Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ушли?

Лапуси,у меня вопрос...как оценивать картины? У меня близкая подруга пишет офигенные картины! Там такая энергетика от них...а дальше куда с ними и как?  Выставки? Может,кто знает?  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера) сказал:

Ушли?

Лапуси,у меня вопрос...как оценивать картины? У меня близкая подруга пишет офигенные картины! Там такая энергетика от них...а дальше куда с ними и как?  Выставки? Может,кто знает?  

Уснуть не могу ((((

Стратусь при каждой галерее должен быть свой своеобразный отдел где оценивают картины и вносят в каталог (так же есть свой онлайн каталог). Если подруга с тех краев откуда и ты, походите по галлереям или по специализированным оценочным конторам, в Британии их полно. 

В Баку почти тоже самое. Знакомая девочка работала в галерее на просп. Нефтяников, но это было очень давно. Я от неё узнал как это делается. Создаётся реестр вносится в каталог и время от времени происходит аукцион где картины реализуются. Галерея  и посредники как правило берут свой процент, если не ошибаюсь 10-15%от стоимости включая налоги. Но эту мелочь стоит уточнить. 

Покури специализированные форумы +может создать свой сайт и предлагать работы с него, клиенты сами приценятся))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще история с художниками похожа на историю с раскруткой поп звёзд. Есть специальные люди которые наподобие продюсеров этими делами занимаются, раскруткой имени, организацией выставок, знакомства с нужными людьми. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fuad 77 сказал:

Ладно всем Порочных Одуванчиков в Стратосфере над крышами Шувалана))) 

Злыдень (

А сладкие магноливые сны  пусть увядают да.

Впрочем, чего я вылезла. Настрика нет, всем пока 

Вы любите только себя, только я всех вас люблю.

А вы даже если и любите, сказать стесняетесь, черствые сухари! (

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спустился Бог на Землю и видит: все торгуют, пьют, кругом разврат. Вернулся на небеса, созвал ангелов и говорит:
- Соберите всех церковных иерархов. Даю им ровно месяц. Если люди не исправятся, будет новый всемирный потоп!
Ангелы созвали представителей всех религий и передали им слова Бога. Тогда патриарх собрал своих верующих и сказал:
- Христиане, среди нас бытуют разврат, пьянство, обман. Мы должны каждый день молиться в течение месяца, иначе Бог нас накажет и устроит всемирный потоп.
Имам собрал своих последователей и объявил:
- Правоверные, среди нас бытуют разврат, пьянство, обман. Мы должны каждый день молиться в течение месяца, иначе Аллах нас накажет и устроит всемирный потоп.
А главный раввин созвал евреев и сказал им:
- Евреи! У нас с вами ровно месяц, чтобы научиться жить под водой

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То что исполнила Роя, все равно не передает полностью как это получилося у покойного Мехдиева..


Руфат красавчик! Торпагы нурла долсун, хороший был парень и пел хорошо... Жаль рано ушел, Аллах рехмет елесин!
Часто напеваю про себя эту песннку именно ассоциируя ее с ним.
Мне весь его репертуар нравился и нравится по сей день. Есл беля бакы ехвал рухияси багышлыйыр...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

По утрам влажных не бывает? Ну ладно )))

 

У нас тут дождь...раз уж о влажности 


Бывает, и даже чаще) но как повелось тут у нас...
А у нас жарко. Меня задрала эта жара, честно.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Jilly said:


Слушайте, моя почти дочка, 21 ей, так же рассуждает... Не имеет никого близких, всех держит на расстоянии, говорит а зачем, мне и так хорошо... Страшно как то... Слишком самостоятельна, собралась жить отдельно, прям изводит родителей. Умная, воспитанная, не сумасбродная, на всех свысока, снисходительно обшается... Себя так глапо чувствовала при разговоре

 

Башы даша дяйяня гядяр

Link to comment
Share on other sites

добрый день, мои дорогие начинки для гробов)

как поживаете?


Прочла как начинки для грибов)
Хорошо, ты как сама?
Link to comment
Share on other sites

 

Башы даша дяйяня гядяр


Вся проблема в том, что она вся в себе. Я ее с пеленок знаю, это ее я до 8 лет растила, сухая очень, все эмоции в себе, даже бровью не поведет, далека от шумной молодежи, погремушеу, шмоток, побрякушек.. В ее возрасте девченки с ума сходят...
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Jilly сказал:

Прочла как начинки для грибов)
Хорошо, ты как сама?

Жива) и даже здорова) саламатчылыглы вроде

как детки?

 

24 минуты назад, Гесер сказал:

Меня будут кремировать

Тогда ты начинка сосуда для пепла)

 

15 минут назад, Kaskad14 сказал:

В нашем случае для кяфянов ))

начинка для кяфянчика. тоже неплохо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mona_Mona сказал:

Тогда ты начинка сосуда для пепла)

Главное что бы заместь косяка не вскурили бы  меня.

 

Не много джаза.

Кавера.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну раз все создают видимость что работают, то я тогда создам видимость что я смотрю фильм.

Афера под прикрытием (Порок, салам:) )

Link to comment
Share on other sites

Всем  доброго  и  хорошего дня.  

Сегодня понедельник, а значит есть удобный  повод чего-нибудь  понеделать.

И с нетерпением ждать,  как Робинзон Крузо  скорейшего  прихода  пятницы.


 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем  доброго  и  хорошего дня.  

Сегодня понедельник, а значит есть удобный  повод чего-нибудь  понеделать.

И с нетерпением ждать,  как Робинзон Крузо  скорейшего  прихода  пятницы.


 


Вроде обычный пост, а между строк читается остров остров остров..!!!!
Даешь новые серии!)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...