Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Космический


Recommended Posts

Это по-моему мы с тобой извращенцы ))) 
У всех нормальных людей про секс , а у нас фигня какая-то :(((
Ваше подсознание одержимо знаниями! 

Фотографии, которые вы выбрали, позволяют нам предположить, что вы - обладатель одного из самых любопытных умов, которые мы когда-либо встречали. Ваше подсознание всегда ищет что-то новое и завораживающее. Вы обожаете тренировать мозги и видеть то, что не видят другие. Кстати сказать, это здорово помогло вам продвинуться в жизни. 

Вы - человек очень страстный и в то же время терпеливый. Сочетание этих качеств позволяем вам погружаться в тему, концентрироваться на задачах. Нужно ли говорить, что это тоже положительно сказалось на вашей карьере и жизни в целом? 

Вам редко бывает скучно, потому что вашей концентрации другие могли бы только позавидовать! 
 
 
 

Ятоже хочу этот тест. Дайте ссылку, всем привет
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Блин,Юг ушел и все ушли)))) 

 

Я тут

В инете копаюсь и стараюсь не думать о лёшкиной сосиске 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jilly сказал:


Ятоже хочу этот тест. Дайте ссылку, всем привет

Приветик ) 

Ня! У Стратки еще интересней есть, но эта растеряша потеряла его )))

http://lifter.com.ua//8-voprosov-kotorie-pokagut-chem-odergimo-vashe-podsoznanie

Ответ теста напиши потом )

Как твои детки? )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кулеманс сказал:


Майонез вредно,кардон-сосиска вредно

А ты одни хяляльные употребляешь типа ? )) Дай поесть котище спокойно )))

 

1 час назад, Стратосфера) сказал:

Блин,Юг ушел и все ушли)))) 

 можно подууууумать )) Я суп сварила )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

С какой целью интересуетесь, молодой человек ?)) 

скажи чт0 тут да, чт0 ты сразу тесты устраиваешь (с) ))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Гесер said:

скажи чт0 тут да, чт0 ты сразу тесты устраиваешь (с) ))

 

Нет меня тут 🙃
Не подскажешь где фсе ? 
 

Расскажи что-нибудь хорошее... без лишней скромности 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Нет меня тут 🙃
Не подскажешь где фсе ? 
 

Расскажи что-нибудь хорошее... без лишней скромности 

ни наю.

видим0 еще не спят.

 

Х0р0шее? 

Хм..вр0де есть 0 чем скр0мничать, да мысли сейчас нес0браны

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Smile ) said:

Никто меня не любит:closedeyes:

 

Интересно, какой ответ ты ожидаешь на это заявление. Все кинутся переубеждать в обратном ? Или эта такая завуалированая манипуляция путем вызывания жалости к себе такой вот няяяяшной. 

Дай угадаю какой будет следующий вопрос: Никто по мне не скучал ? :( 
 

Все это явно не в твою пользу. Вроде как взрослая девушка, а не хочешь чтоб тебя воспринимали серьезно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Гесер said:

ни наю.

видим0 еще не спят.

 

Х0р0шее? 

Хм..вр0де есть 0 чем скр0мничать, да мысли сейчас нес0браны

 

Хорошо, я помогу тебе собрать их. 
Для начала, позволь сказать что я искренне рада что в нашем "флудильном семье" год назад появился такой индивидуум как ты. Такой своеобразный, музыкальный, умный, с такими буйными непокорными волосами :) 

 

Ну что, помогло ? )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гесер сказал:

вес..

3600

У кого то лялька родилась?)))

 

Где Каскад? Он подозрительно долго отсутсвует.... нашел себе новый Флуд, видимо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mona_Mona said:

У кого то лялька родилась?)))

 

Где Каскад? Он подозрительно долго отсутсвует.... нашел себе новый Флуд, видимо!

 

Если это так, то он нам больше не друг 😡

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

 

Хорошо, я помогу тебе собрать их. 
Для начала, позволь сказать что я искренне рада что в нашем "флудильном семье" год назад появился такой индивидуум как ты. Такой своеобразный, музыкальный, умный, с такими буйными непокорными волосами :) 

 

Ну что, помогло ? )) 

Ты их еще б0льше запутала =))

 

Не0жиданн0. Н0 приятн0 ))

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, petitbandit said:

 

Интересно, какой ответ ты ожидаешь на это заявление. Все кинутся переубеждать в обратном ? Или эта такая завуалированая манипуляция путем вызывания жалости к себе такой вот няяяяшной. 

Дай угадаю какой будет следующий вопрос: Никто по мне не скучал ? :( 
 

Все это явно не в твою пользу. Вроде как взрослая девушка, а не хочешь чтоб тебя воспринимали серьезно 

Ичинизде бу гедер зехерле яшамаг четин олмур ханым? 

Мен бачармаздым)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Гесер said:

Ты их еще б0льше запутала =))

 

Не0жиданн0. Н0 приятн0 ))

 

 

Сама в шоке )) 
А вы думали что я бука ? В миру я очень даже спокойная и добрая ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Сама в шоке )) 
А вы думали что я бука ? В миру я очень даже спокойная и добрая ))

На счет спокойности подтверждаю)))))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Smile ) said:

Ичинизде бу гедер зехерле яшамаг четин олмур ханым? 

Мен бачармаздым)))

 

:) Ну вот, началось. 
Все как по сценарию. Вот я такая хорошая, а меня обижают. 
Смиле, пойми меня правильно, я не намеревалась обидеть или задеть твои чувства. Но твоя роль "жертвы" тебе абсолютно не подходит. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mona_Mona said:

На счет спокойности подтверждаю)))))

 

Сейчас еще спокойнее стала :) 
Даже Портуськин своим ворчанием меня не выбешивает :) 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, petitbandit said:

 

:) Ну вот, началось. 
Все как по сценарию. Вот я такая хорошая, а меня обижают. 
Смиле, пойми меня правильно, я не намеревалась обидеть или задеть твои чувства. Но твоя роль "жертвы" тебе абсолютно не подходит. 

Смилэ мой персонаж

Я сама ее создала

Что хочу то и пишу

Мое дело и никого не касается

Не путайте Смайл со мной

Она не я.

Но вы и Мона меня больше не квотируйте плиз

Вы у меня в игноре

Гуд найт :)

Link to comment
Share on other sites

Лаврентий палыч берия ст0ит у мавз0лея,устал лаврентий палыч ст0ять у мавз0лея. 

 

Ник0гда не п0нимал эт0й присказки,н0 звучит прик0льн0))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaskad14 сказал:
1 час назад, Kaskad14 сказал:

Колотун Бабаев

У меня на ноге датчик стоит...отдалюсь от флуда - сигналить начинает )))

Ты не заболелЬ ? 

1 час назад, Kaskad14 сказал:

Пипец Абдуллаев

 На секунду нельзя из виду отпускать никого, чуть что  сразу песцы какие-то )

 

песец.jpg

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porok said:

У Самой Колоритной Пары ....


 
ет пять назад интернет-пользователи не верили своим глазам, глядя на их совместные фото… Многие
даже думали, что это фейк или постановка, настолько необычно смотрелись эти влюбленные.

 

1

А многим казалось, что такой парочке в любом случае недолго быть вместе…2

34

И вот — сюрприз для скептиков! В колоритном семействе — прибавление.5

Она в глаза не помещается)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Магнолия* said:

Ты не заболелЬ ? 

 На секунду нельзя из виду отпускать никого, чуть что  сразу песцы какие-то )

 

Да нет вроде, держусь...Маш, ты чего? ))

Link to comment
Share on other sites

 
:) Ну вот, началось. 
Все как по сценарию. Вот я такая хорошая, а меня обижают. 
Смиле, пойми меня правильно, я не намеревалась обидеть или задеть твои чувства. Но твоя роль "жертвы" тебе абсолютно не подходит. 

Ребёнок просто хочет(требует) внимания) ))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 52 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 34 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 12 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...