Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

7 минут назад, Стратосфера) сказал:

Девочки, где Фуад?  Я его уже сколько времени ищу((( он не отвечает.  

вчера у него  настроение тоже не очень было 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера) сказал:

Девочки, где Фуад?  Я его уже сколько времени ищу((( он не отвечает.  

Голос из под лавки. МЯУ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В офисе стал замечать, что подруга одна постоянно смотрит, при коллективных обсуждениях рядом стоит, иногда заденет или прижмется, если не сильно палево... думаю, что за на.. арабка же, правда не покрытая и с бусинкой на губе... зеленоглазая белолицая, немного полная и сиськи маленькие, но ухоженная, как надо... ну не в моем вкусе... и вообще шашни с арабками я не завожу... боюсь посадят далеко и надолго :tongue:. Как то в коферуме стою, чай наливаю, подходит она, берет мою руку и кладет себе на грудь, типа, я что тебе не нравлюсь? Я вообще присел, думаю что ответить, скажу нет, пойдет нажалуется кому надо (местная ведь, а они тут короли) и уволят меня к черту, говорю ну как бы не то что не нравишься, просто я с вами типа не общаюсь из за историй рассказанных мне, что местные девушки пристают, а потом их папши требуют бабок и жениться или очень много бабок и не жениться, а то в тюрьму... она рассмеялась, типа буллшит... думаю ну ок... тут зашли работники офиса до кофе/чаю... ну мы и разбежались по своим рабочим столам... на следующий день я уехал на буровую, думаю, фуф, слава богу, хоть приставать не будет... недели 2-3 отсижусь, на смски отвечать не буду, остынет... Приехал через 2 недели в офис опять, привет тудым сюдым, я сухо... думаю, ну его нафиг... День, два... тут мне уже уезжать домой, выхожу с работы, смотрю весь ее нясиль собрался и уговаривают меня чтобы я согласился, мол баба покоя не знает, только тебя хочет... надо жениться! А потом все будет и пол царства в придачу (из богатой семьи она)... я думаю, во попал, отец, братья, родственники, женщины, все в нац костюмах... про себя думаю, да ну вас, отст...битесь от меня... курю нервно, жду машину до стаф хауса... тут глава семьи всем сказал заткнуться и говорит мне, покупаю любую машину, только согласись на типа обручение или что там у них... я понимаю, к чему все идет, но тихо говорю ему Авентадор... они чет на своем пошушукали, сели по машинам и уехали... я домой, жрать и спать! Утром прихожу в офис, она меня ждет, подходит, бросает ключи на стол и говорит, теперь ты мой! Я в ужасе, но все равно беру ключи, и мы идем на стоянку, матовый красавец ждал меня посреди офисной стоянки, она заметив мои слюни, уже почти командным голосом говорит, садись и поехали... я дрожащими руками нажимаю на ключ, и оказываюсь внутри, она меня тут же мацает взасос, я просыпаюсь с будильника в 6:15 и понимаю, какой я чмо, продался за какой то Ламборгини...

 

зы: всем сладких!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера) сказал:

Кооотяяя!!! :blush:

У меня на днях тел. глюкнул пришлось настройки сбрасывать кучу всего потерял (((

И вообще я злой и злость на ДНОТЕ вымещаю))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

где продолжение рассказа? 

блоха тебе под хвост

Что то не лезет в голову ничего (((И вообще я кислый и занудный. Пока особо не лезу сюда дабы настроение не портить 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fuad 77 сказал:

Что то не лезет в голову ничего (((И вообще я кислый и занудный. Пока особо не лезу сюда дабы настроение не портить 

лан

к нытью мы привычные)

не напугаешь 

тока не убегай далеко

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elman_Bakilli сказал:

В офисе стал замечать, что подруга одна постоянно смотрит, при коллективных обсуждениях рядом стоит, иногда заденет или прижмется, если не сильно палево... думаю, что за на.. арабка же, правда не покрытая и с бусинкой на губе... зеленоглазая белолицая, немного полная и сиськи маленькие, но ухоженная, как надо... ну не в моем вкусе... и вообще шашни с арабками я не завожу... боюсь посадят далеко и надолго :tongue:. Как то в коферуме стою, чай наливаю, подходит она, берет мою руку и кладет себе на грудь, типа, я что тебе не нравлюсь? Я вообще присел, думаю что ответить, скажу нет, пойдет нажалуется кому надо (местная ведь, а они тут короли) и уволят меня к черту, говорю ну как бы не то что не нравишься, просто я с вами типа не общаюсь из за историй рассказанных мне, что местные девушки пристают, а потом их папши требуют бабок и жениться или очень много бабок и не жениться, а то в тюрьму... она рассмеялась, типа буллшит... думаю ну ок... тут зашли работники офиса до кофе/чаю... ну мы и разбежались по своим рабочим столам... на следующий день я уехал на буровую, думаю, фуф, слава богу, хоть приставать не будет... недели 2-3 отсижусь, на смски отвечать не буду, остынет... Приехал через 2 недели в офис опять, привет тудым сюдым, я сухо... думаю, ну его нафиг... День, два... тут мне уже уезжать домой, выхожу с работы, смотрю весь ее нясиль собрался и уговаривают меня чтобы я согласился, мол баба покоя не знает, только тебя хочет... надо жениться! А потом все будет и пол царства в придачу (из богатой семьи она)... я думаю, во попал, отец, братья, родственники, женщины, все в нац костюмах... про себя думаю, да ну вас, отст...битесь от меня... курю нервно, жду машину до стаф хауса... тут глава семьи всем сказал заткнуться и говорит мне, покупаю любую машину, только согласись на типа обручение или что там у них... я понимаю, к чему все идет, но тихо говорю ему Авентадор... они чет на своем пошушукали, сели по машинам и уехали... я домой, жрать и спать! Утром прихожу в офис, она меня ждет, подходит, бросает ключи на стол и говорит, теперь ты мой! Я в ужасе, но все равно беру ключи, и мы идем на стоянку, матовый красавец ждал меня посреди офисной стоянки, она заметив мои слюни, уже почти командным голосом говорит, садись и поехали... я дрожащими руками нажимаю на ключ, и оказываюсь внутри, она меня тут же мацает взасос, я просыпаюсь с будильника в 6:15 и понимаю, какой я чмо, продался за какой то Ламборгини...

 

зы: всем сладких!

Боже мой! А я до последнего поедложения верила,что мы уже потеряли твою лысину.Больше так не делай)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Одуванчикк said:

Фуада попроси,он тебя вместе с Эволом в армию отправит.За компанию.Делиться ыилософскими мыслями и слушать Мири))

Etmişəm xidmət

Filosofiya hər daim yerində

Miri yalan deyərəm

Atışa gedəndə Nelly Furtado-ya qulaq asmışam amma.

 

İnşallah sən də əsgər anası olarsan

Ya bəlkədə varsan.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Elman_Bakilli said:

в этом году у меня нескончаемое лето кажется... хочу зиму, снег, мороз!

 

А по мне так верните лето...или дайте отпуск с баблом для поездки аж в Дубай

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

В офисе стал замечать, что подруга одна постоянно смотрит, при коллективных обсуждениях рядом стоит, иногда заденет или прижмется, если не сильно палево... думаю, что за на.. арабка же, правда не покрытая и с бусинкой на губе... зеленоглазая белолицая, немного полная и сиськи маленькие, но ухоженная, как надо... ну не в моем вкусе... и вообще шашни с арабками я не завожу... боюсь посадят далеко и надолго :tongue:. Как то в коферуме стою, чай наливаю, подходит она, берет мою руку и кладет себе на грудь, типа, я что тебе не нравлюсь? Я вообще присел, думаю что ответить, скажу нет, пойдет нажалуется кому надо (местная ведь, а они тут короли) и уволят меня к черту, говорю ну как бы не то что не нравишься, просто я с вами типа не общаюсь из за историй рассказанных мне, что местные девушки пристают, а потом их папши требуют бабок и жениться или очень много бабок и не жениться, а то в тюрьму... она рассмеялась, типа буллшит... думаю ну ок... тут зашли работники офиса до кофе/чаю... ну мы и разбежались по своим рабочим столам... на следующий день я уехал на буровую, думаю, фуф, слава богу, хоть приставать не будет... недели 2-3 отсижусь, на смски отвечать не буду, остынет... Приехал через 2 недели в офис опять, привет тудым сюдым, я сухо... думаю, ну его нафиг... День, два... тут мне уже уезжать домой, выхожу с работы, смотрю весь ее нясиль собрался и уговаривают меня чтобы я согласился, мол баба покоя не знает, только тебя хочет... надо жениться! А потом все будет и пол царства в придачу (из богатой семьи она)... я думаю, во попал, отец, братья, родственники, женщины, все в нац костюмах... про себя думаю, да ну вас, отст...битесь от меня... курю нервно, жду машину до стаф хауса... тут глава семьи всем сказал заткнуться и говорит мне, покупаю любую машину, только согласись на типа обручение или что там у них... я понимаю, к чему все идет, но тихо говорю ему Авентадор... они чет на своем пошушукали, сели по машинам и уехали... я домой, жрать и спать! Утром прихожу в офис, она меня ждет, подходит, бросает ключи на стол и говорит, теперь ты мой! Я в ужасе, но все равно беру ключи, и мы идем на стоянку, матовый красавец ждал меня посреди офисной стоянки, она заметив мои слюни, уже почти командным голосом говорит, садись и поехали... я дрожащими руками нажимаю на ключ, и оказываюсь внутри, она меня тут же мацает взасос, я просыпаюсь с будильника в 6:15 и понимаю, какой я чмо, продался за какой то Ламборгини...

 

зы: всем сладких!

 

вот паразит

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Магнолия* сказал:

Вот зараза  а )))

34 строки скопировала ради слова паразит!  

это прикинь какой я разочарованной была что сделала такое за что других ругала)) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Магнолия* сказал:

Что это за копыта страшные? ))) Им лет 786 )

786?

значит опытная 

многому научит

 

не придирайся и не порть мне базар 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

это прикинь какой я разочарованной была что сделала такое за что других ругала)) 

))) как в твоей шкуре побывала, такой же облом испытала, поверь )

 

Так...  - Эльманыча сжечь! 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Магнолия* сказал:

Ну! Другой разговор  жеж! )))))   Отрываю прям с твоими обалденными пальчиками )))

Медсестра,лучше неё только горничная.))

Link to comment
Share on other sites

Согласно Федеральному Закону Королевства Испании   "О защите детей и подростков от информации, причиняющей вред их моральному здоровью"   возрастная категория ограничения  данной  информации   12+ .


" Кастинг".  Мини-Пьеса в  нескольких  сценах...


Все события и персонажи вымышленные, любые совпадения случайны.

 

В главных ролях: 

 

Дон Игнасио Португасиас- Режиссер.
Алессандро  Каскадес- Ассистент режиссера
Фелиппе  Шуваланос- Кинопродюсер.
Теодоро  Эволиас -  Художник и специалист по сантехнике 
Мессината Портуамигос -  Секретарь


Претендентки  на женскую  роль:

 

Пороколина Ахмедлонес
Сусанатафера Шотландерес
Магдолиния Минскес    
Петитсия Фитнесиас     
Одувания  Однолюбес
Джилиета Морес-Пляжес     
Гасыметта Гурусекас
Мола-Мария Элемлярес
Заралерия  Алматинес

 

В эпизодах:
Хуан -Антонио Кулемантес - Оператор
Фернандо Фуадес- Сценарист.
Энрико-Иглесио  Гесеро- Музыкальный продюсер

 

 

Большой светлый  зал  с большими  окнами, за длинным столом  сидят несколько  мужчин и  о чем то  беседуют...

Входит Фелипе  Шуваланос:  Буэнос Диас! Кеталь  миа  амигос ? Сеньоры, у меня для вас хорошие новости!
Нам наконец  то удалось  подписать  договор с Патусик Синематографика  и договориться с Беркана Комуникасьонес  на  последующую  трансляцию.. Так  что мы  можем приступать к  нашим съемкам. Какая у нас готовоность?

Дон Игнасио Португасиас: О,  Санта Мария,  мучо грасьяс!   Эсо се  жениал нувел! 
 Хуан -Антонио Кулемантес: С моей стороны  полная готовность , камеры проверены, свет  будет установлен в зависимости от места  съемок.
Фернандо Фуадес : Остались кое-какие доработки  эротичных сцен, буду  дописывать под конкретную актрису...
Алессандро  Каскадес:  Весь  необходимый реквизит  подготовлен.... 
Энрико-Иглесио  Гесеро:  Музыкальное  сопровождение почти готово, небольшие доработки  будут по  ходу съемок
 Дон Игнасио Португасиас: На главную мужскую  роль, был утвержден Эрнан Ахмедлы- Испанский, успешный актер эротического  жанра. На женскую роль  актрису будем  отбирать сегодня.

 

Шуваланос:  Фантастико сеньоры, муй-бьен  грасьяс! Храни  нас Св. Христофоро! С Богом!

 

Португасиас:  Мессината! ( входит стройная секретарша в мини юбке и в лабутенах)
Мессината: Да сеньор Португасиас?
Португасиас:  Девушки на отбор уже собрались?   Давай, вызывай первую девушку....  Пор фавор, сооруди нам хорошего Лянкяранского чая (подарок из далекого солнечного Лянкярана)

Мессината: Эста бьен, сеньор.

 

Секретарша выходит...


Входит первая девушка...

 

Сцена - I     Петитсия  Фитнесиас.


Португасиас:   Как вас зовут прелестная сеньора?
Девушка:     Меня зовут  Петитсия  Фитнесиас
Португалесиас:   Петитсия, пожалуйста  разденьтесь!

 Петитсия снимает куртку

Португасиас:   Сеньора, я имел ввиду совсем раздеться.
Петитсия.  Как  совсем.. совсем?  Я серьги  никогда не снимаю.
Португасиас:   Хорошо,  серьги можете оставить.
Петитсия:  (колеблется)
Португасиас:   Сеньора,  ну мы ждем, раздевайтесь!
Петитсия:   Что нужно прямо сейчас раздеться?
Португасиас:   Прямо не обязательно, но сейчас 
Петитсия:    Что прямо здесь?
Португасиас:  Прямо не обязательно, но здесь.
Петитсия:   Вот так перед всеми вами  взять и раздеться?( недоуменно)
Шуваланос:  Если вы желаете раздеться перед кем то другим, то мы можем позвать сюда  пожарника и охранника?
Петитсия:  Нет, не нужно  еще пожарника, я и без него стесняюсь.
Шуваланос:   Вы ведь  актриса, чего вы стесняетесь? 
Петитсия:   Да, но я сперва все же  женщина, а потом уже актриса....
Португасиас:  Так, постарайтесь  нас  в этом убедить..
Петитсия:  Я не ожидала, что  мне придеться  раздеваться..
Португасиас: Значит  мы доставили  вам неожиданный сюрприз.
Петитсия:  (помявшись)  А для чего мне нужно раздеваться?
Шуваланос:   Для того, чтобы мы разглядели  вашу  душу
Петитсия:  Вам  нужно  разглядеть мою душу или мое тело?
Шуваланос:  Ведь не  одними лишь словами раскрывается наша душа. Все наши жесты, все наши взгляды, наши улыбки, наша походка, это не просто движения тела, это и движения нашей души. ( делая умный вид)
Петитсия:  А можно без  раздевания интересоваться  моей душой ?
Шуваланос: Вы  стыдитесь показать нам свое  тело?
Петитсия:  Да, мне стыдно ( смущаясь)....
Шуваланос: Раскрыть перед нами свою душу вам не стыдно, а показать  свое тело стыдно?
Петитсия: Да, сеньор.
Португасиас: А почему стыдно? (с небольшим недоумением)
Петитсия: Не знаю, наверное, потому  что так уж сложилось, что  женщине неудобно   раздеваться перед  мужчинами....
Шуваланос:  Понимаете, нам  важно  в процессе обнажения тела, выявить особенности  проявления вашей души.. (продолжая  делать  умный вид)
Петитсия: Ну... я даже  не знаю… (расстегивает первую пуговицу, но останавливается)

Кулемантес:  так.... так... раскованнее пожалуйста .... (щелкая  фотокамерой  снимает  с разных ракурсов)

Каскадес:  Может  вам  помочь?
Петитсия: Нет, я сама, не дотрагивайтесь  до меня!
Каскадес:  хмм..  ну я как бы и не собирался...
Петитсия:  Не собирались?!! а как же  вы  хотели мне помочь?  
Каскадес:  Я хотел  помочь морально, я могу вас научить  публично обнажаться без стеснения. 
Петитсия:  Без стеснения публично обнажаться ? 
Каскадес:  Да, для этого вам всего  лишь надо  представить на время, что вы  не вы....
Петитсия:  Представить себе, что я  не я?
Каскадес:  Да, например, представьте себе, что вы царица Египта  Клеопатра.
Петитсия: Ну допустим я представила и что дальше?
Каскадес:  В таком случае, обнажаться будете уже не вы, а царица Клеопатра. И тогда стоя передо мной, вы будете без всякого стеснения раздеваться...
Петитсия:  А почему стоя перед  вами? ( с удивлением)
Каскадес:  Потому что  мы представим, что перед вами стою не я, а  стоит Марк  Антоний.
Петитсия:  Простите, но вы  совсем не похожи на Марка Антония...
Каскадес:  А вы постарайтесь себе это вообразить, что я это не  я...
Петитсия:  Как бы я не старалась, но все равно, мое воображение не может представить вас Марком Антонием..
Португасиас:  Но вы  тоже  не  очень то похожи на  царицу  Клеопатру.... 
Петитсия:   Вы хотите  меня обидеть?
Португасиас:  Нет, поверьте, ни у кого из нас, нет ни малейшего намерия вас обидеть. Наоборот, мы к вам  относимся с большим уважением  и симпатией. Но! чем скорее вы обнажитесь, тем больше вы будете похожи на  Клеопатру.
Петитсия:  Ну... честно мне как то неловко... (нерешительно начинает снимать кофту)....   А что Марк Антоний так и будет сидеть одетым?

 

Кулемантес:  так.....  так... хоошо   (щелкая  фотокамерой)  

 

Португасиас:  Вы  хотите чтобы он тоже  разделся?
Петитсия:   Так принято, что когда женщина  раздеваеться перед  мужчиной, то раздеваться нужно мужчине тоже..
Португасиас:  А вы постарайтесь так раздеться, чтобы ему захотелось  раздеться...
Петитсия:  Ему это кому? 
Португасиас: Как кому,  ну не мне же?!!  Марку Антонию конечно же ! Вы постарайтесь  так раздеться, чтобы у него в глазах искра появилась...  
Петитсия:   А может наоборот, пусть Марк Антоний посмотрит на меня так, чтобы мне захотелось раздеться перед ним?
Шуваланос:   Если мы и дальше  будем выяснять кому первым  раздеться, мы далеко не продвинемся. В конце концов, кто-то должен первым проявить инициативу.
Петитсия: Ну не мне же первой проявлять инициативу?!!
Шуваланос:  А Почему нет ?
Петитсия: Да потому что я женщина, а  инициативу первым всегда  должен проявлять мужчина.
Португасиас:  Это  старые  женские  стереотипы, сегодня все по другому
Дыхательные упражнения для релаксацииПостарайтесь  расслабиться, чтобы избавиться от своей зажатости, сделайте дыхательные упражнения для релаксации..
Петитсия:  Мне кажется, что я раскованна больше  обычного..
Португасиас:  В таком случае, давайте попробуем еще раз, включите  свое воображение..

 

Пауза. 

 

Каскадос:  Моя прекрасная царица, возлюбленнейшая  моя, у ложа нашего стою....  (раздевается перед девушкой )
Петитсия:  У меня не получается  включить свое воображение настолько, чтобы представить вас своим возлюбленным...
Португасиас:  В таком случае, мы вынуждены будем вам сказать до свидания!
Петитсия:   Как,  на этом все ?!
Португасиас:  Да, вы свободны и можете  идти...
Петитсия:  Сеньоры, подождите, я  кажется готова  раздеться!
Португасиас:  Хорошо, мы даем вам последний шанс,  начинайте....
Петитсия:   Но для этого мне будет нужен другой  Марк Антоний...

 

В роль нового  Марка Антония  входит  Энрике  Гесеро.

 

Гесеро:  Царица, пусти меня к себе на ложе, познать и радость и блаженство... ( начинает  раздеваться)
Петитсия:  В глазах  Марка  не романтический, а какой то похотливый  блеск, я не верю в его чувства и поэтому, не могу раздеться перед ним...
Португасиас:  Сеньора, на этот раз  мы все же будем вынуждены с вами  попрощаться....  Мессината, проводите пожалуйста девушку к выходу и  вызовите следующую...    

 

Секретарь и Петитсия направляются к выходу.....   Португасиас делает какие то записи в своем блокноте......
 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Сцена - II.   Сусанатафера Шотландерес.

 

Входит рыжая красотка в сильно обятгивающем  платье и на высоких  каблуках....

 

Португасиас:   Сеньора, давайте  знакомиться.
Девушка:  Меня зовут Сусанатафера Шотландерес
Португасиас:   Сусанатафера, мы  просим вас раздет...... (недоговаривает)
Сусанатафера: (тут же скидывает с себя платье)  Мне куда лечь?

 

За столом появляется некое  оживление

 

Кулемантес:  (быстро-быстро  щелкая  фотокамерой)   какой  кадр.... какой  кадр.. (повторяет одно и тоже)  ( в глазах  блеск )

Энрико Гесеро: С такой  красоткой  на экране и моей музыкой, мы будем иметь головокружительный успех !

Португалесиас:  Мы вас не просили  лечь, достаточно того вы разделись....
Сусанатафера:  Но вы ведь все равно об  этом  попросите....
Португасиас:   Вам это подсказывает ваш  пламенный темперамент или  ваш опыт?
Сусанатафера:  Все мужчины об этом просят, так зачем же нам  время зря терять... (в глазах  выражение кошки, желающей поиграть  на мужской груди)
Португасиас:   Вы нас  переоцениваете, мы тут собрались преследуя немного другую  цель...
Сусанатафера:  Да, а для чего я тогда  раздевалась?  ( с явным разочарованием) 
Португасиас:  Это  риторический вопрос или обращен конкретно кому то из нас ?
Сусанатафера:   Я кажется, не совсем понимаю, что от вам меня требуется ( сбитая с толку)
Шуваланос:    я постараюсь, вам объяснить, для начала давайте мы с вами  побеседуем, ну а потом....   потом,  будет  видно....
Каскадес:      Вот, возьмите  плед..  (протягивает ей плед.)
Сусанатафера:   Для  чего мне нужен  плед ?
Каскадес:    Плед  для того чтобы  прикрыться. Представьте себе, что вам холодно и что вы замерзли..
Сусанатафера:  (вместо  пледа  прижимаеться к Каскадесу)

Кулемантес:   Кажется она уже вошла  в образ...    (щелкает  фотокамерой) 

Каскадес:  О сеньора, ну это правда  излишне...  (притворяясь смущенным)
Сусанатафера:  Ну вы же просили меня представить, что мне холодно, и что я замерзла...  Что может согреть женщину лучше чем мужчина?
Шуваланос: Мне кажется, что вы не совсем ясно себе представляете, зачем мы вас сюда пригласили.  Вы думаете, что у нас есть время и желание заниматься с вами тем, чем вам хочется с нами тут заняться?    
Сусанатафера:  Нужно было  сразу сказать, что не желаете, я бы тогда не раздевалась, а то сказали раздевайся, а теперь отказываетесь... ( с недоумением)
Португасиас:  Сеньора, не нужно никакой самодеятельности, делайте  лишь только то, что вам говорят! А сейчас пожалуйста оденьтесь!
Сусанатафера:  Да сеньор, мне все понятно..
Шуваланос:  Никак не думал, что  нам придеться  кого то просить одеться!  ( улыбаясь)

 

Пауза....

 

Португасиас: Вы уже оделись, готовы?
Сусанатафера:  Да, сеньор.
Португасиас:  Попробуем  начать все заново.  Теперь  пожалуйста снова  разденьтесь!
Сусанатафера:  Сеньор  режиссер, с вами все в порядке?!  Вы просите меня раздеться, я раздеваюсь, но вы почему то проявляете  недовольство и просите меня
одеться, я одеваюсь, а теперь вы снова просите меня  раздеться...  Я ничего не понимаю, это что такая игра?
Португасиас:  Нет, дело в том, что раздеваться можно по разному, вы сейчас постарайтесь раздеться так, чтобы нам стало интересно  наблюдать за этим процессом.
Сусанатафера:  Вы когда говорите о наблюдении за процессом, вы имеете ввиду, только лишь раздевание или этот процесс предусматривает  еще что то?
Португасиас:   Я кажется вам  уже  объяснил, что мы тут собрались не для тех процессов, которые вы желаете. Вам это понятно?
Сусанатафера: Мне непонятно, почему для вас  процесс  важнее, чем конечный  результат. Ведь раздеваются именно для того, чтобы  довести этот процесс до  конечного результата.  Если не доходит до конечного результата, то процесс раздевания становится совершенно не интересен.
 Шуваланос: Хмм... однако, ваша мысль не лишенная  смысла...
Сусанатафера: Конечно же, самым важным элементом всего этого процесса, является то, насколько важно иметь мужчину, способного добиваться  результатов  частых и долгих, а размер его достижения не столь важен.
Португасиас:  Сеньора, повторяю в очередной раз, мы тут собрались  делать фильм, а не сексуальную  революцию. Вы нас и без того уже вывели из состояния  покоя.   Я попросил  вас раздеться, но только  пожалуйста на этот раз раздевайтесь не столь  стремительно как в прошлый. Попробуйте раздеться стыдливо (демонстрируя мимикой стыдливое лицо)
Сусанатафера:  Я не умею стыдливо, это как?
Португасиас:  Объяснить вам  как  раздеться стыдливо, думаю, будет делом не простым...
Сусанатафера:  Тогда  может мне опять раздеться стремительно? У меня это получается  лучше всего...
Португасиас:  Верю,  вы  нам  это уже продемонстрировали. Давайте тогда  попробуем  раздеться  игриво!
Сусанатафера:  Игриво?  что ж,  можно и игриво.  Ктоиз вас поможет  мне расстегнуть молнию на  платье? Вы поможете? ( обращаясь к Каскадесу)
Каскадес:  С удовольствием.. (расстегивая молнию)  

 

Девушка  как и в первый раз мнгоновенно скидывает с себя  платье.

За столом снова оживление.  Волнение запивают большими глотками чая...
 
Кулемантес:   (снова  быстро щелкает фотокамерой)       

 Португасиас: Вы  опять обнажились очень быстро, а я просил  игриво....
Сусанатафера:  Сеньор режиссер, мой  темперамент требует  игривости  уже в обнаженном  виде, а не в процессе раздевания.
Португасиас:  В таком случае,  попросите  свой темперамент одеться с той же скоростью, с ккакой вы обнажались.... 
Сусанатафера:  Одеваться очередной  раз?!   Сеньоры, я не могу понять, вы что маньяки?
Шуваланос:  Все  может  быть....  ( улыбаясь)
Сусанатафера:   Маньки  несчастные, сами не знают чего хотят  (уходит весьма недовольная )

Португасиас: И нам было очень приятно с вами познакомиться... ( делает очередную запись в своем блокноте)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Сцена- III.   В приемной.


В широкой приемной  стены которой увешаны фотографиями   кинозвезд собрались претендентки ожидающие своей  очереди пройти  пробу на кастинг...В углу за  стойкой сидит Мессината и оживленно жестикулируя с кем то беседует по телефону. Рядом с ней в креслах сидят несколько девушек.  К стойке секретаряподходит девушка,

Бон диас сеньора!

Пауза.

Сеньора....  (Мессината  рукой  показывает подождать  минутку)

Кратковременная  пауза. Мессината кладет  трубку.

Мессината:  Да, сеньора, слушаю вас?
Девушка: Меня зовут Гасыметта Гурусекас , меня  вызывали пройти  пробу на роль.
Мессината:  Бьене сеньора, я вас сейчас запишу,  присаживайтесь. 
Гасыметта: (обращаясь к рядом сидящей девушке)  Простите, а вы давно ждете?
Девушка  не отвечаеет и продолжает играть в своем телефоне.
 
Пауза.

Гасыметта: (делая вторую попытку) Вы не подскажите, сколько по времени продолжается каждая проба? 

Девушка: По разному, в зависимости от того насколько вы им понравитесь.
Гасыметта:  Раз уж  по воле судьбы мы тут оказались вместе,  может  познакомимся?
Девушка: (смерив  Гасыметту оценивающим взглядом.) Разве мы вместе?!  Вы сами по себе, я сама по себе. 
Гасыметта:  Под знакомством , я подразумевала лишь то,  как к вам обращаться.
Девушка: А зачем вам ко мне обращаться?  ( уткнувшись снова в мобильник)
Гасыметта: Могли бы скоротать время за беседой в ожидании нашей очереди. Может все же скажете, как вас зовут?
Девушка:  Заралерия  Алматинес
 Гасыметта: У вас красивое древнеиспанское имя, но сами вы кажется не слишком приветливы
 Заралерия:  Нет, просто я  бываю очень острожна  в новых  знакомствах....

В приемную входит  красивая  блондинка со стройными ногами и в красивом платье...

Блондинка: Бон диас!
Гасыметта: Бон диас!
Блондинка: нужно записываться в очередь?
Гасыметта:  Да, нужно  зарегистрироваться здесь у секретаря ( показывая на Мессинату)

Блондинка подходит  к Мессинате и записывается...

 

Короткая пауза.

 

Блондинка: Вы уже познакомились?
Гасыметта: Мы только  узнали  имена друг  друга....
Болндинка: Тогда  давайте знакомится,  меня зовут Магдолиния Минскес. Вы тоже получили письма на пробу?
Гасыметта:  Да, думаю как и все тут  собравшиеся....
Магдолиния: Нас приглашали к 10, не правда ли ? Разве еще нет десяти?
Гасыметта:  Приглашали  кого то к 10, а кого то к 11 часам.
Магдолиния:  Я как всегда все перепутала, но хорошо, что не опаздала и есть еще время привести себя в порядок. Так торопилась, что даже не успела привести волосы в порядок,  похожа на растрепанную курицу. (достает из косметички зеркальце  и  поправлять прическу)  Сегодня  важно хорошо выглядеть!
Гасыметта:   Выглядеть хорошо нужно всегда... ( тоже вынимает из сумки помаду и пудреницу)
Магдолиния: Представляете, когда шла сюда встретила одного своего старого знакомого, с которым наверное, не виделись  целую вечность. Как оказалось, он уже отец  5  детей !!  С одной никак  не справляешься, а тут целых 5 детей, не представляю, как можно справляться с такой кучей детей. На личную жизнь времени вообще не хватит.  А Вы замужем?  (обращается к Гасыметте)
Гасыметта:  Да.  
Магдолиния: А я разведена.  А вы?  ( обращается к Заралерии)
 Заралерия:  Я тоже...
Магдолиния: тоже разведена или тоже  замужем...
 Заралерия: это  зависит от ситуации....
Гасыметта:  (переглядываясь с Магнолинией) Мда, нелегка  наша женская  участь. У каждой из нас в душе есть своя боль, о которой мы наверное никогда не
решимся кричать вслух.  Скажите, а вы чем предохраняетесь, какими  таблетками?
Магдолиния: ( удивленная резкой сменой темы разговора)   Я пользуюсь самым эффективным средством, воздержанием. 
Гасыметта:  А я без этого ну никак не могу, и ничего не могу с собой поделать...
Магдолиния: Это же замечательно, что у вас  есть такая  потребность в этом, это говорит о вашем  горячем темпераменте, и хорошем здоровье..
Заралерия:  Важно чтобы  после многих лет совместной жизни, выбирая между сном и сексом, выбирать  чаще второе....
Гасыметта:  В  жизни всегда должно быть место маленьким радостям, и чтобы  эта маленькая  радость была не короче 15 сантиметров! ( улыбается)
Магдолиния: А мне порой  хотелось  сломать  эту маленькую  нефритововую  радость, когда чувствовала что эта  радость, уходит налево. Но проверить и доказать не получалось...
Заралерия:  А что проверять, если есть стояк, значит радость налево не уходила. Вот и вся проверка
Гасыметта: Стояк  у него может и быть, но яйки  могут быть уже пустые. Ты его в ванне проверяла? (улыбаясь).
Магдолиния:  В смысле в ванне? ( недоуменно)
Гасыметта:  В смысле, если яйки в ванне всплывают, значит они у него пустые, значит он их где то уже на стороне опорожнил. А если не всплывают, значит в них есть  чем тебе полакомиться… (Улыбается).
Магдолиния: (брезгливо морщась) Фу...фу..фу..!  Никогда не любила всякие оральные ласки мужикам делать. Ну не мое это! А ты говоришь полакомиться…
Гасыметта:   Получаешь 100% белковый продукт, в Камасутре, утверждают, что если глотаешь, то добавляешь себе жизненной силы, вот как...(Смеется).
Заралерия:  Минет должен  быть как праздничный торт, только по праздникам. Тогда его ценят и после него, мужики такими  шелковыми становятся, стараются во всем угодит. А потом в благодарность, как они туда  целуют, ну просто ой..ой..ой ! (Мечтательно закатывает глаза.) Знаете, как англичане этот процесс называют?
Гасыметта: Нет, не знаю, я же актриса, а не переводчица. 
Заралерия: Англичане, это называют " To go down for the honey... что значит, " спускаться за  медом"... Кстати, вспомнила  анекдот в тему... 
Диалог мужа с женой:
Он: Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
Она: Есть.
Он: Расскажи!
Она: Я занимаюсь любовью под пальмами, на экзотическом острове в тропическую ноч. Рядом шумит океан, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми
травами и цветами. От вина кружится голова…
Он: А я – сверху или снизу?
Она: А ты дома остался!
 
(Все трое дружно смеются.)

 

Магдолиния: ( с усмешкой) Получается, что у нас  с ними неравноценный  обмен, они нам  горькое и соленое, а мы им за это сладкий мед поставляем… (Смеется.) 
Заралерия:  Говорят, чтобы сперма была приятной на вкус, перед  минетом  мужчине  нужно есть ананасы или пить ананасовый сок..
Гасыметта: одно могу сказать с уверенностью, что мало найдется мужиков, которые научились языком доставлять женщине такое удовольствие, чтобы это было настоящее удовольствие! На это способны редкие самородки !

 

В приемную заходит  молодой человек приятной наружности с пышной  шевелюрой. Поздоровавшись, подходит к стойке секретаря.

 

Молодой человек: Буэнос диас, белла сеньора!
Мессината: Буэнос диас, сеньор!
Молодой человек: Меня зовут Теодоро Силвестре  Эволиас, я одним глазком увидел на стене объявление на просмотр роли, и хотел бы испытать свой шанс..
Мессината:  Сеньор, если бы у вас получилось  открыть и второй глаз, то вы могли бы заметить, что на эти пробы мы приглашаем только лишь молодых женщин. 
Эволиас: А какая разница?
Мессината: Вы не знаете в чем разница  между мужчиной и женщиной? Вам объяснить?
Эволиас: Я могу сыграть любую роль.
Мессината:  А если нам  нужна роль  проститутки? 
  Пауза   
Мессината: Простите, но вынуждена  буду вас огорчить, мы подыскиваем на роль только девушек.
Эволиас:  Но ведь, главное  это талант! А его у меня сколько угодно,  ни пол, ни возраст не имеют  большого значения....
Мессината:  (Прерывая.) Благодарю вас сеньор, за то что пришли и потратили на нас свое драгоценное время...

Эволиас не уходит и присаживается  рядом с девушками.
 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Сцена - IV.    Теодоро Силвестре  Эволиас.

 

Эволиас: ( присаживаясь к  девушкам) Нет спроса на мою профессию....
Гасыметта:  А что у вас за профессия, если не секрет?
Эволиас:  Моя профессия  женщины и  преимущественно обнаженные....
Гасыметта:  Ааа... понятно, таких  специалистов  много... 
Эволиас: Специалистов  может  и много, но передать всю красоту женского тела со всеми его изгибами, округлостями и впадинками, во всех положениях, позах и ракурсах, могу только  я  ну и некоторые  великие художники  прошлого...
Гасыметта: И что же за профессия у вас такая ?
Эволиас: Не спрашивайте, она у меня  самая  неудачная, я художник.
Заралерия:  Почему вы считаете  профессию художника неудачной? 
Эволиас: Простите, но я не люблю рассказывать о своей профессии.
Заралерия: А вы не рассказывайте, просто скажите почему неудачная?
Эволиас: Потому что живописью себя не прокормишь, поэтому, приходиться заниматься вещами совершенно далекими от искусства. вещами.  Я например, занялся сантехникой. Раковины, унитазы, ванны, писуары, звучит не очень романтично, не правда?
Гасыметта:  Почему же, очень даже звучит и почему  вы считаете, что профессия сантехника не почетна?! Я вот слышала, что в Армении президентом  стал  бывший сантехник. 
Эволиас: Моя бывшая, была недовольна тем, что я занимаюсь сантехникой,  а не пишу картины как Сальвадор Дали или  Пикассо. Она стыдилась того, что я занимаюсь этим делом. Скажите, что для вас важнее смотреть на картину в музее или  пользоваться унитазом ?  К тому же заказов на живопись совсем немного, а писать для души и сидеть без денег мужчине  совсем негоже....
Магдолиния:  Женщинам  сидеть без  денег тоже негоже. У нас расходов  бывает даже больше, чем у мужчин.
Эволиас: Но все же разница  есть и она  очень существенна, когда интересуются женщинами, то спрашивают про ее возраст и какого размера у нее груди, а вот когда интересуются мужчинами, то первый вопрос бывает,  сколько он  зарабатывает..
Магдолиния: (душевно) Вы не переживайте так, все еще у вас образуется...
Эволиас: Да я особо и не  убиваюсь....
Эволиас:  Кстати, может кого то заинтересует, я слышал, что в Академию Художеств требуется натурщица, не хотите попробовать себя?
Магдолиния:  Вы  предлагаете мне попробовать себя натурщицей?
 Эволиас: А почему бы и нет? Там  требуется всего лишь  красивая внешность с хорошей  фигурой, а у вас все это имеется... 
Магдолиния:  Но там  наверняка  нужно  будет  лежать обнаженной перед большим  количеством мужчин- художников?
 Гасыметта:  Это как тебя  поставят. Может быть лежать, а  может быть и стоять, все зависит от того что они будут рисовать..
Магдолиния:  Обнаженной перед всеми  мужчинами?! Нет, я так не смогу....
Гасыметта: Художники не видят в своих натурщицах  объект  для похоти, они видят в них свою музу. Правда, порой их музы такими уродливыми бывают, что даже у моряка-подводнка на них не  вскочит..
Заралерия: (обращаясь к Магнолинии) Ты предпочитаешь  стоять обнаженной только перед одним мужчиной?
Магдолиния:  Ну это  зависит  от того, какие  стоят мужчины ( подмигивая)
Гасыметта: Вот это правильный ответ...(улыбаясь)
Заралерия:  Я после наших  разговоров испытываю  такое ощущения, что кажется готова отдаться хоть сейчас.
Магдолиния: Ты это серьезно? А кому отдаться?
Гасыметта: Раз решилась отдаться, то не откладывай...
Заралерия:  Вы что  не можете догадаться? ( с ухмылкой)
Гасыметта:  Маленький легкий намек, нам бы не помешал... 
Эволиас:  Выбор не велик,  я тут  единственный мужчина...
Магдолиния: Но ведь не единственный  в мире.
Заралерия: Ох  какой же вы быстрый, осталось  всего лишь, чтобы я тоже  выбрала  вас.
Эволиас: А  зачем ходить  далеко и  искать где то, когда  я  вот тут  рядом и я  готов с вами поработать...
Заралерия: А вы что обделены  женским вниманием, вам все отказывают?
Эволиас: Нет, мне трудно отказать. Но вас я хочу запечатлеть  на холсте  для потомков...
Заралерия: О ваши  слова  настолько  банальны и скучны, что я начинаю  терять к вам  интерес.....
Эволиас:   Я интересен лишь для тех, кто способен это оценить.... ( улыбается)  Но боюсь мой темперамент вас не осилит.
Заралерия:  Не переживай, моего хватит на нас двоих...(  подмигивая)
Эволиас:  Мне льстит ваше эмоциональное проявление ко мне.  Скажите, могу я у вас спросить кое что?
Заралерия:  Спросить можете, но  ответить не обещаю..  
Эволиас:  Скажите, всего  одним  словом, чего вы хотите больше всего в жизни?
Заралерия:  Один словом ? (задумавшись) Счастья!
Эволиас: А что есть для  вас счастье?
Заралерия:  Счастье, это когда есть все, о чем желаешь...
Эволиас: А я почему то думал,что счастье это сеять разумное, доброе и  вечное...
Заралерия: Увы, но без материального, трудо сеять разумное, доброе и вечное...
Эволиас: О да, dinero... dinero... dinero... все их  любят  и только им одним люди никогда не изменяют.


 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Сцена - V.   Одувания - Однолюбес.

 

Возвращаемся в зал  кастинга. Входит очередная претендентка.

 

Португасиас: Ваше имя  сеньора?
Девушка:  Меня зовут  Одувания - Фиделия Однолюбес
Португасиас: Очень приятно. Одувания, пожалуйста раздевайтесь.
Одувания: Что вы сказали?
Португасиас: Я попросил вас раздеться.
Одувания:  Вы что сошли с ума?
Португасиас: Да, к сожалению,  этой участи мне не удалось избежать , но чистосердечно признаюсь, меня частично  вылечили...
Одувания: Вы в этом уверены?
 Шуваланос: В этом никто до конца не может быть уверененным, но у вас появилось преимущество в том, что перед  сумашедшими  раздеться  легче, они  ведь не совсем понимают  происходящего....  
Одувания:  Пусть даже все вы сумашедшие, но вы все же остаетесь мужчинами....  
 Шуваланос:  Вы желаете, чтобы мы ради вас сделали операцию по смене пола? Скажите, вы же наверяка  раздеваетесь перед врачом мужчиной?
Одувания:  Но врач, это не режиссер...
Португасиас: Ну тогда вы себе представьте, что перед вами сидит не режиссер, а скажем гинеколог....
Одувания:  Но вы все как то не очень похожи на гинекологов....
Шуваланос:  А если мы оденем белые халаты, то мы станем больше похожими на гинекологов? 
Португасиас: У нас много общего. Гинекологи как и режиссеры, работают с  человеческим  материалом....
Одувания:  Нет, для меня есть большие различия между врачом-гинекологом и режиссером, гинеколог это врач, а режиссер, это  художник....
Каскадес:  Сеньора,  я помогу вам побороть вашу робость. Давайте представим, что перед вами  сидят художники, а вы их натурщица, которая раздевается  для  натуры....
Одувания: Да, но я не знаю, как раздеваются натурщицы перед художниками ? 
Каскадес:  Я думаю, что они раздеваются точно также  как вы перед гинекологами.
Одувания: Но в присланном вашем  приглашении, ничего не было сказано про раздевание...
Шуваланос: В приглашениях, это не указывается, но все актрисы  как бы предполагают, что такое может быть....
Португасиас: Сеньора, вы для чего  сюда пришли?  показаться, так вот и показывайтесь и не отнимайте у нас нашего драгоценного времени.
Одувания: Когда я  шла сюда, то я не совсем хорошо себе представляла, что от меня потребуется...
Португасиас:  Сеньора, повторяю, наше время ограничено.... (с раздражением)
Одувания: Я конечно не девочка которую обременяют предрассудки, и в принципе, мне ничего не стоит обнажиться, но.....
 Шуваланос:  Что но? В чем же загвоздка, что вас останавливает?
Одувания:  Дело в том, что в одежде я выгляжу  гораздо лучше.
 Шуваланос:  Не вы одна, все люди в одежде выглядят лучше. Хотя лично считаю, что обнаженное тело, это самый лучший наряд для женщины. ( с пафосом)
Одувания: Тем не менее,  некоторые девушки в одежде смотрятся  намного лучше, чем без нее...
Португасиас: Вы стыдитесь  показаться перед нами такой, какая вы есть ?
Одувания:  Напротив, я хочу показаться такой какая я есть, то есть  в одежде...
Португасиас: Вы  хотите отказаться от пробы ?
Одувания:  Какую  роль вы  хотите  мне предложить?
Португасиас: Ну скажем , мы подыскиваем  актрису на роль Джульетты, вы хотели бы  сыграть  эту роль?
Одувания: О, да я бы очень  хотела  сыграть эту роль, но только я не совсем понимаю, для чего Джульетте  нужно   раздеваться?
Португасиас: Мы хотим показать первую брачную  ночь Ромео и Джулетты, вы  можете нам  красиво показать эту сцену?
Одувания:  Не уверена, что смогу показать, потому что моя самая первая брачная ночь  была  очень давно...
Португасиас: Простите за столь  деликатный вопрос, а сколько первых  брачных ночей  у вас  было?  
Одувания:  Всего три...
Португасиас: Тогда, вспомните третью брачную ночь. 
Одувания:  Про третью лучше вообще не вспоминать, никаих приятных  воспоминаний
Португасиас: В таком случае, может  мы попоробуем вас на роль  кормилицы Джульетты?
Одувания: Для роли кормилицы Джульетты, я слишком  молода 
Португасиас:  Конечно  вы гораздо моложе, но с помощью  грима, можно будет добиться нужного возраста.
Одувания:  (задумалась)  Я все же думаю, что роль Джульетты мне  подойдет больше...
Португасиас: Почему вы так  решили?
Одувания:   Потому что у  кормилицы  должна  быть соответствующая грудь, она ведь этой грудью  кормит.
Шуваланос: Логично, этим  кормилицы и отличаются от  кормильца, у  последнего сосут  кровь....  
Одувания:  Но у меня уже не в той форме чтобы их обнажать...
Португалесиас: А в какой  они у вас  форме?
Одувания: Я же сказала, она у меня не совсем такая, какую публично обнажают...
 Португасиас: А какая  грудь  вам нужна, чтобы  вы  могли ее  обнажить?
Одувания:  Мне не нужна грудь, я думала она  нужна вам... ( с недоумением)
Португасиас: Не хочу  показаться грубым и бестактнным, но ваша  грудь начинает  меня  раздражать...
Одувания: Я не расслышала, вы сказали  возбуждать или раздражать?....
Португасиас: Ну хорошо, раз  вы стесняетесь  обнажить  перед нашими похотливыми взглядами свою грудь, вы можете остаться в бюстгальтере
Одувания: Но в бюстальтере я тоже остаться не могу...
Португасиас: А в нем почему не можете? 
Одувания: Я не знала, что мне может  понадобиться  раздеваться и не надела  красивое кружевное белье...
Португасиас:  Я сейчас  попрошу и для вас принесут  комплект  кружевного белья. Вы  в соседней комнате переоденетесь в это нарядное белье, и вернетесь  обратно сюда, красиво и артистично обнажитесь перед нами, потом вернетесь обратно в соседнюю комнату, снова  переоденетесь в свое белье, а мне вернете нарядное кружевное, вы  согласны на такой вариант?
Одувания:  Сеньор режиссер,простите, но я от волнения  запуталась, не могли бы вы еще раз повторить свой вариант? 
Португасиас: Повторяю еще раз...  я попрошу и для вас принесут  комплект  кружевного белья. Вы  в соседней комнате переоденетесь в это нарядное белье, и вернетесь обратно сюда, красиво и артистично обнажитесь перед нами, потом вернетесь обратно в соседнюю комнату, снова  переоденетесь в свое белье, а мне вернете нарядное  кружевное... Ну как вам такой вариант?
Одувания: Это очень сложный вариант,  может вы все отвернетесь и я  быстренько  разденусь?
Португасиас: Дьяболо, как вы не поймете, ведь для нас важен сам процесс раздевания, а не его конечный результат..  
Одувания: Простите, я хотела бы уточнить, сколько вы  заплатите?
Португасиас: Заплатим за что? 
Одувания:  Я имела ввиду,  когда вы утвердите  меня  на роль Джульетты, сколько  вы мне заплатите?
Португасиас: О все святые!!! моему терпению приходит  конец...  Об утверждении вас на роль, а тем более об оплате, еще слишком рано говорить.
Одувания:  Вы понимаете, для  меня вопрос оплаты очень существенный, на моем иждевении  висят  двое моих  внуков...
Каскадес:  Сеньора, мы обязательно обсудим этот столь существенный для вас вопрос, но только не сейчас. А сейчас,  к сожалению, мы должны  будем с вами попрощаться....
Одувания: Да.. но я ведь  вам так ничего и не показала? (в недоумении)
Каскадес:  Сеньора, вы нам показали даже больше, чем нас интересевало... (вежливо провожая к выходу.)
Одувания:  Я уверена, что смогу сыграть роль Джульетты,  и вообще, был ли  Ромео первым  у Джульетты нам ведь неизвестно...
 Каскад:  Сеньора, ваша трактовка повести Шексприра довольно оригинальна, и мы безусловно  над ней подумаем, а пока,  всего Вам хорошего...


Женщина выходит из  зала, Португасиас делает  очередную запись в блокноте и просит  позвать следующую претендентку....


 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сцена -   VI.    Джилиета Морес-Пляжес.     

 

Входит молодая девушка, довольно стройна  с большими зелеными глазами и совершенно голая. В руках у нее сложенная одежда.

 

Португасиас: (продолжая писать в блокноте) Как ваше имя сеньора?

Пауза.

Девушка: Меня зовут Джилиета Морес-Пляжес     
Португасиас: (поднимает голову и видит, что вошедшая девушка уже совершенно голая)  Почему вы голая? (немного обалдевши)
Кулемантес:  Вау...   (быстро - быстро щелкает  фотокамерой) 
Джилиета:  Попытайтесь  догадаться...
Португасиас: Вы всегда раздеваетесь, до того как вас об этом просят?
Джилиета: Нет, не догадались!
Португасиас:  Может  для экономии  нашего времени?
Джилиета:  Нет, сеньор. Просто я не люблю подчиняться чьим либо приказам,  поэтому, я решила  раздеться сама по своей воле...
Португасиас: (почувствовав характер девушки)  Это ваше право,  ваша  свободная воля,  которой  наделил вас Всевышний, вы поступили так, как сочли  нужным....
Джилиета:  Я сама  разделась еще для того, чтобы избежать непристойных предложений с вашей стороны.
Шуваланос: Вы считаете, что мы тут собирались  чтобы  делать непристойные предложения девушкам?
Джилиета: Я не до конца в этом  уверена, но уверена, что теперь вы не сможете мне приказать раздеться, снимать мне уже нечего.... 
Шуваланос:  Логично, мне нравится ход  ваших  мыслей.
Португасиас: Сеньора, пожалуйста оденьтесь!
Джилиета: Значит я вам не понравилась. Если бы я вам понравилась, вы бы не произнесли этого последнего слова.
Португасиас: Напротив, я оценил вашу оригинальность, вы заставили меня задуматься.
Джилиета:  Задуматься над чем?
Португасиас: Над процедурами раздевания и одевания. Ведь, что такое раздевание, это процедура  вызывающая  желание, пробуждения инстинктов заложенных от природы человеку.  А что такое процедура одевания?  Это чаще всего сожаление своей неудовлетворенностью, попытка скрыть свое разочарование, и свои изъяны тела...
Джилиета: Сеньор режиссер,  вы  своими грустными мыслями об одевании нагнали на меня такую тоску, что у меня пропало всякое желание одеваться. А тем более, когда я вижу  ваши  заинтересованные  взгляды, мне совершенно не хочется одеваться.
Шуваланос:  Не скрою, смотреть на вас чертовски приятно, но нам важно увидеть процесс вашего раздевания и как чувственно вы это делаете..
Энрико  Гесеро:  У нее такая  энергетика, какой  внутренний темпоритм, что  мне потребуется внести значительные корректировки в музыку...
Джилиета: Ваши  заинтересовнные взгляды пробуждают во мне уверенность в моей неотразимости и желанности. Недаром, меня зовут  Mujer Fatal..(роковой женщиной)  И еще сеньоры, если вам хочется  легко добиться своей цели от женщины, то старайтесь сделать это изысканно и может даже завуалированно.
 
Кулемантес:  (щелкая  сразу  2  фотокамерами)  какая у нее  экспрессия... какая  экспрессия, какая женщина!  (немного не в себе)

 

Португасиас: Простите сеньора, я  кажется не совсем понял  вашу  последюю  мысль, проясните...
Джилиета:  Понимаете сеньоры, одно и тоже  намерение в зависимости от манеры предложения и сказанной интонации, может выглядить  пошло или наоборт очень учтиво.  Например, когда  мужчина  приглашает понравившуюся девушку выпить у него дома чашечку кофе, то девушка  прекрасно понимает, что на самом деле он предлагает ей заняться сексом. Но это приглашение ее не оскорбляет, потому что он  высказал свое желание завуалированно, выходя из норм поведения. И
если девушка согласна заняться с ним сексом, то она  примет  приглашение, со словами  " чашечку кофе ? да, с удовольствием !".. Когда же мужчина  высказывает свое желание в манере изголодавшегося по женскому вниманию  гренадера, то это желание выглядит грубо и пошло и скорее всего в его желании ему будет отказано.
Португасиас: О сеньора, ваши тонкие замечания по поводу этической стороны мужчин, обязательно  будут  нами учтены на будущее... 
Джилиета:  (все  еще обнаженная) Сеньоры, как замечательно, что мы понимаем друг друга и наши дисскусии носят столь плодотворный характер. Я думаю,что  у нас не будет  проблемы взаимопонимания в процессе работы над предложенной мне  ролью.
Португасиас: Сеньора, уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее успешным и плодотворным, чем наши дисскусии. Мы будем трудиться  над общим делом по  формированию духовной культуры зрителей и стремления передать им свое видение и понимание красоты  женского тела...  Ну а пока, мы все же будем  вынуждены, хотя и большой неохотой, попросить вас одеться.
Джилиета:  Спасибо за ваш лестный отзыв обо мне и за вашу изысканно выраженную завуалированную просьбу  приостановить демонстрирование своих щедро одаренных мне природой форм...
Португасиас: Благодарю вас сеньора, на этом мы вынуждены  прекратить нашу плотоворную дискуссию, но надеемся, что в скором времени мы ее обязательно продолжим.

 

Каскадес провожает девушку к выходу, Португасиас как обычно делает свои записи в блокноте....

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...