Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор детского невропатолога - 2


Recommended Posts

мне хочется кричать о том чтоб люди не шли к Елене Юрьевной.это огромная ошибка которую мы совершили.начну сначала.направили нас к ней,сказав что она очень не плохой специалист,что у нее очереди и на один час один ребенок.Пришли мы к ней,стала она делать энцефолограмму,пока я сижу в комнате с ребенком она говорит-ой бедный ребенок,терпишь,а тебе нелегко.далее мы вышли,сели,она все пишет,пишет,потом говорит-мне надо пол-часа и потом я с вами поговорю,моя голова работает.проходит полчаса,я говорю ей мол,вот он так и так,а она я поняла,и говорит у вас расположенность к судоргам и все так плохо,надо спасать либо интелект либо судорги предотвратить,я вот выбор делаю между тем и этим,не дай бог но я должна сказать,что последствия разные могут быть а то даже и дибилом стать может,так что все надо по часам принимать и через 50 дней ко мне,моя мама говорит-я могу вас перебить,задать вопросс,на что она-Нет,меня перебивать не надо.Мы естественно от ее диагноза в шоке,ревем,я спрашиваю какие шансы и тп,меня всю колотит,вызываю мужа с саривнований,папа тоже прилетает,все в панике,все по часам принимаем неделю,потом пошли к другим невропотологам все в один голос,подчеркну в один голос сказали что она не является невропотологом,и всем ставит один диагноз,педиатры некоторые увидев ее энцефолограмму сказали что еще не открыв ее уже понимают у кого мы были и то что она колечит детей,после нее не хотят лечить детей.Я в шоке от нее,от того что она не может общаться с пациентами это тоже факт сразу на лицо,но просто так играться здоровьем детишек,а мы к ней попали когда нам исполнился месяц.Услышав все от наших невропотологов и некоторых педиатров,мне показалось этого мало и мы записались к Петрухину на прием,увидев нас он сразу сказал что мы не его пациенты и то что тут в Баку мода на внутречерепное давление,что то что нам сказала Елена это все.....Так что вот так.

[b]Предыдущая тема [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=43165&st=630"]здесь.[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Мата,так в том то и дело что нет проблем с неврологией.тттттт
К нам профессор Петрухин отнесся вообще с юмором по поводу Елены Юриевной,при чем позвал еще и Чадаева и Мохина,у нас проблема была это желтушка затянувшаяся но ни как не неврология,они в один голос сказали что у ребенка цитирую:"данных о неврологии поражении мозга не выявленно.неврологии не наблюдается".

Link to comment
Share on other sites

Лялечка, я вас очень хорошо понимаю! Я сама через всё это проходила,только много лет тому назад! И слова она точно такие же мне говорила! Хорошо помню её слова про умственную отсталость и что процесс уже пошёл, что мы с мужем тогда пережили! И я дура слушала, а потом расхлёбывала годами! Да,Елена Юрьевна не невропатолог, раньше она только снимала энцефалограмму и направляла на лечение. а сейчас я так понимаю она уже лечит. Интересно у неё хоть допотопный аппарат поменялся или всё тот же?! Да, ребята, страшно мне становится за здоровье наших детей. Лучше заплатить, занять в конце концов эти 250 ман. и пойти на консультацию к московским невропатологам, чем пичкать ребёнка противосудорожными лекарствами. Я до сих пожинаю плоды этого лечения. Пусть все наши детки- и большие, и маленькие будут здоровы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' timestamp='1296694424' post='8253311']
Какая у неё фамилия?
[/quote]

Кажется, Владимирова.

[quote]это огромная ошибка которую мы совершили[/quote]

Лялечка, Вы просто не представляете как Вам повезло, что Вы не попались!!!

Link to comment
Share on other sites

А мы ходили к док.Физули.прекрасный врач.он работает в дет.неврологической.,и по определенным дням в 6 поликнинике., а недавно узнала,что еще в частной Optimed/но кнему попасть.надо зараее за1 или 2 звонить.когда он принимал в поликнинике муж с 2 ночи до утра в очереди стоял чтобы хотя бы на следующую неделю попасть.сейчас удобно звоните в частную клинику и записывайтесь.он прописывает по мин таблеток,по необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Да,это та самая [b]Владиморова Елена Юриевна[/b],якобы член Ньюеркской академии.Ей бы не мешало б научиться общаться с пациентами,теперь я понимаю почему она не принимает на консультации,а только делает энцефолограмму и не понятно с чего вообще ставит диагноз и назначает лечение.Хорошо то что я остановила,так это уже тогда когда слюнки пеночкой шли.Попав к педиатру Тамерлану он сказал что не считает ее лечение адекватным,назначил узи головы,узи показало тоже что нет вчд.ну так она ж даже не сказала что вчд,а так ударила нам по психике словами-дибилом может стать и тп.Я не могу передать что я чувствовала,всю дорогу домой рыдала,да так что думала сердце остановится.На вопросс а почему,что спровоцировало это?она сказала:вам нужно искать хорошего гинеколога,видимо что-то не так пошло,потом я вам дам своего гинеколога.Хотя я всю беременность проходила слава Богу хорошо и дай Бог так каждому.
У меня нет слов,мне жаль тех кто стоит у нее в очередях,кто верит ей.

Link to comment
Share on other sites

Сорри конечно, но ваша вина тоже есть. Зачем Вы месячного ребенка травили лекарствами? Почему с желтушкой Вы обратились к невропатологу, а не педиатру?
Как можно месячному ребенка столько лекарств давать, не проверив диагноз хотя бы с другим врачом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лялечка' timestamp='1296725802' post='8255967']
Да,это та самая [b]Владиморова Елена Юриевна[/b],якобы член Ньюеркской академии.Ей бы не мешало б научиться общаться с пациентами,теперь я понимаю почему она не принимает на консультации,а только делает энцефолограмму и не понятно с чего вообще ставит диагноз и назначает лечение.Хорошо то что я остановила,так это уже тогда когда слюнки пеночкой шли.Попав к педиатру Тамерлану он сказал что не считает ее лечение адекватным,назначил узи головы,узи показало тоже что нет вчд.ну так она ж даже не сказала что вчд,а так ударила нам по психике словами-дибилом может стать и тп.Я не могу передать что я чувствовала,всю дорогу домой рыдала,да так что думала сердце остановится.На вопросс а почему,что спровоцировало это?она сказала:вам нужно искать хорошего гинеколога,видимо что-то не так пошло,потом я вам дам своего гинеколога.Хотя я всю беременность проходила слава Богу хорошо и дай Бог так каждому.
У меня нет слов,мне жаль тех кто стоит у нее в очередях,кто верит ей.
[/quote]
Да,ребенку больше месяца...самое время искать гинеколога.

Это вам,наверное,Марина Веткина ее посоветовала.Она всем поголовно советует эту Елену Юрьевну,которая запугивает родителей - у нее, чем больше проблем,тем "лучше" лечение.

Link to comment
Share on other sites

Тристе,направление к невропатологу дал педиатр,основываясь на том что подбородок иногда дрожал и иногда косили глазки,что само собой прошло.Эти вопроссы я задала Петрухину,он сказал что у большинства детишек трессется подбородок и тп.Когда меня муж спросил зачем делали энцефолограмму,я сказала что педиатру моему лучше знать.Я немогда предположить,что какая-то там Елена вот так зарабатывает деньги.Тристе,я неделю вот так верила,потом побежала по всем врачам в итоге даже в шихлинке когда лежали,вышла на пару часов что б попасть к Петрухину и знала точно,что услышу то что мой ребенок не имеет неврологию,но думаю ничего заплачу эти 230 с копейками манат за прием,что б завтра мне никто не сказал,что наши врачи видят в Елене конкурента и поэтому хаят ее.Ни в одной стране так поголовно не ставят ВЧД,Петрухин тоже сказал что тут все помешались с этим вчд.

Link to comment
Share on other sites

musya,да вы правы.
на счет гинеколога это она мне,причину нашла во мне,что что-то случилось в процессе либо чего-то незаметили.ошокировала так что мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

Лялечка, ну вы хоть прогуглили бы или прочитали тему про неврологию с начала. Там это тысячу раз писалось. Тремор у новороженных - нормальное явление, как и западание глазного яблока, так как мышцы недостаточно сильные, чтобы держать его. Само по себе проходит. Мой совет: поищите другого педиатра или проверяйте любое назначение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ladybird' timestamp='1296714219' post='8253954']
Лялечка, я вас очень хорошо понимаю! Я сама через всё это проходила,только много лет тому назад! И слова она точно такие же мне говорила! Хорошо помню её слова про умственную отсталость и что процесс уже пошёл, что мы с мужем тогда пережили! И я дура слушала, а потом расхлёбывала годами! Да,Елена Юрьевна не невропатолог, раньше она только снимала энцефалограмму и направляла на лечение. а сейчас я так понимаю она уже лечит. Интересно у неё хоть допотопный аппарат поменялся или всё тот же?! Да, ребята, страшно мне становится за здоровье наших детей. Лучше заплатить, занять в конце концов эти 250 ман. и пойти на консультацию к московским невропатологам, чем пичкать ребёнка противосудорожными лекарствами. Я до сих пожинаю плоды этого лечения. Пусть все наши детки- и большие, и маленькие будут здоровы!
[/quote]

Я так испугалась прочитав что вы все тут написали, мы как раз уже давно лечимся у Елены Юрьевны. Когда ребенку было 1.5 месяца у нее случились судороги и не один день так продолжалось. Мы очень испугались и пошли к Нелле Проказовой. Она посмотрела ее и сказала, что у нее судорожная готовность мозгаи срочно нужно лечить, прописала на Глюферал и еще кое какие лекарства. Потом мы были еще у 2 нерв-в и все сказали что В Ч Д есть. делали узи 2 раза головы и там тоже показало. Потом нам посоветовали Елену и мы пошли к ней. Глюферал я давать не стала как Неля прописала. Она нам тоже делала электроэнцефалограмму и вышла судорожная готовность и В Ч Д . Она назначила нам лечение и мы стали его делать. Результат был виден сразу на лицо. Ребенок днем вообще не спал, потом со временем после начала лечения она стала спать днем. И тремор рук прошел. Она еще все время вздрагивала во сне, и родничек у нее сильно пульсировал. Сейчас ребенок абсолютно нормальный. Мы только закончили 3 курс лечения и идем скоро опять на электроэнцефалограмму.
Прошу вас расскажите какие у вас были проблемы, а то я так волнуюсь. Кому еще показать ребенка я не знаю, где есть хорошие невропатологи? Мне просто очень страшно, что судороги вновь вернуться. Боюсь отменять лечение.

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет всем вот недавно стала мамой двоих малчиков и уже столкнулась с проблемамиютак дети Слава Богу нормальные спали ели спали елиюПрошло 40 дней пошла в поликлинику там посмотрели сказали все нормально но невропатолог написал нам картан и траумел.незнаю вроде для нормального развития.еще калма беби и сказали теперь дети вообще будут спокойные.с того дня как начала давать лекарства все началось.мои дети стали неспокойными рздраженными проблемы с животом если раньше нам помогал эспумизан то сейчас нет.На 3 день моему одному сыночку вообще стало плохо плчет и плачет успокоить не могли засыпает икак резко зрыдает пришлось ночью ехать в медиклаб.там врач была в шоке зачем ему давать картан.оказывается от картана у него усилилась перестальтика и это не давало ему покоя.сделали укол ребенок заснул.назначили норпресдон 3 дня.сейча до сих пор ребенок во сне иногда плачет.
Девочки еще волнует проблема тимуса врач из медиклаба сказал сделать изи.Теперь мне нужен нормальный невропатолог.Она отменила и картан и сказала что траумел не советует давать.вот так попали к врачам и заболели.посоветуйте к кому идти.

Link to comment
Share on other sites

Галл, боюсь, что в Азербайджане хороших невропатологов нет.

Я просто не пониманию тех врачей, которые новорожденным ставят ужасные диагнозы. Такое ощущение, как будто их в вузах не обучали, тому, что младенцы адаптируются к внешней среде после внутриутробной жизни. Как можно выписывать лекарства новорожденным, от того что дрожит ручка или ножка, от того, что вздрагивает. Вот они бы находились 9 мес в замкнутом пространстве и потом резко выпустили бы их на волю, они точно бы психопатами стали и вздрагивали бы от обилия пространства. Так же и у новорожденных. Почему у нас это все считается отклонениями. Почему каждый второй ребенок страдает он придуманного ВЧД. Таких врачей надо привлекать к ответственности, может тогда за ум хоть возьмутся. Хорошо когда мама грамотная и перепроверяет. А когда мать совершенно не разбирается в этом и начинает губить лекарствами собственное чадо и лечит от несуществующих заболеваний. Деньги все хотят заработать, но не на чужом здоровье. Это преступление, грех. :(

Link to comment
Share on other sites

Origami,вот так пологаешься на врачей.Теперь мы с мужем все по сто раз перепроверяем и не доверяем уже никому:(
Gull ,так в том то и дело что у нас проблем таких небыло,кроме того что месяц,а желтушка все еще была.Неврологии не было.Я лучше переплачу за прием,хотя мне эта Елена тоже не дешего обошлась со своим рецептом и приемом в 55ман.Но,Gull ,вам ничего посоветовать не могу,кроме того что посоветовала б наверно Петрухина,Чадаева или Мохина.Больше тут я никому не доверяю.Хотя моего сынулю смотрели из невропатологов:Талышинский,Афа и Махира с шихлинки и все сказали-неврологии нет.Талышинский и Афа сказали про Елену то,что Елена Ю. не явл.невропотологом,что изсебячину выдумывает и [u]занималась бы своим делом[/u]-слова Афы.Так что даже они в данном случае показали себя с лучшей стороны нежели Елена Ю.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож решила написать и свое мнение. Не хочу ни с кем спорить, но просто расскажу свою историю. Я пролечила свое дитё у Елены Юрьевны. Уже прошло 4 месяца, никаких слава Богу побочек. Мне Елена нравится, то что она немного грубовато, то уж простите, если перечитать элементарно тему про любых врачеу, то это не показатель. Сколько у нее была, никогда она ни ребенка моего не обзывала, ни грубила. У нее просто тон конкретный. У моего были проблемы со сном, кстати до сих пор продолжаются, но на сегодняшний день я уже знаю точно что это связано с зубками. Я просила у Елены прописать ему успокаивающие препараты, на что она ответила, что нечего давать ребенку что ненадо, ищите проблему в другом. До ее приема, мы тоже консультировались с другими врачами и проводили узи. У моего ребенка не просто дрожал подбородок, а состояние было хуже, у него были начинающиеся судороги. Кто с этим не сталкивался не поймет как это серьезно. Моя соседка лечится у Елены, она единтственная кто помогла ее ребенку, которого еле откачивали, она водила куда только можно пока не попала к Елене. Опять таки у каждого сове мнение и каждый останется при нем. Наш педиатор Марина, ей я благодарна по сей день, и на ни кого не засталяет идти к Елене, выбор стоит за каждым. Тут о любом враче пишут 50 на 50, одни довольны другие нет. И почему нужно вести ребенка к невропатологу в месяц, мне Марина и Елена говорили только с 3х месяцев можно прописывать то или иное лечение. Плюс ко всему я недавно отвела мужа к ней, который страдает с самого рождения ужасными головными болями, которому прописывали препараты от мигрени, которой у него вообще нету, благодаря Елены мы это узнали. До этого он чего только не принимал, у кого только не был. Сколько он принимал неправильного. Сейчас я не собираюсь его перепроверять ни у кого больше, скоро начинаем у Елены лечение. Она, прежде начать лечение, послала его проверить печень и еше кое что. У него как сказала Елены была родовая травма и вчд, которое если бы пролечили во время то проблем бы на сегодня не было. Только недавно мы узнали у его мамы, что на самом деле он родился с родовой травмой и еще 30 лет назад, ему при рождении сказали провести лечение, но его мама как и многие и из сегодняшнего дня, не стала его лечить. Зато сейчас она повела и свою дочку к Елене и она видет как развивается мой ребенок. Да вот еще, а с чего это плохо что раньше Елена делала только энц-му, а щас невропатологом работает. Было бы хуже, если бы по сей день она ее делала))) я тоже начинала с reception, а сейчас в HRe, чтож теперь мне всю жизнь на телефоны отвечать. И покажите факты, что она не член Нюйоркской академии? Вообщем не болейте и дай Бог поменьше визитов к врачам. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][/size][quote name='лялечка' timestamp='1296730353' post='8256783']
Тристе,направление к невропатологу дал педиатр,основываясь на том что подбородок иногда дрожал и иногда косили глазки,что само собой прошло.Эти вопроссы я задала Петрухину,он сказал что у большинства детишек трессется подбородок и тп.Когда меня муж спросил зачем делали энцефолограмму,я сказала что педиатру моему лучше знать.Я немогда предположить,что какая-то там Елена вот так зарабатывает деньги.Тристе,я неделю вот так верила,потом побежала по всем врачам в итоге даже в шихлинке когда лежали,вышла на пару часов что б попасть к Петрухину и знала точно,что услышу то что мой ребенок не имеет неврологию,но думаю ничего заплачу эти 230 с копейками манат за прием,[size="2"]то б завтрач мне никто не сказал,что наши врачи видят в Елене конкурента и поэтому хаят ее[/size].Ни в одной стране так поголовно не ставят ВЧД,Петрухин тоже сказал что тут все помешались с этим вчд.
[/quote]
Лялечка,а кто вам сказал,что другие врачи видят в ней конкурента?Судя по количеству невропатологов,которые вы посетили после нее,они не видят ее как невропатолога вообще.

Link to comment
Share on other sites

[
Прошу вас расскажите какие у вас были проблемы, а то я так волнуюсь. Кому еще показать ребенка я не знаю, где есть хорошие невропатологи? Мне просто очень страшно, что судороги вновь вернуться. Боюсь отменять лечение.


Gull, у нас другая история- судорог не было, нам был поставлен диагноз судорожная готовность.В вашем случае,если судороги были и неоднократные лечить надо обязательно.И прекращать резко нельзя, иначе всё вернётся вновь! Вы можете пойти на приём к Петрухину,чтоб он подтвердил вашу схему лечения.

Link to comment
Share on other sites

musya,мне сказала так мой педиатр,что мол к ней переходят все и поэтому они ее не любят.никогда не поверю,[u]никогда[/u] в то что В.Елена хороший врач и кого-то вылечила.у меня ее заключение на руках и заключение Петрухина о том что мой малыш не имеет вчд и неврологии,все ею прописанные лек-ва он отметил словами-не принимать ни в коем случае!так же сделали узи которое тоже показало что нет вчд.кто дал ей право такое творить?пугать родителей,и колечить детей-самое главное.с воздуха она взяла то что у моего ребенка воспаление коры головного мозга и тоже готовность к судоргам?вы поспрашивайте врачей и очень многие знают ее диагнозы на изусть при этом ругая ее что она не явл.невропатологом.занимается не своим делом.Это страшно на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dimetra78' timestamp='1296738745' post='8258550']
Девочки привет всем вот недавно стала мамой двоих малчиков и уже столкнулась с проблемамиютак дети Слава Богу нормальные спали ели спали елиюПрошло 40 дней пошла в поликлинику там посмотрели сказали все нормально но невропатолог написал нам картан и траумел.незнаю вроде для нормального развития.еще калма беби и сказали теперь дети вообще будут спокойные.с того дня как начала давать лекарства все началось.мои дети стали неспокойными рздраженными проблемы с животом если раньше нам помогал эспумизан то сейчас нет.На 3 день моему одному сыночку вообще стало плохо плчет и плачет успокоить не могли засыпает икак резко зрыдает пришлось ночью ехать в медиклаб.там врач была в шоке зачем ему давать картан.оказывается от картана у него усилилась перестальтика и это не давало ему покоя.сделали укол ребенок заснул.назначили норпресдон 3 дня.сейча до сих пор ребенок во сне иногда плачет.
Девочки еще волнует проблема тимуса врач из медиклаба сказал сделать изи.Теперь мне нужен нормальный невропатолог.Она отменила и картан и сказала что траумел не советует давать.вот так попали к врачам и заболели.посоветуйте к кому идти.
[/quote]

Да зачем тебе надо было травить детей, я тоже своего повела в поликлинику, и невропатолог тоже прописала 3 препарата, сказала, что небольшое внутричерепное давление, потом что кальция не хватает и еще какую ту фигню. Я сказала ей мне ни в роддоде, ни мой частный врач не говорил про давления, что за ерунда. Она мне потом но мне же лучше знать, а вообщем у тебя малыш здоровый. И прописала 3 лекарства. Я взяла рецепт и выбросила нафиг. Зачем травить, ведь слава Богу, спит, кушает, какает, не плачет просто так, только когда голодный. И тебе советую, не пичкай не надо. Много они чего могут написать. А на счет невропатолога у меня есть хороший врач, если захочешь я дам тебе ее координаты, пойди к ней. Бадалова Саадят, в дет.неврог.больнице работает, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

сегодня ходила уже второй раз на осмотр в Нелли Проказовы ,Не какого ВЧД она у нас не видет все хорошо.Слава Аллаху дай Аллах пусть все детишки некогда не болеют

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже лечимся у Елены Юрьевны, и пока мы довольны. Моей дочери уже 2,8 года и лечение наше началось давно. У малышки на 15 день от рождения начались судороги(не желаю никому такого увитеть и пережить). Мы лечились сначала у Жолобовой и очень удачно. Диагноз у нас был страшный. Но все необходимое было оперативно выполнено, благодоря чему, ребенок растет и развивается совершенно нормально. Спасибо ей огромное. Потом как и многие мамы начала перепроверять, так мы попали к Маире. Маира убеждала, что у малышки все нормально и ничего больше делать не надо. Так мы дотянули до того, что ребенок перестал спать, частые вздрагивания и безпричинный плачь, который невозможно было остановить. С этим мы попали к Елене Юрьевне. Мы пролечились 6 месяцев и сейчас мы прекрасно спим, нет вздрагиваний и этого ужасного плача. Завтра у нас плановый осмотр и ЭЭГ. Всем удачи и здоровья вашим малышам. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте мамочки!кто знает Есмиру х.из амбулатории меркези клиник?какие отзывы?результаты лечения?спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Хочу написать о своем опыте с детскими невропатологами. Хотя проблема у нас небольшая (западание глазного яблока, к тому же достаточно редкое), но все же проверить и уточнить все хотела. Вообщем, долго я читала тему на форуме и составила для себя список из 6 (!) врачей, к которым планировала идти в определенном порядке.
Сорри за долгое вступление, просто хотела подчеркнуть, что осталась довольна первыми двумя, поэтому дальше по списку ходить не стали.
Д-р Гамбаров из Меди-Клаб и Физули, к которому мы в Оптимед пошли. Оба очень внимательные, умеют общаться с малышами (моей дочке ~9 месяцев на тот момент было и тех кто с детьми общаться не умеет я тоже успела встретить), сделали детальный чек-ап (при этом ребенок был спокоен) и сказали, что это не проблема, нужно просто стараться упражнения делать для глаз, а лекарства не нужны.
Вообщем, довольна:
1. их внимательностью и профессионализмом
2. обращением с детьми и родителями (хотя, Физули, например, достаточно строгий, но не грубый)
3. не грузят лекарствами, когда это объективно не нужно.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Забыла добавить, что заметный положительный эффект очень простых упражнений уже есть, поэтому я с уверенностью написала о профессиональном подходе.

Link to comment
Share on other sites

Девочки нам невропотолог назначил картан и сосефен. Сказала ребенок нормальный здоровый, но все же назначила эти препараты. меня волновало ВЧД, слава Богу давления нет. а от чего тогда картан? А сосефен она назначила потому что у малыша нимножко аллергия, сказала это не для того чтобы он спал хорошо, она объяснила почему, долго не буду писать ее слова короче чтобы аллергия прошла.

Теперь не знаю дать эти лек-ва или нет? Помогите советами

Неврапатолог она грамотная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarian8' timestamp='1300041021' post='8565503']
А можно будет координаты доктора Физули? Или телефон Оптимед, как к нему записаться? Он действительно грамотный врач?
[/quote]

Номер выслала вам в личку. К нему можно записаться позвонив в Оптимед - 566 7949. Он также около Олимпа в невр. работает, но там живая очередь и нам это было неудобно.
Я уже писала, что осталась довольна, можете еще отзывы почитать о нем в старой теме.
Здоровья вам!

Link to comment
Share on other sites

gumrala,нам тоже прописывали,правда не нервапотолог а педиатр,я давала капельку(максимум 2капельки).аллергия как утихла,буквально за пару дней так и прекратила давать.

а вот шок от Елены Юриевны так и не ушел,сидела вот обдумывала как можно назначать уколы для подпитки мозга и тп.здоровому малышу и как Веткина Марина могла нас направить с месячным ребенком к неврапотологу.Если вот так зарабатывают деньги,то Бог рассудит всех в любом случае!!!Марина мне несколько раз говорила,что б я зашла сюда на форум и прочитала хорошие отзывы про Елену,наверно знакомые близские отписывались.При этом она сказала что в Елене Юриевне все видят конкурента,что именно к ней переходят все пациенты,а сидит она там в стоматологии на 20 января так как у нее на лапу дать 50.000ман нет что б работать в том же ОМД.Да работайте где угодно,но лечите,а не с балды ставить диагнозы здоровым детям.Столько эмоций до сих пор,я уверенна это никогда незабудится,такой удар нанести психологический нам,а малыша лечили от того чего нет.и пугать что Елена что Марина любят.и как забыть?!такие "врачи"должны сидеть дома.

Link to comment
Share on other sites

Малышу полтора месяца. Я не знаю давать мне ему эти лек-ва или нет. Вообще то я отвела его к неврапатологу чтобы выяснить почему он все время смотрит направо, как бы я его не положила он все время поварачивается в правую сторону. стоит ли травит ребенка с раннего возраста лекарствами :unsure:

Link to comment
Share on other sites

мне довелось пообщаться с Владимировой Е.Ю по телефону и этого нашего 5 мин общения было достаточно чтобы понять что к ней лучше не обращаться за консультией не говоря уже о лечении. На мои вопросы и просьбу разъяснить целесообразность определенных анализов и процедур было лишь раздражение с повышением голоса, как агрумент было приведено кол-во пациентов ежедневно ожидающих ее приема)))

Мамы, будьте бдительны, понимаю что если дело касается здоровья ребенка начинается паника и кидания из стороны в сторону но поверьте, лучше успокоиться и отфильтровать инфу, назначения перепроверять, читать, вникать и тд прежде чем кормить таблетками. Всем не болеть! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IV!!' timestamp='1299836309' post='8547497']
Всем привет! Хочу написать о своем опыте с детскими невропатологами. Хотя проблема у нас небольшая (западание глазного яблока, к тому же достаточно редкое), но все же проверить и уточнить все хотела. Вообщем, долго я читала тему на форуме и составила для себя список из 6 (!) врачей, к которым планировала идти в определенном порядке.
Сорри за долгое вступление, просто хотела подчеркнуть, что осталась довольна первыми двумя, поэтому дальше по списку ходить не стали.
Д-р Гамбаров из Меди-Клаб и Физули, к которому мы в Оптимед пошли. Оба очень внимательные, умеют общаться с малышами (моей дочке ~9 месяцев на тот момент было и тех кто с детьми общаться не умеет я тоже успела встретить), сделали детальный чек-ап (при этом ребенок был спокоен) и сказали, что это не проблема, нужно просто стараться упражнения делать для глаз, а лекарства не нужны.
Вообщем, довольна:
1. их внимательностью и профессионализмом
2. обращением с детьми и родителями (хотя, Физули, например, достаточно строгий, но не грубый)
3. не грузят лекарствами, когда это объективно не нужно.
[/quote]
А в каком МК сидит д-р Гамбаров? В педиатрии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1300112978' post='8573426']
мне довелось пообщаться с Владимировой Е.Ю по телефону и этого нашего 5 мин общения было достаточно чтобы понять что к ней лучше не обращаться за консультией не говоря уже о лечении. На мои вопросы и просьбу разъяснить целесообразность определенных анализов и процедур было лишь раздражение с повышением голоса, как агрумент было приведено кол-во пациентов ежедневно ожидающих ее приема)))

Мамы, будьте бдительны, понимаю что если дело касается здоровья ребенка начинается паника и кидания из стороны в сторону но поверьте, лучше успокоиться и отфильтровать инфу, назначения перепроверять, читать, вникать и тд прежде чем кормить таблетками. Всем не болеть! :rroza:
[/quote]

Я не знаю почему все ее так ругают, но моего ребенка она вылечила от судорог и В Ч Д сейчас нам 8 месяцев и все у нас хорошо. Я осталась довольна ее лечение, которое было назначено не просто так. и если бы не она, то не знаю что и было бы с моим ребенком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Strashilka' timestamp='1300116379' post='8573782']
А в каком МК сидит д-р Гамбаров? В педиатрии?
[/quote]

Да, мы были у него в педиатрии, но по записи, т.е. не знаю точно постоянно ли он там сидит.

Link to comment
Share on other sites

Солнышко мое к чему такая агрессия.У Веткиной и сын лечился у Владимировой и теперь внучка лечится.Если бы она не была в ней уверена она бы Вас к ней не послала.А если все таки послала значит на то были показания.Хуже было бы если она бы что то упустила,последствия могли бы аукнуться потом.ЕЕ сын чуть не умер в армии из за того что в детстве ей невропатологи тоже говорили что все хорошо.И это хорошо закончилось комой церебральной и клинической смертью.Елена юрьевна после всего этого его восстанавливала.И не надо хаять Веткину-ВЕДЬ НЕ ПЛЮЮТ В КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ЕЩЕ ТЕБЕ НЕОДНОКРАТНО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИДЕТСЯ ПИТЬ. СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 4 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 36 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 45 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 249 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...