Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общение (Пенелопофлуд) - 9


Recommended Posts

1 минуту назад, Виктор Цой сказал:

ага щассс) что бы вы меня сразу из игры выкинули ?)) размечталися)) 

тебя выкинешь...ты скорее всего всех поодиночке уберешь...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктор Цой сказал:

не мешайте мне, я под воздействием)) 

20161021_090130.jpg

Приятного!!!

1 минуту назад, mimi2003 сказал:

давай Аза...помогай...затащим его в игру...))

я его боюсь! ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Виктор Цой сказал:

не мешайте мне, я под воздействием)) 

20161021_090130.jpg

и как можно есть такой безвкусный, горький шоколад) и быть  при этом под воздействием ))

Edited by Ka Mila
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет Всем!

 

Как дела? 

опять с утра вкусняшки выставили))) 

 

У меня к Вам вопрос, стали бы Вы общаться с человеком который слушает странную музыку на ваш взгляд?) Данкээ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ka Mila сказал:

и как можно есть такой безвкусный, горьки шоколад) и быть  при этом под воздействием ))

Я тоже такой люблю...)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

Привет Всем!

 

Как дела? 

опять с утра вкусняшки выставили))) 

 

У меня к Вам вопрос, стали бы Вы общаться с человеком который слушает странную музыку на ваш взгляд?) Данкээ))

смотря какую музыку вы называете странной) я бы никогда не общалась бы с человеком которую слушает бозбашную музыку))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

Привет Всем!

 

Как дела? 

опять с утра вкусняшки выставили))) 

 

У меня к Вам вопрос, стали бы Вы общаться с человеком который слушает странную музыку на ваш взгляд?) Данкээ))

привет...) как говорится На вкус и цвет...))) если он не заставляет и меня слушать музыку,которая мне не нравится...то нет проблем...)) пусть слушает свою странную музыку...для него она видимо Не странная...))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Азазeль said:

и глубоко ушел? )

ну руками как мин не достать)))) 

 

8 minutes ago, mimi2003 said:

тебя выкинешь...ты скорее всего всех поодиночке уберешь...)))

я домашний мальчик че эт я? я ничего)) 

 

4 minutes ago, Ka Mila said:

и как можно есть такой безвкусный, горький шоколад) и быть  при этом под воздействием ))

это называется гайф)))))))

 

3 minutes ago, Messina said:

Привет Всем!

 

Как дела? 

опять с утра вкусняшки выставили))) 

 

У меня к Вам вопрос, стали бы Вы общаться с человеком который слушает странную музыку на ваш взгляд?) Данкээ))

))) это не вкусняшка а горькашка)) конечно общались бы) мы любим людей с разной психикой) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Messina сказал:

Привет Всем!

 

Как дела? 

опять с утра вкусняшки выставили))) 

 

У меня к Вам вопрос, стали бы Вы общаться с человеком который слушает странную музыку на ваш взгляд?) Данкээ))

Привет!

Канечно стал бы)Все ,что странно,все интересно)И все то что тайно,становится явью после ее познания)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Азазeль said:

Приятного!!!

я его боюсь! ))

а че меня бояться?((( я нежный пушистый мальчик 

 

9 minutes ago, mimi2003 said:

давай Аза...помогай...затащим его в игру...))

ага затащите вы 103.4 кг ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Цой сказал:

а че меня бояться?((( я нежный пушистый мальчик 

 

ага затащите вы 103.4 кг ))

нуууу...нас же больше...щас еще Нарочку позовем...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Виктор Цой сказал:

ну руками как мин не достать)))) 

 

Хм.... ) далековато спрятался..))

2 минуты назад, Виктор Цой сказал:

а че меня бояться?((( я нежный пушистый мальчик 

 

ага затащите вы 103.4 кг ))

чует моя......ж.. душа! ты мну на одну руку положишь...другой прихлопнешь....закопаешь и сверху штангой придавишь... :facepalm: )

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sun_3_z сказал:

1.Наргиза +

2.Мими  + 

3.Ника

4.Милол

5.Азазель 

6.Адам Малхиев 

7. The Phenom

8. Porridge

9. Ka Mila 

 

 

  подтвердите плюсиками свою готовность:gancalii:

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ka Mila сказал:

смотря какую музыку вы называете странной) я бы никогда не общалась бы с человеком которую слушает бозбашную музыку))

ну в принципе возможен и этот вариант))) 

 

Нет, речь о роке скорее, об одном его направлении, все такое мрачное))) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, mimi2003 сказал:

привет...) как говорится На вкус и цвет...))) если он не заставляет и меня слушать музыку,которая мне не нравится...то нет проблем...)) пусть слушает свою странную музыку...для него она видимо Не странная...))

но ведь по этому признаку тоже определяется человек, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Виктор Цой сказал:

))) это не вкусняшка а горькашка)) конечно общались бы) мы любим людей с разной психикой) 

дык, они же самые вкусные) 

Вот я а о том и говорю что это уже психика...)

17 минут назад, Sun_3_z сказал:

Привет!

Канечно стал бы)Все ,что странно,все интересно)И все то что тайно,становится явью после ее познания)

я полагаю некоторые вещи отталкивают моментально, либо вы их познали где-то в лет 15, когда еще не совсем познали свой вкус) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nargiza♤ сказал:

Ганешна дорогая 1f609.png

Игра в Мафию на форуме называлась La Piovra ) прошу не нарушайте традицию, там были замечательные люди. 

Я бы сыграла, но отвлекаюсь часто) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, mimi2003 сказал:

тогда давай Сам...)) ну что Ты в игре...?))

Мася помнишь еще один юзер играть хотел...тоди tolkidsen чтоли...ник не помню...🤔

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Messina сказал:

но ведь по этому признаку тоже определяется человек, разве нет? 

согласна...но прекратить общение Только из за его специфического музыкального вкуса...учитывая, что все остальное вполне устраивает....это тоже не дело...)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Азазeль said:

Хм.... ) далековато спрятался..))

чует моя......ж.. душа! ты мну на одну руку положишь...другой прихлопнешь....закопаешь и сверху штангой придавишь... :facepalm: )

:shum_lol: глубоко))

хорошо чует твоя эта .... душа)))) не такой я уж и гигант)) убилааааааааа

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nargiza♤ сказал:

Мася помнишь еще один юзер играть хотел...тоди tolkidsen чтоли...ник не помню...1f914.png

@sams его знает...я ник точно не помню...(

Link to comment
Share on other sites

Только что, mimi2003 сказал:

согласна...но прекратить общение Только из за его специфического музыкального вкуса...учитывая, что все остальное вполне устраивает....это тоже не дело...)

хм.. ну как бы по этом становится ясным образ жизни что-ли, человек может быть замечательным, но все равно как-то в его компании такое непонятное ощущение. Ведь доброта и какой-то прибабах это все таки какие то фетиши. Не знаю как точно сформулировать мысль. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...