Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

виртуальное общение


Recommended Posts

[quote name='Sibel' post='3525313' date='Sep 10 2008, 11:51 ']Нет, не знакомилась по нету. не верится мне во все это.как можно довериться человеку которого не видела,не общалась с глазу на глаз.Я не говорю что все такие,нет,естественно есть хорошие люди которые общаются,знакомятся виртуально.но это уж на шанс,кому как выподет.[/quote]

Так и в жизни так бывает,что знаешь человека уже не первый год и вдруг оказывается,что он такая большая какашка.Все,лицо,голос,поведение,все видно,а все равно бывает прокол.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

[quote name='muscatella' post='3526722' date='Sep 10 2008, 16:32 ']бедная девушка.) люди, не ходите на встречи с подружками (друзьями)![/quote]
[font="Tahoma"]конец может быть плачевным да?
хотя это ведь не правильно, вот общаетесь, после встречаетесь он приходит с другом, или же ты с подругой и всё пошло поехало... ты ему не нужна, не вар не вар ему подруга понравилась!!! тупо эээ[/font] daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='3526722' date='Sep 10 2008, 14:32 ']бедная девушка.) люди, не ходите на встречи с подружками (друзьями)![/quote]

Еще до всяких вЕртуальных знакомств группа Ялла предупреждала,чтобы на свидание не брали своих подружек.(вместо подружки там оказался ее прадед.) :)

Я думаю,что если не слепая встреча,то не важно,через виртуал,или подругому.Все равно потом друг друга узнавать придется ближе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='3526722' date='Sep 10 2008, 16:32 ']бедная девушка.) люди, не ходите на встречи с подружками (друзьями)![/quote]
:looool: да нет. Эта виртуальная подруга его была толстой и некрасивой. Ни он ни она не претендовали на какие-то отношения. А подружку свою она намеренно взяла с собой. :morqqqq:
Видите какие подруги бывают. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='3530375' date='Sep 11 2008, 06:53 ']:looool: да нет. Эта виртуальная подруга его была толстой и некрасивой. Ни он ни она не претендовали на какие-то отношения. А подружку свою она намеренно взяла с собой. :morqqqq:
Видите какие подруги бывают. :rolleyes:[/quote]

Прошу прощение за столь откровенный вопрос,но..парень сам видел,на что,вернее,на кого идет?Это был Blind Date,что-ли?
То-есть,в конечном итоге ему повезло,но как знать,ведь могла бы придти и без подружки. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]да нет. Эта виртуальная подруга его была толстой и некрасивой. Ни он ни она не претендовали на какие-то отношения[/quote]
Разве толстые и некрасивые не претендуют на какие-то отношения? А я думала, они тоже имеют право на счастье.

Link to comment
Share on other sites

то-то и оно,что в интернет все стройные и красивые.и все бегут в интернет за конфиденциальностью,а потом с таким же пылом бегут обратно в реал,чтою посмотреть на созданный образ и где-то разочароваться.
и это говорю я:)которая сама замужем за виртуальной любовью:)но не думаю что мы бы сами встретились в реале,если бы судьба не столкнула нас нос к носу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3535209' date='Sep 11 2008, 20:16 ']то-то и оно,что в интернет все стройные и красивые.и все бегут в интернет за конфиденциальностью,а потом с таким же пылом бегут обратно в реал,чтою посмотреть на созданный образ и где-то разочароваться.
и это говорю я:)которая сама замужем за виртуальной любовью:)но не думаю что мы бы сами встретились в реале,если бы судьба не столкнула нас нос к носу.[/quote]

Можно и нужно,когда тот/та попросит,свое фото присылать,без излишних фотошопов,чтобы перед человеком был не кот в мешке,а настоящий товар.Вот и все.Это раньше в слепую могло быть,а сегодня для этого нет никакой причины. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3535341' date='Sep 11 2008, 22:50 ']Можно и нужно,когда тот/та попросит,свое фото присылать,без излишних фотошопов,чтобы перед человеком был не кот в мешке,а настоящий товар.Вот и все.Это раньше в слепую могло быть,а сегодня для этого нет никакой причины. :)[/quote]
фото нельзя,ни-ни :agilversin: а вдруг кто-нибудь узнает:)это же Азербайджан!
на самом деле, есть всякие собируны,вот там и надо светиться,кому надо:)

Link to comment
Share on other sites

надо просто быть осторожными сначала узнать человека не давать ему полную информацию о себе сперва узнать а потом уже решать надо или не надо давать ему или ей фотку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3542138' date='Sep 12 2008, 20:58 ']фото нельзя,ни-ни :agilversin: а вдруг кто-нибудь узнает:)это же Азербайджан!
на самом деле, есть всякие собируны,вот там и надо светиться,кому надо:)[/quote]

Да ладно.))Здесь ведь есть целые разделы для фоток,никто никого не изнасиловал,вроде :).
Если на сайте знакомств я сам бы не выставил себя,то прислать свое фото человеку [u]лично[/u] не вижу никакой проблемы.Правда я в другой стране живу,но фотки азербайджанок в сети можно увидеть. :)
А собируны это уже не виртуал,но тоже вариант. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3503156' date='Sep 5 2008, 21:23 ']как часто вы знакомитесь в интернете может кто то смог найти свою половинку и доверяете вы человеку [b]скоторым[/b] ?общаетесь :rolleyes:[/quote]
почему - то прочлось мною [b]скотом[/b]
нечасто знакомлюсь, нет, разве что с людьми с которыми есть что-то общее

Link to comment
Share on other sites

ни к чему хорошему виртуальное общение не приводит. я конечно читала всякие там истории как люди создавали семьи бла бла бла.

приведу пример из собственной жизни. мой молодой человек взломал мои мейлы и аккаунты на различных социальных сайтах. и все. свадьбы не будет так сказать. не получилось объяснить и доказать что это лишь виртуальный мир и он не имеет никакого значения в реальной жизни. отноения безвозвратно разорваны. он уехал в другой город, я тоже готовлюсь к отъезду - в результате контакты утеряны - мы навсегда утеряны друг для друга. делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]не получилось объяснить и доказать что это лишь виртуальный мир и он не имеет никакого значения в реальной жизни.[/quote]

ну это смотря какая была переписка. Для него может и имеет значение, так как он понимает как легко из виртуала перейти в реал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3542985' date='Sep 13 2008, 02:39 ']Да ладно.))Здесь ведь есть целые разделы для фоток,никто никого не изнасиловал,вроде :).
Если на сайте знакомств я сам бы не выставил себя,то прислать свое фото человеку [u]лично[/u] не вижу никакой проблемы.Правда я в другой стране живу,но фотки азербайджанок в сети можно увидеть. :)
А собируны это уже не виртуал,но тоже вариант. :)[/quote]буквально вчера я читала на форуме как одна форумчанка просила удалить ее фотографии,так как ее испугал масштаб скачивания оных:)так что все0таки приходится делать скидку на место проживания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3544520' date='Sep 13 2008, 15:32 ']ну это смотря какая была переписка. Для него может и имеет значение, так как он понимает как легко из виртуала перейти в реал.[/quote]
абсолютно согласна,плюс хорошо было бы знать что это за монстр такой,может и хорошо что так случилось,избавила себя от Отелло.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не была ЗА вывешивания фоторк в вирте.Разве что в личных адрессах общения(мсн,аська)Знаешь всех,кто там сидит у тебя.

В последнее время стараюсь меньше допускать такие общения.Привязываюсь бывает к человеку и общение,зная ,что сегодня он есть ,а завтра нет.Ни к чему это.Поэтому не стоит никого близко к себе подпускать, всегда держать грань.
Ну а те,кто познакомились и создали семьи благодаря таким знакомствам-просто везунчики)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3503156' date='Sep 5 2008, 22:23 ']как часто вы знакомитесь в интернете может кто то смог найти свою половинку и доверяете вы человеку скоторым ?общаетесь :rolleyes:[/quote]
бывало.. не доверяю.. в принципе как и тем с кем знакомлюсь в реале :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='3549348' date='Sep 14 2008, 20:11 ']бывало.. не доверяю.. в принципе как и тем с кем знакомлюсь в реале :)[/quote]

Правильно делаете :) .Им доверять нельзя. :)

Link to comment
Share on other sites

Я всегда относилась к вирту положительно,хотя и тщательно фильтровала подобные знакомства.Есть немало интересных знакомых.
Со своим будущим мужем также познакомилась в нете.Но,наверное,влюбились ещё не встретившись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='3544413' date='Sep 13 2008, 13:09 ']ни к чему хорошему виртуальное общение не приводит. я конечно читала всякие там истории как люди создавали семьи бла бла бла.

приведу пример из собственной жизни. [b]мой молодой человек взломал мои мейлы и аккаунты на различных социальных сайтах. [/b]и все. свадьбы не будет так сказать. не получилось объяснить и доказать что это лишь виртуальный мир и он не имеет никакого значения в реальной жизни. отноения безвозвратно разорваны. он уехал в другой город, я тоже готовлюсь к отъезду - в результате контакты утеряны - мы навсегда утеряны друг для друга. делайте выводы.[/quote]
а кто ему право давал? такие вещи мне не понятны

Link to comment
Share on other sites

Я сама познакомилась со своим мужеи на дамочке.ру. Общались пол года он учился в турции и не собирался вообще приезжать в Баку. Приехал н а праздник Новруз решили встретится, влюбились с первого взгляда. Он бросил учебу(последний курс) и приехал в Баку и мы поженились. Сейчас он работатет на прекрасной работе и мы счастливы. Спасибо виртуалу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3503156' date='Sep 5 2008, 22:23 ']как часто вы знакомитесь в интернете может кто то смог найти свою половинку и доверяете вы человеку скоторым ?общаетесь :rolleyes:[/quote]
Я нашла друга в интернете, а моя подруга мужа... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='3550528' date='Sep 15 2008, 03:15 ']Люди, хоть названия тем грамотно пишите... я уж подумала, что темка про трубку Верту и 100 способов общения с её обладателем...[/quote]
я если вы не видили в втором сообщении исправила мало ли чего ошибку сделала зато сразу же исправила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I m lovin it' post='3551267' date='Sep 15 2008, 11:00 ']Я сама познакомилась со своим мужеи на дамочке.ру. Общались пол года он учился в турции и не собирался вообще приезжать в Баку. Приехал н а праздник Новруз решили встретится, влюбились с первого взгляда. Он бросил учебу(последний курс) и приехал в Баку и мы поженились. Сейчас он работатет на прекрасной работе и мы счастливы. Спасибо виртуалу :rolleyes:[/quote]
да... отлично :)) приятно ведь, когда всё так заканчивается. это очень редко бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3554822' date='Sep 15 2008, 19:26 ']я если вы не видили в втором сообщении исправила мало ли чего ошибку сделала зато сразу же исправила[/quote]

Вы молодец,Эсмира,просто люди только после работы пришли,не разглядели,наверное. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esmira606' post='3503156' date='Sep 5 2008, 17:23 ']как часто вы знакомитесь в интернете может кто то смог найти свою половинку и доверяете вы человеку скоторым ?общаетесь :rolleyes:[/quote]

две мои подруги так замуж вышли, а начиналось все с ничего незначащей виртуальной болтовни :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3554861' date='Sep 15 2008, 21:32 ']да... отлично :)) приятно ведь, когда всё так заканчивается. это очень редко бывает.[/quote]

Бывает редко, конечно. Но люди боятся виртуала, боятся привыкнуть к человеку которого не знаешь, но ПОЧЕМУ НЕЗНАЕШЬ??? Ты же общаешься с этим человеком и волей не волей уже можешь определить где ложь а где правда...Как бы человек не пытался бы показаться ДРУГИм в конце концов всё становится ясно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mur-mur' post='3555161' date='Sep 15 2008, 22:36 ']две мои подруги так замуж вышли, а начиналось все с ничего незначащей виртуальной болтовни :morqqqq:[/quote]

А мне до сих пор хочестя с кем-нибудь поболтать, пофлиртовать!! я уже стала виртуальной наркоманкой daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I m lovin it' post='3551267' date='Sep 15 2008, 11:00 ']Я сама познакомилась со своим мужеи на дамочке.ру. Общались пол года он учился в турции и не собирался вообще приезжать в Баку. Приехал н а праздник Новруз решили встретится, влюбились с первого взгляда. Он бросил учебу(последний курс) и приехал в Баку и мы поженились. Сейчас он работатет на прекрасной работе и мы счастливы. Спасибо виртуалу :rolleyes:[/quote]
Почему он бросил учёбу, тем более последний курс был?

Link to comment
Share on other sites

Ну никогда не знаешь заранее какой сюприз тебе судьба готовит,так что и в вирте можно встретить любовь.Но...увы,в вирте мы наделяем человека теми чертами которыми он может быть в жизни не обладает.И очень часто родная душа в виртуале оказывается чужой и холодной в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Многие познакомились таким образом и многие счастливы )) Но как говорится - раз на раз не приходится))
Я только друзей хороших нашла посредством инета ( чему в принципе очень рада :) ) .

Link to comment
Share on other sites

Я вообще человек недоверчивый по натуре. Тем более в виртуале. Общаюсь в виртуале, но никогда еще дело до реала не доходило. Хотя виртуальные знакомые были уверены в том, что на 100% завоевали мое доверие))) куда там))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...