Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

11 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Зато сосуды Порок останутся чистыми и прозрачными как капли мадагаскарского дождя,а ваши -как канализационные трубы Баку

в тебе погибла поэтесса )) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kaskad14 сказал:

согласен )))

но ты прав, однажды в новостях таки пройдет новость.... бугун ахщам саат 8 радяляриндя филанкясова филанкясин джясяди 285 миллион бычаг йарасы иля дяниздян тапылыб!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Messina сказал:

я тоже хочу!)) 

 

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать. :tongue:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mona_Mona сказал:

но ты прав, однажды в новостях таки пройдет новость.... бугун ахщам саат 8 радяляриндя филанкясова филанкясин джясяди 285 миллион бычаг йарасы иля дяниздян тапылыб!

смотри чтобы пенелопа за твою голову вознаграждение не назначила

а то ж так и дорогу спокойно не перейдёшь )) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mona_Mona said:

но ты прав, однажды в новостях таки пройдет новость.... бугун ахщам саат 8 радяляриндя филанкясова филанкясин джясяди 285 миллион бычаг йарасы иля дяниздян тапылыб!

 

285 миллионов это только я смогу...а у меня на тебя рука не поднимется ))))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать. :tongue:

я не пью :tongue:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porok сказал:

смотри чтобы пенелопа за твою голову вознаграждение не назначила

а то ж так и дорогу спокойно не перейдёшь )) 

 

lol1477573316.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, porok сказал:

смотри чтобы пенелопа за твою голову вознаграждение не назначила

а то ж так и дорогу спокойно не перейдёшь )) 

не далек тот день.... ))))

 

15 минут назад, Kaskad14 сказал:

285 миллионов это только я смогу...а у меня на тебя рука не поднимется ))))

джаанн)))) я в тебя верила и буду!

 

8 минут назад, Гесер сказал:

 

lol1477573316.jpg

Геес))) классно)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mona_Mona said:

не далек тот день.... ))))

 

джаанн)))) я в тебя верила и буду!

 

Геес))) классно)))

 

Гес, а сколько з голову назначили ? 

Мона, каким путем ты сегодня идешь домой ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Гес, а сколько з голову назначили ? 

Мона, каким путем ты сегодня идешь домой ?

Мульён!))

Петит, половина моя! Так уже быть...мешок я организую)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

Мона, каким путем ты сегодня идешь домой ?

я сегодня свободна как птичка) каким захочу, таким и пойду))

у тебя есть ко мне предложение, от которого я не смогу отказаться?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Гес, а сколько з голову назначили ? 

Мона, каким путем ты сегодня идешь домой ?

Мона тоже где-то рядом?))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Гесер said:

Мульён!))

Петит, половина моя! Так уже быть...мешок я организую)))

 

Это ты о чем ? 
Я за безопасность и охрану ее... головы :) 
 

И главное имя юзера тоже какое -то роковое....Виктим. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Это ты о чем ? 
Я за безопасность и охрану ее... головы :) 
 

И главное имя юзера тоже какое -то роковое....Виктим. 

 

А...я думал ты сдать ее решила:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mona_Mona сказал:

я сегодня свободна как птичка) каким захочу, таким и пойду))

у тебя есть ко мне предложение, от которого я не смогу отказаться?

Пенелопанын ады чыхыб)) Мона, на тебе хотят заработать

наивная душа) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jilly сказал:


Эт как три часа? В каком часовом поямн? По бакинскому времени 16

Я про день и не подумал...:(...во дурень :)))...Тогда три часа это самое то...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

Я за безопасность и охрану ее... головы :) 

ах вот какие у тебя намерения были???

я то подумала... соскучилась по мне! вот наивная душа))))

 

Нет, пенелопчанки меня точно словят, дело это не трудное))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porok сказал:

Пенелопанын ады чыхыб)) Мона, на тебе хотят заработать

наивная душа) 

я уже поняла. Нет дружбы, нет верности в мире :bawling:

Link to comment
Share on other sites

Видно у кого кризис, завидуй моча, уродина). Мне на мнение таких зако плексованных как ты положить

Мона, в нее вселился Француз? :))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kaskad14 сказал:

Мочой зачем называть человека? )))

видимо, она хотела написать "молча"

но не исключено, что написала то, что в голову ударило - перед глазами было ЭТО)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mona_Mona said:

иууууу, жду недождусь)))) гяль!

Мач сене,джаным. 

Одно не поняла, кто тут на Тебя охотиться и почему такие грубости в твой адрес????  Что случилось? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Мач сене,джаным. 

Одно не поняла, кто тут на Тебя охотиться и почему такие грубости в твой адрес????  Что случилось? 

на ярмарке посмела одной мадам выразить недовольство её фотографией))))

Порок и Кас теперь предпологают, что своей смертью я не умру, и скорее всего убьют меня наемники Пенелопы)))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Гесер said:

Ну да...можно же культурно. Уриной назвать)))

 

6 minutes ago, Mona_Mona said:

видимо, она хотела написать "молча"

но не исключено, что написала то, что в голову ударило - перед глазами было ЭТО)))

 

теперь буду знать как завистливого человека называют )))

клянусь не красиво как то получилось... ) 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mona_Mona said:

на ярмарке посмела одной мадам выразить недовольство её фотографией))))

Порок и Кас теперь предпологают, что своей смертью я не умру, и скорее всего убьют меня наемники Пенелопы)))

Маськ,тока прочла...это она грит,что ей пофиг на твое мнение?)))  

Ну....как бы....)))  я это...)))  молчу

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kaskad14 сказал:

клянусь не красиво как то получилось... ) 

Я вот надеялась на культурную дискуссию, а получилась некрасивая))))  :25:

 

6 минут назад, Кулеманс сказал:

Типа,не по понятиям? )

Хяри! Проспектовские понятия)))

 

6 минут назад, Стратосфера) сказал:

Маськ,тока прочла...это она грит,что ей пофиг на твое мнение?)))  

Ну....как бы....)))  я это...)))  молчу

молчим, молчим)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...