Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДОСТАВКА Домашних животных по вашему выбору и желанию.


Recommended Posts

Занимаюсь доставкой различных домашних животных, за разумные цены.

Я занимаюсь исключительно заказами клиентов.

Я не имею животных в наличии.

Так же, на Ваше усмотрение будет наличие/отсутствие родословной животного в системах (FCI, WCF).

Тщательно отыскиваю животное по вашим параметрам и желаниям(пол, окрас, возраст, приемлемая цена)

Доставка животных осуществляется с любой точки России и Зарубежья(возможны для работы питомников).

Предоставлю помощь в отборе котенка/щенка(обсуждение по почте)

Доставка из России осуществляется в течение 2-10 дней после потенциального заказа.

Гарантия качества и здоровья животного.

Все другие вопросы осуществляются по e-mail/ЛС

Буду рада в помощи приобретения друга!

Edited by Kenul2012
Link to comment
Share on other sites

Занимаюсь доставкой различных домашних животных, за разумные цены.

Я занимаюсь исключительно заказами клиентов.

Я не имею животных в наличии.

Так же, на Ваше усмотрение будет наличие/отсутствие родословной животного в системах (FCI, WCF).

Тщательно отыскиваю животное по вашим параметрам и желаниям(пол, окрас, возраст, приемлемая цена)

Доставка животных осуществляется с любой точки России и Зарубежья(возможны для работы питомников).

Предоставлю помощь в отборе котенка/щенка(обсуждение по почте)

Доставка из России осуществляется в течение 2-10 дней после потенциального заказа.

Гарантия качества и здоровья животного.

Все другие вопросы осуществляются по e-mail/ЛС

Буду рада в помощи приобретения друга!

Класс. Представьтесь форуму и расскажите что хорошего привезли лично вы в страну, если можно подробно с фотографиями. Это возможность саморекламы

Link to comment
Share on other sites

не вопрос.Но я пока что в Азербайджан завезла только 1 котенка. Сама родом я из Казахстана и в основном мои четвероногие друзья живут там. не говорю что я только возила и возила))) я занималась этим я чисто из удовольствия и любви к животным, мне нравится ездить, выбирать))).

И так начну с прошлых моих работ:

Сибирский Хаски.

Проживает: Казахстан. г.Астана.

Владелец Данат контактный телефон:+77057007000(Если кто-то захочет удостоверится). Либо обратитесь в кинологический клуб Лидер-НС г.Астана. (в поисковике есть их данные и личный форум)Зав: Елена и Сергей(непосредственно работала там хендлером и доставкой животных, ну и розеточки шила)))).

Данный женок имеет родословную FCI.

9a6723fc8ec8.jpg

Донской сфинкс.

Это мой котенок. приобретен недавно.

Привезен из питомника Голден Сфинкс с родословной WCF

317d09d16c4e.jpg

Чихуа-хуа.

Проживание:Казахстан. г.Астана

Владелец. --

Щеночек был завезен за символическую плату, для души на подушку.

Пол: бееп,(стерелизованная)

вражденные пороки: перекус в 1мм

17a42aa1aa22.jpg

Немецкий Дог

Проживание:Казахстан.г.Астана

Владелец. Елена(член клуба Лидер НС)

Собака к сожалению была убита в момент нападения на улице на хозяйку.

0f889ee7d994.jpg

Все, на этом конец. Еще много животных я отбирала из пометов, но они были в пределах государства. Если есть интерес. Выложу инфу.

По поводу питомников высокопородных собак и кошек:

п-к Кане корсо Тигры Астаны.

п-к Мастино неаполетано Гранде стелла

п-к Донских сфинксов Голден Сфинкс, Котсфинкс, Царская Забава и мн.другие

п-к Сибирский хаски, шиба ину, акита ину: Снежный Ангел

п-к немецких шпицов(очень серьезный п-к) Via Leone

Перечислила первое что вспомнила. надо еще подумать)))

Edited by klass787
Link to comment
Share on other sites

Еще

п-к Доберман пинчеров Бредли Бо(серьезный питомник)

п-к американских бульдогов и кавказских овчарок Из Дома Марвис

п-к САО Ак Босар

Link to comment
Share on other sites

Набрал в поисковике Via Leone и ничегоthinking.gif

плохо искали http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA+Vialeone&lr=10253

вот ее темка на форуме http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=13870

раньше она занималась мастино, после перешла только на шпицов, у нее офигенные собаки.

Link to comment
Share on other sites

Вы сотрудничаете со всеми этими питомниками?

Это все мои друзья и знакомые, я за их собаками наблюдаю давно и знаю что советую кому либо))) из Любого приведенного ранее питомника я могу привезти высокопородного для разведения и племенной работы щенка.

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. У Вас контакты с Казахстаном? Нормально, там кинология развита, но серьезный питомник это конечно нечто другое

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Ну, уж лучше питомники Казахстана, нежели птичка Украины...

Согласен. Я было подумал что предлагает услуги очередной последователь Топчиева и Нуриева

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. У Вас контакты с Казахстаном? Нормально, там кинология развита, но серьезный питомник это конечно нечто другое

я вам кинула ссылку на форум там на последних страницах темки только шпицы. даже аватарка шпица.))) п-кVialeone производил оболденных мастин, и ни хуже породных шпицов, на фото там все есть и оценочки.

но если вы говорите что к примеру п-к Бредли Бо это не серьезно..... то ну я уж не знаю.

Да. у меня контакты с Казахстаном, т.к я сама от туда родом, теперь живу здесь. И естественно вся моя жизнь была проведена там, и не мало выставок посетила, хендлингов провела, розеток нашила и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Я было подумал что предлагает услуги очередной последователь Топчиева и Нуриева

Это кто такие????))) я не знаю их)))) с птички можно возить на подушки стерелизованных и кастрированных))) ну и для тех кто много за животное платить не хочет)))

Link to comment
Share on other sites

кошачьи питомники тоже есть, так же из Казахстана и России:

п-к мейн кунов Форт Кнокс

п-к канадских сфинксов Vandvis(продают животных без права на разведение и племенную работу)

Link to comment
Share on other sites

я вам кинула ссылку на форум там на последних страницах темки только шпицы. даже аватарка шпица.))) п-кVialeone производил оболденных мастин, и ни хуже породных шпицов, на фото там все есть и оценочки.

но если вы говорите что к примеру п-к Бредли Бо это не серьезно..... то ну я уж не знаю.

Да. у меня контакты с Казахстаном, т.к я сама от туда родом, теперь живу здесь. И естественно вся моя жизнь была проведена там, и не мало выставок посетила, хендлингов провела, розеток нашила и т.д.

Почему не серьезно? Выиграли кубок Манаса. Всё нормально

Link to comment
Share on other sites

Это кто такие????))) я не знаю их)))) с птички можно возить на подушки стерелизованных и кастрированных))) ну и для тех кто много за животное платить не хочет)))

Это главные возилы страны. Завалили её бедную ублюдками по цене как за чемпионов. А с птички возить не надо, тем более на подушку

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Это кто такие????))) я не знаю их)))) с птички можно возить на подушки стерелизованных и кастрированных))) ну и для тех кто много за животное платить не хочет)))

Если честно, я не думаю, что с птички что либо надо возить.... Даже пэт должен быть приличной собакой.....Кому как,. конечно, но так не могу....

Link to comment
Share on other sites

Бредли Бо.... Я знаю этот питомник. И заводчика Боголюбову заочно знаю. Добротные хорошие собаки-слов нет. Но не "Зоосфера" и не "Сант Криал", согласитесьcheers.gif

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

Если честно, я не думаю, что с птички что либо надо возить.... Даже пэт должен быть приличной собакой.....Кому как,. конечно, но так не могу....

тоже верно зачем покупать к примеру тоя, если он потом перерастает в цверга(липового) это я так не хороший пример но можно уловить суть. Я тоже купила себе кота за 500 долларов на подушку просто для себя, люблю я сфинксов. Но вряд ли я его буду вязать(время покажет).... а купить за копейки типа сфинкса ну не смогла.... мне нужен был настоящий на подушку чтоб мурлыкал рядом)))

Link to comment
Share on other sites

Бредли Бо.... Я знаю этот питомник. И заводчика Боголюбову заочно знаю. Добротные хорошие собаки-слов нет. Но не "Зоосфера" и не "Сант Криал", согласитесьcheers.gif

Я именно это и имел ввиду. И где Виа Лионе где из Каскада Грёз!!! Но в принципе всё нормально

Link to comment
Share on other sites

Это главные возилы страны. Завалили её бедную ублюдками по цене как за чемпионов. А с птички возить не надо, тем более на подушку

Ужас...

Link to comment
Share on other sites

Я именно это и имел ввиду. И где Виа Лионе где из Каскада Грёз!!! Но в принципе всё нормально

Виа Леоне молодой питомник в качестве шпицов, мастинами она давно занималась. но у нее тоже хорошие собачки, шоу ребятишки. Но я считаю ее серьезным заводчиком, но не утверждаю что лучшее нее нет, это не так)))

Бредли Бо работает над самой породой, типом, уравновешенностью и т.д. а не тупо штампует черных щенков.классный питомник

Link to comment
Share on other sites

Из Грузии прёт целая мафия. Потом торгуют прям на тротуаре. Это нечто

хе, у них это в крови)))) перекупщики вот и все, это их работа барыг. Таким способом они зарабатывают на жизнь.

А мне для удовольствия))) разнообразия хочецо)))

Link to comment
Share on other sites

Мой пост №2 в Вашей теме это попытка поднять тему завоза животных в страну. Это серьезная проблема и тема поможет неопытному человеку не ошибиться и не довериться в этом деле шарлотанам и жуликам

Link to comment
Share on other sites

Мой пост №2 в Вашей теме это попытка поднять тему завоза животных в страну. Это серьезная проблема и тема поможет неопытному человеку не ошибиться и не довериться в этом деле шарлотанам и жуликам

Ну скажу спасибо за содействие. В Азербайджане я уже сколько наблюдаю темок, люди хотят породу, как можно дешевле и в разведение обязательно. Но так не бывает ведь.... на все это идут расходы: выставки,вязка(рассчет с кобелем/котом), актировка, вакцинирование, выращивание от 2-3хмесяцев(кормление, витаминки) вот даже взяв все это ну никак в 300 даже не укладывается плюс еще и если родословную хотят.... я молчу. а если на подушку всегда и в цене уступка и животное спокойно живет, и не плодят чертенышей)))

Мне бы очень хотелось видеть в Азербайджане хорошее поголовье собак и кошек, как бы помочь стране в развитии кинологии и фелинологии.

К примеру даже взять такой вариант: допустим кто-то захотел купить овчарку, и естественно ко мне человек обращается т.к. не силен в породе и 100% желает через 1-2 года увидеть у себя дома истинную овчарку, чем собаку с черно рыжим окрасом под тип овчарки. Обидно будет, и какова репутация мне? нулевая...

В дальнейшем увидим потенциальных клиентов и уже будем судить кто и чего хочет....

Link to comment
Share on other sites

какой характер собирается носить тема?

Про условия ввоза и вывоза у нас тема есть.

Где купить собаку - есть.

чем ваша тема заслуживает право на существование?

пысы: открытие тем подобного рода нужно согласовывать с администрацией форума. Если вы рекламируете свои услуги в частности - то вам в раздел Частные объявления. Все какие либо денежные операции на разделе запрещены. Исключения общие темы по выгулу/передержке, зоомагазины, где купить..., в которых оставляются только контакты - дальнейшие переговоры и обсуждения по заказу ведутся в личке.

Link to comment
Share on other sites

какой характер собирается носить тема?

Про условия ввоза и вывоза у нас тема есть.

Где купить собаку - есть.

чем ваша тема заслуживает право на существование?

пысы: открытие тем подобного рода нужно согласовывать с администрацией форума. Если вы рекламируете свои услуги в частности - то вам в раздел Частные объявления. Все какие либо денежные операции на разделе запрещены. Исключения общие темы по выгулу/передержке, зоомагазины, где купить..., в которых оставляются только контакты - дальнейшие переговоры и обсуждения по заказу ведутся в личке.

спасибо за разъяснение. при создании темы думала в разделе услуги создать, но решила сюда. Извините что сразу к вам не обратилась, если по правилам моя темка должна быть в разделе ЧО, то пожалуйста перекиньте, если вас не затруднит. Я не контрабандер чтобы говорить я прям на этом капусту рубить собираюсь)))) это увлечение и не думаю что толпами сейчас стоят в очереди на покупку дорогой высокопородной собаки. Insallah все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя тему сделать не коммерческой для одного автора(что запрещено правилами), а сделать сборной по привозу собак? Что то вроде "где купить собаку"-а эта "кто может привезти нормальную собаку". Ну и заодно обсуждения качества привозимых тех или иных собак. Без предложений услуг в этой теме. А то и вправду вопрос дворняг, привозимых пачками с птичек Грузии-Украины и впаривании их тут за большие деньги-актуален

Link to comment
Share on other sites

Тема расширена. В ней будем обсуждать тех кто занимается завозом в страну животных. Ответственных и жуликов не имеющих ни к кинологии и ни к чему другому ни какого отношения

Link to comment
Share on other sites

А нельзя тему сделать не коммерческой для одного автора(что запрещено правилами), а сделать сборной по привозу собак? Что то вроде "где купить собаку"-а эта "кто может привезти нормальную собаку". Ну и заодно обсуждения качества привозимых тех или иных собак. Без предложений услуг в этой теме. А то и вправду вопрос дворняг, привозимых пачками с птичек Грузии-Украины и впаривании их тут за большие деньги-актуален

Согласна, тоже можно и так сделать, а все остальные вопросы о предложении услуг обсуждать по ЛС./e-mail. в первом посте я так и писала. что вся личная информация обсужаться будет там!

Link to comment
Share on other sites

Тема расширена. В ней будем обсуждать тех кто занимается завозом в страну животных. Ответственных и жуликов не имеющих ни к кинологии и ни к чему другому ни какого отношения

Простыми словами говоря перекупщиков животинки "чемпионов". Админу СПАСИБО, за то что темку не закрыл.

А мы будем продолжать обсуждать наши действия в будущем и надеюсь, желающих приобрести породистую собаку/кошку будет больше.

Вся в ожидании)))

Edited by klass787
Link to comment
Share on other sites

Простыми словами говоря перекупщиков животинки "чемпионов". Админу СПАСИБО, за то что темку не закрыл.

А мы будем продолжать обсуждать наши действия в будущем и надеюсь, желающих приобрести породистую собаку/кошку будет больше.

Вся в ожидании)))

Хотят то многие но попадая в руки барыг или под гипноз объявления типа : привозной ёршиский терьер, у них надолго отпадает желание.

Link to comment
Share on other sites

Хотят то многие но попадая в руки барыг или под гипноз объявления типа : привозной ёршиский терьер, у них надолго отпадает желание.

))))))))))) о да, в роде мохнатого чудища. Это радует что в Азербайджанской республике, люди хотят иметь красивую собаку, и стараются стремиться к развитию кинологиии и фелинологии

Link to comment
Share on other sites

Раз уж тема расширена- вот привезенный мной щенок добермана

Ванила из Галакуна:

Хозяину Ванилы не нужны выставки, но в результате травмы она сломала половину резца. У меня это вызвало сильные опасения того, что вторая половина зуба тоже выпадет, поэтому она была в срочном порядке записана на ближайшую выставку, что бы иметь племенную оценку на случай вязки. Без всякой подготовки ее результат- Отлично, R.JCAC-проиграла в ринге прекрасно презентованной собаке приехавшей на выставку с России, которая к тому же была намного старше))))))

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...