Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Juventus - 2008/2009


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

сыграли на 3+ но главное грамотно в защите..
если не считать молинаро, парень если был плох, то сейчас четко видно что он вообще никакой..Де Челье думаю может вырасти до уровня Гроссо..
это победа была очень важна, так же как и предстояшая игра в среду с Катанией, надо обыгрывать Катанию.. так как в 5 туре Миланское Дерби, где терают очки конкуренты,а так же и наша потеря очков очень даже ожидаема, играем с Сампдорией на вызде..
удачи нам..
всех с победой! Forza Vecchia Signora!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3584703' date='Sep 21 2008, 19:34 ']А кто этот талант?[/quote]

Джовинко.


Ну что ж, победа - есть победа, пусть и не убедительная опять же!
Амаури - молодцом! Не растерялся и классно ударил!

В среду играем у себя с Катанией.
Надо их валить!

ФОРЦА!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро восстановился от повреждения и готов принять участие в завтрашней игре против «Катании». Вдохновенный игрок сборной Италии забил решающий мяч в ворота «Зенита» выполнив бесподобный удар со штрафного. После игры появились сообщения, что Алекс испытывает мышечные боли и ему пришлось пропустить выездную игру в «Кальяри» прошлым воскресеньем. После нескольких дней отдыха Дель Пьеро готов к борьбе и завтра поведет за собой команду в Турине, что, конечно же, является хорошей подмогой Клаудио Раньери.Так как Трезеге выбыл на срок до 5 месяцев, ожидается, что Дель Пьеро составит атакующую пару вместе с Амаури, а Яквинта начнет матч в запасе.

Напомним, что «Ювентус» вместе с ”Интером” возглавляют турнирную таблицу, набрав семь очков в трех играх.[/quote]
Отличная новость . Удачи сегодня, надо порвать Катанию, в прошлом сезоне они нам кровь попортили....!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3597712' date='Sep 24 2008, 05:40 ']Отличная новость . Удачи сегодня, надо порвать Катанию, в прошлом сезоне они нам кровь попортили....![/quote]

при чем два раза!

Link to comment
Share on other sites

[i]по уважительной причине сегодня в игре мы не досчитаемся и Сиссоко![/i]
[b]
Сиссоко не примет участие в матче с «Катанией».
[/b]
Сиссоко - мусульманин и уважает правила Рамадана. На протяжении месяца, девятого в лунном календаре, необходимо отказаться от еды, выпивки, сигарет и секса, так следует жить до 30 сентября. Так он постится в этот период, не забывая о своих профессиональных обязанностях. Это было сказано обществу и техническому руководству. Его решение уважаемо Раньери и исполнительными структурами.

Этим вечером он не выйдет на поле и его заменит Маркизио. Вчера Момо сказал своим партнерам: «Приношу свои извинения, я знаю, что не смог продемонстрировать в Кальяри то, на что обычно способен, я чувствую упадок сил, я устал».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3600365' date='Sep 24 2008, 15:38 '][i]по уважительной причине сегодня в игре мы не досчитаемся и Сиссоко![/i]
[b]
Сиссоко не примет участие в матче с «Катанией».
[/b]
Сиссоко - мусульманин и уважает правила Рамадана. На протяжении месяца, девятого в лунном календаре, необходимо отказаться от еды, выпивки, сигарет и секса, так следует жить до 30 сентября. Так он постится в этот период, не забывая о своих профессиональных обязанностях. Это было сказано обществу и техническому руководству. Его решение уважаемо Раньери и исполнительными структурами.

Этим вечером он не выйдет на поле и его заменит Маркизио. Вчера Момо сказал своим партнерам: «Приношу свои извинения, я знаю, что не смог продемонстрировать в Кальяри то, на что обычно способен, я чувствую упадок сил, я устал».[/quote]


а как же он с зенитом играл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3600588' date='Sep 24 2008, 16:07 ']а как же он с зенитом играл?[/quote]

наверное, он может намного лучше :morqqqq:
[i]
Сиссоко, который еще в «Ливерпуле» отмечал, что ему трудно соблюдать баланс между религиозными убеждениями и работой, считает, что его форма в «Юве» так же страдает. «Стыдно, что я не смог показать своей обычной игры в матче с «Кальяри», потому что я очень устал», сказал Сиcсоко в интервью La Gazzetta dello Sport. «В прошлом году я поправлялся от менингита и травмы лодыжки, а потому не мог соблюдать Рамадан. Тем не менее, соблюдение Рамадана – это долг, а не вид пытки». [/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Трезеге: "Клуб может продать Буффона и меня" [/b]

Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге заявил, что клуб может продать его самого и его товарища по команде, голкипера Джанлуиджи Буффона, сообщает tribalfootball.

Комментируя интерес к себе со стороны "Барселоны" и к Буффону со стороны "Манчестер Сити", Трезеге сказал: "В футболе ничего нельзя сказать наперёд. С моей точки зрения [b]такие игроки как Буффон - бесценны[/b], но в конце концов всё имеет свою цену, имеет её и Давид Трезеге. Мы с Джиджи сделали свой выбор и счастливы, но даже в таком случае клуб всегда свободен в выборе своих приоритетов."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3601049' date='Sep 24 2008, 17:05 ']Как я хочу, чтобы Буфончику Зенит навтыкал, как минимум, ТРИ гола в Питере)) Очень хочу))[/quote]

Зачем? ))) Няся сяхв хярякят элийиб? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3601049' date='Sep 24 2008, 17:05 ']Как я хочу, чтобы Буфончику Зенит навтыкал, как минимум, ТРИ гола в Питере)) Очень хочу))[/quote]


:looool: Молодец ! Хорошее желание )))

Но,к твоему сожалению,и к моему счастью,твое желание останется только на уровне желания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3602553' date='Sep 24 2008, 21:39 ']Дружище, мое внимание приковано к тебе![/quote]
гурбандыр...:)
Пока не плохо смотрится команда, правда некот. выпады Катанья совершать может, центр не очень крепок в отсутствии Дзанетти и Сиссоко. Молодёжь смотрится не плохо (маркизио, де челье, талант)...Буффон с женой на трибуне:)Катаньа последние 2 минуты контролирует мяч, но до штрафной не доходит мяч. Быстрые у них ребята.

Link to comment
Share on other sites

10 мин позади. Катанья играет дальним пасом. пытаются обойти центр воздухом. Не плохо играют флангами, по началу они присматривались, но постепенно игра перешла на нашу половину. Себа ток что на 13 мин. не плохо убрал одного защитника и пустил мяч на ход Алексу, тот по прежнему в окружении 2 защитников.

Link to comment
Share on other sites

однозначно, Таланту надо больше игрового времени. 15 мин. Катанья атакует. Пытаются играть широко, ток что один из них вошел в штрафную обыграл троих, но Легро в конце подставил ногу и не дал ударить сблизи по вратам. был бы гол
А тем временем контратака и гООООООООЛЛЛЛЛ АМАУРИИИИИИИИИИИ!!!! Талант классно разобрался с защитником на фланге, и навесил, Амаури в борьбе выиграл верховую дуэль и сблизи пробил ворота гостей!!! 15 мин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='3601162' date='Sep 24 2008, 17:21 ']:looool: Молодец ! Хорошее желание )))

Но,к твоему сожалению,и к моему счастью,твое желание останется только на уровне желания.[/quote]
Рано еще говорить, время покажет :morqqqq:
[b]Донни,[/b] гага, я за "Зенит" болею :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Катанья сразу перешла в атаку, был оффсайд, до этого защита справилась, но давление на наши ворота увеличивается. Наши скорее всего будут играть на контр игре???

Link to comment
Share on other sites

контр атака у нас, Себа крассссиво обыграл 1 защитника дважды, переправил на правый фланг, а Маркьонни в безобидной ситуации обос@@л момент. Де челье не плохо играет на фланге левом. Мин 23

Link to comment
Share on other sites

акцент защиты катаньи переходит к Себе, его постепенно окружают мин 2 защитника, а он умница, я вам скажу...Не плохо ток что пробил штрафной, вынудив вратаря не рисковать и выбить мяч на угловой. Себа подаёт, 26 мин. Но защит выбила. Контр атака катаньи нарушением правил остановлена маркионни

Link to comment
Share on other sites

сегодня маркиони и молинаро поменялись ролями - этот придурок ток что отдал пас через всю половину поля вратарю, на 27 мин, слава Богу легро успел выбить мяч , иначе был бы выход 1 на 1. сейчас 28 мин, Алекс не плохой проход совершил и по центру штрафной его сбили. Он же исполняет удар...итак!!!!!! Алекс- удар в голову защитника в стенке

Link to comment
Share on other sites

31мин. Чуть не хватило Себе для выхода 1 на 1 , амаури выдал ему очень хорошую передачу и получил повреждение на лице, кажись бровь ему разбили. у меня такое ощущение, что если выйдет Тьагу в центр, то он с Себой очень хорошую связку организуют. 32 мин. Алекс разобрался аж с 5 защитниками, кот. его окружили, скинул Поульсену под удар, тот пробил по воробьям.

Link to comment
Share on other sites

Амаури в порядке, вернулся на поле. 33 мин. Наши катают мяч в центре. Катания прессенгует и успешно. Отличный пас в нашу штрафную, Де челье с трудом выбил мяч из под защитника, кот. 1 стоял в штрафной у нас.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...