Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

виртуальное общение


Recommended Posts

[quote name='esmira606' date='05 September 2008 - 21:23' timestamp='1220635389' post='3503156']
как часто вы знакомитесь в интернете может кто то смог найти свою половинку и доверяете вы человеку скоторым ?общаетесь :rolleyes:
[/quote]
Не следует воспренимать всерьез новых виртуальных друзей, думаю

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Queen Latifah' date='31 January 2010 - 13:31' timestamp='1264930278' post='6134812']
Не следует воспренимать всерьез новых виртуальных друзей, думаю
[/quote]


Я с Вами полностью согласна. Даже в виртуале друзья, по истечению времени показывают свое истинное лицо. Бывают те, которым можно продолжать доверять, а бывают и такие, с которыми, как часто случается и в жизни, нельзя поделиться, что-то рассказать. Пройдет немного времени, и все твои слова обернутся против тебя.

Так что, виртуальная жизнь это точная модель реальной... Просто для распознания людей нужно больше времени.

Link to comment
Share on other sites

Мы с моим МЧ познакомились в сети...Я всегда верила , что с помощью интернета можно найти свою половинку, к этому скептически не относилась. И вот всемирная сеть подарила мне его :) Дошли уже до того, что планируем как назвать будущих карапузиков :rolleyes: ТТТ

Link to comment
Share on other sites

70 % нынешнего круга общения - из сети, с форумов. Что же в этом плохого? И будущий на тот момент муж долго меня на встречу в аське разводил, несмотря на то, что мы с ним не в сети познакомились. Это требования времени.

Хотя, в последнее время появилось новое увлечение - самодельные бумажные открытки для интернет друзей за границей. Это более трогательно, чем заковыристый шрифт и аттачнутая картинка. Время идет вспять?

Link to comment
Share on other sites

Эшши. Агылланмыр ки агылланмырда :agilversin: люди виртуальное общение - это перенос своих проекций. Говоря простым языком, человек переносит на экран (на человека , с которым общается виртуально) то, что хочет видеть нем. В реальной жизни мы тоже так делаем, часто приписываем любимым то, что хотим в них видеть и видим это. В виртуальном общении все еще намного проще, т.к. ты приписываешь человеку то, что хочешь в нем видеть и тебе ничто не мешает думать о нем так, как ты хочешь.

Почему мы часто говорим о виртуальных друзьях - такие варианты как "он думает так же, как я", "он так меня понимает" и т.п. А все потому, что мы сами приписываем ему все его положительные моральные и даже физические качества. Мы видим его таким, каким хотим, каким его нарисовало наше воображение и фантазия. Вот почему люди так привязываются к виртуальному общению. Почему при реальной встрече после виртуального знакомства наши фантазии часто рушатся, потому что мы встречаемся с человеком и видим в нем уже не то, что хотим, а то, чем человек является в реальной жизни. Происходит несовпадение надуманного и реального.
Так что однозначно реал

Link to comment
Share on other sites

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Девушка поместила в интернет объявление о знакомстве. Мать спрашивает: -И много пришло писем? -Больше ста!!! -Видишь сколько мужчин тобой заинтересовалось! -Да уж... И среди них наш папочка...

Лежат двое влюбленных в постели утомленные первым бурным соитием. Она: - Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились? Он: - Погоди... Ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.

Объявление: Молодая программистка с маленькими скриптами ищет солидного провайдера, способного удовлетворить ее сайт. Интим не предлагать.

Разговор в Интернете. - Давайте займёмся виртуальным сексом? - Ой, вы знаете, я виртуальный импотент...

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там, в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL...

[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='04 February 2010 - 10:25' timestamp='1265243119' post='6155655']
[color=#333333][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2]Девушка поместила в интернет объявление о знакомстве. Мать спрашивает: -И много пришло писем? -Больше ста!!! -Видишь сколько мужчин тобой заинтересовалось! -Да уж... И среди них наш папочка...

Лежат двое влюбленных в постели утомленные первым бурным соитием. Она: - Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились? Он: - Погоди... Ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.

Объявление: Молодая программистка с маленькими скриптами ищет солидного провайдера, способного удовлетворить ее сайт. Интим не предлагать.

Разговор в Интернете. - Давайте займёмся виртуальным сексом? - Ой, вы знаете, я виртуальный импотент...

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там, в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL...

[/size][/font][/color]
[/quote]
Прикольные, особенно последний :looool::aappll: Можно было еще добавить кнопки ENTER и END :P

А если серьезно, я сама познакомилась со своим будущим мужем в сети и ни о чем не жалею :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' date='04 February 2010 - 04:59' timestamp='1265245177' post='6155682']
Прикольные, особенно последний :looool::aappll: Можно было еще добавить кнопки ENTER и END :P

А если серьезно, я сама познакомилась со своим будущим мужем в сети и ни о чем не жалею :rolleyes:
[/quote]Ната ханым я уверенна он тоже не жалет вы клад подфартило чуваку )))

Link to comment
Share on other sites

Почти год дружу с одним милым юзером, хоть в реале еще не виделись

М*** :loveyouu: добрейшее милое существо.

Уверена, что когда увижусь не разочаруюсь, общение в клашках, смс и в лс тут для меня радость :rolleyes:
Вирт не без добрых людей )

Link to comment
Share on other sites

Со своим близким другом, познакомилась в сети, дружим уже 8 лет )) Виртуальное общение, отличный способ знакомства и общения, для тех у кого мало времени для реала. Познакомила в вирте родственицу со своим знакомым, 4 года как женаты, имеют 3 летнего мальчика, так что вирт -дело не плохое smoke:

Link to comment
Share on other sites

Что за глупости ,что общаясь в виртуале почти все мы-люди рисуем образы,о которых мечтаем и т.д? Кто лишил нас четкости и ясности ума? какие еще образы? У кого есть мозги и интуиция и в вирте распознает придурка и дуру от нормальных ,достойных людей...

Я пока,что всех правильно распознавала)Другое дело,что ты ожидаешь каждый раз,что вот этот человек- на самом деле, такой,каким сначала себя преподносит,но нет...дальше все идет по сценарию...это я о парнях...о девушках и говорить не стоит...никогда не искала себе в врите подругу и т.д....ее у меня и в реале давно нет...хватает себя...НО, когда общаешься с человеком и пересказываешь те варианты,которые др девушки выкидывали в ходе общения,и вот эта самая типо поражается,мол-вай вай ня пис..и сама же по стечению времени особо ничем не отличается от них поведением,тогда уже забиваешь...

Кстати...вирт это отражение наших реалий,как ни крути...какие люди в реале поверхностные, корыстные,такие и тут... больше ,чем на месяц -два их "дружбы " не хватает)

И еще я поняла,что надо еще больше любить и ценить себя,и мало с кем вообще, больше чем болтовней и перепской в вирте не переходить в реал...и так хватает неглубоких и неискренних в реале ;)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я эти многочасовые переписки , мне времени на это жалко. С друзьями разговариваю иногда по мсн или скайпу, а так вот сидеть и много часов тыкать кнопки, наверное может не чем незанятый в реале человек, это прям как суррогат общения.)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Lessi' date='08 February 2010 - 11:56' timestamp='1265615775' post='6176936']
НО, когда общаешься с человеком и пересказываешь те варианты,которые др девушки выкидывали в ходе общения,и вот эта самая типо поражается,мол-вай вай ня пис..и сама же по стечению времени особо ничем не отличается от них поведением,тогда уже забиваешь...
[/quote]
Лесс,а зачем вообще пересказывать одной поведение другой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='04 April 2010 - 01:57' timestamp='1270328258' post='6463111']
Лесс,а зачем вообще пересказывать одной поведение другой?
[/quote]

Нико,я знаю случаи,когда люди лски чьи-то показывают в мсне другим людям,или разговор в мсне с одним , копи пейст делают другим,тем более,если человек говорит о личном. ;)

То,что я общаясь с кем-то рассказываю порой о случаях из своей жизни,о том,какие вообщем попадались люди,типажи,характеры,поведения,это нормально.Тоже самое делают остальные.Без имен,и конкретики.
Тем самым собеседник может представить так или иначе психологический портрет мой,понимая что я приветствую,и что мне не нра в поведении людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='04 April 2010 - 02:23' timestamp='1270329801' post='6463189']
Нико,я знаю случаи,когда люди лски чьи-то показывают в мсне другим людям,или разговор в мсне с одним , копи пейст делают другим,тем более,если человек говорит о личном. ;)[/quote]
Если Лесси хитро так подмигивает,то, она знает больше,чем говорит...))) Впрочем,как всегда...))
Остается лишь смутно догадываться,насколько личные сёхбеты были у собесеников... :)

[quote]То,что я общаясь с кем-то рассказываю порой о случаях из своей жизни,о том,какие вообщем попадались люди,типажи,характеры,поведения,это нормально.Тоже самое делают остальные.[b]Без имен,и конкретики[/b].
Тем самым собеседник может представить так или иначе психологический портрет мой,понимая что я приветствую,и что мне не нра в поведении людей.[/quote]
Этот момент внес ясность,спасибо. :rroza: Сильно бы в Вас разочаровалась,не следуй Вы этим "заповедям" ;) ))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что мы черезчур злоупотребляем виртуальными знакомствами и предпочитаем их настоящим реальным. Единственный плюс таких знакомств состоит в том, что мы во многих случаях можем довериться, просто излить душу, высказаться без угрозы, что эта информация будет использована против нас же, как это происходит в реальной, обыденной жизни. Иногда конечно стоить заводить виртуальные знакомства, но никому не советую углубляться в них. (были плачевные примеры) :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='04 April 2010 - 05:48' timestamp='1270342093' post='6463395']
Если Лесси хитро так подмигивает,то, она знает больше,чем говорит...))) Впрочем,как всегда...))
Остается лишь смутно догадываться,насколько личные сёхбеты были у собесеников... :)
[/quote]
:)
[quote name='nikotrissa' date='04 April 2010 - 05:48' timestamp='1270342093' post='6463395']
Этот момент внес ясность,спасибо. :rroza: Сильно бы в Вас разочаровалась,не следуй Вы этим "заповедям" ;) ))
[/quote]
Я так и поняла,что вы предыдущий пост,написанный тогда не так истолковали.
Я просто следую тому,что отношусь к людям так,как хотела бы ,чтоб относились ко мне. :)
[quote name='=Zaman=' date='04 April 2010 - 15:12' timestamp='1270375976' post='6464418']
И это абсолютная истина. Разочарование в кумирах чревато.)
[/quote]
Кумиры?Мдя..
Чем больше мы ожидаем от людей,тем больше потом разочарование.Изначально,не надо возлагать больших надежд на вирт знакомых . ;)

Link to comment
Share on other sites

Я общаюсь виртуально, но все же предпочитаю общение в реале. Ведь по голосу можно понять настроение человека, понять его реакцию на ту или иную ситуацию, чего нельзя сделать в виртуале. И виртуально никогда не знакомилась. Даже ради прикола на сайт знакомств не заходила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' date='23 September 2008 - 19:10' timestamp='1222179019' post='3596081']
Расскажу вам свою историю.Встретились в нете год назад.....С первых же минут общения показался очень порядочным, серезным и интересным.общалис в виртуале не долго решили встретиться.Он оказался намного лучше чем я его представляла.начили встречатся.Не думая что о дальнейших отношениях нам просто было очень хорошо вместе!Ни я ничего не требовала и он ничего не ждал.Пришло время (а это был 3 ий месяц нашего общения) когда ему надо было переежать в другую страну в связи со своей работой.Представте ужа растования с любимым человеком.Он сделал предложение......Я согласилас мы обручились через 3 месяца нашего знакомства.Он уехал.....Опять у нас осталось только возможность общаться через инет....Я незнаю как я прожила бы без этого общения. Вернулся через 2 месяца и мы сыграли свадьбу:)Я отказалась от всего а также от кареры и поехала за ним и не чуточки не жалею!!!!!!!!!!!!!!!Мы очень счастлывы!ждем паполнение....И каждый раз удивляемся как же мы нашли так свою половинку.И как нам повезло что нам предоставился такой шанс и мы его не упустили.Желаю всем тогоже.Знаю также очень много таких примеров и не думала что и моя история тоже начнется в виртуальном пространстве..................Так что все это реально!
[/quote]


поздравляю вам реально повезло не всегда все заканчивается так хорошо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='04 April 2010 - 22:58' timestamp='1270403922' post='6465920']
:)

Я так и поняла,что вы предыдущий пост,написанный тогда не так истолковали.
Я просто следую тому,что отношусь к людям так,как хотела бы ,чтоб относились ко мне. :)

Кумиры?Мдя..
Чем больше мы ожидаем от людей,тем больше потом разочарование.Изначально,не надо возлагать больших надежд на вирт знакомых . ;)
[/quote]


с этим полностью согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='04 April 2010 - 22:58' timestamp='1270403922' post='6465920']
:)

Я так и поняла,что вы предыдущий пост,написанный тогда не так истолковали.
Я просто следую тому,что отношусь к людям так,как хотела бы ,чтоб относились ко мне. :) [/quote]

:)

Око за око,зуб за зуб? )) Прикол вспомнила: Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' date='05 September 2008 - 21:23' timestamp='1220635389' post='3503156']
как часто вы знакомитесь в интернете может кто то смог найти свою половинку и доверяете вы человеку скоторым ?общаетесь :rolleyes:
[/quote]
исключительно дружба. На серьезные отношения рассчитывать не стоит. Один мырт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Виртуальное общение...
Как же это мне знакомо...
Можно иметь близкого человека,скажем по духу в инете,будь то девушка или парень,в качестве не то,что друга,а очень приятного,интересного собеседника,в большинстве случаев единомышленника,и общаться так.Естественно,что не стоит торопиться выводами,ваш ли это человек,должно пройти время..И не важно,будете ли встречаться в реале,ведь вы не собираетесь всю жизнь прожить с этими вирт.друзьями..
Другле ли дело,встретить любовь(может и громкое определение!) на просторах сети...
После долгого общения в инете,и переписок письмами или в мснах,скайпах и т.д,со временем вам уже этого бывает недостаточно.Хочется большего.Не помню кто,но ранее уже кто-то очень хорошо написал тут про это.Если общение по инету с человеком ,к которому у вас есть чувства по прошествии определенного времени не переходят в реал,то можете смело начать забывать его и остановить ваше общение,потому что далее уже,все идет на спад...хотите вы того или нет...Ведь согласитесь,никому особо приятно не будет постоянного грезить о каком-то призраке,и понимать ,что он не участвует в вашей реальной жизни так,как вы того ожидаете и хотите.Так что люди,дорогие,будбье реалистичнее даже при общении в интернете и виртуале...как никак сизин хяйатыныздан гедир...задумайтесь,а стоит ли оно того,чтобы вы жили просто с надеждой на неопределенное будущее таковых отношений.

Написала не просто так,что думаю,а знаю..по личному опыту. ;)

Link to comment
Share on other sites

порой такие идиоты встречаются в нете, а от женатых притворяющихся холостыми вооще мутит. Плохо смотрю на знакомства в нете, с другой стороны в наше время где вооще знакомиться..
Нет конечно же я благодарна нету за то что познакомилась посредством него с одним смешариком, но такие экземпляры большая редкость)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='17 April 2010 - 17:29' timestamp='1271510991' post='6536336']
Виртуальное общение...
Как же это мне знакомо...
Можно иметь близкого человека,скажем по духу в инете,будь то девушка или парень,в качестве не то,что друга,а очень приятного,интересного собеседника,в большинстве случаев единомышленника,и общаться так.Естественно,что не стоит торопиться выводами,ваш ли это человек,должно пройти время..И не важно,будете ли встречаться в реале,ведь вы не собираетесь всю жизнь прожить с этими вирт.друзьями..
Другле ли дело,встретить любовь(может и громкое определение!) на просторах сети...
После долгого общения в инете,и переписок письмами или в мснах,скайпах и т.д,со временем вам уже этого бывает недостаточно.Хочется большего.Не помню кто,но ранее уже кто-то очень хорошо написал тут про это.Если общение по инету с человеком ,к которому у вас есть чувства по прошествии определенного времени не переходят в реал,то можете смело начать забывать его и остановить ваше общение,потому что далее уже,все идет на спад...хотите вы того или нет...Ведь согласитесь,никому особо приятно не будет постоянного грезить о каком-то призраке,и понимать ,что он не участвует в вашей реальной жизни так,как вы того ожидаете и хотите.Так что люди,дорогие,будбье реалистичнее даже при общении в интернете и виртуале...как никак сизин хяйатыныздан гедир...задумайтесь,а стоит ли оно того,чтобы вы жили просто с надеждой на неопределенное будущее таковых отношений.

Написала не просто так,что думаю,а знаю..по личному опыту. ;)
[/quote]


Абсолютно с вами согласна. Даже если виртуальное общение очень приятно и кажется , что вы понимаете человека с полуслова, но при этом время идёт и общение продолжает быть виртульным, то лучше эабыть и вообще прекратить общение, чтобы быстрее и легче проходил период "забывания" , как бы это не было тяжело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='17 April 2010 - 22:46' timestamp='1271526397' post='6537200']
Абсолютно с вами согласна. Даже если виртуальное общение очень приятно и кажется , что вы понимаете человека с полуслова, но при этом время идёт и общение продолжает быть виртульным,[b] то лучше эабыть и вообще прекратить общение[/b], чтобы быстрее и легче проходил период "забывания" , как бы это не было тяжело
[/quote]

Зачем??? :wow1: зачем забывать и заканчивать пусть даже виртуальные отношения с человеком, который вас с полу слова понимает??? У меня есть виртуальный друг( не побоюсь этого слова), мы с ним даже не виделись, и наверное не увидимся)), но общение классное. Мы как дневники друг у друга). Поздравляем всегда друг друга со всеми праздниками. Ни он ни я не зациклены,по началу была зацикленность друг на друге, но потом прошла)), переболели так сказать)) и сейчас так кайфово видеть когда он онлайн. Не надо сразу настраиваться на отношения. если с человеком приятно общаться, общайтесь, будь то виртуальное или космическое пространство). Это такая редкость встретить норм-о человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='17 April 2010 - 22:33' timestamp='1271529198' post='6537389']
Зачем??? :wow1: зачем забывать и заканчивать пусть даже виртуальные отношения с человеком, который вас с полу слова понимает??? У меня есть виртуальный друг( не побоюсь этого слова), мы с ним даже не виделись, и наверное не увидимся)), но общение классное. Мы как дневники друг у друга). Поздравляем всегда друг друга со всеми праздниками. Ни он ни я не зациклены,по началу была зацикленность друг на друге, но потом прошла)), [b]переболели так сказать[/b])) и сейчас так кайфово видеть когда он онлайн. Не надо сразу настраиваться на отношения. если с человеком приятно общаться, общайтесь, будь то виртуальное или космическое пространство). Это такая редкость встретить норм-о человека.
[/quote]

Вот и я жду пока переболит. А так мы позравляем друг друга со всеми праздниками конечно же :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='17 April 2010 - 22:33' timestamp='1271529198' post='6537389']
Зачем??? :wow1: зачем забывать и заканчивать пусть даже виртуальные отношения с человеком, который вас с полу слова понимает??? У меня есть виртуальный друг( не побоюсь этого слова), мы с ним даже не виделись, и наверное не увидимся)), но общение классное. Мы как дневники друг у друга). Поздравляем всегда друг друга со всеми праздниками. Ни он ни я не зациклены,по началу была зацикленность друг на друге, но потом прошла)), [b]переболели так сказать[/b])) и сейчас так кайфово видеть когда он онлайн. Не надо сразу настраиваться на отношения. если с человеком приятно общаться, общайтесь, будь то виртуальное или космическое пространство). Это такая редкость встретить норм-о человека.
[/quote]

Вот и я жду пока переболею. А так мы позравляем друг друга со всеми праздниками конечно же :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='17 April 2010 - 23:33' timestamp='1271529198' post='6537389']
Зачем??? :wow1: зачем забывать и заканчивать пусть даже виртуальные отношения с человеком, который вас с полу слова понимает??? У меня есть виртуальный друг( не побоюсь этого слова), мы с ним даже не виделись, и наверное не увидимся)), но общение классное. Мы как дневники друг у друга). Поздравляем всегда друг друга со всеми праздниками. Ни он ни я не зациклены,по началу была зацикленность друг на друге, но потом прошла)), переболели так сказать)) и сейчас так кайфово видеть когда он онлайн. Не надо сразу настраиваться на отношения. если с человеком приятно общаться, общайтесь, будь то виртуальное или космическое пространство). Это такая редкость встретить норм-о человека.
[/quote]


Полностью согласна с ВАМИ. У меня идентичная ситуация. Не радуюсь реальным друзьям, когда их вижу, а по детски рада, когда он онлаин.

Но никогда не нужно забывать, что Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни
Здесь каждый за себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='17 April 2010 - 23:41' timestamp='1271529702' post='6537431']
Вот и я жду пока переболею. А так мы позравляем друг друга со всеми праздниками конечно же :)
[/quote]


всё будет тип-топ). просто общайтесь, легче. понимаете, классное общение и невероятное взаимопонимание между людьми в нете , не обязательно должны заканчиваться какими-то личными отношениями! просто примите это как данность, и наслаждайтесь его умом , чувством юмора или чем там он вас привлёк).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='17 April 2010 - 22:46' timestamp='1271526397' post='6537200']
Абсолютно с вами согласна. Даже если виртуальное общение очень приятно и кажется , что вы понимаете человека с полуслова, но при этом время идёт и общение продолжает быть виртульным, то лучше эабыть и вообще прекратить общение, чтобы быстрее и легче проходил период "забывания" , как бы это не было тяжело
[/quote]

Ну вот,вы меня поняли.
Поясню еше раз,речь не о всех знакомых в вирте.Естественно глупо в каждом искать и хотеть видеть любимого.С такими знакомыми,конечно можно общаться и дружить,насколько это позволительно...Я о тех случаях,когда вы в нем не друга видите и изначально ваше общение -не просто ля-ля-ля как с остальными товарищами из инета...Это более личное.Пусть общение и в вирте происходит,но ваши же чувства,эмоции или переживания вполне реальны.Так во вопрос в том,Если вы разумом осознаете,что будущего у этого общения нет,зачем тешать себя иллюзиями?Тем более,как говорит Хелен Харпер- переболеть не получается...

Насчет женатиков,претворяющихся холостяками,это вообще,жесть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 April 2010 - 00:29' timestamp='1271532563' post='6537685']
Ну вот,вы меня поняли.
Поясню еше раз,речь не о всех знакомых в вирте.Естественно глупо в каждом искать и хотеть видеть любимого.С такими знакомыми,конечно можно общаться и дружить,насколько это позволительно...Я о тех случаях,когда вы в нем не друга видите и изначально ваше общение -не просто ля-ля-ля как с остальными товарищами из инета...Это более личное.Пусть общение и в вирте происходит,но ваши же чувства,эмоции или переживания вполне реальны.Так во вопрос в том,Если вы разумом осознаете,что будущего у этого общения нет,зачем тешать себя иллюзиями?Тем более,как говорит Хелен Харпер- переболеть не получается...

Насчет женатиков,претворяющихся холостяками,это вообще,жесть)
[/quote]

у вас очень потребительский подход к общаемым)
то есть если он не пригоден, то выбрасывать его? да, чувства ,эмоции всё присутствует, какой от этого вред?) иль что влюбляетесь в человека которого не видели, или видели на фото? я пока человека не понюхаю не влюблюсь)), можно что угодно себе нафантазировать о человеке в вирте, но согласитесь -это не любовь. Да и кстати , любое общение сначала начинается с мырта и токо время показывает что из этого будет. И когда понимаешь что с ним не будет отношений, но и он и ты хочешь продолжать общаться , зачем прекращать? если ктото в этом случае продолжает строить иллюзии, очень жаль. опять таки говорю, многие подходят к вирт знакомствам с целью построить отношения, оно и нужно конечно, но если не получилось зачем же за борт, жалко же хорошего человека))). а вообще до этого надо самой дойти , сколько не пиши пока не переживёшь не поймёшь).

а женатиков - виртуально холостых полно, куда ни плюнь притвора -холостой)) Секаса ищут)) Онларында оз гозеллии вар))) тошно конечно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='18 April 2010 - 00:49' timestamp='1271533790' post='6537792']
у вас очень потребительский подход к общаемым)
то есть если он не пригоден, то выбрасывать его? да, чувства ,эмоции всё присутствует, какой от этого вред?) иль что влюбляетесь в человека которого не видели, или видели на фото? я пока человека не понюхаю не влюблюсь)), можно что угодно себе нафантазировать о человеке в вирте, но согласитесь -это не любовь. Да и кстати , любое общение сначала начинается с мырта и токо время показывает что из этого будет. И когда понимаешь что с ним не будет отношений, но и он и ты хочешь продолжать общаться , зачем прекращать? если ктото в этом случае продолжает строить иллюзии, очень жаль. опять таки говорю, многие подходят к вирт знакомствам с целью построить отношения, оно и нужно конечно, но если не получилось зачем же за борт, жалко же хорошего человека))). а вообще до этого надо самой дойти , сколько не пиши пока не переживёшь не поймёшь).

а женатиков - виртуально холостых полно, куда ни плюнь притвора -холостой)) Секаса ищут)) Онларында оз гозеллии вар))) тошно конечно...
[/quote]

Предлагаю завести список лже-холостых и разоблачённых :) на полном серьёзе, самой дико интересно

Link to comment
Share on other sites

Хелен,я не помню,что просила вас давать оценку к моему отношению к моим же общениям.
Как видно вы ничего не поняли из вышеизложенного поста.
А я поняла одну вещь,вам видно все равно,как и сколько общаться,лишь бы сехбят олсун и общение,а я к этому вопросу отношусь более избирательнее.
Вот и все. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='17 April 2010 - 23:58' timestamp='1271534280' post='6537838']
Предлагаю завести список лже-холостых и разоблачённых :) на полном серьёзе, самой дико интересно
[/quote]
Список форумовских что-ли?:) Сама на таких вроде не наталкивалась.
Как такового большого опыта общения в вирте нет. Не интересно если честно. Всего лишь раз познакомилась с интересным человеком, показавшимся мне жутко умным :). Но т.к. общение было недолгим, так и не поняла не обмануло ли меня первое впечатление)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...