Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Русский азербайджанец Олег Болотин


Recommended Posts

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

вот тут вы правы, крыть нечем)

 

в этом мож вы и правы ...а вот там сверху были не правы ))))))но не признаётесь )

Link to comment
Share on other sites

Вот тут многие высказались в пользу Олега и я с ними солидарна, он реально молодец.

Мне интересно Олег будучи русским воевал за Азербайджан, не будучи носителем языка и этническим носителем нации.

Пока носители убегали в росиию лижбы в армию не пойти.

А что многие сидящие тут азербайджанцы и патриоты сделали для своей страны?Служили? помогали народу, участвовали в соц программах?

Почему на форуме нет ни одной темы в поддержку солдат азербайджанцев, участников Карабаха?

Где ваш патриотизм?

П С обращено к тем, кто писал мне выше что якобы я не признаю и ненавижу свою родину и вообще бездушное существо)

Да простит мя ТС что я немного сменила направление. Наболело просто...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kira Lukoshkina сказал:

Вот тут многие высказались в пользу Олега и я с ними солидарна, он реально молодец.

Мне интересно Олег будучи русским воевал за Азербайджан, не будучи носителем языка и этническим носителем нации.

Пока носители убегали в росиию лижбы в армию не пойти.

А что многие сидящие тут азербайджанцы и патриоты сделали для своей страны?Служили? помогали народу, участвовали в соц программах?

Почему на форуме нет ни одной темы в поддержку солдат азербайджанцев, участников Карабаха?

Где ваш патриотизм?

П С обращено к тем, кто писал мне выше что якобы я не признаю и ненавижу свою родину и вообще бездушное существо)

Да простит мя ТС что я немного сменила направление. Наболело просто...

Вы знаете каждый отвечает за себя ...!!!!!И многие не смогут ни за кого ответить вам ..не злитесь не нужно   ВСЕ ВСЁ знают то что знают ))вдумайтесь  в слова  токо без злости...себя патриотом не считаю я просто гражданин .офицер воевал в Карабахе  ни на что не претендую  ни на медали  деньги и прочее мне это не нужно  живу тихо спокойно на хлеб хватает  и ладно ..НЕ будьте злой !!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kira Lukoshkina сказал:

кто называет его право озю биляр. С вами никто диалог и не вел вы сказали я ответила.

я написала свое мнение не для того чтоб вы мне орфографию исправляли или предателем называли.

Диспут это не оценочная комиссия. Вы не согласны это ваше дело, зачем переходить на личности?

С чего вы взяли что я ненавижу свою страну??Я родилась и живу тут, если посчитаю нужным перееду. а то что я под пули идти не хочу так уж извините.

А в России готовы пойти кровь проливать?..значит,насчет Родины врете,извините за резкость...или априори не пойдете?...

Я тоже не имею ни капли азербайджанской крови,но лучше с мужем на передовую -пользу приносить,чем каждый день умирать мысленно с ним там...Азерабайджан для меня ОТЕЦ...

ПыСы:Извиняюсь за пафос....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Editor сказал:

Умные русские уже давно уехали. И правильно сделали.

Остались, за крохотным исключением, только русские простолюдины. И они тоже хотят уехать, да не могут.

 

 

 

 

хмм))с вами не согласен )))))) вы же Админ вроде должны адекватно  все это переваривать...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Editor сказал:

Умные русские уже давно уехали. И правильно сделали.

Остались, за крохотным исключением, только русские простолюдины. И они тоже хотят уехать, да не могут.

 

 

 

 

Нет,в Россию не рвутся.....не хотят шило на мыло))...а вот если бы дальше....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Нет,в Россию не рвутся.....не хотят шило на мыло))...а вот если бы дальше....

Почему дальше ))я могу хоть завтра в Москву ..там  есть все даже больше чем у меня тут ...на 90%.....как видите не еду ни туда ни сюда 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Editor сказал:

Умные русские уже давно уехали. И правильно сделали.

Остались, за крохотным исключением, только русские простолюдины. И они тоже хотят уехать, да не могут.

 

 

 

 

Лично меня Вы задели, да ещё и выделенным шрифтом(((. Стало быть, хотите подчеркнуть, что Ваше мнение единственно верное и обсуждению не подлежит?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

Почему дальше ))я могу хоть завтра в Москву ..там  есть все даже больше чем у меня тут ...на 90%.....как видите не еду ни туда ни сюда 

Некоторые не хотят в Россию,а подальше бы задумались ))

Москва..брр мне не нравится,хоть климат мне подходит)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Peppilotta сказал:

А в России готовы пойти кровь проливать?..значит,насчет Родины врете,извините за резкость...или априори не пойдете?...

Я тоже не имею ни капли азербайджанской крови,но лучше с мужем на передовую -пользу приносить,чем каждый день умирать мысленно с ним там...Азерабайджан для меня ОТЕЦ...

ПыСы:Извиняюсь за пафос....

я пацифист. априоре не пойду. И в России тож не смогу проливать кровь. противоречит моим убеждениям.

Я за мир во всем мире, без войн!

у вас мотивация муж а  фон Азербайджан. жили б в другой стране, сказали б я с мужем  воевать за то где живем наверно

 

 

 

 

Edited by Kira Lukoshkina
Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Некоторые не хотят в Россию,а подальше бы задумались ))

Москва..брр мне не нравится,хоть климат мне подходит)

дело  не в климате ))))  я учился  служил там  в России когда то не понравилось ..люди какие то другие  ..не знаюю все другоее ну не мое это не мое..ничего не могу с собой поделать хоть убейй 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

я пацифист. априоре не пойду. И в росии тож не смогу проливать кровь. противоречит моим убеждениям.

Я за мир во всем мире, без войн!

у вас мотивация муж а  фон Азербайджан. жили б в другой стране, сказали б я с мужем  воевать за то где живем наверно

 

 

 

 

Иегова вам  в помощь....тогда что делаете на патриотической теме, непонятно...

Да,и "Россия"

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vladxi сказал:

Вы знаете каждый отвечает за себя ...!!!!!И многие не смогут ни за кого ответить вам ..не злитесь не нужно   ВСЕ ВСЁ знают то что знают ))вдумайтесь  в слова  токо без злости...себя патриотом не считаю я просто гражданин .офицер воевал в Карабахе  ни на что не претендую  ни на медали  деньги и прочее мне это не нужно  живу тихо спокойно на хлеб хватает  и ладно ..НЕ будьте злой !!

все всё поняли)) я не злая(( спросите у юзера Мего Пупс.

Уважаю!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marc Crass сказал:

Похоже вы недавно на этом форуме.......

да вроде нет ..хотя  скорее всего ДА ...определенный круг людей с которыми я общаюсь )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kira Lukoshkina сказал:

все всё поняли)) я не злая(( спросите у юзера Мего Пупс.

Уважаю!

какая вы Добряшка  вот видитее ничего страшного нету ..ну и официально приглашаю вас на чашечку кофэ ..в любое удообное для вас время!:cheers:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peppilotta сказал:

Иегова вам  в помощь....тогда что делаете на патриотической теме, непонятно...

Да,и "Россия"

всмысле пацифисты не люди что ли? или они не могут переживать за свою страну???надо обязательно с автоматом стоять?? 

причем тут Иегова? вы вообще никакого понятия о пацифистах не имеете, прилепили Иегова...

россия ошибка печатания- исправила чтоб вас не раздражало

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kira Lukoshkina сказал:

у мя тож есть такая знакомая( это не я) принципиально не учит азербайджанский язык, училась в Баку вышла замуж родила ребенка лет 10 как живет и не учит язык принципиально, хотя отец у нее азербайджанец давно осевший в России. ну не нравится ей здесь хочет уехать обратно в Россию,а муж против.

Каждый человек заслуживает своих знакомых)))

Зарапортовались вы, однако.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

Каждый человек заслуживает своих знакомых)))

Зарапортовались вы, однако.

язык мой враг мой))

знакомые это просто знакомые ...причем тут заслуживает или нет...логики не вижу

Edited by Kira Lukoshkina
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M.I.K сказал:

ее крайне раздражало все азербайджанское: язык, культура, речь, обычаи - и она об этом везде трезвонила, ну типаж такой чисто форумский))..

А она внятно могла объяснить свою позицию?

Например касательно обычаев...

Или просто псишка? Так говорили в наши времена про таких)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

язык мой враг мой))

ну не знаю заслуживает или нет, знакомые это просто знакомые ...причем тут заслуживает ил нет...логики не вижу

Например у меня знакомые самые разные, с мерседесами и бездомные, ни бельмеса не понимающие по-азербайджански и ни бельмеса не понимающие по-русски, украинцы и русские одновременно...

Это нормально. Жизнь она очень разная.

А у вас что ни знакомый, то слегка ...приплюснутый)))

Это не есть нормально.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sumerkurt сказал:

Например у меня знакомые самые разные, с мерседесами и бездомные, ни бельмеса не понимающие по-азербайджански и ни бельмеса не понимающие по-русски, украинцы и русские одновременно...

Это нормально. Жизнь она очень разная.

А у вас что ни знакомый, то слегка ...приплюснутый)))

Это не есть нормально.

хм а вы всех моих знакомых знаете?вы из кгб?))) я тут ток про одну писала. по одному случаю всех гребете...не хорошо..у мя разные знакомые есть и азербайджаноязычные, все  оч милые  люди)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kira Lukoshkina сказал:

хм а вы всех моих знакомых знаете?вы из кгб?))) я тут ток про одну писала. по одному случаю всех гребете...не хорошо..у мя разные знакомые есть и азербайджаноязычные, все  оч милые  люди)

 

Ну слава те господи!..

А то я уж вас в приплюснутые записал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Русская элита (учителя, врачи и др ) давным давно уехали. Как только вся заварушка началась, то умные люди те кто понимал что уже ничего хорошего тут не будет, собрали чемоданы и уехали. И тут нужно отметить те кто раньше уехал уже давным давно устроились на новых местах и неплохо живут. А мы (русскоязычные азербайджанцы) остались тут и теперь живем в этой деревне... сегодня спустился во двор  - пришельцы шерсть моют, ковры моют, дровишки рубят для самовара.... короче кошмар... знать бы тогда что все так будет в Баку.... то 10000000% свалил бы с концами....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дожили что про ребят которые проливали кровь за Азербайджан, но были по происхождению не азербайджанцами нет нет да и пишут колкости...Вот до чего докатился Азербайджан....Позор !!! 

Помню как некоторые псевдо-патриоты говорили что Альберт Агарунов не шахид...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kira Lukoshkina сказал:

Мего гёрь адамы 5 дягигя ичиндя нятяр сеюбляр)) Кстати я ток ща узнала что такое 5 колонна, да и мя неправильно ей обозвали так как я не скрываю своих взглядов.

Мего я тя обожаю, киши адамсан)))

п с кое кто даж сказал что я тролль)имкан вермирсян выяснить настроение народа)

ну вот, еще одно проявление предвзятости...

 

 Я всегда могу говорить правду которую вижу. Меня могут назвать разве что нытиком, а ты при схожем случае пятая колонна))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kira Lukoshkina сказал:

И да русские родившиеся тут все равно в каком то поколении переехали, так что это не наша историческая родина и не наш язык.

 

7 часов назад, Kira Lukoshkina сказал:

Вы правы в России  я жила будучи нерусской. 

Заврались Вы,мадам Лукошкина.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Editor сказал:

 

Я никого не хотел задеть. Это мое мнение, основанное на том, что я видел вокруг.

Обсуждайте сколько хотите, только будьте осторожны, не заразитесь стокгольмским синдромом. 

По-вашему, все русские, проживающие здесь и поныне, являются заложниками обстоятельств???  И рассуждают так, как я, только потому, что не имеют возможности уехать из Азербайджана?

Либо я как-то не так понимаю суть стокгольмского синдрома?

«Стокгольмский синдром - психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними.»

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Huligan сказал:

Я тоже свой долг отдал почти 9 лет, и что меня на сайте Армянином называют, Бог с ним - эти люди хорошее не помнят ! Слава Аллаху не все такие.

Хулиган, ты меньше внимания на скудоумов обращай. ты был бакинцем, им и остаешься. Это не искореняется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, QEMIZ сказал:

 

Заврались Вы,мадам Лукошкина.:diablotin:

ох уж эти диспутовские корректоры:facepalm:

 не жила в россии не будучи не русской. первую не пропустила но из контекста все было понятно. По имени фамилии национальность не видна?если что свои очки могу дать на время. 

и я не мадам. не замужем я. так для справки а то врёте что я мадам.

Edited by Kira Lukoshkina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kira Lukoshkina сказал:

А для меня диспут никогда не был показателем. Я высказала свое мнение и основываюсь на своем опыте.

глупость не глупость это мое мнение. Еще как важно кто ты по национальности када те со школы напоминают кто ты, стипендию не дают так как фамилия не та и на работе тож пытаются махнуть рукой.Откуда вам это знать, вы через это не проходили.Посмотрите на Баку все русские разъехались, случайно ли?

Азербайджанцы многие во время войны просто сбежали в Россию если вы в курсе истории. Имя родина и долг что то им в этот момент не очень знакомы оказались. Мой пост был об этом.

А такие как Олег остались. 

И да русские родившиеся тут все равно в каком то поколении переехали, так что это не наша историческая родина и не наш язык. И если сами азерб-цы убегают с чего бы русские должна защищать эти земли?

 

 

когда я учился в Москве. мне тоже стипендию не давали. И товарищу осетину - тоже. А русским давали, другим  тоже не давали. Мне почему то в голову не пришло, что меня ущемляли по нац признаку. Такие мысли приходят только в маргинальные головы. Этим головам сложно, наверное, посмотреть по сторонам и увидеть, что еще и сотне азербайджанцев, кроме одной русской, стипендию не давали. Учиться лучше надо!

К вашему сведению: русская община в АР - одна из самых больших в СНГ, если не самая. 

С вашими настроениями лучше жить на исторической родине: там тоже много людей. живущих не в сахаре, но об ущемлении по нац признаку они ТАМ не думают. Вам просто там легче жить будет.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Assembler сказал:

Потом обижаетесь, когда вас пятой колонной называют и предателями...

И потрудитесь не коверкать название нации, это ведь не так сложно, дописать пару букв, при всей своей ненависти к стране, где живете...

Не хочется больше продолжать с вами диалог, извините...

не обобщайте. таких обиженников - единицы. У нас более чем достаточно наших достойных русских сограждан.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nat-07 сказал:

слова сказанные И Алиевым на встрече с В Путином P.S За день до этого закрыли с десяток русс секторов

есть какое то подтверждение этих "десяток русс секторов" (что это такое?)? или бла-бла?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [email protected] сказал:

Далеко не все. Я здесь! И никуда не собираюсь! Ни сейчас, ни в будущем. Даже в 90-ые не собиралась. Только в моем окружении 5 русских семей с детьми и внуками, которые тоже никуда не собираются! Лукавить мне ни к чему, да и нЕ перед кем. Это моя родная земля, такая же родная, как и для любого азербайджанца. Плохая, хорошая, бедная, богатая, с нефтью, без нефти, с долларами или без - МОЯ! Так что, пожалуйста, не вводите миллят в заблуждение. Уезжают все, и русские, и азербайджанцы, и др нации. Просто мечтают о лучших условиях жизни... 

Браво!

 

 

Я открыл эту тему, чтобы все прочли интервью с Олегом Болотиным. А пара маргиналов-обиженников - слеер и лукошкина все загадили и увели в другое русло - в пустое нытье.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, guinness сказал:

не обобщайте. таких обиженников - единицы. У нас более чем достаточно наших достойных русских сограждан.

Мне ли это и не знать... Я и не обобщал, я конкретно высказался об определенной группе лиц с определенным набором качеств.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ped O' Feel сказал:

К черту национальный вопрос.

Вот простая ситуация.

Господин А пошел добровольцем на фронт, получил ранение, вернулся больным, не может найти достойную работу, так как не получил образование, не имеет связей.

Господин Б уклонился от службы в армии, пока шла война, получил образование, наладил бизнес, выбился в люди.

И кто преуспел? Конечно, Б.

А г-н А остался в неудачниках.

Осуждает ли наше нынешнее общество этого г-на Б за его выбор? Что-то не заметно. Героизирует ли г-на А? Может, и слегка героизирует, но в лучшем случае его жалеет, а более жестокосердные и вовсе считают дураком. Вот такие у нас критерии.

 

у каждого разные критерии. не надо обобщать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, slayer_ll сказал:

воевал,защищал,кровь проливал,а перебрался в Россию...

А чем вы недовольны? Долг стране, в которой он родился и вырос - он отдал, сполна! (За что честь ему и хвала!)

 

Вам (и многим другим!): Вы задумывались над вопросом - какие, ващще, перспективы у среднего русского человека в Азербайджане? Стране совершенно иной культуры, причём весьма чётко выбравшей сейчас свой НАЦИОНАЛЬНЫЙ путь развития? (За что я - обеими руками "за"!). Становиться ещё одним "ни рыба, ни мясо",  типа кошмарных "баиловских делов"!? 😐 (?)

 

Русскому человеку - место в России! И очень хорошо, что там есть такие как он - по крайней мере, слово "Азербайджан" без ошибок произносят! (В отличие от всех остальных!)

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Русский азербайджанец Олег Болотин

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 150 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 124 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...