Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ristorante "Tifosi"


BOA_101

Recommended Posts

[b]Спец-тема для всех болельщиков итальянского футбола. При достаточном количестве активных пользователей в дальнейшем планируется организовать собируны "вашего ресторана".[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Rivaldo_' post='3491314' date='Sep 4 2008, 00:14 ']Visca El Barca :devil:B)

Мне, пожалуйста, капуччино в чашечке Barca :)[/quote]

Гарсооооонн!!!! Обслужи моего испанского друга ))) озюдя пул алма )))
Учитывая, что ты в итальянском ресторане, то будешь пить исключительно в чашке ЮВЕ )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3491330' date='Sep 4 2008, 00:17 ']Гарсооооонн!!!! Обслужи моего испанского друга ))) озюдя пул алма )))
Учитывая, что ты в итальянском ресторане, то будешь пить исключительно в чашке ЮВЕ )))))[/quote]
Саол ээ, Азярбайджанлы деилик?))) Да здравствует халява))))))

Дай в чашке Барсы, с меня 100 баксов чаевые, только не ЮВЕ!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3491348' date='Sep 3 2008, 23:22 ']Саол ээ, Азярбайджанлы деилик?))) Да здравствует халява))))))

Дай в чашке Барсы, [b]с меня 100 баксов чаевые,[/b] только не ЮВЕ!!! :D[/quote]
Вот где берет свое начало рост цен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3491348' date='Sep 4 2008, 00:22 ']Саол ээ, Азярбайджанлы деилик?))) Да здравствует халява))))))

Дай в чашке Барсы, с меня 100 баксов чаевые, только не ЮВЕ!!! :D[/quote]

:D

Барсанын чашкасыны хеч гапыдан ичяри бурахмарам ))))
Давай "Милан" предложу ))) как раз ваш Рональдиньо ордады щас ))
эля вспомнишь тот матч на Сантьяго когда весь стадион встал и апплодировал ему )) это было что-то э )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3491383' date='Sep 4 2008, 00:28 ']За слова отвечаешь? :)[/quote]

Дайанын гёряй ))) ресторан не успел открыться уже давады )))
инди вышибалалар гяляжяк )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3491383' date='Sep 4 2008, 00:28 ']За слова отвечаешь? :)[/quote]
Бя няди? Кищи деилик? B)
[quote name='Donnie Brasco' post='3491384' date='Sep 4 2008, 00:28 ']:D

Барсанын чашкасыны хеч гапыдан ичяри бурахмарам ))))
Давай "Милан" предложу ))) как раз ваш Рональдиньо ордады щас ))
эля вспомнишь тот матч на Сантьяго когда весь стадион встал и апплодировал ему )) это было что-то э )[/quote]
Злые вы, ухожу я от вас, йеке кищисиз, бир аз гостеприйимны олун ДАНА)))))
Пойду в свою кафешку выпью пиво с бокалом от Барсы, а вы сидите тут gizildish ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3491330' date='Sep 4 2008, 00:17 ']Учитывая, что ты в итальянском ресторане, то будешь пить [b]исключительно[/b] в чашке ЮВЕ )))))[/quote]

вот уже 1я провокация )) Италия уже ассоцируется лишь с Юве? :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3492110' date='Sep 4 2008, 09:27 ']Донни , чашка Интера есть ? gizildish[/quote]

Есть :hmmm:
Но в ней никто не пьет, так что даже и не знаю где она лежит.
Пока пей в ЮВЕ :D

[quote name='S`P' post='3492175' date='Sep 4 2008, 09:37 ']вот уже 1я провокация )) Италия уже ассоцируется лишь с Юве? :))))[/quote]

не-не, никаких провокаций )
Я стараюсь быть максимально объективным ) Иногда правда не получается )))


[b]Итак, сегодняшняя тема дня у нас посвящена Роналдиньо.[/b]
Не знаю как вам всем, а мне кажется, что он в Милане даже половину того себя не покажет, которого мы видели.
Выдаст несколько феерических матчей, забьет пару красивых мячей и этим ограничится думаю.
Ня дюшюнюрсюз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3492366' date='Sep 4 2008, 10:11 ']Я хочу граппу в чашке сборной Италии. Объединим народ! gizildish[/quote]

Мамма мия, целая чашка граппа с утра пораньше!!! :D
Ке коса амико? тутто бене? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3492397' date='Sep 4 2008, 10:15 ']Мамма мия, целая чашка граппа с утра пораньше!!! :D
Ке коса амико? тутто бене? :)[/quote]
Эээ... мммм... Да, всё нормально, спасибо. Просто очень пить хочется. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3492397' date='Sep 4 2008, 10:15 ']Мамма мия, целая чашка граппа с утра пораньше!!! :D
Ке коса амико? тутто бене? :)[/quote]
что за фруктовые разговоры пошли? кокос, тут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3492420' date='Sep 4 2008, 10:20 ']что за фруктовые разговоры пошли? кокос, тут?[/quote]

какие фруктовые? я тут пытаюсь по итальянски шпрехать, а ты мне про тут и кокос :looool:
дайан гёряй, милляти бура йыгмаг лазымды!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3492479' date='Sep 4 2008, 10:29 ']какие фруктовые? я тут пытаюсь по итальянски шпрехать, а ты мне про тут и кокос :looool:
дайан гёряй, милляти бура йыгмаг лазымды!!![/quote]
E molto gentile da parte sua :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3492787' date='Sep 4 2008, 11:21 ']Натиг, садж хочу, до завтра не выдержу)))))[/quote]

Ай киши, тут итальянский ресторан э ))) садж не дают ))
за саджем нам в "эвсаню" надо ))))

[quote name='Amaretto' post='3492857' date='Sep 4 2008, 11:33 ']Я пришел.[/quote]

Хош пришел ))) гёзюмюзюн юстюндя йерин вар )))
располагайся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3492967' date='Sep 4 2008, 11:49 ']Спасибо))

Я вот что говорю- что Шева в этом сезоне всем всё покажет.

А чтобы все видели, притащил крутой телек[/quote]

Я уж испугался )))
Думал ты опять свой баян принес :looool:
А телек крутой, плазма )) будем матчи серии А на нем смореть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3492898' date='Sep 4 2008, 11:40 ']Ай киши, тут итальянский ресторан э ))) садж не дают ))
за саджем нам в "эвсаню" надо ))))[/quote]
Адя, крутой клиентчун не хляет, итальянский ресторан, или гондурасский...))) Пулума миннят, не так ли?))))))

Давай, тащи садж...)))

Кстати, завтра в силе? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3493022' date='Sep 4 2008, 11:56 ']Обрати внимание на Hi-End колонку внизу.

Представь, как приятно слышать комментарии Маслаченко при такой аппаратуре.[/quote]

так это колонка )))
я думал это что-то типо тумбочки ))) хотел бокалы туда засунуть )))


[quote name='forward' post='3493040' date='Sep 4 2008, 11:57 ']Адя, крутой клиентчун не хляет, итальянский ресторан, или гондурасский...))) Пулума миннят, не так ли?))))))

Давай, тащи садж...)))

Кстати, завтра в силе? smoke:[/quote]

Дай сянсян, сделаем тебе итальянкий саджэлли :looool:
ганешна в силе :rolleyes: я уже мысленно там и внюхиваю прекрасные ароматы, исходящие от явств (адя, сёзя бах э, пять букв, из них четыре согласные))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3493123' date='Sep 4 2008, 12:07 ']Дай сянсян, сделаем тебе итальянкий саджэлли :looool:
ганешна в силе :rolleyes: я уже мысленно там и внюхиваю прекрасные ароматы, исходящие от [b]явств (адя, сёзя бах э, пять букв, из них четыре согласные))))[/b][/quote]
Озюдя там по твоей интерпретации этого слова 6 звуков, в транскрипции [й'афстф] - из них 5 - согласные звуки :)

П.С. Акрид, тссссс!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3493317' date='Sep 4 2008, 12:35 ']Надеюсь, не один я сижу со стаканом довги и булкой smoke:[/quote]
Я сижу со стаканом чая и гогалом...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3493442' date='Sep 4 2008, 12:49 ']Да нету там первой буквы "в", итальянцы! :devil:[/quote]
Эщщи итальянец ня билир, русская грамматика нядю?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3493317' date='Sep 4 2008, 12:35 ']Надеюсь, не один я сижу со стаканом довги и булкой smoke:[/quote]
После 9-ти вечера могу присоединиться :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...