Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пленки разрешены DYP


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gangsta' post='1921992' date='Oct 5 2007, 15:34 '][quote name='Love_Live_Laugh' post='1921965' date='Oct 5 2007, 15:30 ']да перестаньте вы смеяться над моим горем bawl:[/quote]

Поверьте на слово, это не горе.. и не может быть горем никогда. Просто со стекол принадлежащего вам агрегата собранного из железа\резины\пластика и т.д. удалили слой китайского полиетилена. И все дела. ;) Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а не от плёнок.
[/quote]
а сколько смысла в ваших словах, мне улыбнуться захотелось :rolleyes:
вы действительно думаете что я рыдаю из-за плёнок? или я действительно получаю наслаждение только от плёнок на авто? :rofl:
вы меня не то чтоб плохо, вы меня вообще не знаете :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Млин...вот дурдом...Ну в какой еще стране такое возможно?-)) Ширхан так красочно всё расписал-)) Жаль, я не режиссёр снял бы фильм-)) "Страсти Ширхановы" или пятница 5-ое"-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1922039' date='Oct 5 2007, 15:41 ']Я написал "в таком случае", т.е. по логике того, чей пост я так саркастически цитировал. Я же не депутат :)[/quote]


:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да это смех в предвкушении собственных проблем: чует мое сердце сегодня вечером или максимум завтра и меня "раскулачат". Но в отличие от вас, у меня самого рука не поднимется, мою мафинку разденут не красивые ручки, а какой-нить сержант "брить" будет :morqqqq:[/quote]

меня чувсто проблем не покидало все эти дни, да ещё и звонок был недавно,вот и решилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1922026' date='Oct 5 2007, 15:39 ']Из достоверных источников - плата за безпроблемную езду с круг 100 пленками - 2 000 АЗН. Чатыр лично Ширинову.[/quote]

Единовременно или с какой-то периодичностью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='1922103' date='Oct 5 2007, 15:49 '][quote name='Shirxan' post='1922026' date='Oct 5 2007, 15:39 ']Из достоверных источников - плата за безпроблемную езду с круг 100 пленками - 2 000 АЗН. Чатыр лично Ширинову.[/quote]

Единовременно или с какой-то периодичностью?
[/quote]
Лучше заводской шюшяйя хярдж чюкмяй. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_Live_Laugh' post='1922066' date='Oct 5 2007, 15:45 ']вы меня не то чтоб плохо, вы меня вообще не знаете :rofl:[/quote]

Вообще-то весь смысл и был в том, чтоб улыбнуть. gizildish Ясное дело, что никто в здравом уме не станет рыдать за плёнками. ;)

А на счёт не знания, согласен. Есть такое упущение. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1922026' date='Oct 5 2007, 15:39 ']Спустя минуту пришло подтверждение - не умолкающая рация инспектора заговорила басом: "[b]Хонда 10-SM-100 круговой 100 пленка[/b], .[/quote]



Shirxan у тебя же круг 25% били а не 100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1921978' date='Oct 5 2007, 15:33 ']Ха!
Звонил мой друг, один из наших форумчан (он правда в политике обитает, в авто не лезет)
У них на улице, недалеко от мединститута, у припаркованных машин номера снимали! Парковка в разрешенном месте, номера сняли у машин, на которых пленки

Фантомас действительно разбушевался...[/quote]
ну они не имеют права снимать номера. мне сам бывший гаишник говорил, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! только в одном случае, если машина не исправна, её по-моему везут на штрафную и там какие-то процедуры! Вы можете вообще на них пожаловаться, гаишники и сами не знают правил

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня полно дел в городе, и все в разных местах. Теперь вообще думаю может на такси поехать, или завтра тоже рейд будет? Не охота останавливаться и опять с этими уродами общаться.. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS' post='1922068' date='Oct 5 2007, 15:45 ']Млин...вот дурдом...Ну в какой еще стране такое возможно?-)) Ширхан так красочно всё расписал-)) Жаль, я не режиссёр снял бы фильм-)) "Страсти Ширхановы" или пятница 5-ое"-))[/quote]

"Cтрасти Саммеровы" хочешь? Живо организуем :)

Link to comment
Share on other sites

Бирдя ки, ай джамаат ня йапышмысыз бу пленкалардан. Тяхлюкялидир, геджя хеч ня гёрмяй олмур. Валлах, мян хяля 1998 илдя икинджи гюн сёкдюм машынын шюшяляриндян. О вахтадан да пленка хаггында дюшюнмюрям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='1922103' date='Oct 5 2007, 15:49 '][quote name='Shirxan' post='1922026' date='Oct 5 2007, 15:39 ']Из достоверных источников - плата за безпроблемную езду с круг 100 пленками - 2 000 АЗН. Чатыр лично Ширинову.[/quote]

Единовременно или с какой-то периодичностью?
[/quote]

В месяц...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1922161' date='Oct 5 2007, 15:56 '][quote name='Jamik' post='1922145' date='Oct 5 2007, 15:54 ']Shirxan у тебя же круг 25% били а не 100[/quote]

Да хоть 5%, все равно снимают бока.
[/quote]
а я "форточках" оставила плёнки, не будут придераться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_Live_Laugh' post='1922135' date='Oct 5 2007, 15:52 '][quote name='Editor' post='1922111' date='Oct 5 2007, 15:50 ']я не буду наклеивать обратно....[/quote]
что это с вами там такое сделали что вы так категоричны в своём решении? :unsure:
[/quote]
'Love_Live_Laugh'
почитайте несколькими страницами раньше: он еще вчера очень четко обрисовал однозначную позицию наших бакинских сельчан по поводу действий полиции, снимающей пленки :morqqqq:

Согласен с вами, Эдитор. Если у меня снимут, тоже больше не поставлю...

Ух ты! Даже в окно мне доносится ментовской крик в микрофон, "мерседес! Вер гырага сахла!"
Блин! Меня БЕСИТ их фамильярность и обращение на "ты", хяля бил дядямин достудур pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1922145' date='Oct 5 2007, 15:54 '][quote name='Shirxan' post='1922026' date='Oct 5 2007, 15:39 ']Спустя минуту пришло подтверждение - не умолкающая рация инспектора заговорила басом: "[b]Хонда 10-SM-100 круговой 100 пленка[/b], .[/quote]



Shirxan у тебя же круг 25% били а не 100
[/quote]

Так я тоже самое инспектору сказал. На что он рассмеялся и говорит, что со стороны похоже на 100.
У меня 25% пленки + 15-20% заводская тонировка. В сумме 40-45, - очень темно кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1922176' date='Oct 5 2007, 15:57 '][quote name='Gangsta' post='1922103' date='Oct 5 2007, 15:49 '][quote name='Shirxan' post='1922026' date='Oct 5 2007, 15:39 ']Из достоверных источников - плата за безпроблемную езду с круг 100 пленками - 2 000 АЗН. Чатыр лично Ширинову.[/quote]

Единовременно или с какой-то периодичностью?
[/quote]


Это верно. Мне тоже предложили - 2000 АЗН в месяц. Дают некую картонку, которую суешь в глаза дюповцам. Даже в самые сильные рейди никто не трогает. Я им сказал, что я бедный журналист, и что это очень дорого, на что мне ответили, после рейда а-ля избранный контингент автомобилистов в кол-ве до 50 будет пользоватся этими услугами. Всем остальным вольности будут запрещены.

Запретный плод не только сладок, но и дорог....
[/quote]
Эди, дейясян генералитет дя форуму охуйур. :morqqqq: Фярасятли ушаглар имиш бизим полисляр, фикир вердиляр ки, клублар ход гедир, VIP-club йаратдылар. :) Мараглыды ялли "газы" ня гядяр тез тападжаглар?

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я Вас и думаю, может у Гасан Ширинову надо дома ремонт сделать или дачу построить (очередную) или выселить Насиминский военкомат и достроить свой дом до размеров фазенды... может человеку реально не хватает денег...

Link to comment
Share on other sites

[b]В Баку проводятся масштабные рейды по задержанию автомобилей с затемненными стеклами[/b]
Как сообщили Day.Az источники в управлении дорожной полиции города Баку, уже задержаны и размещены на штрафные стоянки несколько десятков автомобилей, большую часть которых составляют машины premium и бизнес класса.

Также было сообщено, что данные рейды проводятся по личному указанию одного из высокопоставленных чиновников МВД Азербайджана, в связи с чем игнорируются все «тапши» и «материальные подношения».

Цель мероприятия - минимизировать на дорогах города автомобили с «пленками» и затемненными стеклами.

[url="http://day.az/news/society/94252.html"]http://day.az/news/society/94252.html[/url]

Вот и дождались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1922220' date='Oct 5 2007, 16:02 '][quote name='Stariy Bakinec' post='1922186' date='Oct 5 2007, 15:59 ']Даже в окно мне доносится ментовской крик в микрофон, "мерседес! Вер гырага сахла!"
Блин! Меня БЕСИТ их фамильярность и обращение на "ты", хяля бил дядямин достудур pukkee:[/quote]


не обраащйте винмание, уважаемый. к сожалению мы живем сегодня в окружении ещщяков... и не видно конца и краю медленной ещщякизации населения...
[/quote]
Эдитор!
Вас хотя бы не пытались затащить на штрафную?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1922225' date='Oct 5 2007, 16:03 ']Вот читаю я Вас и думаю, может у Гасан Ширинову надо дома ремонт сделать или дачу построить (очередную) или выселить Насиминский военкомат и достроить свой дом до размеров фазенды... может человеку реально не хватает денег...[/quote]

Lambo видимо содержание Бентли который стоит перед его домом очень дорогое, и из расчёта 2000 азн, это обслуживание очень легко покрыть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='905' post='1922242' date='Oct 5 2007, 16:04 '][b]В Баку проводятся масштабные рейды по задержанию автомобилей с затемненными стеклами[/b]
Как сообщили Day.Az источники в управлении дорожной полиции города Баку, уже задержаны и размещены на штрафные стоянки несколько десятков автомобилей, [color="#FF00FF"]большую часть которых составляют машины premium и бизнес класса[/color]
Также было сообщено, что данные рейды проводятся по личному указанию одного из высокопоставленных чиновников МВД Азербайджана, в связи с чем игнорируются все «тапши» и «материальные подношения».

Цель мероприятия - минимизировать на дорогах города автомобили с «пленками» и затемненными стеклами.

[url="http://day.az/news/society/94252.html"]http://day.az/news/society/94252.html[/url]

Вот и дождались[/quote]

а как понять то что в лиловом цвете выделила?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь выоисовываются, планируемый доход генерала Ширинова Гасана айда 100К кагыз.

Дейирям ки, таких генералов да в окопы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1922227' date='Oct 5 2007, 16:03 '][quote name='Love_Live_Laugh' post='1922191' date='Oct 5 2007, 15:59 '][quote]В месяц...[/quote]

какой ужас! извращенцы! musulman:
[/quote]
Напротив! Судя по сумме - очень заботливые семьянины :looool:
[/quote]
smoke: на долго ли его хватит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='905' post='1922242' date='Oct 5 2007, 16:04 ']«материальные подношения».[/quote]

Хорошо обозначили...:)

теперь обдумать надо маршруты по дороге домой чтоб не заметили на заднем стекле пленки. А интересно не будут к ним придираться? Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Эдди, хеч [s]гозува да алма[/s] фикир вермя.
Машина у тебя класс, так почему же окружающим людям не видеть/знать что за рулём сидит не вор-чинуша шикующий на народные деньги и скрывающий своё лицо, а тот кто сидит за рулём это один из успешных граждан.

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, 054 раньше Хосы ездил и возил "прокурора" - интересно кто теперь под этим позывным.
После расформирования транспортных прокуроров - номер просто висел в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1922309' date='Oct 5 2007, 16:13 '][quote name='Stariy Bakinec' post='1922260' date='Oct 5 2007, 16:07 ']Вас хотя бы не пытались затащить на штрафную?[/quote]

Меня задержали около Рамстора. я ехал на мероприятие World Summit Award в Ейлендже мяркязи. Поэтому и не забрали...
[/quote]

а так хотели на штрафную???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...