Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пленки разрешены DYP


Recommended Posts

[quote name='KokoS' post='1923248' date='Oct 5 2007, 18:54 ']Ну в какой-то мере да-) А зачем тогда нужен крутой номер? Иначе какой смысл давать за него столько денЯжек? Только ради того, чтобы потешить свое самолюбие? Какова тогда его практическая значимость, если он не может спасти от рейда, например?[/quote]
Как зачем нужны крутые номера? А виллы строить и Бентли покупать на какие шишы? Вот и загребают бабки за номера красивые.

Вахт вар иди хеч 013 юзюня бахан йох иди. Инди бир ятяк пул верирляр.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Так не надо платить за такую ерунду несколько тысяч, тогда они и не будут виллы строить. Кстати номера серии АА полное фуфло. На моих глазах сегодня Тойота Кэмри с номерами АА-801 была безжалостно и решительно скальпирована дубовцами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1923425' date='Oct 5 2007, 20:27 '][quote name='KokoS' post='1923248' date='Oct 5 2007, 18:54 ']Ну в какой-то мере да-) А зачем тогда нужен крутой номер? Иначе какой смысл давать за него столько денЯжек? Только ради того, чтобы потешить свое самолюбие? Какова тогда его практическая значимость, если он не может спасти от рейда, например?[/quote]
Как зачем нужны крутые номера? А виллы строить и Бентли покупать на какие шишы? Вот и загребают бабки за номера красивые.

Вахт вар иди хеч 013 юзюня бахан йох иди. Инди бир ятяк пул верирляр.
[/quote]
Вот поэтому для дешёвой рисовки(плёнки, номера) деньги платят и немалые, а истиные ценности уважение, культура уходят на второй план....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1923086' date='Oct 5 2007, 18:05 ']На Азнефти сейчас стоит YP-500 в компании еще четырех машин "Ё"пх.
Понаблюдал минут 15, изыскивал варианты объезда :looool:
Обдиралово продолжается
Но, что самое интересное, джипы не трогают.
У меня на глазах остановили серый 600-й мерин, да и то - за заднюю шторку. Он ее отодрал, но протокол естесссно, оформили

Уфф, скорее бы солнце зашло. Никогда я еще так не ждал наступления ифтара, хотя сам орудж не держу :morqqqq:[/quote]


Сегодня на Азнефти [b]Range Rover [/b]остоновили пленки сдерали...гагаши были в ломках...на глазах у всех...

Link to comment
Share on other sites

10-MS-200 Range Rover Sport - с него тоже содрали пленки. Гагаш тоже в ломках был.

Gangsta - Заметил тебя около Азнефти:) Ты кайфуешь - у тебя всё заводское:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1923572' date='Oct 5 2007, 21:42 ']10-MS-200 Range Rover Sport - с него тоже содрали пленки. Гагаш тоже в ломках был.

Gangsta - Заметил тебя около Азнефти:) Ты кайфуешь - у тебя всё заводское:)[/quote]

Ага. Солидняк. :) Когда хочется побезпредельничать отбираю у водителя Волгу и в добрый путь. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тойота Кэмри с номерами АА-801 была безжалостно и решительно скальпирована дубовцами.[/quote]
Эт машина одного из департаментов Баксовета. БАККОМУНХОЗ или чёт в этом роде :) Закон есть закон.

Link to comment
Share on other sites

Да заглючело у ДУП с етими затемнениями

У меня заводские стекла процентаж в норме а толку что?

Приходится тыкать им выписками из законов и приложений к ним и ГОСТов

Выслушивать что все это ерунда ( ето они о законах)

Обьяснять им что писать в протоколе просто "тунд шушэ" незаконно

Выслушивать заявления их ряисов которых они позвали что

бумаги без подписи ето просто бумажки (полный глюк - ето я должен бумаги с подписью президента с собой возит?)

были ли бы пленки содрал бы давно и не парился бы

а стекла заказать еще и купить надо а почему я должен это делать?

Я ответа не нашел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1923808' date='Oct 5 2007, 22:11 ']Сегодня сняли пленки с автомобиля министра культуры Абульфаса Караева....[/quote]
а можно подробнее, т.е. где в какое время суток и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='905' post='1922242' date='Oct 5 2007, 16:04 ']Также было сообщено, что данные рейды проводятся по личному указанию одного из высокопоставленных чиновников МВД Азербайджана, в связи с чем игнорируются все «тапши» и «материальные подношения».
Цель мероприятия - минимизировать на дорогах города автомобили с «пленками» и затемненными стеклами.[/quote]

А что вы хотели?! Здесь же все четко сказано, русским по белому. У них цель не ликвидировать нарушения закона,
а внимание [b]МИНИМИЗИРОВАТЬ[/b] автомобили с пленками. А то развелось понимаешь. Каждый ушаг-мушаг пленки клеит, а
те, кто в месяц 2000 AZN Ширинову платят возмущаются, мол мы платим, а автоши на белых 07 не платят и тоже ездят с пленками, так за, что же мы тогда платим? А Ширинову то и особнячек новый хочется и не только Бентли, но и Феррари возле ворот.
Вот и наводят "порядок" в платежах.
pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='1923896' date='Oct 5 2007, 23:42 ']Офтопик дикий, но спросить хочется. У Ширинова на самом деле Bentley есть?! Какая модель и номера?[/quote]
Нет у него такой тачки...
Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='1923808' date='Oct 5 2007, 23:11 ']Сегодня сняли пленки с автомобиля министра культуры Абульфаса Караева....[/quote]

Вроде вечером (16-00) у него и его зама пленки были

Вообще, определенно, пленки на заднем стекле мешают прочим водителям, не видно что происходит впереди. Особенно когда некоторые наши "пленкодержатели" остановятся посреди улицы, и не поймешь, уступает он дорогу пешеходу (хе-хе) или просто ищет номер в телефоне. Я всегда через заднее стекло передиидущей машины контролирую ситуацию впереди, а пленки мешают обзору, точно так же как если впереди едет автобус или грузовик.
С нашей культурой пешеходного движения, пленки не должны быть разрешены.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]С Вашими "сорри за оффтоп" тема растет в геометрической прогрессии. По существу![/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

после того как сменил тонированные стекла на простые бутылочные, сразу же перестал казаться куском мяса (потенциальной жертвой) в глазах хЫШных бело-синих трутней изредка жалящих - но не до смерти!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1922740' date='Oct 5 2007, 17:13 '][quote name='Myxa' post='1921142' date='Oct 5 2007, 13:29 ']Значит архая всё-таки олар..[/quote]
НЕЛЬЗЯ пленки даже архайа :morqqqq:
[/quote]

Если с архи снимут, машина на штрафной идёт?

Link to comment
Share on other sites

Уффф!
Первая серия - за мной, мое вчерашнее путишествие в Мардакян и обратно удалось. Выехал с Азнефти в 20:15, стояло 4 машины ЙПХ, но обдираемых не заметил, видимо уже было достаточно темно, чтобы быстро реагировать на замеченную машину, да и устали наверное за день

Хотел от Азнефти и до Мардакян посчиать кол-во йпх, сбился со счета уже на Азнефти то ли 18, то ли 16. Дальше считать перестал, просто отметил про себя, что за очень редким исключением (как ни странно, к примеру Комсомольский круг) везде стояло по одной машине ЙПХ. Мяндян чыхмайан ищ - ехал со скоростью 70 :morqqqq:

Но самое интересное было ночью! Выехал обратно на работу (дежурство мля) в 3 ночи. Обычно вплоть до работы (то есть весь обратный путь до Азнефти) встречаю максимум одну-две машины полиции, обычно перед клиникой Шихлинской и на ул 28 мая. Ни тут то было! Видимо ЙПХ знали, что таких "умников" как я будет много: было до фига полиции по всей трассе и вплоть до ул 28 мая. Как ни странно - ни одной на Нефтяников не встретил.

Забросил машину к маме во двор, на Ясамале. Если опять будет облава, обратно завтра поеду к 6 утра. А там и президент вернется и ЙПХ будет уже не до нас. По крайней мере, такого уже не будет я думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jivchik' post='1923845' date='Oct 5 2007, 23:27 ']те, кто в месяц 2000 AZN Ширинову платят возмущаются, мол мы платим, а автоши на белых 07 не платят и тоже ездят с пленками, так за, что же мы тогда платим?
pukkee:[/quote]
так вот она, истинная причина рейда - добросовестные плательшики за пленки шум подняли :) наверное денежки свои назад захотели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='1924404' date='Oct 6 2007, 08:37 ']Уффф!
Первая серия - за мной, мое вчерашнее путишествие в Мардакян и обратно удалось. Выехал с Азнефти в 20:15, стояло 4 машины ЙПХ, но обдираемых не заметил, видимо уже было достаточно темно, чтобы быстро реагировать на замеченную машину, да и устали наверное за день

Хотел от Азнефти и до Мардакян посчиать кол-во йпх, сбился со счета уже на [color="#9932CC"]Азнефти[/color] то ли 18, то ли 16. Дальше считать перестал, просто отметил про себя, что за очень редким исключением (как ни странно, к примеру Комсомольский круг) везде стояло по одной машине ЙПХ. Мяндян чыхмайан ищ - ехал со скоростью 70 :morqqqq:

Но самое интересное было ночью! Выехал обратно на работу (дежурство мля) в 3 ночи. Обычно вплоть до работы (то есть весь обратный путь до Азнефти) встречаю максимум одну-две машины полиции, обычно перед клиникой Шихлинской и на ул 28 мая. Ни тут то было! Видимо ЙПХ знали, что таких "умников" как я будет много: было до фига полиции по всей трассе и вплоть до ул 28 мая. Как ни странно - ни одной на Нефтяников не встретил.

Забросил машину к маме во двор, на Ясамале. Если опять будет облава, обратно завтра поеду к 6 утра. А там и президент вернется и ЙПХ будет уже не до нас. По крайней мере, такого уже не будет я думаю[/quote]
Черт, ошибся - не Азнефти, а Азизбеково

Link to comment
Share on other sites

Вчера под вечер увидел 10-LB-007, всё те же 100% гроб пленки даже на переднем парпресе, включенные ксеноны, развернулся спокойно на Гянджликовском кругу. Гаишники сделали вид, что не увидели его.
Ему, как говорится, уже сколько лет всё ПО...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вчера под вечер увидел 10-LB-007, всё те же 100% гроб пленки даже на переднем парпресе, включенные ксеноны, развернулся спокойно на Гянджликовском кругу. Гаишники сделали вид, что не увидели его.
Ему, как говорится, уже сколько лет всё ПО...[/quote]

Я не знаю кто он, но наврняка человек работающийв каком-то крутом органе, през.охране, МНБ, 7 отдел итд по-другому не обяснить.

Link to comment
Share on other sites

Рейд - день второй.

Сегодня было куда спокойней, но формально рейд будет продолжаться до понедельника.

Утром поехал на штрафную вызволять машину. Вчерашние крутые покорно ждали очереди на скобление и составление акта. Уговоры, угрозы, бабки - ничего не помогало, мяллим отсылал всех в Горгаи, дескать, высочайшее повеление снимать пленки. Дождавшись очереди, сел за стол к "мяллиму" (отец штрафной - преподаватель в школе). Слово за слово, разговорились, нашли общих знакомых, прониклись взаимной симпатией и о чудо! Мяллим заявляет "Герюрям, йахшы оглансан, зийалы адамсан. Хякимляря дя хусуси хормятим вар. Мян, гага, пленкаларыны секмюяжям. Акта амма йазарам ки, секмющям. Горгаийа гедяндя дя денян секюбляр, акты вер, праваны ал.". Я не верил своим ушам - как это, сам Г. Ширинов задержал, отправили на штрафную во время рейда, инициированного министром, и я выезжаю С ПЛЕНКАМИ? Офигеть. Ок, спрашиваю, сколько я должен. "Хечне, гет гага". "А киши, бяс машын галыб, актын пулу" - "Дедим да, гет, хечне лазым деил".

Супер. Еду в ГорГаи. Поражает, что за ОДИН день менты сняли пленки практически со всех машин. Приметные номера, которые раньше были с круговыми пленками, пленками на задней двери - все были одинаковы - пленка лишь на заднем стекле+багажник, если это джип. Город аквариумов. За весь день встретил лишь Х5 NP-808 (задняя дверь в пленке) и Чероки US-003 (гроб 100%).
По пути успел поговорить с братом, узнал, что взятка за выезд со штрафной - 500 АЗН, получил предложение тапшануться Маилу Туарегову, сообщил много лестного в адрес Маила, который все ещё уверен, что 2 месяца рейдов не будет и потихоньку прикатил на Патамдар.

Приехал в ГорГаи, нашел нужный кабинет, ищу старшего - Арифа, которому меня тапшанули. Его нет, сидит какой-то инспектор и спрашивает номер машины. Называю номер, инспектор отрывается от бумаг и удивленно переспрашивает "Йюз???". Да, говорю, йюз, а что? "Ким салыб ки штрафнойа?". Говорю, что Джалил 417. (Умышленно не говорю, что задержание дал 054, а тормознул Ширинов). Халалды, бормочет под нос инспектор. Сразу вспомнил тему "Крутые номера" и посты Саммера-Кокоса :)
Является Ариф, тоже спрашивает про номер и тоже делает удивленное лицо. "Йюз???". "Йюз!" - уже осмелел я. Ну, называю тапшмена, Ариф умоляет прийти в понедельник, потому что рейд ещё не окончен, и что наутро после рейда он выпустить машину просто боится - проблемы будут. А в понедельник, мол, под шумок выпустит, совершенно безвозмездно. Заявляет интересную вещь - есть высокое указание, что машины должны стоять на штрафной 10 дней.

Так или иначе, будем ждать понедельника.

Теперь вот думаю - как быть с пленками :)

Link to comment
Share on other sites

Позвонил знакомому гаишнику. Сказал, что рейд будет продолжаться еще несколько дней.
Сам снял боковые (ну форточки) плёнки. Оставил только сзади. Потому что надо в город выезжать.
Когда остынут, налеплю заного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1925527' date='Oct 6 2007, 16:20 ']Рейд - день второй.

Сегодня было куда спокойней, но формально рейд будет продолжаться до понедельника.

Утром поехал на штрафную вызволять машину. Вчерашние крутые покорно ждали очереди на скобление и составление акта. Уговоры, угрозы, бабки - ничего не помогало, мяллим отсылал всех в Горгаи, дескать, высочайшее повеление снимать пленки. Дождавшись очереди, сел за стол к "мяллиму" (отец штрафной - преподаватель в школе).[b] Слово за слово, разговорились, нашли общих знакомых, прониклись взаимной симпатией и о чудо! Мяллим заявляет "Герюрям, йахшы оглансан, зийалы адамсан. Хякимляря дя хусуси хормятим вар. Мян, гага, пленкаларыны секмюяжям. Акта амма йазарам ки, секмющям. Горгаийа гедяндя дя денян секюбляр, акты вер, праваны ал.". Я не верил своим ушам - как это, сам Г. Ширинов задержал, отправили на штрафную во время рейда, инициированного министром, и я выезжаю С ПЛЕНКАМИ? Офигеть. Ок, спрашиваю, сколько я должен. "Хечне, гет гага". "А киши, бяс машын галыб, актын пулу" - "Дедим да, гет, хечне лазым деил".
[/b]
Супер. Еду в ГорГаи. Поражает, что за ОДИН день менты сняли пленки практически со всех машин. Приметные номера, которые раньше были с круговыми пленками, пленками на задней двери - все были одинаковы - пленка лишь на заднем стекле+багажник, если это джип. Город аквариумов. За весь день встретил лишь Х5 NP-808 (задняя дверь в пленке) и Чероки US-003 (гроб 100%).
По пути успел поговорить с братом, узнал, что взятка за выезд со штрафной - 500 АЗН, получил предложение тапшануться Маилу Туарегову, сообщил много лестного в адрес Маила, который все ещё уверен, что 2 месяца рейдов не будет и потихоньку прикатил на Патамдар.

Приехал в ГорГаи, нашел нужный кабинет, ищу старшего - Арифа, которому меня тапшанули. Его нет, сидит какой-то инспектор и спрашивает номер машины. Называю номер, инспектор отрывается от бумаг и удивленно переспрашивает "Йюз???". Да, говорю, йюз, а что? "Ким салыб ки штрафнойа?". Говорю, что Джалил 417. (Умышленно не говорю, что задержание дал 054, а тормознул Ширинов). Халалды, бормочет под нос инспектор. Сразу вспомнил тему "Крутые номера" и посты Саммера-Кокоса :)
Является Ариф, тоже спрашивает про номер и тоже делает удивленное лицо. "Йюз???". "Йюз!" - уже осмелел я. Ну, называю тапшмена, Ариф умоляет прийти в понедельник, потому что рейд ещё не окончен, и что наутро после рейда он выпустить машину просто боится - проблемы будут. А в понедельник, мол, под шумок выпустит, совершенно безвозмездно. Заявляет интересную вещь - есть высокое указание, что машины должны стоять на штрафной 10 дней.

Так или иначе, будем ждать понедельника.

Теперь вот думаю - как быть с пленками :)[/quote]
Рисоффка. ятим текюлдю. etimtekuldu

Ай хормятли хяким мяллим.
Тебе это надо? Сними ты их нафиг и все да, оставь на багажнике как раньше было.
Но нет же, Ширхану охота каждый раз базарить с ними ради 25% пленки, что он все таки клевый.
Гага, не разводи демагогию, сними пленки ездий спокойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1925527' date='Oct 6 2007, 17:20 ']Дождавшись очереди, сел за стол к "мяллиму" (отец штрафной - преподаватель в школе). Мяллим заявляет "Герюрям, йахшы оглансан, зийалы адамсан. Хякимляря дя хусуси хормятим вар."[/quote]

"и вообще если ты взял 100, значит ты просто обязан быть чудесным человеком. Потому что номер 100 выдают сейидам, хаджи, кербелаи и прочим праведникам. А ты даже по глазам похож на праведника. Так что скажи наверх, чтоб мне позвонил сам Р.Зейналов и я тебя отпущу.Сссяо!" :looool::looool:

Художник Ширхан. холст.масло. 06.10.2007.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1925697' date='Oct 6 2007, 17:35 ']Художник Ширхан. холст.масло. 06.10.2007.[/quote]
Лет через 10-15, она уйдет с молотка за бешенные бабки...

Дружно прекратили оффтоп...

Link to comment
Share on other sites

Час назад на Рашида Бейбутова вообще было зрелище.
7-8 ЙПХ-шников, пешкодралы, стояли на светофоре, каждый, ждали красного света, и чуть ли не запрыгивали в машины при виде пленок, всем писали протокол, многих на штрафную отвезли. Кого не успевали - на месте сдирали прям...
Вот это да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атмосфера' post='1926325' date='Oct 6 2007, 23:02 ']И нафига эти пленки...езжу без них - лишнее общение с гнилыми и подошообразными дюпиками - унижение для моего человеческого достоинства.[/quote]
+1 лишняя вещь в машине + затрудняет видимость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1926308' date='Oct 6 2007, 23:56 ']Час назад на Рашида Бейбутова вообще было зрелище.
7-8 ЙПХ-шников, пешкодралы, стояли на светофоре, каждый, ждали красного света, и чуть ли не запрыгивали в машины при виде пленок, всем писали протокол, многих на штрафную отвезли. Кого не успевали - на месте сдирали прям...
Вот это да...[/quote]

Обалдеть. Похоже, надо будет со штрафной на эвакуаторе везти машину в гараж и схорониться на несколько дней :)

Link to comment
Share on other sites

ЧИтаю вот читаю.....Ширхан конечно красиво пишет, интересно..Все почитал...
Понял одно Ширхан потратил уйму времени и нервров и он 3 дня без машины - это факт.

Лично у меня нет ни времени, ни тем более желания, общаться с этими "гос.служащими". Их лестные эпитеты обычная дежурная фальш, тошнит.

Link to comment
Share on other sites

Я за пять лет вождения на такой рейд и нервотрепку первый раз напоролся. Такие рейды - редчайшее явление. А пустяки типа "400 задержание вериб" - не считается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...