Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

Причем родители, не всегда хотят жить с невесткой или зятем :) Им тоже хочется в свое удовольствие пожить
А так должно и быть на самом деле.У них должна быть своя жизнь свои интересы.Но часто у нас у свекрови только одно занятие-контролировать семью сына.Женила,отойди,дай людям пожить.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Идеалистка сказал:
4 минуты назад, Зимняя-Фея сказал:
Причем родители, не всегда хотят жить с невесткой или зятем :) Им тоже хочется в свое удовольствие пожить

А так должно и быть на самом деле.У них должна быть своя жизнь свои интересы.Но часто у нас у свекрови только одно занятие-контролировать семью сына.Женила,отойди,дай людям пожить.

Вы в точности угадали мою мысль, когда нет никаких своих интересов, вмешательство в семью сына/дочери будет неизбежным

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Идеалистка сказал:
8 минут назад, vecnost014 сказал:
Тогда моя семья должна быть рядом а моя семья не только жена и дети но и моя мать ... Где я там и они ... 

Обязательно в одной квартире жить?Нельзя пожить в одном здании например?Чтобы ночью хотя бы все расходились по домам?Если парень материально не способен пожить отдельно тогда нет проблем.Но желание круглые сутки жить со своими родителями,если есть возможность,я этого не понимаю.

я уже написал выше что можно и мать девочки к себе взять если девушка мудрая и умная она никогда не поставить условия или мать или я потому что в таком случаи проигрывает девушка по любому !!!! 

оставишь мать какое мнение о тебе будет ? если оставил мать не факт что завтра и семью оставишь и детей

не оставишь прямая дорога в развод по скольку у девушки свои идеи на тебя и твое отношения к твоей матери 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Зимняя-Фея сказал:

Причем родители, не всегда хотят жить с невесткой или зятем :) Им тоже хочется в свое удовольствие пожить

а если мать одна отец умер сестры и брата нет ?!

Link to comment
Share on other sites

то есть Вы считаете что имеете право указывать взрослому человеку (который как минимум в матери Вам годится) как и в каком качестве надо себя показывать?))) Вы сами-то к свекрови относитесь как к союзнику или как к вражескому шпиону?
У меня свекровь хорошая,она ко мне хорошо относится и я к ней также.Свекровь в том то и дело взрослый человек но не понимает что другому взрослому человеку не нравится замечания по поводу как мыть посуду,как вытирать пол.А потом удивляться почему мне не рады.Мудрый взрослый человек ведь должен понимать такие вещи сам.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я уже написал выше что можно и мать девочки к себе взять если девушка мудрая и умная она никогда не поставить условия или мать или я потому что в таком случаи проигрывает девушка по любому !!!! 
оставишь мать какое мнение о тебе будет ? если оставил мать не факт что завтра и семью оставишь и детей
не оставишь прямая дорога в развод по скольку у девушки свои идеи на тебя и твое отношения к твоей матери 
Что значит оставить мать?не на улицу же выбрасываем.Еще раз говорю если родители здоровы почему они не могут пожить отдельно?При условии что каждый день их будут навещать.
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Идеалистка сказал:
9 минут назад, vecnost014 сказал:
Я да ! А зачем врага видит? Я создаю семью чтоб воевать ?

Почему такие крайности?свекровь или родная или враг)Чтобы относиться к свекрови как к матери она сперва должна показать себя как мать,а не как учитель.

еще раз повторюсь я не вижу врага в семье девочки ни брата ее если даже он трудный ни в сестре если она тебя и не переваривает. А тем более ни отца ни матери. Я только за если гайната со мной на рыбалку поехал бы. или гайнана наготовила бы вместе с мамой мамой на праздники и мы собрались бы махнулись бы за город всей семьей ... или брат девочки сказал бы может нам в клуб а ты сказал бы да не проблема сел бы и поехал бы. Или сестра девочки сказал бы мы едем с группой за город не отвезешь а ты везешь потому что чувствуешь что это твоя семья. Так же было бы приятно отношения девушки к твоей семье а не то чтоб сказала хейир ола она мне сказала тарелки помыть надо или салат нарезать я что в этом доме раб ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Идеалистка сказал:
9 минут назад, DreamFish сказал:
то есть Вы считаете что имеете право указывать взрослому человеку (который как минимум в матери Вам годится) как и в каком качестве надо себя показывать?))) Вы сами-то к свекрови относитесь как к союзнику или как к вражескому шпиону?

У меня свекровь хорошая,она ко мне хорошо относится и я к ней также.Свекровь в том то и дело взрослый человек но не понимает что другому взрослому человеку не нравится замечания по поводу как мыть посуду,как вытирать пол.А потом удивляться почему мне не рады.Мудрый взрослый человек ведь должен понимать такие вещи сам.

а почему вы считает что она вам говорит это со зла ?! она хочет чтоб вы научились и чем быстрее чем лучшее а то если ваш папа скажет мужу сидя в машине ты превысил скорость он у него права отнимет и штраф напишет ?! 

Link to comment
Share on other sites

я уже написал выше что можно и мать девочки к себе взять если девушка мудрая и умная она никогда не поставить условия или мать или я потому что в таком случаи проигрывает девушка по любому !!!! 
оставишь мать какое мнение о тебе будет ? если оставил мать не факт что завтра и семью оставишь и детей
не оставишь прямая дорога в развод по скольку у девушки свои идеи на тебя и твое отношения к твоей матери 

Я такого послала один раз и ни в чем не проиграла, поверьте. У меня сесья, а он до сих пор с мамой. И мне все равно какое у них обо мне мнение.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vecnost014 сказал:

а если мать одна отец умер сестры и брата нет ?!

Лично мое мнение можно проживать рядом, и часто навещать. Или же, действительно, если яры джанывыз галаджаг с мамой, найдите спутницу, с мягким, покладистым характером, которая хочет жить со свекровью, много хороших девочек, которые очень положительно на это смотрят. Здесь нет едиственно правильного мнения.
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Идеалистка сказал:
7 минут назад, vecnost014 сказал:
я уже написал выше что можно и мать девочки к себе взять если девушка мудрая и умная она никогда не поставить условия или мать или я потому что в таком случаи проигрывает девушка по любому !!!! 
оставишь мать какое мнение о тебе будет ? если оставил мать не факт что завтра и семью оставишь и детей
не оставишь прямая дорога в развод по скольку у девушки свои идеи на тебя и твое отношения к твоей матери 

Что значит оставить мать?не на улицу же выбрасываем.Еще раз говорю если родители здоровы почему они не могут пожить отдельно?При условии что каждый день их будут навещать.

Девушка я пишу еще раз вы не хотите понять ))) В семье есть мужчина есть женщина как вы думаете слово мужчины для вас важнее или ваше собственное мнение ?! если вам муж скажет не ходи к подруге у нее дурная слава или скажет не ходи в очень коротком или в коротких шортиках в городе вы скажите а это не твое дело как хочу так и хожу не нравится не брал бы замуж ?! Если слово мужа для вас не важное то вам нужен не муж мужчина а муж подкаблучник так получается ?! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

а почему вы считает что она вам говорит это со зла ?! она хочет чтоб вы научились и чем быстрее чем лучшее а то если ваш папа скажет мужу сидя в машине ты превысил скорость он у него права отнимет и штраф напишет ?! 

Взрослому человеку говорить как мыть пол, готовить или убираться? Нужен совет спросим сами, а не нужен, спасибо, обойдемся без замечаний:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:


Я такого послала один раз и ни в чем не проиграла, поверьте. У меня сесья, а он до сих пор с мамой. И мне все равно какое у них обо мне мнение.

вы выбрали что для вас было оптимально он выбрал то что оптимально для него ... каждый делает свой выбор.... почему вы считаете что вы не проиграли может он так же думает ?! да и сами пишите что он обо мне думает если все гуд он бы не думал бы а сожалел бы ....

Link to comment
Share on other sites

а почему вы считает что она вам говорит это со зла ?! она хочет чтоб вы научились и чем быстрее чем лучшее а то если ваш папа скажет мужу сидя в машине ты превысил скорость он у него права отнимет и штраф напишет ?! 
Не надо ничего говорит.30 летняя женщина вам не кажется что сама должна знать что и как.Учат детей а не взрослого.Если отец скажет,то он это скажет один раз.А невестка когда живёт со свекровью слышит это каждый день,она под присмотром всевидящего ока,чтобы не делала за ней наблюдают и оценивают и исправляют.Подобное никому не понравится.Бывают свекрови исключения,моя свекровь хорошая я одно время жила вместе с ней,но тогда я ничего по дому не делала и не готовила,она меня не пускала,поэтому такие проблемы у нас и не возникли.
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Идеалистка сказал:

У меня свекровь хорошая,она ко мне хорошо относится и я к ней также.Свекровь в том то и дело взрослый человек но не понимает что другому взрослому человеку не нравится замечания по поводу как мыть посуду,как вытирать пол.А потом удивляться почему мне не рады.Мудрый взрослый человек ведь должен понимать такие вещи сам.

Вы так же реагируете на слова мамы, хала, биби, дайыарвады?))) Человек имеет опыт ведения хозяйства, равный Вашему возрасту. Уж полюбому она лучше Вас знает ЧТО и КАК любит ее сын в быту. Умная женщина прислушается к словам свекрови, а хорошая невестка постарается с ней дружить)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зимняя-Фея сказал:
Лично мое мнение можно проживать рядом, и часто навещать. Или же, действительно, если яры джанывыз галаджаг с мамой, найдите спутницу, с мягким, покладистым характером, которая хочет жить со свекровью, много хороших девочек, которые очень положительно на это смотрят. Здесь нет едиственно правильного мнения.
 

я об этом и писал ... просто почему то все девочки считают что попав в семью все должно быть именно так как они хотят сора да дейирлар нам нужен мужчина с мужским характером а оно вам надо если вы толкуете свои законы попав в чужую семью вместо того чтоб принят чужие законы и со временем если что их менять... почему ни одна девушка не понимает что это она попадает в чужой дом а не парень .... 

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется, что родители супруга / ги  постепенно приобретают статус врага ? )))

Нет, чем дальше тем слаще) я например свою очень люблю
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tractor Sazi сказал:

мне одному кажется, что родители супруга / ги  постепенно приобретают статус врага ? )))

не одному)) просто гайнана это Вечный и Общий Враг. Следующая в списке балдыз, причем исключительно сестра мужа)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Идеалистка сказал:
9 минут назад, vecnost014 сказал:
а почему вы считает что она вам говорит это со зла ?! она хочет чтоб вы научились и чем быстрее чем лучшее а то если ваш папа скажет мужу сидя в машине ты превысил скорость он у него права отнимет и штраф напишет ?! 

Не надо ничего говорит.30 летняя женщина вам не кажется что сама должна знать что и как.Учат детей а не взрослого.Если отец скажет,то он это скажет один раз.А невестка когда живёт со свекровью слышит это каждый день,она под присмотром всевидящего ока,чтобы не делала за ней наблюдают и оценивают и исправляют.Подобное никому не понравится.Бывают свекрови исключения,моя свекровь хорошая я одно время жила вместе с ней,но тогда я ничего по дому не делала и не готовила,она меня не пускала,поэтому такие проблемы у нас и не возникли.

вот начать надо было именно с того что не все одинаковые видите вам повезло. поверьте есть и 30 летние которые не фига делать не умеют потому что для них все делала мать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вы выбрали что для вас было оптимально он выбрал то что оптимально для него ... каждый делает свой выбор.... почему вы считаете что вы не проиграли может он так же думает ?! да и сами пишите что он обо мне думает если все гуд он бы не думал бы а сожалел бы ....

Если и сожалеет то и на это мне все равно.) пусть женится или будет один, каждый свой выбор сам делает
Просто вы сказали что девушка проиграет отказав такому. В чем? Если умная, замуж выйдет. А вот парни с таким подходом редко семью создают, хотя если для них это счастье, то пусть будет так. Тогда зачем париться по поводу того что хотят девушки, если женится все равно не хочешь и с мамой хорошо?
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DreamFish сказал:

Вы так же реагируете на слова мамы, хала, биби, дайыарвады?))) Человек имеет опыт ведения хозяйства, равный Вашему возрасту. Уж полюбому она лучше Вас знает ЧТО и КАК любит ее сын в быту. Умная женщина прислушается к словам свекрови, а хорошая невестка постарается с ней дружить)

в точку ) невеста должна быть мудрой и умной !!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

я об этом и писал ... просто почему то все девочки считают что попав в семью все должно быть именно так как они хотят сора да дейирлар нам нужен мужчина с мужским характером а оно вам надо если вы толкуете свои законы попав в чужую семью вместо того чтоб принят чужие законы и со временем если что их менять... почему ни одна девушка не понимает что это она попадает в чужой дом а не парень .... 

Потому что, у девушек тоже характер уже сложившийся, мы тоже не хотим себя менять и подстраивать под кого то :) Жизнь слишком коротка, и жить в состоянии душевного дискомфорта, никому не хочется. Парень и его родители, раз уж решили жить вместе, должны понимать насколько девушке сложно и максимум проявить такта и моральной поддержки. А не руководствоваться пословицей " гялин сюпюргедир...."
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот начать надо было именно с того что не все одинаковые видите вам повезло. поверьте есть и 30 летние которые не фига делать не умеют потому что для них все делала мать. 
Не умеет,научиться,ничего страшного.Я думаю мужчины не хотят жить отдельно от своей мамы,потому что бояться своей жены,вдруг она его обидит а защитить будет не кому,вдруг не приготовит и я останусь голодным,а так мама всегда рядом защитит,приголубит,накормит и спать уложит.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:


Если и сожалеет то и на это мне все равно.) пусть женится или будет один, каждый свой выбор сам делает
Просто вы сказали что девушка проиграет отказав такому. В чем? Если умная, замуж выйдет. А вот парни с таким подходом редко семью создают, хотя если для них это счастье, то пусть будет так. Тогда зачем париться по поводу того что хотят девушки, если женится все равно не хочешь и с мамой хорошо?

видите вам все равно... поверьте тогда как то и он не страдает ) безразличие человека к человеку взаимны .... Лучше уж не создать семью чем быть в круговороте страстей и тем более войны а там и разводом. Лично я за свою жизнь много повоевал мне спокойствие нужно а не дых дых каждый день и инфаркт 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Зимняя-Фея сказал:

Потому что, у девушек тоже характер уже сложившийся, мы тоже не хотим себя менять и подстраивать под кого то :) Жизнь слишком коротка, и жить в состоянии душевного дискомфорта, никому не хочется. Парень и его родители, раз уж решили жить вместе, должны понимать насколько девушке сложно и максимум проявить такта и моральной поддержки. А не руководствоваться пословицей " гялин сюпюргедир...."
 

смотря в какой семье и с какими понятиями гелин супургедир. может гелин будет куда в кайф ходить шопиться с гайнана или в салон красоты чем со своими ... Раз на раз не приходится. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Идеалистка сказал:
7 минут назад, vecnost014 сказал:
вот начать надо было именно с того что не все одинаковые видите вам повезло. поверьте есть и 30 летние которые не фига делать не умеют потому что для них все делала мать. 

Не умеет,научиться,ничего страшного.Я думаю мужчины не хотят жить отдельно от своей мамы,потому что бояться своей жены,вдруг она его обидит а защитить будет не кому,вдруг не приготовит и я останусь голодным,а так мама всегда рядом защитит,приголубит,накормит и спать уложит.

кул о кишини башына ки горхур ) есть кто не умеет и учится не хочет только потому что ей говорят так правильно а так нет и тем более это говорит гайнана 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Зимняя-Фея сказал:

Потому что, у девушек тоже характер уже сложившийся, мы тоже не хотим себя менять и подстраивать под кого то :) Жизнь слишком коротка, и жить в состоянии душевного дискомфорта, никому не хочется. Парень и его родители, раз уж решили жить вместе, должны понимать насколько девушке сложно и максимум проявить такта и моральной поддержки. А не руководствоваться пословицей " гялин сюпюргедир...."
 

жизнь коротка у всех и ни кто не от чего не застрахован. В чем дискомфорт ? в том что за вас все делают ? вы хоть раз ребенка в руках держали ? а ваша мать и гайнана держала и у них практики больше чем у вас. чего же вы когда у ребенка понос к маме бежите температура к маме заметьте именно к маме а не к гайнана или к врачу ? 

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно а то дискусия затянулась .... 

Девушки надо уметь идти на жертвы пусть даже не ради любви но хотя бы ради семьи и все у вас будет !!! 

А не так чтоб в сказке про золотую рубку владыкой морской ни кто не станет !!! 

Link to comment
Share on other sites

Если есть лишние деньги,то почему бы не купить сладости или не нанять домработницу.Есть женщины которые пекут дома вкусности продают их и зарабатывают себе на хлеб.Если и богатые и бедные все сами делать будут то у таких женщин не будет заработка.Извините,но я считаю что при наличие денег категорически быть против помощниц это нищенская психология.Думаю вместо того чтобы купить очередную шмотку лучше эти деньги дать женщине которая почистит ваш дом и отнесёт деньги в свою семью.

Вы будете удивлены , но чтобы покупать готовую еду и тратиться на домработницу мужчине вовсе не обязательно жениться . Мужчина решатся изменить свою жизнь потому что желает обрести семейный уют , но вместо этого у него в жизни ничего не менятся , зато появляется мегера , которая пилит и выносит мозг .
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

видите вам все равно... поверьте тогда как то и он не страдает ) безразличие человека к человеку взаимны .... Лучше уж не создать семью чем быть в круговороте страстей и тем более войны а там и разводом. Лично я за свою жизнь много повоевал мне спокойствие нужно а не дых дых каждый день и инфаркт 

Вот если инфаркта и дых дыха не хотите живите отдельно с женой)
Хотя вы наверное боитесь что там будет уже дыхдых от мамы, мол куда ушел. И вместе дых дых и врозь тоже, поэтому вам уже не позавидуешь.
Link to comment
Share on other sites


В том то и дело что лишних денег нет. И поэтому даже не в курсе что готовить и печь дома тоже не бесплатно, а чаще и дороже чем брать где то.

Естественно , ведь мы покупаем по розничным ценам свежие и отборные продукты . А рестораны и цеха берут по оптовым расценкам и не всегда первой свежести .
Link to comment
Share on other sites

Сехерден все пишут какие плохие гайнана а оказывается у тех кто говорит все любят своих гайнана чуть ли не больше своих родных матерей ....

Я лично писала что благодарна. И люблю, потому что и она и сын ее супер, и это ее заслуга. Плохие обычно те кто биздян узаг сыну жить не дают.
Link to comment
Share on other sites


Вы будете удивлены , но чтобы покупать готовую еду и тратиться на домработницу мужчине вовсе не обязательно жениться . Мужчина решатся изменить свою жизнь потому что желает обрести семейный уют , но вместо этого у него в жизни ничего не менятся , зато появляется мегера , которая пилит и выносит мозг .
Я говорю о тех у кого есть возможность.Жена не только домработница и кухарка она также и друг(хаят иолдашы)Если есть возможность почему не купить эту пахлаву у той кто этим зарабатывает себе на пропитание.Саваб ищди кимесе сорек пулу вермек.А время которое жена сэкономила,проведёт со своим мужем,может посмотрят фильмы в обнимку.Еда и домашняя работа не смысл жизни есть вещи и по важнее.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:


Вот если инфаркта и дых дыха не хотите живите отдельно с женой)
Хотя вы наверное боитесь что там будет уже дыхдых от мамы, мол куда ушел. И вместе дых дых и врозь тоже, поэтому вам уже не позавидуешь.

ну кто знает мою маму хочет с ней жить если честно потому что добро пожаловать в сказку ) честно в таком случаи я проигрываю потому что вероятность того что жена получит поддержку в лице моей мамы это уже выше моих сил противостояния ) вы может и не поверите но в 99 процентов девушек которые мне встречались по жизни именно хотели жить вместе даже скажу больше ее любят больше чем меня ))) не получалось с девушками по другой причине.... а так у меня есть где жить отдельно ) даже и в одном здании как написали выше и даже в одном огромном доме с 3 этажами пусть даже чуть за городом ) насчет позавидуешь то поверьте многие завидуют такой дружной семье во всех отношениях. Маме из за сына а сына из за отношений между сыном и матерью.... 

на счет сожалений то что не получилось то поверьте девушки сожалеют и не только они но и я. Они сожалеют о таком муже а я о том что мог стать отцом ....  у каждого свое мнение и каждый своеобразен в своем роде и это всего лишь интернет мы друг друга в реале не знаем не видим судить легче не зная человека но факт остается фактом что каждый делает свой выбор по своим критериям ....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vecnost014 сказал:

жизнь коротка у всех и ни кто не от чего не застрахован. В чем дискомфорт ? в том что за вас все делают ? вы хоть раз ребенка в руках держали ? а ваша мать и гайнана держала и у них практики больше чем у вас. чего же вы когда у ребенка понос к маме бежите температура к маме заметьте именно к маме а не к гайнана или к врачу ? 


На жертвы можно идти ради того, кто их оценит. А не принимает как должное. Дискомфорт совместного проживания в постоянном чувстве скованности, и того, что ты под наблюдением, не возможно расслабиться. Вы представьте, что вы живете в доме у тещи, и тесть вам постоянно советы дает, что и как делать, советы, которых вы у него не просили.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Лёшкин Кот сказал:


Вы будете удивлены , но чтобы покупать готовую еду и тратиться на домработницу мужчине вовсе не обязательно жениться . Мужчина решатся изменить свою жизнь потому что желает обрести семейный уют , но вместо этого у него в жизни ничего не менятся , зато появляется мегера , которая пилит и выносит мозг .

И мужчина и женщина может обойтись без создания семьи, если так посмотреть. Лично, я думаю, мы создаем семью, чтобы следовать по жизни вместе, не ради детей, финансовой обеспеченности, личной домработницы и т.д Мне нравится слово спутник/спутница по жизни, ибо полностью отражает суть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...