Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа 214. Помогите!!!


Recommended Posts

1 час назад, Училка сказал:

Так вы учитель русскогои литературы из 145? Это мое дело как я пишу ! Я живу в Азербайджане, а не в России ! Обязана знать азербайджанский, а не русский ! Идите учите Азербайджанский язык ! 

 

ты училка безграмотная! да на каком хочешь языке напишу,

но вроде вы здесь защищаете директора,

но про нее ничего не пишите , странно

для чего тема тогда!

пнл, прекратите разборки в теме!

Edited by Assembler
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, resha сказал:

 

Училка, а столько ошибок, обалдеть!

Реша видимо ты точно учитель русского и литературы при Николашке))) ну держи себя в руках не злись так ты ! Он ушел, но обещал вернуться)))) Наслаждайся своим новым директором Лалой ! Она же ангел ! С ней 145 только цветет ! Как говорят иностранцы Enjoy !!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Реша видимо ты точно учитель русского и литературы при Николашке))) ну держи себя в руках не злись так ты ! Он ушел, но обещал вернуться)))) Наслаждайся своим новым директором Лалой ! Она же ангел ! С ней 145 только цветет ! Как говорят иностранцы Enjoy !!!!

Нервные клетки не восстанавливаются)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, resha сказал:

 

ты училка безграмотная! да на каком хочешь языке напишу,

но вроде вы здесь защищаете директора,

но про нее ничего не пишите , странно

для чего тема тогда!

Если ты не можешь читать о том что я писала о нашем директре, то это таоя проблема ! Ты видимо просто не хочешь этого видеть ! Я гордусь, что знаю свой язык азербайджанский, а не русский ! Дай Бог чтобы всем было дано по заслугам ! И тем кто клевещет пусть Бог будет судьей ! 

Фарида ханум очень честный и хороший человек ! Все родители из нашего класса довольны ею ! Благодаря ей мы не собираем фонд школы, не тратим денег на бесконечные ремонты как в других школах ! Мы уже даже раслабились, думали уже этот директор будет последним ! Но опять все тучи собрались над нашей школой. Мне очень жаль, что нас родителей никто нехочет слышать.... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, kombibakida said:

читал читал и не понял ничего

кто прав кто виноват

Аналогично))) Сын учится мой в 145..
Только из-за этого сидел глазные-роговицы напрягал. Видать зря.
Базар!

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, kombibakida сказал:

читал читал и не понял ничего

кто прав кто виноват

Я тоже не врубился в их спор %)))

У меня там троих друзей дети учатся , они обрадовались что директрису снимают. Вот что могу по теме написать.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Komsneft сказал:

Я тоже не врубился в их спор %)))

У меня там троих друзей дети учатся , они обрадовались что директрису снимают. Вот что могу по теме написать.  

 

вот и я о том же!

наконец-то правда

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Komsneft said:

Я тоже не врубился в их спор %)))

У меня там троих друзей дети учатся , они обрадовались что директрису снимают. Вот что могу по теме написать.  

Мой вот тоже меня новостью огорошил. Радостной!)) 
Но я то знаю его радость - это учиться-мучаться.. Вот и попытался я проникнуться этой темой. А тут одни "обзывалки" и ничего по существу)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Namula сказал:

В смысле где? Мой сын посещает их, в неделю 1 раз.

Зачем мне у кого-то интересовать? Я не плачу ни за что!

 

В нашей школе тоже есть(в 160). Но никто не верит)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Айхан Зейналов сказал:

Были времена у 214-ой, многие в городе знали о ней. Учился там 1996-2004. После Гюльназ школа скатилась...

точно

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, JISoff сказал:

Друзья! А по факту причину увольнения, что либо известно? А то тут одни домыслы и догадки. 

Клоны, аферы, заинтересованные люди – беспредметная дискуссия какая то.... 

Ничего криминального - контракт закончился.

Link to comment
Share on other sites

Уже надоело это всё читать. Просто она до назначения работала в 145-ой. Наверное это кто то до сих пор не переваривает. А так мне лично всеравно. Я лично детей перевела именно в эту школу и довольна очень. Покажите школу где нет фонд пулу? 10 ман за год не такая большая сумма. В старших классах в 145 каждая отметка имеет свою цену.
Пусть оставляют отзыв те ,чьи дети там учатся,а остальным зеленый свет.
А если по существу то эту проблему ни Диспут должен решать,а соответствующие инстанции. Здесь только нервы испортите.
Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

Ничего криминального - контракт закончился.

Действительно,я тоже слышала контракт закончился. Довольные её назначением есть,обиженные тоже. Как и везде. Идеальных нет.
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Школа 214. Помогите!!!

Ходила за сыном в школу сегодня. Узнала от родителей, что оказывается Фарида ханум подала в суд на сайты, где о ней писали ложь. Вы как и я видели, что на сайтах как пишут о директорах многих школ, также пишут о работниках и заведующей управления образования города Баку. И никто до сих пор не подавал в суд за эти статьи и тд. Только наш директор Фарида ханум на них подала еще в прошлом месяце в суд и дело идет. Вот это еще раз показывает, что ей нечего скрывать в отличие от других. 

Все родители нашего и других классов хотим собраться перед министерством в понедельник или во вторник. Теперь вот создадим группу и будем планировать ход действий. Мы хотим этого директора, не хотим другого подставного кого-либо !

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SMuzzy сказал:

Ничего криминального - контракт закончился.

А откуда вы знаете? Просто я каждый день иду за сыном в школу и не слышала об этом. Пожалуйста поделитесь информацией.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, resha сказал:

 

где это у вас бесплатная математика ))

и бесплатная продленка))    вы верите в написанное

 

а сборы вы поинтересуйтесь у род. комитета, сколько она дала

Реша,почему есть ваше мнение и неправильное:)))))....никогда ни в одной  школе ,даже в одном классе не могут быть довольны ни то,что директором,даже педагогом)))...вот именно,каждому свое...для меня ПЕДАГОГ-Татьяна Федоровна в этой 214,ибо вижу ее работу,ее уроки...низкий поклон вам...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Училка сказал:

 

Все родители нашего и других классов хотим собраться перед министерством в понедельник или во вторник.

 

вот это другое дело, чем здесь писать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Реша,почему есть ваше мнение и неправильное:)))))....никогда ни в одной  школе ,даже в одном классе не могут быть довольны ни то,что директором,даже педагогом)))...вот именно,каждому свое...для меня ПЕДАГОГ-Татьяна Федоровна в этой 214,ибо вижу ее работу,ее уроки...низкий поклон вам...

ага и мне нравится))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fatoshka сказал:

Уже надоело это всё читать. Просто она до назначения работала в 145-ой. Наверное это кто то до сих пор не переваривает. А так мне лично всеравно. Я лично детей перевела именно в эту школу и довольна очень. Покажите школу где нет фонд пулу? 10 ман за год не такая большая сумма. В старших классах в 145 каждая отметка имеет свою цену.
Пусть оставляют отзыв те ,чьи дети там учатся,а остальным зеленый свет.
А если по существу то эту проблему ни Диспут должен решать,а соответствующие инстанции. Здесь только нервы испортите.
Всем добра.

Никогда никому не платила.. кому вы платили ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, resha сказал:

 

ты училка безграмотная! да на каком хочешь языке напишу,

но вроде вы здесь защищаете директора,

но про нее ничего не пишите , странно

для чего тема тогда!

пнл, прекратите разборки в теме!

каждый защищает своего директора? почему бы и нет? )))  даже когда выходят статьи, в которых все предыдущие достижения присваиваются новым руководством? 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Училка сказал:

А откуда вы знаете? Просто я каждый день иду за сыном в школу и не слышала об этом. Пожалуйста поделитесь информацией.

Так это вы там черпаете свою достоверную информацию? Значит и моя верна )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, B.B. сказал:

каждый защищает своего директора? почему бы и нет? )))  даже когда выходят статьи, в которых все предыдущие достижения присваиваются новым руководством? 

 

вы меня никак не можете забыть ))

каждое слова помните ))

надо знать с кем и как говорить!

 

и ув. B.B обсуждаем 214 !

я думала мы все обсудили о моей школе!

и судя по нижнему посту я вроде человек Н.З ))

 

В 10/28/2016 в 11:41, Училка сказал:

Ну Николая больше нет смиритесь ! Вы видимо кто-то из его завучей. Ну что нам родителям делать раз вы так не поладили с Фаридой ханум. Сожалей что вы остались без работы. Новая ваша директриса с вами не захотела работать. Видите как легко понять помыслы всех, кто пишет негативные комментарии....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resha сказал:

вы меня никак не можете забыть ))

каждое слова помните ))

надо знать с кем и как говорить!

 

и ув. B.B обсуждаем 214 !

я думала мы все обсудили о моей школе!

и судя по нижнему посту я вроде человек Н.З ))

 

Да понятно уже по вашей предыдущей переписке в группе поддержки 145 школы, что вы человек директрисы Лаленде))) вы очень умело хотели это скрыть здесь . Еще раз отмечаю, здесь пишут все те, кто связан со школой 214, а не 145. У вашей школы итак много проблем судя по статьям о вашем директоре. Но почему ваш директор не подает в суд на сайты, который пишет о ней столько всего? Наш директор Фарида ханум уже месяц как разбирается с сайтами... 

Очень грубо себя здесь ведете кстати)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SMuzzy сказал:

Так это вы там черпаете свою достоверную информацию? Значит и моя верна )

Ваш вопрос мне не понятен к сожалению. Я черпаю информацию, так как каждый день иду за сыном в школу. Вы так кратко и информированно написали о контракте вот и последовал вопрос вам. Спасибо за ответ в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Да понятно уже по вашей предыдущей переписке в группе поддержки 145 школы, что вы человек директрисы Лаленде))) вы очень умело хотели это скрыть здесь . Еще раз отмечаю, здесь пишут все те, кто связан со школой 214, а не 145. У вашей школы итак много проблем судя по статьям о вашем директоре. Но почему ваш директор не подает в суд на сайты, который пишет о ней столько всего? Наш директор Фарида ханум уже месяц как разбирается с сайтами... 

Очень грубо себя здесь ведете кстати)))

 

 

в нашей нет, а вот в вашей есть! и решайте

ну и пусть разбирается!

мое дело как вести, вы себя ведите хорошо главное!

ваш директор уходит, а вы здесь пишите все, да собрались бы пошли бы в министерство,

может толк был бы, чем пустая писанина

Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

 

Очень грубо себя здесь ведете кстати)))

 

Наш директор Фарида ханум уже месяц как разбирается с сайтами... 

 

испугали ))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Да понятно уже по вашей предыдущей переписке в группе поддержки 145 школы, что вы человек директрисы Лаленде))) вы очень умело хотели это скрыть здесь .

 

 

я ничего не скрываю и не скрывала! это вы писали что я человек Н.З, я вроде ничего не писала!

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, resha сказал:

 

испугали ))))))

Вы целыми днями проводите тут как я вижу. Или может вас заставляют на диспуте сидеть? Может быть сидеть на диспуте входит в вашу обязанность)))) это рабоьа у вас такая))) с вами мне говорить и делить нечего. 

не волнуйтесь мы вместе с родителями на следующей неделе собираемся в министрество. Мы хотели и хотим чтобы нашим директором была Фарида ханум. Очень жаль, что сидящие наверху этого не видят или же не хотят видеть ! Правда на нашей стороне ! 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Училка сказал:

Вы целыми днями проводите тут как я вижу. Или может вас заставляют на диспуте сидеть? Может быть сидеть на диспуте входит в вашу обязанность)))) это рабоьа у вас такая))) с вами мне говорить и делить нечего. 

не волнуйтесь мы вместе с родителями на следующей неделе собираемся в министрество. Мы хотели и хотим чтобы нашим директором была Фарида ханум. Очень жаль, что сидящие наверху этого не видят или же не хотят видеть ! Правда на нашей стороне ! 

 

 

пока вы соберетесь, уже другой директор придет

мне то что волноваться кто у вас будет ))

с вами разговор закончен

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2016 в 16:37, Nina Gulieva сказал:

Доброго времени суток друзья!!! Пишу в надежде, что я смогу все же достучаться к тем кто вершит судьбами, тех кто сидит в своих "чистеньких кабинетиках" в министерстве образования, и наверно точно "ЗНАЕТ" кто плохо работает а кто хорошо. А ещё я жду что мой пост поддержат и им же поделятся многие мамочки как и я сама,а так же папочки,бабушки и дедушки, кому не безразлична судьба школы 214, в которой учатся наши детки, будущие наши министры и президенты нашей "процветающей страны"!!!Надеюсь хоть как то повлиять на ситуацию которая сложилась вокруг Фариды Ханум, директора нашей школы!!! Дело в том что Ее УВОЛЬНЯЮТ" без каких либо видимых и невидимых причин,опираясь лишь на какие-то анонимные "писульки" и "звоночки" Мне лично очень печально осознавать,что в нашей стране можно одним росчерком пера снять с должности ЧЕСТНОГО ,добросовестного,опытного,любящего свою работу человека!!!1f621.png1f621.png1f621.png1f621.png1f621.png1f621.pngФарида х. работает в нашей школе не так давно,но могу вас уверить дорогие наши "чиновники" с Ее появлением наша школа как буд-то проснулась от "спячки" !!! Практически сразу стало чувствоваться что она неравнодушно подходит к своей работе,сопереживает,стремится внести в школьную жизнь наших деток много нового и интересного, стали проводится разного рода мероприятия,конкурсы,эстафеты,праздники,экскурсии,чего и в помине у нас не было при предыдущем директоре. А ещё в школе появился кружок экологии который посещают дети разного возраста и поверьте всем им там очень интересно!!! Так вот хочется задать вопрос чем руководствовались в министерстве образования когда принимали такое безосновательное решение? Кому из вас она мешает своим трудолюбием,честностью,требовательностью,ответьте мне на мой простой вопрос? И Почему в конце концов не спросили мнение нас родителей и учеников,а хотим ли мы таких изменений? Почему не создадите комиссию и не соберете собрание в котором могут высказать своё мнение по поводу этого всего родители? Ведь когда увольняли предыдущего директора за "взятки" то именно так и было, спросили мнение и нас и наших деток1f914.png1f914.png1f914.png

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Яна Вилкова сказал:

 

Не пишите ничего. Я знаю , вы поддерживаете нового директора , а все кто клевещут на нее будут гореть в аду. Вы зарегестрировались только , чтобы написать об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Дамы, вы прям как дети малые) Забыли где живёте? Я уже где-то писала, что директорами у нас становятся не за красивые глазки и с должности их снимают не за плохое поведение. Должности у нас продаются и покупаются, причём плата за директорское кресло абонентская. Не берешь взятки, значит и не даешь их. Родители учителям то их бояться не дать, а тут директору надо министерству отказать и прервать пищевую цепочку. Оно ж комиссиями завалит и в лучшем случае просто уволит.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже родительница этой школы уже четвёртый год!!!И мне как и многим уже надоело что каждый год меняется директор!!! И вот наконец пришёл человек, который взялся за работу должным образом, и делал Ее до сих пор как по мне, очень хорошо,изменения в нашей школе на лицо: в школе нет взяток - это раз,детей привлекают к разного рода мероприятиям- это два,учителя которые раньше тупо отсиживали уроки наконец стали работать-это три, дети особенно старшеклассники осознали что надо учиться - это четыре,если вдруг возникают проблемы с учителем их можно решить,а не закрывают глаза как это было раньше и вследствие уроки проводятся как положено - это пять, в актовый зал вход свободный (причём бесплатный) - это шесть,  ну и наконец проводятся родительские собрания с участием директора, на котором решаются все вопросы о чем раньше не могло  быть и речи, ведь предыдущим директорам было плевать на детей и  их родителей!!! Этот список это только лишь малая часть заслуг Фариды Ханум.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Яна Вилкова сказал:

Я тоже родительница этой школы уже четвёртый год!!!И мне как и многим уже надоело что каждый год меняется директор!!! И вот наконец пришёл человек, который взялся за работу должным образом, и делал Ее до сих пор как по мне, очень хорошо,изменения в нашей школе на лицо: в школе нет взяток - это раз,детей привлекают к разного рода мероприятиям- это два,учителя которые раньше тупо отсиживали уроки наконец стали работать-это три, дети особенно старшеклассники осознали что надо учиться - это четыре,если вдруг возникают проблемы с учителем их можно решить,а не закрывают глаза как это было раньше и вследствие уроки проводятся как положено - это пять, в актовый зал вход свободный (причём бесплатный) - это шесть,  ну и наконец проводятся родительские собрания с участием директора, на котором решаются все вопросы о чем раньше не могло  быть и речи, ведь предыдущим директорам было плевать на детей и  их родителей!!! Этот список это только лишь малая часть заслуг Фариды Ханум.

Вы тоже ради этого зарегились???Выглядит дешего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ~Milenka~ сказал:

Вы тоже ради этого зарегились???Выглядит дешего.

Уважаемый модератор ! Почему этой даме за слова вы не ставите Бал???? 

Обратите внимание как она всех оскорбляет ! Мне уже все это кажется очень подозрительным. Вы как будто по указке чье-то здесь появляетесь внезапно, чтобы что-то плохое написать. Стыдно должно быть вам !

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...