Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

6 минут назад, fransuz сказал:

Сдарова балитуны,так кто был это троль,что дешего меня копировал ?

Когда откинулся, за что зону топтал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bappush сказал:

Когда откинулся, за что зону топтал?

Админа на..послал ))по набрали каких то...... Пугают наказаниями не уважают старых юзеров.безпредельщики.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kaskad14 сказал:

 

Подумаешь 2,5 грамма бензина уйдёт )) машину ещё не купила а жадничает бярибяшдан

Сохбяти фырлатма, мяхля ушагы)))

 

3 часа назад, Bappush сказал:

Ну не получилось у таксиста под Алекса нефтяника закосить ( зачем добивать ?)

Какие люди, тфу, ники! А где аватар, желтый такой?

 

8 минут назад, Kaskad14 сказал:

Поехал я 

Стоять, смирно! Куда это собрались, товарисч?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fransuz сказал:

Админа на..послал ))по набрали каких то...... Пугают наказаниями не уважают старых юзеров.безпредельщики.

Хош пришел.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fuad 77 сказал:

Явление Франца народу!Предстал пред нами смердами в золоченых доспехах да со мечем во длани широкой зажатым!1f607.png

С освобождением!)))

Ну ты зафигачил)

Edited by Bappush
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Явление Франца народу!Предстал пред нами смердами в золоченых доспехах да со мечем во длани широкой зажатым!1f607.png

С освобождением!)))

Какой н.. доспехи ?кризис ...у меня щас сток фин проблем хоть лезь на мост и суицид вариант делай,когла же МЧС приедет жаловаться что зарплату урезали цены выросли, концы с концами свожу,уверен меня они сразу узнаби и чтоб замять жедл сами выкигут с моста ,чтоб Кямал не узнал что происходит в МЧС .400 манат дают и е...мозги говорят не нравится ухолм,на твоё место за 320 манат истиян вар .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bappush сказал:

Франц, как сиделось? Слышал, ты смотрящим был по хате?

Замечательно,на смене сижу думал дай зайду ,кстати даже не знал,что наказание кончилось.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, petitbandit said:

Куды? До дому, до хаты ?

 

7 minutes ago, Mona_Mona said:

Стоять, смирно! Куда это собрались, товарисч?

 

Предпочитаю ответить фотографией )

 

Resized_20160926_141909.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

Замечательно,на смене сижу думал дай зайду ,кстати даже не знал,что наказание кончилось.

А того хлопца мы быстро вычислили  он под тебя косить пытался) но пара контрольных и слился чувачок))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bappush сказал:

А того хлопца мы быстро вычислили  он под тебя косить пытался) но пара контрольных и слился чувачок))

Что бы без старого вы бы делали ?это он его разоблачил. Хотя я сидел смотрел на этого троля,он сидел МГИ старые всеишутки писал,а многие как лохи велись .к стати модель машины бывшей девушки не скажу ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fransuz сказал:

Что бы без старого вы бы делали ?это он его разоблачил. Хотя я сидел смотрел на этого троля,он сидел МГИ старые всеишутки писал,а многие как лохи велись .к стати модель машины бывшей девушки не скажу ))

Ой не говори, хитрый он сволуш. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zara36 сказал:

это у официального дилера? что-то масло в коробке вообще капец как дорого менять. а меж тем пора... его как часто меняют? 

Каждые 170 тыщ км))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaskad14 сказал:

 

Про банк я вообще молчу ))

Банк берете?Четинлийивиз олса хебер елиюн,я знаю отходные пути,огородами)

Edited by Ilgar Mirzoyev
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Mona_Mona said:

Ыыы)))

Но фотка классная. Особенно в купе с надписью Вишневка))))

 

Настоящий фотограф видит то, что обычный не замечает )))                        ....  скромность не мой диагноз )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Shuvalan said:

Производитель заявляет что  менять не надо, что это масло на весь срок сужбы автомобиля.Только  при  необходимости доливать. Но мастера советуют через каждые  80 тысяч  менять...  масло  для  коробки, обычно  стоит  в 2 -2,5 раза  дороже   моторного...

У производителей нынешних бричек жизненный срок составляет окончание их гарантийного обслуживания. 

Т.е 100-150т км

Мне так в бмв сказали - у них 150 тыс...

 

У Фольксваген по инструкции раз в 60 тыс км смена масла. 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая наши цены на масла,с учетом того что норм масла и нет,лучше менять каждые 50 тЫш.Бир дяфя неместян яг гятирдиляр,эт я называю маслом,100 тЫш сюрдюм так и продал,покупатель до сих пор катает,180 минди уже

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bappush сказал:

Щас икра Скока ? 2000 манат кг? Пол-зарплаты петита....

Надо отобрать у Пети 2000 манат (это сколько баксов? 1250 примерно? ) купить икру и разделить на всех! 

 

Всем привет, гугуськи мои ! :romashka:

икра1.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сижу в МарьИванне.странныц тут туалет, на стенах номера машин американских штатов. Кстати на Делаверских написано Ферст стейт. Почему Делавер Ферст, кто в курсе?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, islam66691 сказал:

Ну всё , началось ! Ай , нябилим, икру вёдрами ели , белугу бочками жрали , не дожирали и выбрасывали . Ай яй яй! Ну почему не дожирали ??? (((( Ну почему выбрасывали ???(((( Ах если бы вернуться в те времена . Пошли бытуда , куда всё выбрасывали и доели бы ! (((

 

Алик сегодня жжОт )))) Я умИр  на работе читая:lol:

Все думали что с анеков, просили прочитать ))

Но они ж НЕ ПОЙМУТ ничего ))!!!!! :rofl:

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fransuz сказал:

Админа на..послал ))по набрали каких то...... Пугают наказаниями не уважают старых юзеров.безпредельщики.

Ух, крепко выражаешься! ))))))

А был окультуренный ведь а последнее время :) :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Монина забегаловка на дороге ? )))))

Так ты к ней или....

В Альбалилиг ?  это что, город такой? ) 



Албалы-это вишня. Албалылыг -Вишневка (пос.)
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bappush сказал:

Ты попробуй у петит 2 маната отобрать...)

Напоить надо. Сколько той Петит? :) :)  Ей полложки чайной хватит )

В гляссе подмешаем )

Плин, какие -то методы у меня.......... ))) Воровские )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Напоить надо. Сколько той Петит? :) :)  Ей полложки чайной хватит )

В гляссе подмешаем )

Плин, какие -то методы у меня.......... ))) Воровские )



Магно, от тебя, такой мирной, не ожидала такого подвоха. Так уж и быть, неси спирт медицинский и не меньше 95%
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:

Албалы-это вишня. Албалылыг -Вишневка (пос.)

 

Аааа, наслышана на форуме про нее )) 

Мой папа из такого же  поселка тоже родом )

Албалылыг .... Классно звучит, блесну перед ним завтра познаниями в азербайджанском, гы )

:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Магнолия* said:

Аааа, наслышана на форуме про нее )) 

Мой папа из такого же  поселка тоже родом )

Албалылыг .... Классно звучит, блесну перед ним завтра познаниями в азербайджанском, гы )

:romashka:

 

Там моя дача находится ) а Мона тоже вишнёвская... вот и обьект открыла.... а Ильгар крышует по безопасности )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Там моя дача находится ) а Мона тоже вишнёвская... вот и обьект открыла.... а Ильгар крышует по безопасности )



Все схвачено ??? А толку что? Нас самоварным чаем так никто не угостил [emoji19]
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, petitbandit said:

 


Все схвачено ??? А толку что? Нас самоварным чаем так никто не угостил emoji19.png

 

 

Каюсь... обязательно исправлю ошибку как-нибудь )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, petitbandit сказал:

Магно, от тебя, такой мирной, не ожидала такого подвоха. Так уж и быть, неси спирт медицинский и не меньше 95%

 

  96%, мась ) У нас  96-ти) 

       Усё па стандарту зробiм, не хвалюйся (не волнуйся! ) :lol:

8 минут назад, Kaskad14 сказал:

 

Там моя дача находится ) а Мона тоже вишнёвская... вот и обьект открыла.... а Ильгар крышует по безопасности )

Мафиози проклятые )))))))

Возьмите меня в долю, а? Я ж землячкой получаюсь как-никак , раз папа из Вишневки. Буду вам спирт поставлять, производство по  настойке вишневой развернем... Заживеееееееем.... Икрой закусывать будем и жареными лангустами под лимонным соусом... 

 

1 час назад, Ilgar Mirzoyev сказал:

Не скучного вечера хорошим людям

Иля, салам аллейкум! )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...