Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

İÇERDE на SHOW TV


Recommended Posts

Меня одну эта жена Джелаля раздражает? Она меня и в Меджезире раздражала... У нее  неприятная манера разговора и улыбка...

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2016 в 23:48, Egel сказал:

Многие  пишут ,что  Мелек  дочь  комиссара.

Это уже too much... А как в американском варианте? Тоже так?

Link to comment
Share on other sites

Это уже too much... А как в американском варианте? Тоже так?

Нет конечно,там одна психолог,спит с ними обоими,но беременеет от Ди каприо,она там мельком,а у комиссара семья,дети и помощник,который мне нравится,вот тут его нету почему то,урезали)И иам у мафиощи только любовница,жены нету
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, elen_elina сказал:


Нет конечно,там одна психолог,спит с ними обоими,но беременеет от Ди каприо,она там мельком,а у комиссара семья,дети и помощник,который мне нравится,вот тут его нету почему то,урезали)И иам у мафиощи только любовница,жены нету

Спит с обоими - это у турков не прохляет, поэтому и поменяли... Но вообще турки берут сюжет и начинают раскручивать в другую сторону - представьте, что все будет один в один, особенно концовка - никто не будет смотреть... Помните, в Меджезире - первые серии один в один были, а потом все пошло по оригинальному сценарию, и самое главное концовка - прямо противоположная той, что в оригинале...

Link to comment
Share on other sites

По-моему Мерт опять сорвал все планы комиссара. То есть перехитрил их, хотя они и думали, что это они Джелаля перехитрили...

Link to comment
Share on other sites

на 31 секунде взгляд Чачи....можно бесконечно смотреть)) Он уже разговаривает глазами) Вот что значит опыт,уверена он будет востребован как Кенан Имирзалыоглу или Халит Эргенч) кстати,сколько он получает за 1 серию?

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот смотрю на его интервью,фотки в жизни,он мне не нравится,ну как бы не фанатею от него,не хочется увидеть,взять автограф,он мне только в роли симпатичен))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Что за фрагман) не думаю что Сарп увидел Мерта,скорее всего нас обманывают...

Не знаю, может и увидел... Хотя, тогда это сильно приближает развязку... Этот сериал не похож на другие - здесь все динамично, вполне может быть что затягивать не будут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Щас смотрю повтор, а интересно, этот бомж, который устроился на работу к матери Сарпа, чей человек? Он звонил кому-то, сказал все в порядке мол, она не усекла, что ты меня послал...

Link to comment
Share on other sites

On 21/10/2016 at 1:48 PM, Debora12 said:

Из фрагмана ясно, что мюдюр все же не знает, что Мерт работает на Джелаля))

вроде никто же не знает ,что Мерт на него (,Джалала ) работает.Никто кроме Мелек.

Link to comment
Share on other sites

On 23/10/2016 at 6:35 PM, gnostik said:

Щас смотрю повтор, а интересно, этот бомж, который устроился на работу к матери Сарпа, чей человек? Он звонил кому-то, сказал все в порядке мол, она не усекла, что ты меня послал...

этот бомж :lol:

Мне кажется он человек гырмызы  янага. :)

Göreceyiz.

Link to comment
Share on other sites

On 16/10/2016 at 6:52 PM, gnostik said:

Может не гей, а бисексуал? Многие актеры этим увлекаются, просто в Турции не принято это афишировать. Даже про Кенана Имирзалыоглу и Озджана Дениза ходили такие слухи...

Про Таркана и Мурата Боза я вообще молчу...

Но вообще-то у него был запротоколированный роман интрижка с Гизем Караджа... Про остальные ничего не могу сказать, вполне может быть что эти были ширмы...

а  мне  кажется он до  сих  пор принимает   наркотоки.

Может  легкие  , но   принимает...

Link to comment
Share on other sites

кто   смотрит ?

если  бы Серп  знал , кто такой Джалал.:lol:

Колумбийские   наркобароны  Джалал   бабанын  янында   гелет едирлер.:)

Вот так зараьатывают деньги ,а  потом занимаются благотворительностью...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Egel сказал:

а  мне  кажется он до  сих  пор принимает   наркотоки.

Может  легкие  , но   принимает...

С чего это вы взяли? Он же не дурак - свою карьеру губить. Мне кажется, тот случай был ему уроком на всю жизнь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня на настоящий момент два вопроса: 1 - на кого работает этот бомж, работающий у матери Сарпа? и 2 - кто снабжает сведениями эту журналистку (мне кажется этот "гизли кайнак" как то связан с Мертом и Сарпом...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, gnostik сказал:

У меня на настоящий момент два вопроса: 1 - на кого работает этот бомж, работающий у матери Сарпа? и 2 - кто снабжает сведениями эту журналистку (мне кажется этот "гизли кайнак" как то связан с Мертом и Сарпом...

1-мне кажется на Сарпа. Только он знает ее характер,что она примет бродягу из жалости.

2-Может отец?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сяба сказал:

1-мне кажется на Сарпа. Только он знает ее характер,что она примет бродягу из жалости.

2-Может отец?

Да, я тоже так подумала, что все таки Сарп.

Про отца может быть, хотя не думаю, что он бы стал подкидывать данные, он бы сам того убил бы...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elen_elina сказал:

Чача или принимает наркотики,или бисексуал,или гей) Что то с ним в жизни не то)))

Ну не может он быть на столько идеальным!😅

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сяба сказал:

У меня тоже вопрос: почему у Мерта вечно грязные волосы?

Он как будто вас услышал - помыл их... 😉

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, gnostik сказал:

Он как будто вас услышал - помыл их... 1f609.png

😂😂😂😂❤

Но он тоже шикарно играет!Анлашды мяркяз...😂Крутышка он.

А Чага в актерском мастерстве вышел совершенно на новый уровень! Будто худ.фильм смотришь.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Сяба сказал:

Ну не может он быть на столько идеальным!1f605.png

Это Вы его идеализировали. )))

У него внешность  и все.Что не мало, тем более , что он ей разумно пользуется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гюля ханым внешностью он пользовался в Фери,там никакой инры не было,тем более в 1 сезоне,во 2 он еще подтянулся.В Меджезире то же его игра уступала игре Серенай,причем намного.А здесь он бесподобен...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот честно скажу - сериал нравится, но сюжет настолько закрутили, что без поллитры не разберешь...

А вот любовные линии очень слабые. Лучше бы вообще без них обошлись...

В Сарп с Мелек ну совсем не верится - между ними нет искры, пришел Сарп к Мелек, взгляд холодный, ни поцелуя, ни объятий - как пожилые супруги с 30-летним стажем семейной жизни - легли на диван и заснули как "баджи-гардаш". Мелек совсем никакая - сдвигает брови, надувает губки, а чувства нет...

То ли дело было в Ферихе - несмотря на то, что Чагатай был совсем зеленый, между ним и Хазал была такая химия, он просто присутствовал в кадре - а чувствовалось, какие искры между ними пробегают... Он просто смотрел, а у него в глазах настоящее чувство было видно...

Я понимаю, там сериал про любовь был, а тут экшн, но все равно в турецком сериале должна быть любофф, тем более если они эту линию изначально развивают, а здесь и намека на чувство нету...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...