчик, и такие уж точно не думают о создании семьи. Они тупо хотят пристоится на чей то шее, потому что брать ответсвенность не научились до 30,  ну а после 30 уже поздно прививать чувство ответсвенности. Девушки в 18 лет уже готовы к замужеству, а парни об этом даже и не думают до 30. А в 30 лет они уже не хотят встречатся с ровестницами, только моложе себя, а в 40 уже незоятт встречатся с 40- летними женщинами и тд. 

Нам никогда не понять друг друга, имею в виду мужчин и женщин. Разные точки взгляда. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, E Class Lee сказал:

Нам никогда не понять друг друга, имею в виду мужчин и женщин. Разные точки взгляда. 

точно, мужчины марсиане ( с марса), женщины венеритянки ( с Венеры ):umora:мы разные инопланетяне. Только странно почему в природе есть такие верные и любящие существа как лебеди, которые строют семью с одним из стаи и навсегда и никогда не брасают дург-друга.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, J-Bo сказал:

точно, мужчины марсиане ( с марса), женщины венеритянки ( с Венеры ):umora:мы разные инопланетяне. Только странно почему в природе есть такие верные и любящие существа как лебеди, которые строют семью с одним из стаи и навсегда и никогда не брасают дург-друга.

Ну чего природу в пример приводить. 

Вот львы тоже ходят семьями, 1 лев и 5-10 львиц и могут провести половой акт до 40 раз в день. Только с разными львицами из прайда. 

Дело в том что мужской и женский мозг и психотип различается, если они схожи то появляются "Кончиты".  

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, E Class Lee сказал:

Ну чего природу в пример приводить. 

Вот львы тоже ходят семьями, 1 лев и 5-10 львиц и могут провести половой акт до 40 раз в день. Только с разными львицами из прайда. 

Дело в том что мужской и женский мозг и психотип различается, если они схожи то появляются "Кончиты".  

жизнь для львов заканчивается трагически, их выгоняют из прайда а чаще даже убивают и все его потомство тоже умервщляется новым лидером. Природой заложено изменщиков ликвидировать:umora:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, J-Bo сказал:

жизнь для львов заканчивается трагически, их выгоняют из прайда а чаще даже убивают и все его потомство тоже умервщляется новым лидером. Природой заложено изменщиков ликвидировать:umora:

Новый лидер? Изменщик? Новый лидер может появиться если старый ослабнет и проиграет поединок. А что касается львиц они с удавольствием охотятся для льва.

Вот и природа так природа.

В гомосапиенса, все по другому. "Лев" "должен" и хорошо выглядеть, суметь 40 раз за день ее удовлетворить, и хорошо "охотиться", и детей любить, и львицу баловать,  (женская версия)

 

Link to comment
Share on other sites

Новый лидер? Изменщик? Новый лидер может появиться если старый ослабнет и проиграет поединок. А что касается львиц они с удавольствием охотятся для льва.
Вот и природа так природа.
В гомосапиенса, все по другому. "Лев" "должен" и хорошо выглядеть, суметь 40 раз за день ее удовлетворить, и хорошо "охотиться", и детей любить, и львицу баловать,  (женская версия)
 
Причем тут львы вообще?))Мужчины так любят сравнивать себя со львами,смешно))В природе много моногамных видов животных,пингвины например,но почему то никто с ними себя не сравнивает.
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Идеалистка сказал:
1 час назад, E Class Lee сказал:
Новый лидер? Изменщик? Новый лидер может появиться если старый ослабнет и проиграет поединок. А что касается львиц они с удавольствием охотятся для льва.
Вот и природа так природа.
В гомосапиенса, все по другому. "Лев" "должен" и хорошо выглядеть, суметь 40 раз за день ее удовлетворить, и хорошо "охотиться", и детей любить, и львицу баловать,  (женская версия)
 

Причем тут львы вообще?))Мужчины так любят сравнивать себя со львами,смешно))В природе много моногамных видов животных,пингвины например,но почему то никто с ними себя не сравнивает.

 

Ну это же ясно, эго - мужское ЭГО, кто захочет себя с глупым пингвином сравнивать, когда "пингвин надутый" это форма легкого оскорбления. А обращение женщины "мой лев", "мой бизон", "мой тигр" тешит наше самолюбие, что же поделать, такие мы примитивные - приматы одним словом, тем лучше для "ласточек", "заек", "джейранов" управлять нами легче... :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...