Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пленки разрешены DYP


Recommended Posts

10-RU-200 кажеЦЦа...Круг плёнки, БМВ 645. На Гянджлике. YP-310 было подумал тормознуть (RU-200 грубо нарушил в кругу), даже мигалки включил, но потом почему-то передумал. Развернулся и опять встал на своё место. Как-то странно всё это выглядело.

п.с. плёнкалара няся йаман илишмяйя башлайыблар. Друг спокойно катался почти пол года со 75% на заднем подпресе. Сегодня тормознули и права отняли. :-/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='невыносимый' post='1868639' date='Sep 22 2007, 22:02 ']10-RU-200 кажеЦЦа...Круг плёнки, БМВ 645. На Гянджлике. YP-310 было подумал тормознуть (RU-200 грубо нарушил в кругу), даже мигалки включил, но потом почему-то передумал. Развернулся и опять встал на своё место. Как-то странно всё это выглядело.[/quote]
10-RU-100.
Сегодня видел его на Мярдяканской трассе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1868641' date='Sep 22 2007, 22:02 ']Это, наверное, были стекла-хамелеон, а не пленки:)
[b]На 07 редко кто пленки ставит круговые:)[/b][/quote]
сегодня видел аж 4 штуки ну это для 07 думаю что много :) и все номера на 0 начинались

Link to comment
Share on other sites

Видел. Не 4 конечно, а одну. Белая семёрка, круг пленки. Сзади 75, по бокам 25. Видел месяца три назад, номера не помню. Также видел Тофаш с гроб плёнками. На Азизбекова его правда тормознули, но потом отпустили. Его тоже давно видел. Номер кажется 088 был. Могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1860982' date='Sep 20 2007, 21:23 '][quote name='RRR' post='1859846' date='Sep 20 2007, 16:57 ']Если серьезно, тупость наших чиновников не знает границ. Я понимаю, 100% пленки вне закона, вот к заводским стеклам почему придираются не понятно. Ведь в БМВ или в Мерседесе не дураки сидят, чтобы пренебрегать безопасностью. Типа наши чинуши больше смыслят в этом чем они?[/quote]

...диливя гузу кясярям, беля де да :) лишний пул мянбяйи, страна и соответственно народ торгашей.... pukkee:
[/quote]
Кстати, в последнем номере "Автограф"а есть статья про тонировку. И там все изложено.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1868991' date='Sep 22 2007, 23:53 ']Видел. Не 4 конечно, а одну. Белая семёрка, круг пленки. Сзади 75, по бокам 25. Видел месяца три назад, номера не помню.[/quote]
у нас во дворе такая стоит....номер 011...надо бы понабюлдать сняли с него или нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1868870' date='Sep 22 2007, 23:26 ']миллет, кто нибудь, кроме Radeon-а, видел в последний год автомобиль 2107 с круговыми пленками? причем в количестве 4-х штук?[/quote]
да причём тут это
может даже трое из них на 2 дня просто катаются с плёнками между дворами и т.д.:)
не все же в центре города...
например видел чёрную семёрку vs096 с круговыми плёнками

Link to comment
Share on other sites

а на каком языке говорить с нашими дюповцами, если на стеклах авто...заводская тонировка... (задние боковые с форточками + заднее стекло)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1866727' date='Sep 22 2007, 11:17 ']Только что звонил брат - по всей трассе Мярдякан-Баку, а также в районе м. Нариманова снуют городские трешки и пятерки 4**, которые снимают пленки. Денег НЕ БЕРУТ, тапш не хляет - распоряжение руководства. Причем пленки скоблят МАЙОРЫ. В общем, война началась. Посмотрим, удастся ли выжить :)

Так что Маил - обычный п**добол.[/quote]
Ащиии... никакого рейда не было. Трасса просто была, поэтому столько ментов было. Заодно и плёнки сдирали. Выйди в город, посмотри сколько круговых плёнок, что стало? Зачем с этих не сняли, если тапш не хлял? А около метро Нариманов там всегда не мало ментов бывает, во и всё.

Маил - каким бы человеком не был бы, больше всех воли и информации именно у него.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ночью, где-то в 02:00 на светофоре Бакиханово-Р.Бехбутова меня засёк YP 537. Проехал на встречную и не поленился развернуться за мной. Остановил уже на перекрёстке Бакиханово-Азадлыг. Вылез такой, подошёл к машине и залез своими усами внутр. Представился и говорит дай документы. А дальше диалог:
-А из какого вы ГАИ?
-Насиминский
-Номер машины своей скажите?
- YP 537
- И зачем остановили?
- Сейчас решим за что
-Ну и конкретнее?
-Ремень не пристёгнут и плёнки на боковых стеклах
-Ну и что?
-Документы есть?
-А вы как думаете, если я за рулём,то есть наверное :P
-Покажите да
-Знаете, я очень спешу домой, нет времени и вообще дело обстоит так ......(сказала что и как B) )........
-А вы родтвенница или как?
-Родственница, дальше что? Вопросы есть? Или надо позвонить?
-Нет, нет, что вы.Просто я вас не видел почему-то никогда
-А я по ночам редко бываю в городе
-Ааааа, ну наверное поэтому. Яхшы ёл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1868870' date='Sep 22 2007, 23:26 ']миллет, кто нибудь, кроме Radeon-а, видел в последний год автомобиль 2107 с круговыми пленками? причем в количестве 4-х штук?[/quote]

Видел и не только 07. в нардаранах все кому не лень в плёнках =) :D:D:D начиная от Запика кончая 31 =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_Live_Laugh' post='1869883' date='Sep 23 2007, 12:27 ']Вчера ночью, где-то в 02:00 на светофоре Бакиханово-Р.Бехбутова меня засёк YP 537. Проехал на встречную и не поленился развернуться за мной. Остановил уже на перекрёстке Бакиханово-Азадлыг. Вылез такой, подошёл к машине и залез своими усами внутр. Представился и говорит дай документы. А дальше диалог:
-А из какого вы ГАИ?
-Насиминский
-Номер машины своей скажите?
- YP 537
- И зачем остановили?
- Сейчас решим за что
-Ну и конкретнее?
-Ремень не пристёгнут и плёнки на боковых стеклах
-Ну и что?
-Документы есть?
-А вы как думаете, если я за рулём,то есть наверное :P
-Покажите да
-Знаете, я очень спешу домой, нет времени и вообще дело обстоит так ......(сказала что и как B) )........
-А вы родтвенница или как?
-Родственница, дальше что? Вопросы есть? Или надо позвонить?
-Нет, нет, что вы.Просто я вас не видел почему-то никогда
-А я по ночам редко бываю в городе
-Ааааа, ну наверное поэтому. Яхшы ёл[/quote]


блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются:) когда дело дойдет до того , о чем писал Ширхан, то ничто не спасет. Хотя и искл. бывают:)


А 07 за последние пол года с пленками видел штук 5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1870168' date='Sep 23 2007, 14:42 '][quote name='Editor' post='1868870' date='Sep 22 2007, 23:26 ']миллет, кто нибудь, кроме Radeon-а, видел в последний год автомобиль 2107 с круговыми пленками? причем в количестве 4-х штук?[/quote]

Видел и не только 07. в нардаранах все кому не лень в плёнках =) :D:D:D начиная от Запика кончая 31 =)
[/quote]
За 2 дня видел две 07..одна цвета рубин...а другая белого цвета и обе с круг 100% пленки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1869800' date='Sep 23 2007, 11:41 '][quote name='Shirxan' post='1866727' date='Sep 22 2007, 11:17 ']Только что звонил брат - по всей трассе Мярдякан-Баку, а также в районе м. Нариманова снуют городские трешки и пятерки 4**, которые снимают пленки. Денег НЕ БЕРУТ, тапш не хляет - распоряжение руководства. Причем пленки скоблят МАЙОРЫ. В общем, война началась. Посмотрим, удастся ли выжить :)

Так что Маил - обычный п**добол.[/quote]
Ащиии... никакого рейда не было. Трасса просто была, поэтому столько ментов было. Заодно и плёнки сдирали. Выйди в город, посмотри сколько круговых плёнок, что стало? Зачем с этих не сняли, если тапш не хлял? А около метро Нариманов там всегда не мало ментов бывает, во и всё.

Маил - каким бы человеком не был бы, больше всех воли и информации именно у него.
[/quote]

Гардашым, а это и называется рейд, когда около 20-30 ЙПХ машин весь день тормозят и ОФИЦЕРЫ снимают пленки. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1870168' date='Sep 23 2007, 14:42 ']начиная от Запика[/quote]
Кстати Запорожец, голубого цвета 10-HZ-354, круг пленка, на сколько я могу судить 75%. Это в городе, не в Нардаране.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radeon' post='1869155' date='Sep 23 2007, 00:49 '][quote name='Editor' post='1868870' date='Sep 22 2007, 23:26 ']миллет, кто нибудь, кроме Radeon-а, видел в последний год автомобиль 2107 с круговыми пленками? причем в количестве 4-х штук?[/quote]
например видел чёрную семёрку vs096 с круговыми плёнками
[/quote]

Это новая семёрка Бобли( old KT-900)... Он вечно в плёнках катается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1871384' date='Sep 24 2007, 00:02 '][quote name='131' post='1870985' date='Sep 23 2007, 22:04 '][quote name='Radeon' post='1869155' date='Sep 23 2007, 00:49 '][quote name='Editor' post='1868870' date='Sep 22 2007, 23:26 ']миллет, кто нибудь, кроме Radeon-а, видел в последний год автомобиль 2107 с круговыми пленками? причем в количестве 4-х штук?[/quote]
например видел чёрную семёрку vs096 с круговыми плёнками
[/quote]

Это новая семёрка Бобли( old KT-900)... Он вечно в плёнках катается...
[/quote]

А кто такой Бобля?
[/quote]
"знаменитый" автош, за которым 7 тофашей гонялись года 4 назад,а после его по телеку показывали. хотя раньше у него Х5 был, а сейчас ГАЗ2107...

[color="#FF0000"][b]10% оверквот и оффтоп.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

сегодня не доезжая хатаи метро, гайцы остановили 7-ку беху, всю тонированную (номера 007), за рулем был дай-дай...через 3 часа увидел его на рабочем (нобель проспекти) пр., в той же пленине...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1853871' date='Sep 19 2007, 12:51 ']ну да в основном Маил( Туарег 300) по вечерам катается и снимает плёнки, или деньги собирает хорошие :)
вчера перед Российским посольством в 23-00 остановил Крайслер 300 за задние боковые плёнки,черный с номерами [b] 303 [/b] ахыры не олду уже не увидел проехал .[/quote]
пока ездит в круговых плёнках:)
[quote name='Editor' post='1868870' date='Sep 22 2007, 23:26 ']миллет, кто нибудь, кроме Radeon-а, видел в последний год автомобиль 2107 с круговыми пленками? причем в количестве 4-х штук?[/quote]
уже столько людей потвердили причём не только 07

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1870621' date='Sep 23 2007, 18:21 ']Гардашым, а это и называется рейд, когда около 20-30 ЙПХ машин весь день тормозят и ОФИЦЕРЫ снимают пленки. :)[/quote]
Рейд - это когда не только около метро и на трассе стоят менты и сдирают плёнки.
Рейд - это когда во всех центральных частях города и тормозят ВСЕХ - ОТ И ДО, ты меня наверно понял, что я имел ввиду, употребляя "ОТ И ДО".

Выйди в город посмотри сколько "гроб" плёнок, возьмём любого крутого гаишника, любого на выбор (300, 400, 500...) не имеет значения, пусть снимет плёнки с некоторых мною указанных машин. ОТВЕТ: он никогда не их снимет, так как побоится до них даже тронутся, сразу над головой у него появится маленькое облачко:
"хм, а если всё же я сниму его плёнки?
Последствия:
1. по башке дадут сильно сверху(это самое лучшее) 2. понизят в должности(унижение) 3. уволен! (самое худшее).

А вот если уже указ сверху придёт, то там без вопросов, там сами владельцы будут снимать, никто не будет искать, на голову приключения. Поэтому говорю, сейчас самое лучшее время для любителей плёнок, сейчас больших никаких проблем не будет, максимум, как я уже говорил, отмажитесь маленькой суммой.

Лепите плёнки на здоровье) Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1858136' date='Sep 20 2007, 12:13 ']...читаю и понять не могу, и на х*р вам сдалась эта битва за "пленки" :) смешно че слов, да пошлите вы их куда подальше, вам нужны эти нервы, не пленкуйтесь, вот и легализуют :)......недавно в Тбилиси был, да там кто хочет, лап будка-москивич круг 100% пленка вура биляр и вурурда, и номера у них -001, -555, -999 полно, все это уже давно приелось, только не нам....[/quote]
:aappll: 100%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1872209' date='Sep 24 2007, 10:19 ']Выйди в город посмотри сколько "гроб" плёнок, возьмём любого крутого гаишника, любого на выбор (300, 400, 500...) не имеет значения, пусть снимет плёнки с некоторых мною указанных машин. ОТВЕТ: он никогда не их снимет, так как побоится до них даже тронутся, сразу над головой у него появится маленькое облачко:
"хм, а если всё же я сниму его плёнки?
Последствия:
1. по башке дадут сильно сверху(это самое лучшее) 2. понизят в должности(унижение) 3. уволен! (самое худшее).

А вот если уже указ сверху придёт, то там без вопросов, там сами владельцы будут снимать, никто не будет искать, на голову приключения. Поэтому говорю, сейчас самое лучшее время для любителей плёнок, сейчас больших никаких проблем не будет, максимум, как я уже говорил, отмажитесь маленькой суммой.[/quote]

...детский сад э настоящий :) из-за куска пленки людям могут жить поламать....:( няися

Link to comment
Share on other sites

Никакого рейда, ИМХО, нет.
Целый день катаюсь в городе, и лоба лоб, и сзади, и сбоку подъезжают. Никто не останавливает.
Был бы рейд, меня б обязательно остановили б.

Это типа мини-рейды:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1875486' date='Sep 24 2007, 19:05 ']Никакого рейда, ИМХО, нет.
Целый день катаюсь в городе, и лоба лоб, и сзади, и сбоку подъезжают. Никто не останавливает.
Был бы рейд, меня б обязательно остановили б.

Это типа мини-рейды:)[/quote]
я вчера с работы ехала и ни одного полицая не увидела, НИ ОДНОГО! мне аж странно стало. Подумала,может президент уехал и всё.
Сегодня утром еду и...опять НИКОГО! странно всё это... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_Live_Laugh' post='1877022' date='Sep 25 2007, 09:08 ']я вчера с работы ехала и ни одного полицая не увидела, НИ ОДНОГО! мне аж странно стало. Подумала,может президент уехал и всё.
Сегодня утром еду и...опять НИКОГО! странно всё это... :unsure:[/quote]

+1
вчера ни одного не видел, ни утром ни вечером. Подумал после Элтон Джона отдыхают =)
А сегодня утром только одного на ИСТ заправке на тбилисском заметил - двое дюповцев просто стояли и болтали возле машины... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Полно было дюповцев (пять бэх) пол часа назад на кругу возле беш мяртябя, останавливают всех подряд, и из-за плёнок и из-за нарушений.

Link to comment
Share on other sites

Только что, проезжал окол МВД, смотрю стоят все самые крутые ГАИ машины: 300, 400, 500, 441, 315...и даже сам 050 и его замы.

Вот теперь точно будет рейд :) А то что до этого было, это нельзя было назвать рейдом.

Позвонил кое кому, попросил уточнить насчёт рейда. Подтвердили инфо, рейд намечается. Но опять-таки, не думаю, что у всех снимут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1878551' date='Sep 25 2007, 14:22 ']Bakinets, а что значить с задними плёнками? На задних стёклах или же багажном отсеке?[/quote]
неужели на багажном отсеке снимать станут? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1878596' date='Sep 25 2007, 14:28 ']Только что, проезжал окол МВД, смотрю стоят все самые крутые ГАИ машины: 300, 400, 500, 441, 315...и даже сам 050 и его замы.

Вот теперь точно будет рейд :) А то что до этого было, это нельзя было назвать рейдом.

Позвонил кое кому, попросил уточнить насчёт рейда. Подтвердили инфо, рейд намечается. Но опять-таки, не думаю, что у всех снимут.[/quote]
обидно что не у всех будут снимать :(
я так не играю bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1878551' date='Sep 25 2007, 14:22 ']Bakinets, а что значить с задними плёнками? На задних стёклах или же багажном отсеке?[/quote]

Да, причем 50% были.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1878767' date='Sep 25 2007, 14:54 '][quote name='El Barto' post='1878551' date='Sep 25 2007, 14:22 ']Bakinets, а что значить с задними плёнками? На задних стёклах или же багажном отсеке?[/quote]

Да, причем 50% были.
[/quote]
где именно были плёнки?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...