Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общение (Пенелопофлуд) - 11


Recommended Posts

Только что, Mesalina сказал:

Хотите тайну1f602.pngВсе особи женского пола в этой теме знают....упс...Кто больше всех поднимает тему секса,супер удачного и не удачного у друга:roflll: Ну,как по мягче выразиться,чтобы потом сексопотолога не оплачивать по решению суда:thinking: Вообщем Фемон,хочешь сохранить статус мачо,не заводи сексиразговоры особенно про неудачных друзей:roflll::loveyouddd:Без обид..:loveyouddd:

Спасибо, но я не завожу тему о сексе, а лишь смешные моменты из жизни. Статус мачо - это явно не про меня. Уж на теме я не раздаю французские поцелуи направо и налево, чтоб меня в этом обвинить. Все в мирном русле. Это мужской юмор, вам не совсем ясна суть.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ka Mila сказал:

Я как то сказал : чувак у тебя денег не хватит чтобы я с ней переспал ))) .

Это типа он ее дразнит?? Или ее мужа?? Я что то не поняла?

Он же пишет сам. Хотел выкрутиться и первое, что пришло на ум - эта фраза. ))))

Не знаю, что потом произошло. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mesalina сказал:

Хотите тайну1f602.pngВсе особи женского пола в этой теме знают....упс...Кто больше всех поднимает тему секса,супер удачного и не удачного у друга:roflll: Ну,как по мягче выразиться,чтобы потом сексопотолога не оплачивать по решению суда:thinking: Вообщем Фемон,хочешь сохранить статус мачо,не заводи сексиразговоры особенно про неудачных друзей:roflll::loveyouddd:Без обид..:loveyouddd:

Что пила-то, Меса?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Phenom сказал:

Спасибо, но я не завожу тему о сексе, а лишь смешные моменты из жизни. Статус мачо - это явно не про меня. Уж на теме я не раздаю французские поцелуи направо и налево, чтоб меня в этом обвинить. Все в мирном русле. Это мужской юмор, вам не совсем ясна суть.  

Феном,настоящий мужчина даже смешные моменты в сексе не вспомнит....А иужской юмор не в Пенелопе,а в Пярвизке,там виртуальные секси терминаторы историями делятся :loveyouddd:

п.с.эххх,разочарование с каждым днем...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Феном,настоящий мужчина даже смешные моменты в сексе не вспомнит....А иужской юмор не в Пенелопе,а в Пярвизке,там виртуальные секси терминаторы историями делятся :loveyouddd:

п.с.эххх,разочарование с каждым днем...

А разве я о себе рассказываю?

Если бы о себе говорил, как вы тут любите, то другое дело.

Обо мне никто толком ничего не знает.

Если тебе что-то не нравится, просто не читай. 

Как вы любите вешать ярлыки. Мне, если честно, доказывать нечего, я сам знаю правду о себе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Phenom сказал:

А разве я о себе рассказываю?

Если бы о себе говорил, как вы тут любите, то другое дело.

Обо мне никто толком ничего не знает.

Если тебе что-то не нравится, просто не читай. 

Как вы любите вешать ярлыки. Мне, если честно, доказывать нечего, я сам знаю правду о себе.

Молодец Феном...Только вот когда приходишь в гости куда то ,нужно вести себя соответственно,а то пришел,обижаешь роднулек...Выставляешь смешные истории " друзей"...Знаешь,китайскую пословицу...??Человек-это сосуд,задень его и толкни и ты увидешь то,что с него выплеснется...:loveyouddd:Удачи тебе:loveyouddd:не переживай ты встретишь еще женщину на своем пути:loveyouddd:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, The Phenom сказал:

Не знаю, что потом произошло. 

А произошло то что мы все будем сейчас танцевать под песню Джексона, Тебе нравиться Майкл Рияд? 

 

Edited by Ka Mila
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mesalina сказал:

Молодец Феном...Только вот когда приходишь в гости куда то ,нужно вести себя соответственно,а то пришел,обижаешь роднулек...Выставляешь смешные истории " друзей"...Знаешь,китайскую пословицу...??Человек-это сосуд,задень его и толкни и ты увидешь то,что с него выплеснется...:loveyouddd:Удачи тебе:loveyouddd:не переживай ты встретишь еще женщину на своем пути:loveyouddd:

Спасибо за поцелуи, джаным. Забудь все плохое и не воспринимай все так близко к сердцу. Я в мире с самим собой и со всеми вами. 

Не знаю, что тебя так затронуло, но тебе нужен кто-то рядом, кто сумеет тебя выслушать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ka Mila сказал:

А произошло то что мы все будем сейчас танцевать под песню Джексона, Тебе нравиться Майкл Рияд? 

 

Хорошая песня. Я в порядке. )))

На мне часто проецируют негативное отношение ко всем мужчинам. 

Джонни Тапиа никого не винит, он берет всю вину на себя. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ka Mila сказал:

А произошло то что мы все будем сейчас танцевать под песню Джексона, Тебе нравиться Майкл Рияд? 

 

Обрати внимание на Майкла, он в свое время лег под общественное мнение и сменил цвет кожи. Тем не менее он не стал белым, не изменил генетику чернокожего человека, а лишь пытался как-то подстроиться под мнение толпы.

Он утратил индивидуальность и перестал быть тем, кем был рожден. 

В жизни часто так.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Phenom сказал:

Спасибо за поцелуи, джаным. Забудь все плохое и не воспринимай все так близко к сердцу. Я в мире с самим собой и со всеми вами. 

Не знаю, что тебя так затронуло, но тебе нужен кто-то рядом, кто сумеет тебя выслушать.

Жаль,что ты меня не понял...Выслушать у меня всегда есть кому)))))Я рада ,что ты в мире с самим собой,но это не выход...)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mesalina сказал:

Жаль,что ты меня не понял...Выслушать у меня всегда есть кому)))))Я рада ,что ты в мире с самим собой,но это не выход...)))

Я тебя прекрасно понял. Ты немного изменила сценарий истории и преподнесла по-своему.

Что тебя гложет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Phenom сказал:

Обрати внимание на Майкла, он в свое время лег под общественное мнение и сменил цвет кожи. Тем не менее он не стал белым, не изменил генетику чернокожего человека, а лишь пытался как-то подстроиться под мнение толпы.

Он утратил индивидуальность и перестал быть тем, кем был рожден. 

В жизни часто так.

А стоило ли? Если он этого не сделал, он не стал бы знаменитым? конечно стал бы. Мне кажется он сам комплексовал что он черный... 

Edited by Ka Mila
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ka Mila сказал:

А стоило ли? Если он этого не делал, он не стал бы знаменитым? конечно стал бы. Мне кажется он сам комплексовал что он черный... 

Да, он стыдился своего происхождения. Стал бы знаменитым в любом случае. Это люди и их комплексы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Milol сказал:

Всем спокойной ночи1f4a4.png

Спокойной ночи, Мила.

2 минуты назад, il silenzio сказал:

Спокойной ночи.

Док, склоняю голову и желаю сладких снов!

Bonne nuit! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Milol сказал:

Доброго субботнего по-настоящему осеннего утра))))

 

9 минут назад, sams сказал:

Всем добрейшего утра !!!

 

8 минут назад, Буська сказал:

 

Наидобрейшего):romashka:

Доброе утро, собутыльники дорогие! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

После пятницы развратницы пришла суббота-работа.....

Сабахыныз хейир олсун.

 

 

 

 

Доброе. Я вспоминал всех, кроме них. Хорошие песни у них были.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

После пятницы развратницы пришла суббота-работа.....

Сабахыныз хейир олсун.

 

 

 

 

Работать в субботу значит работать на износ

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...