Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Покойный Рашид Бехбутов, Бюль Бюль  пели

Слова Низами , муз Гаджибекова

 

Gel eylə nəvaziş, mənə ver busə ləbindən,

Çünki gözəlin busəsidir aşiqə ehsan.

 

буся  - поцелуй   

ляб - додаг , губы 

 

https://www.youtube.com/watch?v=dTZHzUsIKns


Красава!не знала, спасибо за ликбез
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mona_Mona сказал:

Мне кажется, Каскад теперь обязан поменять свой курс обратного приезда на Ессентуки - Минск - Баку.

Сколько лайков я получу под этим постом?)))))

Каждый лайк приблизит буси к цели!))))

Прогадала мась )  

Ессентуки- Минск

Дальше   нет сил долететь обратно, реабилитация лет на 80.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jilly сказал:


Как ты сказала РЯДОМ ВОЗЛЕ ГУБОК- эта самая приятная часть на лице при поцелуях.. Опосля самих губ , конечно

)

Как умею, так и говорю да  )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Иногда мне кажется, что я занимаюсь какой-то х@йней, но потом вспоминаю, что мне за это платят зарплату, и сразу становится легче. Когда я вспоминаю размер своей зарплаты, то убеждаюсь, что я реально занимаюсь х@йней. Круг замкнулся.

Послушала тебя...

Джан, занимайся любовью! Такой же круг, но зато приятно.

Все равно ты в броне,  непробиваемый мальчишка.      

Тебя бы растопить,  - мир перевернулся бы в глазах у двоих 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

)

Как умею, так и говорю да  )

Кстати я тебя так толком и не видел между прочим. Фото в студию. Почти всех флудовчанок можно сказать как начальство, знаю в лицо, а вот тебя нет))) Непорядок, непорядок)) 

Link to comment
Share on other sites

Послушала тебя...

Джан, занимайся любовью! Такой же круг, но зато приятно.

Все равно ты в броне,  непробиваемый мальчишка.      

Тебя бы растопить,  - мир перевернулся бы в глазах у двоих 

 


Ты щас прям как Стратусик сказанула
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Послушала тебя...

Джан, занимайся любовью! Такой же круг, но зато приятно.

Все равно ты в броне,  непробиваемый мальчишка.      

Тебя бы растопить,  - мир перевернулся бы в глазах у двоих 

 

Лучше в броне. Как показала практика, открывая душу в неё в той или иной степени норовят плюнуть. Сколько раз говорил себе этого не делать, все равно делаю и получаю. Заслужил. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fuad 77 сказал:

Кстати я тебя так толком и не видел между прочим. Фото в студию. Почти всех флудовчанок можно сказать как начальство, знаю в лицо, а вот тебя нет))) Непорядок, непорядок)) 

Я подчиненная), меня не надо знать.

Хожу себе, скучно папки со стола на стол перемещаю ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:


Фуад, вспомнила очень старый анекдот, да и анекдот ли?
Короче, мне кще где то лет 10-12 было, поговаривали что америкосы и англичане смеются , когда открывают кран , а вода не идет( мол этого попросиу не бывает)
Страта шас в пух и прах разнесла то, чему завидовали))))

Джилька сердечный приступ Страта сама же и отменила объяснив это инстинктом выработанным ещё со времен Сталина)))) Все у неё с водой ок, продолжаем завидовать в том же темпе))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Fuad 77 сказал:

Моня пришла)))) Моню не видно))))Моня где шататься изволит?))) 

Да так.. шатаюсь по закаулкам жизнм, пытаюсь жить, но получается как тот твой замкнутый круг))

 

17 минут назад, Магнолия* сказал:

Прогадала мась )  

Ессентуки- Минск

Дальше   нет сил долететь обратно, реабилитация лет на 80.

Это как? Детальнее, плиз)))

В смысле рейсов нет, или он вернуться уже не захочет?  :)

 

6 минут назад, Fuad 77 сказал:

Лучше в броне. Как показала практика, открывая душу в неё в той или иной степени норовят плюнуть. Сколько раз говорил себе этого не делать, все равно делаю и получаю. Заслужил. 

Опять...?(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mona_Mona сказал:

Да так.. шатаюсь по закаулкам жизнм, пытаюсь жить, но получается как тот твой замкнутый круг))

Анекдот в тему на все случаи жизни,как я понял )))) Удачно вписал))) 

Только что, Mona_Mona сказал:

 

 

Опять...?(

Играю в дурачка)))) По ходу все равно хожу как опплеваный, мало помогает оказывается, старею скорее всего. Пора заканчивать с этими играми, начинает надоедать. Если ты оставшись один на один со своими проблемами в состоянии их сам решать то зачем тогда все остальное? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

Разведка :conf_icon.php:

Проверка связи?)))) Ты как сам? Легче стало? Я вон тоже слегка подзаболел, но думаю с утра огручиком снова стану ну или встану))) 

Edited by Fuad 77
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Jilly сказал:


Ты щас прям как Стратусик сказанула

Я часто замечаю схожие слова и мысли со Страткой. 

Обожаю её за это. 

Еще Порок. 

Она говорит о своем четче, но умеет очень женственно 

Я в вечных стисняшках, чуть что скажут - краснею и теряюсь .. дура  дурой... Наверно характер такой, не исправить.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Пора заканчивать с этими играми, начинает надоедать. Если ты оставшись один на один со своими проблемами в состоянии их сам решать то зачем тогда все остальное? 

Только сегодня и точно также подумала... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mona_Mona сказал:

Только сегодня и точно также подумала... 

Вообщем забыли, не хочу тут сопли разводить да и не стоит оно того))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Проверка связи?)))) Ты как сам? Легче стало? Я вон тоже слегка подзаболел, но думаю с утра огручиком снова стану ну или встану))) 

До утра надо подличиться,без вариантов.Работа,её за ногу.Три дня потерпеть и усё будет путём) не болей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Я подчиненная), меня не надо знать.

Хожу себе, скучно папки со стола на стол перемещаю ))))

Как не надо? Своих героев надо знать в лицо))) И не скромничай и не СИСЬняйся))))СИСЬнениями у нас Эльман занимается))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

До утра надо подличиться,без вариантов.Работа,её за ногу.Три дня потерпеть и усё будет путём) не болей

Аллах шефа версин. Если ЧО я свободен завтра, созвонимся увидимся там все обсудим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Аллах шефа версин. Если ЧО я свободен завтра, созвонимся увидимся там все обсудим. 

С 9:00 до 18:00 на работе( скорей на выходных как ни будь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

С 9:00 до 18:00 на работе( скорей на выходных как ни будь.

Вечером тоже можно после 18 или хоть в 22.00))) Мне без разницы))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Вечером тоже можно после 18 или хоть в 22.00))) Мне без разницы))) 

О,эт уже хорошо) тады созвонимся.

Всем весёлой ночки

Link to comment
Share on other sites

Играю в дурачка)))) По ходу все равно хожу как опплеваный, мало помогает оказывается, старею скорее всего. Пора заканчивать с этими играми, начинает надоедать. Если ты оставшись один на один со своими проблемами в состоянии их сам решать то зачем тогда все остальное? 


Слушайте, моя почти дочка, 21 ей, так же рассуждает... Не имеет никого близких, всех держит на расстоянии, говорит а зачем, мне и так хорошо... Страшно как то... Слишком самостоятельна, собралась жить отдельно, прям изводит родителей. Умная, воспитанная, не сумасбродная, на всех свысока, снисходительно обшается... Себя так глапо чувствовала при разговоре
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Fuad 77 сказал:

Лучше в броне. Как показала практика, открывая душу в неё в той или иной степени норовят плюнуть. Сколько раз говорил себе этого не делать, все равно делаю и получаю. Заслужил. 

Неее!!! Не закрывайся просто, поверь мне ! 

Я сто миллионов триста пятьдесят три раза  разочаровывалась может.(Утрирую) 

Вилишь  Фунт..я понимаю это нексколько не как почти конец света.   Не будем щас упоминать на счет полупустого/полуполного стакана.

Я тебя искренне по-дружески люблю. Где ты их находишь, не наше дело,тех,  кто плюёт. 

Не заслужил,  ты на зло себе говоришь это! Тебянезачтонелюбить 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин  други, я извращенка .

Брат приехал после выходных из деревни. Говорит давай кошечку заберем, она аккуратная, после нее мин нету..

А я? Вот как нет стыдно а?

Говорю - Какого миНнетУ? 

Совсем извратили. Помолчу сутки .Бан себе

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Стратосфера) сказал:

Блин,вот сижу с вами, понимаю, что начинает темнет и в мозгу мысль...уже вечер - значит дали воду, нужно идти и мыть посуду!!!!  И встаю:facepalm:

Это ж хуже,чем у собак Павлова!)

Я эту собаку утопляю  и сижу с вами. 

Помыть посуду не надо себя насиловать и наступать на горло. Завтра с бОльшим удовольствием помою, главное ферри  залить .

Хотя  у кого гайнана под боком, она же жизни не даст. Это другое дело.

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Все спят.А как же я?

Сонц, започему так поздно притопала )

Уже все выскализьзались, спим ...

Любовные мультики ловим  )

Спооки , мач 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...