Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пленки разрешены DYP


Recommended Posts

[quote name='Banderas' post='1922274' date='Oct 5 2007, 16:09 '][quote name='Editor' post='1922111' date='Oct 5 2007, 15:50 ']я не буду наклеивать обратно....[/quote]

...я же говорил, лучше положить на них и не клеить....:)
[/quote]
яла фикирди. :aappll: Чёряйверянляря гаршы пис давранмагын нятиджясини гёрсюнляр гяряй. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Editor' post='1922309' date='Oct 5 2007, 16:13 '][quote name='Stariy Bakinec' post='1922260' date='Oct 5 2007, 16:07 ']Вас хотя бы не пытались затащить на штрафную?[/quote]

Меня задержали около Рамстора. я ехал на мероприятие World Summit Award в Ейлендже мяркязи. Поэтому и не забрали...
[/quote]
Веселая картина вырисовыается для меня :D
Мне нужно умудриться продраться через Азнефть (а здесь ужас твоится) проехать либо по Нефтяников (а она утыкана полсменами) выбраться через Рамстор (милое местечко, не правда ли Эдитор?), на московский на котором никогда-никогда-никогда полицейских не бывает umoril: потом на Азизбеково, где тоже всегда льется сладкая музыка полицейских громкоговорителей, а потом не попастья на протяжении 25 километров до Мардакян, где ведь тоже полицейские никогда не стоят, ведь верно? :D

И это при том, что на штрафную мне никак нельзя! В 4 утра мне нужно выезжать в город на дежурство. Вот и думаю, может бросить машину здесь же перед работой и остаться в городе, у мамы переночевать...

Link to comment
Share on other sites

посмотрим как я сейчас до дому доеду :) по всему Рашида Бейбутова подниматся надо!
Только что Гаишнику знакомому позвонил, говорит 2-3 дня точно будет рейд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1922416' date='Oct 5 2007, 16:28 '][quote name='Banderas' post='1922274' date='Oct 5 2007, 16:09 '][quote name='Editor' post='1922111' date='Oct 5 2007, 15:50 ']я не буду наклеивать обратно....[/quote]

...я же говорил, лучше положить на них и не клеить....:)
[/quote]
яла фикирди. :aappll: Чёряйверянляря гаршы пис давранмагын нятиджясини гёрсюнляр гяряй. :)
[/quote]

А смысл? Если закончатся все имеющиеся визуальные возможности "докопаться до столба" издадут распоряжение о том, что все автомобили должны ездить исключительно на моторном масле такой-то фирмы и начнут останавливать-проверять :looool: Они найдут с чего деньги стричь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну слишком уж большой шум подняли, ребятя. Не стоит.
Ну и черт с ними, дураки, разбушевались. Что за показуха pukkee: Как будто никто не знает ихние истинное лицо. Противно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1922433' date='Oct 5 2007, 16:31 ']Веселая картина вырисовыается для меня :D
Мне нужно умудриться продраться через Азнефть (а здесь ужас твоится) проехать либо по Нефтяников (а она утыкана полсменами) выбраться через Рамстор (милое местечко, не правда ли Эдитор?), на московский на котором никогда-никогда-никогда полицейских не бывает umoril: потом на Азизбеково, где тоже всегда льется сладкая музыка полицейских громкоговорителей, а потом не попастья на протяжении 25 километров до Мардакян, где ведь тоже полицейские никогда не стоят, ведь верно? :D

И это при том, что на штрафную мне никак нельзя! В 4 утра мне нужно выезжать в город на дежурство. Вот и думаю, может бросить машину здесь же перед работой и остаться в городе, у мамы переночевать...[/quote]

У меня тот же путь, только до Рамстора:) Азнефть опасно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1922447' date='Oct 5 2007, 16:33 ']А смысл? Если закончатся все имеющиеся визуальные возможности "докопаться до столба" издадут распоряжение о том, что все автомобили должны ездить исключительно на моторном масле такой-то фирмы и начнут останавливать-проверять :looool: Они найдут с чего деньги стричь :morqqqq:[/quote]
Валлах, гайда-гануну позмасаг, хеч ня эдя билмязляр. Ялляриня сябяб вермяк лазым дейил. Тахмайын пленкалары вяссалам шют-тамам. Няйя илишяджякляр? Ёзляри йарадыр шяраити. Бир аз башыны бурахырлар ки, джамаат пленкаласын машыны, сонра да башлыйырлар сёкюб пул гырхмага. Пленкасыз минлярля адам машын сюрюр, гюн вурмагдан машынын ичиндя хяля ёлян олмайыб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1919551' date='Oct 5 2007, 02:39 ']Ширхан, хочешь завтра я тебя сведу с одним гаишником, могу с тобой поспорить - он снимет плёнки))[/quote]
Shirxan, я надеюсь ты не думаешь ро меня, я никому ничего не говорил лол )))))



[quote name='Bakinets' post='1922054' date='Oct 5 2007, 15:44 ']Значит не со всех снимут.[/quote]
Конечно не со всех. Пустые разговоры.



Вот вам и рейд товарищи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1922344' date='Oct 5 2007, 16:19 ']Эдди, хеч [s]гозува да алма[/s] фикир вермя.
Машина у тебя класс, так почему же окружающим людям не видеть/знать что за рулём сидит не вор-чинуша шикующий на народные деньги и скрывающий своё лицо, а тот кто сидит за рулём это один из успешных граждан.[/quote]
Абсолютно поддерживаю. и не только Эди... :rroza: Чем выслушивать их миннят или свинство...

Jamik, отдирай свои пленки уже ))) если что свисти, помогу :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да черт с ней с пленкой этой долбанной !!!
Эдитор демишкян - кяфян авязи онлары о пленкайа бюрюсюнляр
Лишь бы на штрафную сегодня не угодить.
Мне машина нужна. Как я в 3 часа ночи буду в город добираться из Мардакян? А завтра будет уже наплевать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1922683' date='Oct 5 2007, 17:05 ']Stariy Bakinec, Вы еще не содрали свои плёнки? Тогда мы и дем к вам :)

Реально, если вам они не нужны, сдирайте[/quote]
Милости прошу! :rolleyes: Без вмешательства полицейских позволю это сделать только дамам :rolleyes:
А если серьезно, еще при покупке попытался вместе с продавцом отодрать их - не получилось. Они так зверски прикреплены были в Германии, что просто так не отдерешь.
Да и потом, боюсь покорежить обогрев заднего стекла

Link to comment
Share on other sites

Ну как дела, народ?
Сегодня утром по дороге на тренировку развернулся по Гянджликовскому кругу:) Сразу 2 Дюп обернулись, посмотрели на меня, побежали останавливать - не успели, я слишком вправо ушел:))

Возвращаюсь домой. Смотрю напротив едет 90-AB-300 Mercedes E класс. Смотрю, 2 дайдайя толстых косо смотрят на меня. Включили поворотники налево - ко мне + мигалки:) А я завернул как раз во двор, оттуда обратно на трассу. Прикольно было, они резко потеряли меня:)

Ширхан - 10-ET-100 на штрафной говоришь был? Вот это да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1922747' date='Oct 5 2007, 17:13 ']упс. Реально? с заднего тоже сдирают?[/quote]
Еще как! Сегодня своими глазами видел на остановленных машинах. Правда остановили их первично заприметив пленки на боковых стеклах, а заодно и это содрали.
А у брата, как я и писал выше, вчера отодрал полицейский, который ехал вслед за ним и заметил пленку на заднем стекле. Причем на других у него ее и не было вообще... Так что берегитесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1922776' date='Oct 5 2007, 17:18 '][quote]упс. Реально? с заднего тоже сдирают?[/quote]

Ёлюм ёлмейдю, хырылдамаг ня димейдю?
[/quote]
Хырылдамагын ады - штрафной стоянкаду :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1922760' date='Oct 5 2007, 17:16 ']Милости прошу! :rolleyes:[/quote]
Сперва свою заднюю отдирать придется кажется :unsure: Но после не буду клеить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='1922800' date='Oct 5 2007, 17:20 ']Есколько машин форумчан уже без плёнок. После рейда опять налепят :) благо у меня их вообше нет.[/quote]
Но были :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1922818' date='Oct 5 2007, 17:23 '][quote name='Stariy Bakinec' post='1922760' date='Oct 5 2007, 17:16 ']Милости прошу! :rolleyes:[/quote]
Сперва свою заднюю отдирать придется кажется :unsure: Но после не буду клеить
[/quote]
Положусь на милость Аллаха. Поеду, когда совсем стемнеет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Так у меня на заднем пленка чисто по необходимости, чтобы солнышко не било ребенку в глаза. По бокам детские шторки цепляю, к ним надеюсь не придираются...

Link to comment
Share on other sites

Если совсем невтерпёж надо ставить шторки (автомат/мануал) сзади и ограничиться необходимостью защиты от солнца, а не понтоваться плёнками чтобы потом позориться

Link to comment
Share on other sites

На Азнефти сейчас стоит YP-500 в компании еще четырех машин "Ё"пх.
Понаблюдал минут 15, изыскивал варианты объезда :looool:
Обдиралово продолжается
Но, что самое интересное, джипы не трогают.
У меня на глазах остановили серый 600-й мерин, да и то - за заднюю шторку. Он ее отодрал, но протокол естесссно, оформили

Уфф, скорее бы солнце зашло. Никогда я еще так не ждал наступления ифтара, хотя сам орудж не держу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1923098' date='Oct 5 2007, 18:07 ']Lambo, я это позором не считаю, да и на любителя это дело...

Stariy Bakinec , через часик стемнеет :)[/quote]
Дождусь когда будет также темно, как темны мои пленки :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1923024' date='Oct 5 2007, 17:56 ']Если совсем невтерпёж надо ставить шторки (автомат/мануал) сзади и ограничиться необходимостью защиты от солнца, а не понтоваться плёнками чтобы потом позориться[/quote]

Абсолютно верно. Моя задняя шторка очень даже зашищает от напора дальнего света включеного сзади тоже. Удобно когда он автомат - не нужен - спустил ) Боковые спускаю вручную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1923172' date='Oct 5 2007, 18:26 '][quote name='Lambo' post='1923024' date='Oct 5 2007, 17:56 ']Если совсем невтерпёж надо ставить шторки (автомат/мануал) сзади и ограничиться необходимостью защиты от солнца, а не понтоваться плёнками чтобы потом позориться[/quote]

Абсолютно верно. Моя задняя шторка очень даже зашищает от напора дальнего света включеного сзади тоже. Удобно когда он автомат - не нужен - спустил ) Боковые спускаю вручную.
[/quote]
А у меня же не седан, а универсал
Мне как на зад автомат-шторку присобачить? Гвоздями ее что-ли забить? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1922374' date='Oct 5 2007, 16:23 ']Ширхан, 054 раньше Хосы ездил и возил "прокурора" - интересно кто теперь под этим позывным.
После расформирования транспортных прокуроров - номер просто висел в воздухе.[/quote]

Это один из замов Р. Зейналова. 050 - сам генерал, 051 - Исмят, потом 052, 053, 054.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ширхан - 10-ET-100 на штрафной говоришь был? Вот это да...[/quote]

Пойди посмотри - рядом с моей машиной стоит :) Красиво смотрятся сотки на штрафной лол :)

За рулем мент в форме - сразу после меня заехал на штрафную. Круг 100 пленки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1923231' date='Oct 5 2007, 18:47 ']Кстати, Шерхан, во сколько обойдется ваша "гостевая" на штрафной? Ну в смысле штраф и все такое..[/quote]

Ну, манат 5 наверное. Спеть взяток не получицца, потому как защищенным приду. И не Шерхан, а Ширхан - не путать с персонажем из Маугли :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно стало. А вот такие рейды не убивают в цене крутые номера? Если крутой номер даже от такого дела не спасает, то зачем он нужен вообще?

Link to comment
Share on other sites

Ну в какой-то мере да-) А зачем тогда нужен крутой номер? Иначе какой смысл давать за него столько денЯжек? Только ради того, чтобы потешить свое самолюбие? Какова тогда его практическая значимость, если он не может спасти от рейда, например?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS' post='1923248' date='Oct 5 2007, 18:54 ']Ну в какой-то мере да-) А зачем тогда нужен крутой номер? Иначе какой смысл давать за него столько денЯжек? Только ради того, чтобы потешить свое самолюбие? Какова тогда его практическая значимость, если он не может спасти от рейда, например?[/quote]

От рейда не спасет, но от идиотских приставаний типа "Сифтя вер дя" или "Сары ишыга кечмисиз", "Хятти тапталамысыз", "Сяняддяри вер, эля беля йохлуйурам!!", "Аптечка вя огнетушитель", "Техосмотр" - спасает гарантированно. Я не помню, чтобы меня остановили даже за проезд на красный. Тормозили в основном за пленки, мигалки и двукратные превышения скорости. Если убрать пленки и мигалки, то крутой номер - гарантия спокойной езды. Не нужно очумело давить на тормоза при мигающем зеленом или только загоревшемся красном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1923258' date='Oct 5 2007, 18:58 '][quote name='KokoS' post='1923248' date='Oct 5 2007, 18:54 ']Ну в какой-то мере да-) А зачем тогда нужен крутой номер? Иначе какой смысл давать за него столько денЯжек? Только ради того, чтобы потешить свое самолюбие? Какова тогда его практическая значимость, если он не может спасти от рейда, например?[/quote]

От рейда не спасет, но от идиотских приставаний типа "Сифтя вер дя" или "Сары ишыга кечмисиз", "Хятти тапталамысыз", "Сяняддяри вер, эля беля йохлуйурам!!", "Аптечка вя огнетушитель", "Техосмотр" - спасает гарантированно. Я не помню, чтобы меня остановили даже за проезд на красный. Тормозили в основном за пленки, мигалки и двукратные превышения скорости. Если убрать пленки и мигалки, то крутой номер - гарантия спокойной езды. Не нужно очумело давить на тормоза при мигающем зеленом или только загоревшемся красном.
[/quote]
То есть, выражаясь простым языком, помогает джут-джут поавтохулиганить ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...