Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЖЕНАТЫЙ Мужчина


Recommended Posts

1 минуту назад, Пельмешка сказал:

 

На берегу Ганги? :25:

НЕ думаю..в Гангу трупы полусожженые бросают..а член сгорает одним из первых..Зачем ей мужик без штурвала???

Link to comment
Share on other sites

Ой,от закоренелых холостяков,которые елде 10 дене гарпуз тутур,вообще можно триппер подхватить,если что:facepalm:

Холостяк это надежда для незамужней женщины за 30,и они этим очень умело пользуются.

Всегда надеешься,что он женится на тебе а время всё идёт...

И самое худшее,что может дать мужчина женщине,это неопределённость.

С женатым,хоть ясно всё,там ловить нечего,и надеяться и строить иллюзии тоже.

Но например я ревнивая,и очень уважаю себя,мне лично было бы больно,что мой мужчина возвращается после меня к жене.

Поэтому сижу одна,не та категория мужчин не устраивает,ни эта!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

У свиданкок с женатыми есть все таки один плюс:он не станет потом палиь вас и преследовать и портить жизнь,если захотите уйти)))В то время,как свободный может немало жизни попортить(мало чтоли среди мужиков изделий намба 2))) 

не факт что женатик не вцепиться в девушку, был такой случай встретился с женихом и все рассказал и жену не бросал и девочке жизнь испортил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grazella сказал:

ну пусть замужняя и встречается с женатик ими, не фига незамужним пудрить мозги ( генд генд демяннан агзым ширин олмаджей)

А ведь история знает немало фактов,когда кто то встречался с несчастным женатым..а он потом женился на ней и был щаслив всю жизнь и даже детей настрогал?

ПС:мыслю,типа на чужом щасте и бла бла бла на меня не действуют)))я циник и реалист)соган олсун-нягд олсун)

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Balamka сказал:

ключевое слово воспользуется...

 

а по теме: дура, та холостая которая теряет время на женатого. давайте смотреть правде в глаза и не строить из себя святош.

женщина если она холостая и более или менее хороша собой за просто спать ни с кем не будет. либо тут: постельно-деловые отношения. я тебе тело, ты мне финансы. если нет финансов, то только дура будет с мужиком женатым путаться.

либо тут любовь. но со стороны женщины. со стороны женатого в любовь не верю априори.

 

как говориться любитесь с себе подобными. холостые с холостыми, женатые с женатыми. и не чего друг другу сказки рассказывать. про любовь.

как сказала выше, ключевое слово : воспользоваться. мужчины в 99,99% пользуются. ну и вы пользуйтесь. просто определитесь чем: деньгами или телом. а о другом разговор заводить не стоит.

у меня все))

 

 

в точку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Balamka сказал:

ключевое слово воспользуется...

 

а по теме: дура, та холостая которая теряет время на женатого. давайте смотреть правде в глаза и не строить из себя святош.

женщина если она холостая и более или менее хороша собой за просто спать ни с кем не будет. либо тут: постельно-деловые отношения. я тебе тело, ты мне финансы. если нет финансов, то только дура будет с мужиком женатым путаться.

либо тут любовь. но со стороны женщины. со стороны женатого в любовь не верю априори.

 

как говориться любитесь с себе подобными. холостые с холостыми, женатые с женатыми. и не чего друг другу сказки рассказывать. про любовь.

как сказала выше, ключевое слово : воспользоваться. мужчины в 99,99% пользуются. ну и вы пользуйтесь. просто определитесь чем: деньгами или телом. а о другом разговор заводить не стоит.

у меня все))

 

 

Мян демишямдя-сян вапще киши адамсан)))А то развелись клуши бла бла бла)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Чертовка said:

А кому сейчас легко.

Тем более после потерянного купальника...вообще,злая как собака!!!:facepalm:

 

могу тебе подарить неодёванный низ )) на скидке прикупила,только верх выбрать поленилась ) крайняк можно топлесс ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Мян демишямдя-сян вапще киши адамсан)))А то развелись клуши бла бла бла)))

гядрими билян йохду)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Ой,от закоренелых холостяков,которые елде 10 дене гарпуз тутур,вообще можно триппер подхватить,если что:facepalm:

 

Триппак можно и от холодной воды зацепить,если не так помыцца )))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, AgilAbdullayev сказал:

Пока Адвокатону обсуждат елейиллер)))))))))))

Адам пахыл олмаз:yox:

12 минуты назад, ЧЕ... сказал:

А он женатый или замужняя?

Не замужняя точно... женатый-не женатый мясялясиндя мнения разделились) 

10 минут назад, AgilAbdullayev сказал:

 С утра все ему этот вопрос задают.. И ты задавай, посмотрим и тебе предложит пари заключить?)))))))))))))))))

Сян тошну футбол-волейбол онайамага гедирсян?:2003:

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Мы в тебя верим-у тя получицца!Если,что мы свидетели и поддержим!)))

Нее, пари заключать еляйян олмады... уже мараг йохду:sad:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Со всеми можно..Если у нее в голове  уже есть искра,то если не ты ,то другой вопсользуется)))

 

ЧЕ ... с искрами поосторожнее, один также говАривал "из искры возгорится пламя", ему вроде несколько лет каторжных работ выдали 

________

доброго :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Svetlyachok сказал:

 

могу тебе подарить неодёванный низ )) на скидке прикупила,только верх выбрать поленилась ) крайняк можно топлесс ))

Вот клянчу снова у своего.

Посмотрим,может разорится мой холостяк на ещё один купальник:25:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Чертовка said:

Вот клянчу снова у своего.

Посмотрим,может разорится мой холостяк на ещё один купальник:25:

 

вы его припугните если не раскошелится вы примете мой подарок и все мужики на пляже будут у ваших ног - и женатые и холостые )) 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Svetlyachok сказал:

 

вы его припугните если не раскошелится вы примете мой подарок и все мужики на пляже будут у ваших ног - и женатые и холостые )) 

Так они и так все у моих ног.

Даже его друзья:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Svetlyachok сказал:

 

вы его припугните если не раскошелится вы примете мой подарок и все мужики на пляже будут у ваших ног - и женатые и холостые )) 

Стринговатые чтоли?

ПС:почему то на пляже бабы не так смотрятся ,как в одежде...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ЧЕ... сказал:

Тьфу сяня,мурдал!)))Весь аппетит отбила!Адам олда!)))

ахахахаааааа))))))

прикинь только,моя волосня у него за щеками.

арваднан опющюр,гёрюр ки агзы бютёв тюк:FRlol:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

ахахахаааааа))))))

прикинь только,моя волосня у него за щеками.

арваднан опющюр,гёрюр ки агзы бютёв тюк:FRlol:

Фсио...пошел кормить Ихтиандра...

Дядя Боряяя....

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Torkildsen сказал:

Пис баджармырсан дейм сяня)))Главное,чтобы чужие кофеварки больше на пути не встречались))

))))) Оказывычка не все так и чужие... некоторые потом признались:2003:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ЧЕ... сказал:

Тьфу сяня,мурдал!)))Весь аппетит отбила!Адам олда!)))

И ещё...

Женатый кищия щярт гояжам...

Если сможет языком мне ТАМ косички заплести,то дам...

Ня деирсян?:diablotin:

Edited by Чертовка
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ЧЕ... сказал:

Стринговатые чтоли?

ПС:почему то на пляже бабы не так смотрятся ,как в одежде...

Стринговатый геинсям,тюклярим чёлдя галар,истиян чох олар...

Олмаз!!!!!!!!!!!!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

И ещё...

Женатый кищия щярт гояжам...

Если сможет языком мне ТАМ косички заплести,то дам...

Ня деирсян?:diablotin:

Ну ты сначала проверь да его-если языком сможет завязать тебе шнурки на кроссовках,то бери)

ПС:еще немного и тему переведут в интимку..кончай базар)Культурны огланам-у меня все таки репутация мальчика!)))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ЧЕ... сказал:

Ну ты сначала проверь да его-если языком сможет завязать тебе шнурки на кроссовках,то бери)

ПС:еще немного и тему переведут в интимку..кончай базар)Культурны огланам-у меня все таки репутация мальчика!)))

а я чё?Я ни чёёёё:25:

Link to comment
Share on other sites

Любовница это прекрасно?!?!?!Почему никто не ставит себя на место их жен?!А каково тебе будет,если ты замужем,очень любишь своего мужа и вдруг,как снег на голову,у него любовница!!!Какой это удар!!! Обман,измена!!!Лично мне отвратительны такие отношения!!! Аллах горусун!!!Семья святое для меня и без разницы ваша или моя,это гнездо.Я не замужем,работаю где очень много разных мужчин,намного больше,чем женщин,у меня очень много друзей мужчин они знают и одобряют мои взгляды на жизнь,мы ходим в гости к друг другу,жены знают меня.На работе есть и такие,у которых есть и любовницы,от таких держусь вдали,нам не по пути!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Madonna. сказал:

это вы со своего печального опыта ..? ) 

Нет,уважаемая,с опыта друзей и знакомых. )

Я жуткий перестраховщик )))

Link to comment
Share on other sites

Да не трогайте женатых мужчин -и все!

 

Особенно тех,кто в браке долгое время-скажем,10  лет и свыше.У мужчине устоявшееся положение, быт, привычки, он рассматривает любовницу как некоторое разнообразие вялотекущего быта.Женщины быстрее адаптируются и меняются, а вот мужчины с годами вообще ничего не хотят менять. Уходить  из семьи, заново притираться ,привыкать к новому ,да еще с бывшей женой решвть проблемы...Кому это надо?Да и что он в итоге получит-любая бывшая любовница с годами превратится в такую же  сварливую и вдобавок ревнивую жену.Менять шило на мыло?)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Риночка сказал:

Все НЕ такие отписались?) нет еще парочки ников не хватает).

 

 

 

один Не такой в по вашему указанию прибыл...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, www mona liza сказал:

Она жертва и ее обманули, сказав, что холостой . А она уже успела втюриться

Неужели так было трудно определить женатый он или нет ?

Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...