Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пленки разрешены DYP


Recommended Posts

[quote name='RAZIK' post='1828011' date='Sep 12 2007, 09:42 '][quote]в городе стало полно машин с пленкой сзади. Иногда, стоишь в пробке или светофоре, и видишь, что половина из автомобилей имет 100% пленку на заднем стекле.... [b]побыстрей бы рейд[/b].... убивают блат )))) шучу, рейд нужен для данных журналистского и читательского расследований )))[/quote]

Рейда в течении 2 месяцев не будет, а может даже больше. Вчера, с Маилом говорил, говорит ким истиир вырсын плёнка, 10 манат вериб чыхарсуз арадан.

Так что ставте круговые плёнки ребята gizildish
[/quote]

Ага. А когда он сам оставновит? :) Или же варианты а-ля "ня данышырсан! Ряисин халасы нявяси сяни пенджярядян гёрдю кечяндя!! Он манатнан йола веря бильмярям..." :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

В течении дня моего брата на РР Вог суперчаджд остановили 3 раза, у него заводские задние боковые затемнённые стекла 100 фаиздых. Под конец задержание дали около морвагзала остановили и к реисуотвезли.. 200 отдал и еготапшанули в течении3х месяцев егоне будут остановливать ))) супер ее просто.. толькодиир к гасану ш. не попадайся в глаза ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1828011' date='Sep 12 2007, 09:42 '][quote]в городе стало полно машин с пленкой сзади. Иногда, стоишь в пробке или светофоре, и видишь, что половина из автомобилей имет 100% пленку на заднем стекле.... [b]побыстрей бы рейд[/b].... убивают блат )))) шучу, рейд нужен для данных журналистского и читательского расследований )))[/quote]

Рейда в течении 2 месяцев не будет, а может даже больше. Вчера, с Маилом говорил, говорит ким истиир вырсын плёнка, 10 манат вериб чыхарсуз арадан.

Так что ставте круговые плёнки ребята gizildish
[/quote]

Разик хачандан это Майил за 10 манат круг плёнки отпускал :) ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1827083' date='Sep 11 2007, 21:47 ']Новый этап в расследовании:

заднее стекло 100%, форточки задних дверей 100%, стекла задних дверей почти 100%.... выглядит конечно борзо, постараюсь вывесить фото, но уже косятся намного, как бы сказать злее.... пока не тормозили.. сейчас как раз выеду в центр... позже отпишусь....

эксперименты продолжаются....
-----------------

Кстати, Бакинец тоже налепил 100% на заднее стекло[/quote]

Эди горюрем кое кто передумал насчёт 50% для поэтапного расследования и решил сразу на 100% перепрыгнуть да? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='1827922' date='Sep 12 2007, 09:01 '][quote name='_Rivaldo_' post='1827326' date='Sep 11 2007, 23:26 ']Сегодня остановил 10-YP-501. Говорит пленкады боковой? Говорю - Хяя, истиди, ёлюрям истидян.
Ок, гет, йахшы йол, гага.[/quote]
Это летом, а зимой как отвечать?
[/quote]
Зимой тож че нить придумаем :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1832025' date='Sep 13 2007, 02:45 '][quote name='lk_44' post='1829579' date='Sep 12 2007, 15:06 ']В течении дня моего брата на РР Вог суперчаджд остановили 3 раза, у него [b]заводские[/b] задние боковые затемнённые [b]стекла [/b]100 фаиздых. Под конец задержание дали около морвагзала остановили и к реисуотвезли.. 200 отдал и еготапшанули в течении3х месяцев егоне будут остановливать ))) супер ее просто.. толькодиир к гасану ш. не попадайся в глаза ))))[/quote]

всего 200 баксов на целых три месяца? да тут полфорума залпатит эти деньги и запленкуется :)
[/quote]

...кажется речь идет о заводских затемненных стеклах, а не о пленках....:)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт, легализации плёнок - думаю что это деза. Представте себе, разве кому-то придёт в голову отказаться от такой кормушки? Ведь за находящиеся в "подвешенном" состоянии пленки всегда можно остановить, до любого можно доколоться итд, и вдруг у всех пленочников появится официальное разрешение на них, с чеком об оплате в гос. казну. Онда плекалылар ДЮПеллярин башында турп якярляр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1829860' date='Sep 12 2007, 15:47 ']Он сам за 10 манат не собирается отпускать, он насчёт обычных гаишников.[/quote]

а обычные сен дейен не тормозят, обычно тормозят 40* или 30* :) и если нет дайдая то от них за 10 манат не отделатся! а тормозят они даже если рейда нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Full of love' post='1832747' date='Sep 13 2007, 10:44 ']да и самому не по кайфу, останавливаешься на "ишыгфоре" , и вдруг подезжает белый 07 такси с круг пленками ))[/quote]
ну могут ввести закон - общественным транспортам нельзя пленки ( как в дубаи - ни на на одном такси нету =) ) а всем остальным можно


хотя согласен с Lambo этого никада не будет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я против легализации пленок. Тогда их блат резко скончается, и престижно будет ездить уже без пленок. В самом деле, едешь себе с круг пленками, и тут рядом пролетает какой-нибудь росавтопром с круг пленками...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,

я так и не поняла, плёнки разрешены? или нет? у меня сзади 70%, хотела боковые тоже сделать (купешка, по-симпатичнее бы смотрелась), но отговорили, сказали гаи постоянно будет тормозить. Связываться с ними не хочется, и так уже права отбирали :) хотелось бы точно знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='1837470' date='Sep 14 2007, 14:57 ']byb, низя плёнки.


007 пятёрка БМВ с круг плёнкой не форумская случайно?[/quote]

сомневаюсь, что этот человек знает что такое форум :)

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, что престижно плёнки или нет.. У меня плёнки круговые. Приимущество

1. Я еду с девушкой и никто не видит кто внутри есть.
2. Машын нахаду виде гелир плёнкалы даже без дисков, колпакнан. ( Плёнка подходит любой иномарке даже 07 06)
3. Летом солнце непоподает внутрь + кондиц, ваще рай в машине..

Минусы для меня..
У меня хоть и американские плёнки, всё же ночью очень плохо вижу практически на 30процентов вижу.
вот так вот )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Full of love' post='1837546' date='Sep 14 2007, 15:11 '][quote name='Сахарный батончик' post='1837470' date='Sep 14 2007, 14:57 ']byb, низя плёнки.


007 пятёрка БМВ с круг плёнкой не форумская случайно?[/quote]

сомневаюсь, что этот человек знает что такое форум :)
[/quote]

+1 :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lk_44' post='1837913' date='Sep 14 2007, 16:11 ']Дело не в том, что престижно плёнки или нет.. У меня плёнки круговые. Приимущество

1. Я еду с девушкой и никто не видит кто внутри есть.
2. Машын нахаду виде гелир плёнкалы даже без дисков, колпакнан. ( Плёнка подходит любой иномарке даже 07 06)
3. Летом солнце непоподает внутрь + кондиц, ваще рай в машине..

Минусы для меня..
У меня хоть и американские плёнки, всё же ночью очень плохо вижу практически на 30процентов вижу.
вот так вот )))[/quote]

Вы наверное такой крутой что ГАИ для вас не проблема,куда нам до вас простым смертным

Link to comment
Share on other sites

Все эти плюсы пленки ничто перед одним этим главным минусом, не дай бог конечно.

имхо,

1) На счет девушки, так 21-ый век, пусть сидит себе, так и по улице нельзя ходить, вдруг увидят.
2) К моему темно серому не очень подойдет, скорее зеркальный цвет подойдет, или к темно зеленому цвету тоже не подойдет
3) На счет солнца в принципе да помогают пленки, но с другой стороны черный цвет притягивает лучи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1837427' date='Sep 14 2007, 13:50 ']Я против легализации пленок. Тогда их блат резко скончается, и престижно будет ездить уже без пленок. В самом деле, едешь себе с круг пленками, и тут рядом пролетает какой-нибудь росавтопром с круг пленками...[/quote]

А что владельцы росавтопрома не люди? Это блат, второе престижно, третье ещё что-то. Характеристики нашего общества в целом. А не прощё ли задуматься, что в действительности практичнее, летом с плёнками прохладнее и т.д. Это как некоторые мобилы покупают, даже не зная, что данная модель "умеет". Лишь бы покруче было. ) ИМХО
P.S. Я за легализацию плёнок.

Link to comment
Share on other sites

Может в цивилизованных странах и разрешены пленки, только не забывайте, что живем мы далеко от этой цивилизации, я против пленок, ни к чему хорошему в нашей стране это не приведет. У нас всегда крайности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1839283' date='Sep 14 2007, 23:24 ']с TT-071 всё в порядке :) час назад видел его перед Ля Мираж, причем с круг плёнками ;)[/quote]
Дупс такой да :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1837962' date='Sep 14 2007, 16:19 '][quote name='_Rivaldo_' post='1835343' date='Sep 14 2007, 00:05 ']Часик назад прям около меня 10-AP-300 тормознул черный ТТ 10-TT-071 из-за круг пленок))[/quote]

он уже давно с ними катается на ура на сколько я знаю :)

[/quote]

Джамик, когда 071 катался в 2004-2005 годах с круговой 100% тонировкой даже машины начальников милиции были "аквариумами". 071 [b]никогда [/b]на ура не катался!

Link to comment
Share on other sites

Вчера днем наклеил пленки круг 25%. ДЮП даже не смотрит, даже если стоять бок-о-бок. Пожалел даже, что на задние двери не 50% сделал. Посмотрим, как в течение месяца пойдет дело, если молчок - тогда назад сразу 100% сделаю.

Вид конкретно стал лучше - со стороны пленки кажутся куда темнее - ведь багажник весь в 100% пленках, от этого кажется, что не 25% круг, а все 75% :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1841578' date='Sep 15 2007, 23:31 ']Илькин, поздравляю))
Не ставь 100, онсузда юзю гыша гедир, будет пасмурная погода, и даже 25% будет как 75, в любом случае.[/quote]

Cпасибо :)

Да, ты прав. К тому же даже 25% здорово ухудшают боковую видимость :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1842261' date='Sep 16 2007, 05:23 '][quote name='_Rivaldo_' post='1841578' date='Sep 15 2007, 23:31 ']Илькин, поздравляю))
Не ставь 100, онсузда юзю гыша гедир, будет пасмурная погода, и даже 25% будет как 75, в любом случае.[/quote]

Cпасибо :)

Да, ты прав. К тому же даже 25% здорово ухудшают боковую видимость :(
[/quote]
А пленки "выгорают", через месяц от этих 25% останутся 15%.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...