Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Одиноких Сердец


Recommended Posts

[quote]А одной хорошо,беззаботная жизнь и нервы в порядке =)[/quote]
вы не правы. одному очень и очень плохо. вы бы смогли всю жизнь прожить без друзей и любимого?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

[quote]Потому что как заметили здесь,девушки у нас амбициозные и часто ждут принца на белой машине!(таким бы я посоветовала в сложившейся социальной ситуации пересмотреть свои взгляды на материальные ценности)[/quote]
по мне, так все самой надо делать и ни на каких мифических принцев не надеяться. Есть машина - хорошо, нет, не проблема. надо помочь ему сделать так, чтобы была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='648644' date='Feb 23 2006, 13:03 '][quote]Потому что как заметили здесь,девушки у нас амбициозные и часто ждут принца на белой машине!(таким бы я посоветовала в сложившейся социальной ситуации пересмотреть свои взгляды на материальные ценности)[/quote]
по мне, так все самой надо делать и ни на каких мифических принцев не надеяться. Есть машина - хорошо, нет, не проблема. надо помочь ему сделать так, чтобы была.
[/quote]


хорошо сказано, однако

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='646731' date='Feb 21 2006, 23:05 ']ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО

А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...

Когда посреди кровати
И ночи посередине,
Вся голова, как в вате,
В гримассе лицо застынет...[/quote]
страшно,но факт.......то ужасное состояние,но всё же надо его перебороть,даже если совсем не хочется....... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Истинное одиночество - это когда рядом с тобой человек, который тебя не понимает.. :) а представьте, что твориться с людьми, когда их вообще никто не понимает..

я вот заметила, что девушки больше всего тут про одиночество говорят.. мне интересно, а в чем причина Мужского одиночества? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Причина женского одиночества гордыня и эмансипация или феминизм. С одной стороны, эмансипация гуд, поскольку женщина не так экономически зависит от мужчины как прежде. Но с другой стороны, обратная сторона медали - эмансипация благодатная почва для женского одиночества или экономическая ее основа.

Link to comment
Share on other sites

Одна из моих подписей, она здесь к месту:

Пол фута правды - пуд коварства,
Три грамма верности - пуд зла,
Одна восьмая грама чести
К мужчинам жалости грамм двести
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Прибавьте дури ведр двести,
Поставьте все на видном месте,
И вот вам "Женская Душа".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='722928' date='Apr 24 2006, 00:05 ']Одна из моих подписей, она здесь к месту:

Пол фута правды - пуд коварства,
Три грамма верности - пуд зла,
Одна восьмая грама чести
К мужчинам жалости грамм двести
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Прибавьте дури ведр двести,
Поставьте все на видном месте,
[b]И вот вам "Женская Душа".[/b][/quote]
Жестоко...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='722928' date='Apr 24 2006, 00:05 ']Одна из моих подписей, она здесь к месту:

Пол фута правды - пуд коварства,
Три грамма верности - пуд зла,
Одна восьмая грама чести
К мужчинам жалости грамм двести
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Прибавьте дури ведр двести,
Поставьте все на видном месте,
И вот вам "Женская Душа".[/quote]
ты хоть с этим сам согласен? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='722886' date='Apr 23 2006, 23:34 ']Причина женского одиночества гордыня и эмансипация или феминизм. С одной стороны, эмансипация гуд, поскольку женщина не так экономически зависит от мужчины как прежде. Но с другой стороны, обратная сторона медали - эмансипация благодатная почва для женского одиночества или экономическая ее основа.[/quote]

а причина женской эмансипации и "гордыни" в темах типа "крик души - меня раскрутили на 3 ширика - помогите советом - спать с ней или с ее подрогой" ну и так далее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='723842' date='Apr 24 2006, 17:27 ']Это вопрос мне про три ширика?:D Если мне, то не по адресу, у меня такого еще не было;D[/quote]

а чё так все лично воспринимаете - тема обсужается а не вы, кажися.... :blink:

[u]и подстрИкать на флуд не хорошо.....[/u] :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='722928' date='Apr 23 2006, 23:05 ']Одна из моих подписей, она здесь к месту:

Пол фута правды - пуд коварства,
Три грамма верности - пуд зла,
Одна восьмая грама чести
К мужчинам жалости грамм двести
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Прибавьте дури ведр двести,
Поставьте все на видном месте,
И вот вам "Женская Душа".[/quote]
Boa очень надеюсь что вы все же так не думаете! Не подводите Водолеев они не могут быть так циничны :angry: .
А на счет одиночества, думаю нет разницы в мужском и женском одиночестве. Одиночество - это зов души ишущей свою половинку. Часто и мужчины проживают полжизни (а иногда и всю жизнь) в надежде найти ту единственную с которой он почуствует себя единым целым, которая поймет без слов, которая поддержит в трудную минуту, на которую смотришь и думаешь Боже у нее такой же характер как и у меня, она думает также как и я и т.д. Я кстати не мужчина просто изобилие братьев, кузенов и друзей у которых провела маленький мониторинг позолило мне сделать такой вот вывод. И то же самое женщины. Тут идет речь о едином взгляде на жизнь, о едином мышлении и не о каком самопожертвовании. Потому что самопожертвование рано или поздно приедается, требует ответной реакции и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В августемоя подруга вышла замуж. Тогда мы еще не были подругами, просто, коллеги по работе.
Она интересная девушка, с широким кругозором, интересами, энергией. У нее много друзей, подруг. Он (ее муж) (я буду говорить с ее слов, лично с ним не знакома) замкнутый человек. У нас на работе проводилось несколько вечеринок и многие приходили парами муж/жена, а она всегда была одна. Он просто не хочет никуда выходить, ни с кем общаться. Она хочет (и делает это) гулять в городе с подругами, хочет ходить в гости. С ним все это хочет, а он дальше своей работы шагу не делает. Они никуда не ходят вместе, никаких общих интересов, совместности, общности никакой. Она что до брака, что после - ни на грамм не изменилась. Недавно они разъехались. Я думала, пройдет время - помирятся. Прошло время - ничего не изменилось. Повод ссоры мне не удобно спрашивать, причина ясна, просто повода не знаю, но вот хочу спросить: зачем женились? Зачем заводили семью? Хорошо, что детей не завели до сих пор. А все это, чтоб не остаться одному/одной. Не остаться одинокими. А щас что лучше стало?
По мне, так лучше бы вообще не женились. Может, встретили бы кого-то другого на своем пути каждый, более подходящего.

Как Вы считаете, стоит ли жениться вот так, ради слова, ради названия "БРАК", чтоб избежать одиночества??
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' post='270861' date='Apr 19 2005, 14:15 ']Страшно выходить замуж

Страшно выходить замуж. Страшно не выходить замуж. Понять бы теперь что страшнее.

Не выходить замуж: Быть и слыть старой девой. Дожить в одиночестве до тех лет, кода верхи еще хотят, а низы уже не могут. Смотреть, как твоя мама смущенно отворачивается, когда знакомые кумушки, ведя внуков на прогулку, спрашивают: "А твоя-то как? Не присмотрела еще себе кавалера? Долго перебирает?" Лет в сорок впасть в детство: сделать два хвостика на затылке, одеться а-ля тинейджер, крикливо накраситься и пойти на дискотеку. Ненавидеть всех, кто младше тридцати. Обсуждать всех, кто замужем. Завести себе маленькую собачку и назвать ее "Cынуля". Умереть в одиночестве в своей квартире, подавившись оливкой.

Я представляю себя в белом платье. С огромным кринолином. С таким огромным, что это граничит с безвкусием. Кольцо с бриллиантом, чтобы совать в нос подругам:
"Завидуйте, какую я поймала рыбку!" И обязательно свадебный букет, чтобы потом кинуть его беснующимся незамужним девчонкам. Лимузин, ресторан, свадебное турне на Майорку. И все это безумно дорогое. Чтобы отомстить миру за прошлые пробы и ошибки.

Если честно, то своими мыслями я дальше свадебного путешествия ни разу не отправлялась. Все радужные мечты обрываются примерно на том, чем заканчиваются голливудские мелодрамы - алтарь, веселье, смех, музыка и финальный поцелуй счастливой невесты и красивого, загорелого, мускулистого жениха.

Что же за этим последует? Как проследить эволюцию превращения элегантной улыбающейся невесты в хмурую непричесанную даму в халате, с пылесосом в руках. А в кого превратится красавец мужчина со свадебной фотографии? Откуда берется густая щетина на подбородке, пузцо и пузыри на трениках?
Наивно полагать, что именно с тобой этого не произойдет!
Моя знакомая (весьма ветреная в прошлом) утверждает, что через год после свадьбы как у нее так и у супруга начисто отбилось желание заниматься сексом. Вообще. Почему она не знает. С мужем не интересно, с кем-нибудь другим - нет сил. Опять все начинать по-новому. Флирт, стрельба глазами, поцелуи украдкой - надоело. И потом, опять же, зачем? Муж есть, в сексе нет необходимости.
К чему все эти лишние телодвижения.
У другой подруги есть муж, есть секс, но куда-то исчезла любовь. Была. Долго была, почти три года, а теперь испарилась. "Как я могла не замечать, что он хлюпает, когда пьет, чавкает, когда ест, храпит, когда спит, журчит, когда? и так далее".
Еще у одной есть все: и муж, и секс, и любовь и даже еще пара любовниц в нагрузку. Казалось бы, чего желать? Только счастья нет.
Дело не в наличии проблем после замужества, дело в том, что у алтаря каждая невеста свято верит, что все будет как в киноромане. Страстные объятия посреди зеленого бескрайнего поля и музыка на заднем плане? А он любит ковырять в носу. Лежит утром целиком и полностью предается этому занятию. Мне хотелось бы умыться, сделать утренний макияж и эротично подать ему кофе в постель. Но он исступленно чистит нос и кидает козявки на мой египетский ковер. Это такая проза! Я молча встаю, надеваю халат и беру в руки пылесос.

Выходить замуж: Заполучить долгожданный штамп в паспорте.

Возможность использовать мужа в качестве
а) грузчика,
б)шофера,
в)ассенизатора и проч.
Смотреть, как мама гуляет с внуками и спрашивает у соседки: "А твоя-то как? Не присмотрела еще себе кавалера? Пусть поторопится, годы идут?" Обсуждать тех, кто не замужем. Получить удар по спине от супруга, если вдруг подавишься оливкой.

Сложный выбор..? (С)
:):):)[/quote]
umoril:umoril:umoril::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='648639' date='Feb 23 2006, 13:00 '][quote]А одной хорошо,беззаботная жизнь и нервы в порядке =)[/quote]
вы не правы. одному очень и очень плохо. вы бы смогли всю жизнь прожить без друзей и любимого?
[/quote]

Одной быть очень плохо и неуютно. Жить надо, делясь с кем-то своим теплом и заботой. Даже хорошая погода не дарит того настроения, которое с родным может быть и в лютый день. стало грустно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='725472' date='Apr 25 2006, 18:29 '][quote name='Ameli_Ameli' post='648639' date='Feb 23 2006, 13:00 ']
[quote]А одной хорошо,беззаботная жизнь и нервы в порядке =)[/quote]
вы не правы. одному очень и очень плохо. вы бы смогли всю жизнь прожить без друзей и любимого?
[/quote]

Одной быть очень плохо и неуютно. Жить надо, делясь с кем-то своим теплом и заботой. Даже хорошая погода не дарит того настроения, которое с родным может быть и в лютый день. стало грустно :(
[/quote]

быть одной и быть одинокой - все разные вещи. те, кто сами на себя тоску нагоняют по поводу и без - и остаются одинокими. с такими людми и общатся не хочется - или кaк пиявка присосётся или будет вечный комплекс "бремени" для кого-то.
а быть одной - очень даже не плохо и очень даже уютно и главное - свободно. хотя против хорошей компании я никодга не против :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='725525' date='Apr 25 2006, 18:47 ']Одна, одинокая - какая разница? Что в лоб, что по лбу:D Полностью согласен с Мирной.[/quote]

разница в том что одиноким в компании с самим собой может быть только совершенно не интересный и скучный человек. значит так же одиноко будет и вашим партнерам с вами.
как может быть одной скучно?! ведь столко всего есть вокруг? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ну насмотришься ты всего интересного и чё потом?:D Придёшь домой, где никто тебя не ждёт, снова одна, холод, пустота в душе...Нет уж, одна (один) мерзкая штука...Врагу не пожелаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='725599' date='Apr 25 2006, 19:25 ']Ну насмотришься ты всего интересного и чё потом?:D Придёшь домой, где никто тебя не ждёт, снова одна, холод, пустота в душе...Нет уж, одна (один) мерзкая штука...Врагу не пожелаю...[/quote]

вот именно у скучных и "одиноких" людей дом бывает хородный и в душе пустота. а бывают люди "одни" но не одинокие. у них дом - есть кто в нём или нет - всегда дом, в который хочется возвращатьшя. а делать из него общежитие лишь бы под боком кто-то был - глупо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xatxor' post='723904' date='Apr 24 2006, 18:07 '][quote name='BOA_101' post='722928' date='Apr 23 2006, 23:05 ']
Одна из моих подписей, она здесь к месту:

Пол фута правды - пуд коварства,
Три грамма верности - пуд зла,
Одна восьмая грама чести
К мужчинам жалости грамм двести
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Прибавьте дури ведр двести,
Поставьте все на видном месте,
И вот вам "Женская Душа".[/quote]
Boa очень надеюсь что вы все же так не думаете! Не подводите Водолеев они не могут быть так циничны :angry: .
[/quote]

И что такого я сказал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='725568' date='Apr 25 2006, 18:10 '][quote name='SummeR' post='725525' date='Apr 25 2006, 18:47 ']
Одна, одинокая - какая разница? Что в лоб, что по лбу:D Полностью согласен с Мирной.[/quote]

разница в том что одиноким в компании с самим собой может быть только совершенно не интересный и скучный человек. значит так же одиноко будет и вашим партнерам с вами.
как может быть одной скучно?! ведь столко всего есть вокруг? :blink:
[/quote]

Даже самому весёлому, жизнерадостному, самодостаточному и общительному человеку так нужны слова любви, ласковые руки и тёплые губы... рядом нужен человек!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Иногда и одинокой побыть не плохо,привести мысли в порядок,подумать что, да как,подумать над своими и чужими ошибками..переосмыслить всё...ну а вообще я согласна с Immortal одиночество это скорее состояние души-я никогда не страдаю от одиночества я им наслаждаюсь:),также как и наслаждаюсь будучи рядом с кем то....жизнь да, сегодня ты одинока,а вот завтра уже нет :)

Link to comment
Share on other sites

Любимое выражение старых дев всего мира - я наслаждаюсь одиночеством:D Была у нас такая на работе, 44 летняя старая дева, эти слова были ее любимым выражением:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='725661' date='Apr 25 2006, 19:30 '][quote name='Xatxor' post='723904' date='Apr 24 2006, 18:07 ']
[quote name='BOA_101' post='722928' date='Apr 23 2006, 23:05 ']
Одна из моих подписей, она здесь к месту:

Пол фута правды - пуд коварства,
Три грамма верности - пуд зла,
Одна восьмая грама чести
К мужчинам жалости грамм двести
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Прибавьте дури ведр двести,
Поставьте все на видном месте,
И вот вам "Женская Душа".[/quote]
Boa очень надеюсь что вы все же так не думаете! Не подводите Водолеев они не могут быть так циничны :angry: .
[/quote]

И что такого я сказал?
[/quote]
В том то и дело что не сказали, что вы не согласны с тем что написано в этом стихотворении. Или согласны? на счет зла, коварства, жадности и дури женской души?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='726207' date='Apr 26 2006, 11:08 ']Любимое выражение старых дев всего мира - я наслаждаюсь одиночеством:D Была у нас такая на работе, 44 летняя старая дева, эти слова были ее любимым выражением:D[/quote]


также как и холостяков в 40 лет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='726207' date='Apr 26 2006, 11:08 ']Любимое выражение старых дев всего мира - я наслаждаюсь одиночеством:D Была у нас такая на работе, 44 летняя старая дева, эти слова были ее любимым выражением:D[/quote]

:looll: лоооооооооооооооооол,ну мне далеко не 44 года и даже не 24....и слова это отнюдь не самооборона..просто одиночество тоже да понятие растежимое...ну незнаю, может я и одинока толком не была и не почувствовала всю горечь этого состояния..вокруг всегда друзья,родные,всегда кто -то познакомится хочет..я думаю у многих так,просто другие перестают это замечать, зацикливаясь на своём одиночестве.


PS Всем желаю счастья и любви :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='725775' date='Apr 25 2006, 22:25 '][quote name='immortal' post='725568' date='Apr 25 2006, 18:10 ']
[quote name='SummeR' post='725525' date='Apr 25 2006, 18:47 ']
Одна, одинокая - какая разница? Что в лоб, что по лбу:D Полностью согласен с Мирной.[/quote]

разница в том что одиноким в компании с самим собой может быть только совершенно не интересный и скучный человек. значит так же одиноко будет и вашим партнерам с вами.
как может быть одной скучно?! ведь столко всего есть вокруг? :blink:
[/quote]

Даже самому весёлому, жизнерадостному, самодостаточному и общительному человеку так нужны слова любви, ласковые руки и тёплые губы... рядом нужен человек!!! :urey:
[/quote]

а я это отрицаю? :huh: о том и говорю - есть разница быть одной и одинокой. у одиноких людей пустота и в душе и в жизни. а у людей которые просто одни - ну нет у них спутника жизни - это нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='726207' date='Apr 26 2006, 11:08 ']Любимое выражение старых дев всего мира - я наслаждаюсь одиночеством:D Была у нас такая на работе, 44 летняя старая дева, эти слова были ее любимым выражением:D[/quote]

....а куда делся великой звездочёт старых и не очень дев? werlof то бишь? smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...