Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Juventus - 2008/2009


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Cranch' post='3617374' date='Sep 27 2008, 16:47 ']Секко: «Амаури наш новый Ибра»
Итальяно-бразильский форвард Амаури просто блестяще начал свой новый этап карьеры в «Ювентусе», успев забить за четыре матча уже три гола. При этом, футболист за тот небольшой срок, который находится в Турине, стал всеобщим любимцем, завоевав сердца фанатов своим дерзким и уверенным поведением.

Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко разделяет мнение болельщиков клуба: «Я разговаривал с игроками, они видят в Амаури нового Ибрагимовича. Честно говоря, я с ними согласен».

goal.com[/quote]

Дуэль Ибра-Амаури гяльсин! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

молинаро своим присутствием и тупым выражением лица даёт понять, что нельзя ставить на игры!!! только что чуть гол не принёс в свои врата -отдал головой передачу манингеру, перед кот. стоял кассано!!! идиот!
у нас все удары с разных дистанций летят высше ворот. Вратарь может даже не стоять на вратах...

Link to comment
Share on other sites

последние 10 минут мяч на нашей половине, 1 угловой за другим, как только наши выбивают и организовывають контр атаку, Алекс сразу же теряет мяч...меняй его, КР!!!!

Link to comment
Share on other sites

позор продолжается! бездарную команду создал раньери! просто отвратительную! команда, кот. не может создать ни одного момента, тренер, кот. не знает, когда проводить замены! Бездарь! надеюсь, не будут здесь писать, что у нас всё хорошо, команда играет...ерунда всё! команда не играет! даже не хотелось комментировать здесь ничего, настолько отвратительно играли. С такими футболистами в составе, не суметь нормально команду подготовить, может только бездарь по имени Раньери!!! Тьфу на команду и руководство!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeppelin' post='3618505' date='Sep 27 2008, 21:04 ']0-0 на выезде с крепкой Сампдорией достойный результат, могли бы и проиграть.[/quote]
с таким успехом можно все команды назвать крепкими - в сеиАле играют как никак...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' post='3618556' date='Sep 27 2008, 21:16 ']в созидании никакой был седня Юве(((
не понимаю почему Раньери Себу маринует?(([/quote]
потому что он идиот! а нам нужен ваш аватар!

Link to comment
Share on other sites

с каким умом Раньери вообще ставит Молинаро в состав?? это какая то трагедия, совершенно бездарен и в атаке и в обороне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cranch' post='3624268' date='Sep 29 2008, 12:47 ']Какие пргнозы на матч с белорусами?[/quote]
мы обязаны выигрывать. Правда со слабыми соперниками, мы всегда играем хреново. но мне кажется, что мы победим с крупным счётом. Правда, у нас скорее всего не будет играть Амаури. Поэтому придётся Раньери попотеть с составом. А именно, Недвед начнёт в основе, Джовинко может его подменить в последствии. Но если Недвед будет в силах доигрывать , то Джовинко может подменить либо Алекса либо Яквинту. Надеюсь, что Молинаро не будет играть...мой прогноз 1:3 в пользу Юве, Алекс должен забивать + мы увидим совсем другой Юве, нежели образца игр прошлой недели.

Link to comment
Share on other sites

Для владельцев сети кабельного телевидения КАТВ, в 23.45 на канале Евроспорт, будет переключение на игру Батэ - Ювентус, СПАСИБо огромное юзеру Редактор и руководству КАТВ

Link to comment
Share on other sites

ну что, смотря игру с Батэ, можно с уверенностью сказать, что команда разлагается на глазах. все единоличники, никго не играет на команду...Раньери должен уйти без разговоров!

Link to comment
Share on other sites

ну как я и думал в принципе и получилось..
Батэ впервые в лиге, дома играет с такой командой как Юве, и чтобы не было будет показывать футбол агресивный построенный на настрое..
вот так и вкатились 2 мяча.
спасибо большое Джовинко, за оба гола, два раза нашел Якинту, да и еще несколько раз выводил и Недведa и Дель Пиеро на ударные позиции.
если хотим выходить из группы, нам для этого нужна только лишь победа над реалом дома.. а с кнезевечем в обороне это сложно будет сделать.. будем надеятся что подойдем к этому матчу без потерь, вот тогда будем бороться!

Forza Juventus!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3630410' date='Oct 1 2008, 00:03 ']ну как я и думал в принципе и получилось..
Батэ впервые в лиге, дома играет с такой командой как Юве, и чтобы не было будет показывать футбол агресивный построенный на настрое..
вот так и вкатились 2 мяча.
спасибо большое Джовинко, за оба гола, два раза нашел Якинту, да и еще несколько раз выводил и Недведa и Дель Пиеро на ударные позиции.
если хотим выходить из группы, нам для этого нужна только лишь победа над реалом дома.. а с кнезевечем в обороне это сложно будет сделать.. будем надеятся что подойдем к этому матчу без потерь, вот тогда будем бороться!

Forza Juventus![/quote]
очень надеюсь, что потеря будет - в лице главного тренера! во козёл ааа?

Link to comment
Share on other sites

BAKU MJ
если вы назовете, хоть одного сейчас свободного тренера и в тоже время стоящего, чтобы не было так что мы менаем шыло на мыло, тогда возможно я с вами соглашусь..

Link to comment
Share on other sites

Допустим послали Раньери,а кого вместо него?

[quote]BAKU MJ
если вы назовете, хоть одного сейчас свободного тренера и в тоже время стоящего, чтобы не было так что мы менаем шыло на мыло, тогда возможно я с вами соглашусь..[/quote]опередили меня))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3630499' date='Oct 1 2008, 02:24 ']BAKU MJ
если вы назовете, хоть одного сейчас свободного тренера и в тоже время стоящего, чтобы не было так что мы менаем шыло на мыло, тогда возможно я с вами соглашусь..[/quote]
Райкаард

Link to comment
Share on other sites

Райкард??????????????????
если честно это шыло на мыло, так как Райкарда я тренером не считаю, команда которой он руководил была собрана из таких футболистов как Рональдинио(в своей лучшех форме) Это (в лучшей форме) список можно продолжить..
все то время которое Райкард был в Барсе, я думаю не команда должна быть обязана ему, а он команде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3630525' date='Oct 1 2008, 02:31 ']Райкард??????????????????
если честно это шыло на мыло, так как Райкарда я тренером не считаю, команда которой он руководил была собрана из таких футболистов как Рональдинио(в своей лучшех форме) Это (в лучшей форме) список можно продолжить..
все то время которое Райкард был в Барсе, я думаю не команда должна быть обязана ему, а он команде.[/quote]
Звезды - только 50% работы.
Он сплотил коллектив, он очень сильный психолог и очень хороший тренер.

По-любому лучше чем Раньери - неудачник - очкарик.

Link to comment
Share on other sites

очень сильный психолог и тренер, почему то без работы..
а Раньери тренер не плохой, и в прошлом году он это доказал,
просто когда задачи клуба меняются на след. год. то и игроки должни менятся,а у нас задачи менаются, а игроки приходят типа Кнезевич
руководство у нас молодое и тупое, вот и все беды откуда..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FRANCESCO' post='3630543' date='Oct 1 2008, 02:36 ']очень сильный психолог и тренер, почему то без работы..[/quote]
Он одной ногой был в Милане, но Анчелотти оставили.

P.s У Дешама нет опыта, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...