Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФлудоСмехоПанорама


Recommended Posts

Только что, porok сказал:

У человека моча в голову бьёт, а ты абзываешься 

Ну,канеш,у человека,который крутил любовь с медсестрами на болотах,явно застужено все,что относится к мочеполовой системе.Если из ушей фонтаном забьет,не удивлюсь.

Главное проверить,не задет ли мозг шальной пулей

Link to comment
Share on other sites

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, islam66691 сказал:

Господа мой аккаунт взломан! Все предыдущие сообщения ко мне отношения не имеют!

А дамы пусть себе верят в написаное до этого?...:)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, prosto_ejik сказал:

А дамы пусть себе верят в написаное до этого?...:)))))

Честно говоря я не фига не понял из написанного. Насчет взлома я серьезно. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kaskad14 сказал:

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Кас ты чегоо?)

Стихи учишь?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, islam66691 said:

Господа мой аккаунт взломан! Все предыдущие сообщения ко мне отношения не имеют!

Алик, это  был долгожданный  выход  АНТРЕ....   Браво!    Дамы  рыдали и бились в истерике.....

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Mona_Mona said:

— Вы спортом занимаетесь? 
— Я дротики кидаю! 
— Вы дротист? 
— В смысле? 
— Ну, дротите? 
— Ну, не без этого.

Милый, мне что то не по себе, пойду к окну.

А как какнешь, придешь ?
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mona_Mona сказал:

Never!)))

про личку, она у меня всегда открыта для добрых людей) не стесняйся

 

физические данные не при чем, на них не жалуюсь))

так трудно понять что "парень из сети" тебе не подойдет?)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, islam66691 said:

Господа мой аккаунт взломан! Все предыдущие сообщения ко мне отношения не имеют!

 

Если это действительно так, то обратитесь к администрации форума. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Если это действительно так, то обратитесь к администрации форума. 

Сменил пароль, Много где тут постили.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shuvalan сказал:

Алик, это  был долгожданный  выход  АНТРЕ....   Браво!    Дамы  рыдали и бились в истерике.....

Это к чему и о чем?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

Алик, это  был долгожданный  выход  АНТРЕ....   Браво!    Дамы  рыдали и бились в истерике.....

У нас есть все основания подозревать,что аккаунт был взломан тобою,на досуге.Такой же объемный пост,явно литераторские способности.Слог,правда не так гладок ,но фантазия извергается водопадом.Ты употребляешь алкоголь или другие психотропные препараты?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mona_Mona сказал:

а от способа знакомства зависит дальнейшая судьба?

а ты четко знаешь кто тебе нужен? 

если определишься, то с легкостью поймешь что такой парень не будет знакомиться посредством инета

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Vugar Bek сказал:

а ты четко знаешь кто тебе нужен? 

если определишься, то с легкостью поймешь что такой парень не будет знакомиться посредством инета

похоже ты решил за меня какой парень мне нужен)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mona_Mona сказал:

похоже ты решил за меня какой парень мне нужен)))

я не могу решить за тебя какой тебе парень подойдет, потому что я абсолютно тебя не знаю

но есть неписанные законы природы мужчин и женщин и если следовать им то им особо придумывать ничего с характерами не надо...

другое дело, если парень нужен для галочки, тогда можно подогнать почти любого

 

Edited by Vugar Bek
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vugar Bek сказал:

а ты четко знаешь кто тебе нужен? 

если определишься, то с легкостью поймешь что такой парень не будет знакомиться посредством инета

Какой не будет? Вугар 1000000 людей знакомятся так. И есть масса положительных примеров. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Какой не будет? Вугар 1000000 людей знакомятся так. И есть масса положительных примеров. 

 

 

это не естественное знакомство, знакомились же люди и без инета, чтоб найти нужного человека из инета нужно потратить уйму времени, а разочарований будет  не мало и это не хорошо повлияет на психику и вообще может отбить желание вообще к какому либо виду знакомств ...

большинство знакомятся в инете не из-за того что у них все ок, а из-за того что у них есть проблемы с этим в реалке)

Вас женщин еще как то можно понять, но парень который знакомится в инете, будет без характера, грубо говоря без "яиц", как ты думаешь подойдет девушке с характером, парень без "яиц", сможет ли он усмирить женщину?)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Vugar Bek сказал:

а ты четко знаешь кто тебе нужен? 

если определишься, то с легкостью поймешь что такой парень не будет знакомиться посредством инета

Забавляют "пророки" :wink:

Link to comment
Share on other sites

как вы различите парня который вам нужен от парня который вам не нужен, если за монитором в принципе все одинаковые 

метод тыка, разве это не скучно?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vugar Bek сказал:

как вы различите парня который вам нужен от парня который вам не нужен, если за монитором в принципе все одинаковые 

метод тыка, разве это не скучно?)

Скучно быть одному\одной. А знакомства в интернете реально помогают миллионам людей по всему миру найти свою половинку. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Одуванчикк said:

У нас есть все основания подозревать,что аккаунт был взломан тобою,на досуге.Такой же объемный пост,явно литераторские способности.Слог,правда не так гладок ,но фантазия извергается водопадом.Ты употребляешь алкоголь или другие психотропные препараты?))

Хмм.... я давал  повод  для таких  подозрений?

 

Ты до сих пор не  поняла  и не оценила всю  многогранность способностей Алика...

 

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Только что, Blaze сказал:

Скучно быть одному\одной. А знакомства в интернете реально помогают миллионам людей по всему миру найти свою половинку. 

знакомишься в инете, эльчи по фейсбуку, свадьба в ютубе) 

класс)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vugar Bek сказал:

знакомишься в инете, эльчи по фейсбуку, свадьба в ютубе) 

класс)

 

Я сейчас чувствую себя Дон Кихотом)) ,но всё же еще раз попробую) Знакомство - это многоступенчатое понятие. И интернет в нашем случае всего лишь первый шажок навстречу)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Blaze сказал:

Я сейчас чувствую себя Дон Кихотом)) ,но всё же еще раз попробую) Знакомство - это многоступенчатое понятие. И интернет в нашем случае всего лишь первый шажок навстречу)

 

что будет представлять из себя парень, который не в состоянии сделать из этот шажок в реальной жизни?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vugar Bek сказал:

но есть неписанные законы природы мужчин и женщин и если следовать им то им особо придумывать ничего с характерами не надо...

и какие же это законы?))) и при чем тут способ знакомства?

 

20 минут назад, Vugar Bek сказал:

это не естественное знакомство, знакомились же люди и без инета, чтоб найти нужного человека из инета нужно потратить уйму времени, а разочарований будет  не мало и это не хорошо повлияет на психику и вообще может отбить желание вообще к какому либо виду знакомств ...

большинство знакомятся в инете не из-за того что у них все ок, а из-за того что у них есть проблемы с этим в реалке)

Вас женщин еще как то можно понять, но парень который знакомится в инете, будет без характера, грубо говоря без "яиц", как ты думаешь подойдет девушке с характером, парень без "яиц", сможет ли он усмирить женщину?)

Ты в корне не прав, Вугуш. Той же логикой, знались же как то люди друг о друге, зачем сейчас телефоном пользоваться чтобы звонить? Можно встать и пойти к человеку. Так чтоли?

Проблема в реале сейчас у всех одна - отсутствие времени. Где людям находить друг друга, если ты пол сутки на работе?

Знакомтсво в сети наоборот удобно - как раз времени даром не теряешь, ставишь четкие запросы, и к тебе тянутся те люди, которые соответсвуют. И никто не говорит жениться тоже в сети, сеть - это первый шаг. Все остальное дальше все равно происходит в реале.

Ты просто вбил себе в голову кучу ненужных стереотипов о крутости и о том какой должен быть мачо)) расслабся просто))

:rroza:

 

14 минуты назад, Vugar Bek сказал:

как вы различите парня который вам нужен от парня который вам не нужен, если за монитором в принципе все одинаковые 

метод тыка, разве это не скучно?)

 

Адамын сифятиня баханда да билмяк олмур это твой или не твой. Знакомишься в сети, общаешься, потом реал. И всё встает на места. Все ок - идем дальше, нет - прощай и удачи. Не усложняй процесс)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...