Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, Одуванчикк сказал:

Я буду тихо.Обещаю

я тебе не верю, Алика недже од гоймусанса, о бойда киши флудда лайк гоймагдан башга хечнее духу чатмыр

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rufat_714 сказал:

Salam hər kəsə

Mona,bir ara görünmürdün

Belәsәn dә, banda idim, heç xәbәrin dә yoxiydi)))

55 минут назад, Kaskad14 сказал:

 

Серьёзно? Кто? ))

С тебя имя таинственной форумчанки, с меня ответ)))))) я коварный, ага!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kaskad14 сказал:

 

 

читал зачётная вещь...а кто читал Эльчина Сафарли?

Кася, я ) :25:

Ну мне грех не прочитать было. Я же всё люблю, что касается Аз-на. 

Начала с классической литературы в русском переводе, потом Коран, потом Сафарли начала читать, (кста, общались с ним всегда  на том форуме, не о работах его, а так, по-форумски) , затем на фильмы перешла, всё что находила на русском, а потом уж есть фильмы , которые и перевода не требуют, смотришь и всё понятно, еще и смеешься )))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот машинку хочу, ужасно хочу, ну которая едет на четырех колесах, а не стиральная. По одной единственной причине: чтоб могла ехать к морю в любой момент, когда хочу..

 

Скажите что нибудь теплое чтоли.. кроме батареи, комби, дубленки, шубы. По человечески теплое.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mona_Mona сказал:

Вот машинку хочу, ужасно хочу, ну которая едет на четырех колесах, а не стиральная. По одной единственной причине: чтоб могла ехать к морю в любой момент, когда хочу..

 

Скажите что нибудь теплое чтоли.. кроме батареи, комби, дубленки, шубы. По человечески теплое.

Что нибудь тёплое 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mona_Mona сказал:

Вот машинку хочу, ужасно хочу, ну которая едет на четырех колесах, а не стиральная. По одной единственной причине: чтоб могла ехать к морю в любой момент, когда хочу..

 

Скажите что нибудь теплое чтоли.. кроме батареи, комби, дубленки, шубы. По человечески теплое.

марианна джораблары сойдет?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mona_Mona сказал:

Вот машинку хочу, ужасно хочу, ну которая едет на четырех колесах, а не стиральная. По одной единственной причине: чтоб могла ехать к морю в любой момент, когда хочу..

 

Скажите что нибудь теплое чтоли.. кроме батареи, комби, дубленки, шубы. По человечески теплое.

Волосатый кавказский мужчина.Очень по человечески и очень тепло)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Волосатый кавказский мужчина.Очень по человечески и очень тепло)

Главный приз по номинации Совет по воскресной теплоте достается Оду!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mona_Mona сказал:

 

Скажите что нибудь теплое чтоли.. кроме батареи, комби, дубленки, шубы. По человечески теплое.

 

Мончик. Послушай. Она хоть и называется "Колыбельная для Мужчин", но поет мужчина, и мне нравиться, что исполняет её он для женщины .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mona_Mona сказал:

Вот машинку хочу, ужасно хочу, ну которая едет на четырех колесах, а не стиральная. По одной единственной причине: чтоб могла ехать к морю в любой момент, когда хочу..

 

Скажите что нибудь теплое чтоли.. кроме батареи, комби, дубленки, шубы. По человечески теплое.

 

Права есть?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vugar Bek сказал:

Оду я тебе говорил что тебя никто не любит, а ты не верила, не возвращайся, оставайся там

Вот вредина аа )))) Вуги ты прелесть :lol:

Как ты зачетно сочетаешь в себе эти качества )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро , уважаемые юзеры ![emoji2]
Всем горячий кофе с круассаном ! Пусть это промозглое дождливое утро превратится в солнечный осенний день ! 

images.jpeg.ac0d97f8e7fa5f13afa52efc77809585.jpeg


Доброе! Я круассан не буду,поделюсь) Утренняя большая чашка кофе только сигаретами закусываю))
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кулеманс сказал:


Доброе! Я круассан не буду,поделюсь) Утренняя большая чашка кофе только сигаретами закусываю))

Тогда отдайте Чине . Только осторожнее ,  а то он и кофе отнимет . :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, islam66691 said:

Доброе утро , уважаемые юзеры ! :smile:

Всем горячий кофе с круассаном ! Пусть это промозглое дождливое утро превратится в солнечный осенний день ! 

images.jpeg

Спасибо Ислам- Алик.    Попью  кофе и пойду  на голосование....

Всем приятного  дня и соблюдения  гражданского  долга ( не путать с  супружеским)..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

а что , больше  нет?))

))Ай Аллахын бяндяси, ехсан дейил ээ

По чашке на нос

Я прослежу!

 

Всем привет)

 

Кстати, кто как пьёт кофе?

Вчера прочла что в разных странах его пьют по разному. Где то любят с лимоном, где то с добавлением кусочка сыра. ..льда...корицы... молока и много чего

 

Я пила с лимоном

Так себе...

Кислый кофе это  бяяя

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...