Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Наверно тему надо было назвать- "Черный список нянь и их адвокатов"! Тема не по темк уже, как вижу. Кто то пишет и сразу одна юзерша всех критикует. Неужели нечем заняться имея дома много детей или же зло и бескультуръе не дает сидеть и читать?! Про няню пишут, а после 2-3 страницы хамства, как будто чтоб имя няни из черного списка затерялось в кучке ненужных постов! Люди же хотят осведомиться, а не читать ерунду! Кому то нечего делать, а у кого то всего 5 минут, но не может найти нужную информацию! Хорошо было бы если тут отписывались только те, кто не доволен няней, а не родственники нянь!

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

внимание - НАРГИЗ !!! нянька ленивая до невозможности!! отработала у меня 4 дня а попортила крови на 40 лет!!! живет на Кецховели 16, муж полицейский, имеет двоих детей а самой 34 года. толстая задница, накладные волосы - вообщем финтифлюшка!!! как мы могли ее даже в дом пустить, сейчас не понимаю, просто очень была нужна нянька. через 3 дня работы стала просить у меня выходной в связи с рамазаном, хотя договаривались о праздниках только на новый год и новруз!!! 2 дня делала вид что не знает как кормить и даже готовить!!! для ребенка, просила меня это делать, хотя говорила об огромном опыте работы. обиделать на меня из за того, что я на обед предложила ей поесть приготовленную вчера!!! еду. назвала это бесчеловечным поступком. а так же обиделась, что мы ее взяли на испытательный срок!!!

ребенок у меня не ест твердую пищу и она все время пыталась склонить меня пропускать ей еду через блендер, а не через сито, как это делала я. говорила что это ей проще и легче, а гречку даже хотела измельчить в кофемолке, чтобы ей не приходилось мучиться с сито. поэтому ее предыдущий воспитанник и в 6 лет кушал еду из блендера!!! она из-за лени так и не научила его есть по-взрослому. жаль, что я все это узнала уже после того, как мы ее наняли. не успев отработать неделю стала просить денег, хотя договаривались мы платить ей 2 раза в месяц. по ее же словам ушла с предыдущего места работы за то, что ее не кормили там на обед!!! гёрмямиш страшная. гоните ее от двери, даже не пуская в дом!!

Ойййй как я Вас понимаю, Вы сейчас заставили меня заново пережить  все,что я пережила от неё пару лет назад. Выклянчивание аванса на выплату кредита в банке,выходных и повышение зарплаты на второй же месяц.Сама же на работу опаздывала каждый день и плюс ко всему рылась в моих шкафах и вещах.И вообще, Вы знаете у меня сложилось такое мнение о ней, что сама работа ей как таковая не нужна,  просто нужно сделать наращивание волос и немного обновить гардероб. Поэтому то долго она нигде на задерживается.В один прекрасный день просто не вышла на работу и отключила телефон.Вы себе представить не можете моё состояние, когда я возвращалась домой и видела её вечно недовольную физиономию.Уважаемые читатели, все что написала эта девушка здесь-чистая правда.

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!Если кто-то нуждается в услугах няньки, очень прошу, не брать на работу женщину по имени НАИЛЯ ГУСЕЙНОВА, 1964 года рождения. Проживает на Ясамале,ул. А.Ахмедов 205, кв.12., над магазином "KAPSELLA" Она всегда даёт объявление о св.услугах няньки в газ. "Биржа"Не попадайтесь, как попалась я. На днях я размещу везде ее издевательства над моими детьми! (они близнецы - полтора месяца, как появились на свет) Я заявила в полицию, прокуратуру, и ряд телеканалов..Она потерпит наказание!! Она кидала моего сына держа за одну руку в коляску с расстояния, дочку с коляски вытаскивала за шкирку, как котенка и бросала на диван (моя девочка очень мелкая, родилась маловесной) , била детей по лицу, во время кормления почему-то сжимала им головыsad.pngЯ установила дома камеру и все это увидела!! У меня шок, от которого я, наверное, никогда не приду в себя и не забуду! Прошу всех мам быть внимательными в выборе няньки!! (с) Gulka Dadashovaвот видео!!!!!http://www.facebook.com/photo.php?v=359901680702122http://www.facebook.com/photo.php?v=359903877368569

Я бы ее молча зарезала и куски в мусор!
Link to comment
Share on other sites

у нас была нянька наташа она живёт в ахмедлах,вроди-бы не плохая смотрела за детьми не плохо но болтливая была,а это тоже большой минус.все её знакомые знали что у меня где лежит 

Link to comment
Share on other sites

Девочки я без няни уже месяц почти. 10 месяцев были две. Уже хватит. Вылечилась сама вполне справляюсь, хотя порой трудновато. Если есть возможность не стоит прибегать к чужой помощи. Нам хорошо вдвоем с малышом. Никто не кричит " ну хватит кричать, сколько можно" , " маленький засранец". И много минусов о которых не хочу вспоминать и нервничать. Как только увидела сьемку на утро уволила хотя на то время лечилась и бегала по клиникам сутками.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, воспитывайте своих детишек сами... никто не будет с ними няньчиться так как вы, сколько бы вы не платили им... не доверчйте своих ангелочков чужим людям... понимаю, трудно, особенно, когда только родился... я была совсем одна, когда родился мой малыш. причем был плохой период, масса трудностей. потом в пол годика пошла работать. ночью не спишь, кормишь, утром рано встаешь, обязательно свежий воздух, собиралась и вела ребенка либо к сестре, либо к маме. сама бежала на работу, причем меняя транспорт... вечером за ним, опять прогулка. дом. с ним повозиться и укладывала спать. сама же шла по своим делам... на завтра обед, ужин приготовить, стирка, глажка, уборка. и в кроватку... только засну, ночное кормление... притом, что я еще в то время болела не шуточной болезнью.

Зато сейчас он у меня красавчик, и я знаю, если даже у него есть недостатки в воспитании, это мои просчеты...

Просто жаль, что сейчас я не могу себе позволить жить с ним одной... живу у у мамы, так как лечусь. лечение тяжелое, состояние не из лучших. дай Бог через пол года вылечусь и опять отдельно... )))

Девчонки, вспомните как наши мамы поднимали нас, когда вода неделями не шла, не было кофемолок, блендеров, памперсов и нянек... ну чем мы хуже? )))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, воспитывайте своих детишек сами... никто не будет с ними няньчиться так как вы, сколько бы вы не платили им... не доверчйте своих ангелочков чужим людям... понимаю, трудно, особенно, когда только родился... я была совсем одна, когда родился мой малыш. причем был плохой период, масса трудностей. потом в пол годика пошла работать. ночью не спишь, кормишь, утром рано встаешь, обязательно свежий воздух, собиралась и вела ребенка либо к сестре, либо к маме. сама бежала на работу, причем меняя транспорт... вечером за ним, опять прогулка. дом. с ним повозиться и укладывала спать. сама же шла по своим делам... на завтра обед, ужин приготовить, стирка, глажка, уборка. и в кроватку... только засну, ночное кормление... притом, что я еще в то время болела не шуточной болезнью.

Зато сейчас он у меня красавчик, и я знаю, если даже у него есть недостатки в воспитании, это мои просчеты...

Просто жаль, что сейчас я не могу себе позволить жить с ним одной... живу у у мамы, так как лечусь. лечение тяжелое, состояние не из лучших. дай Бог через пол года вылечусь и опять отдельно... )))

Девчонки, вспомните как наши мамы поднимали нас, когда вода неделями не шла, не было кофемолок, блендеров, памперсов и нянек... ну чем мы хуже? )))

няню нанимают не потому что не хотят смотреть за ребенком, а потому что не могут разрываться на части, то есть работать чтобы его поднять,одеть,обуть,накормить,обучить.Когда наши мамы работали был нормальный рабочий график и дет.сады которые смотрели за детьми не за бешеные деньги а за счет государства. А сейчас более или менее нормальный садик стоик дороже чем няня,как быть? Будь моя воля я бы целый день проводила бы с ребенком! Но ведь никто просто так деньги не дарит. Я на свою судьбу не жалуюсь,Аллаха шюкюр все у нас нормально,Иншаллах найдем достойную няню.А Вам желаю скорейшего выздоровления и воссоедениния с ребенком. Аминь.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, воспитывайте своих детишек сами... никто не будет с ними няньчиться так как вы, сколько бы вы не платили им... не доверчйте своих ангелочков чужим людям... понимаю, трудно, особенно, когда только родился... я была совсем одна, когда родился мой малыш. причем был плохой период, масса трудностей. потом в пол годика пошла работать. ночью не спишь, кормишь, утром рано встаешь, обязательно свежий воздух, собиралась и вела ребенка либо к сестре, либо к маме. сама бежала на работу, причем меняя транспорт... вечером за ним, опять прогулка. дом. с ним повозиться и укладывала спать. сама же шла по своим делам... на завтра обед, ужин приготовить, стирка, глажка, уборка. и в кроватку... только засну, ночное кормление... притом, что я еще в то время болела не шуточной болезнью.

Зато сейчас он у меня красавчик, и я знаю, если даже у него есть недостатки в воспитании, это мои просчеты...

Просто жаль, что сейчас я не могу себе позволить жить с ним одной... живу у у мамы, так как лечусь. лечение тяжелое, состояние не из лучших. дай Бог через пол года вылечусь и опять отдельно... )))

Девчонки, вспомните как наши мамы поднимали нас, когда вода неделями не шла, не было кофемолок, блендеров, памперсов и нянек... ну чем мы хуже? )))

няню нанимают не потому что не хотят смотреть за ребенком, а потому что не могут разрываться на части, то есть работать чтобы его поднять,одеть,обуть,накормить,обучить.Когда наши мамы работали был нормальный рабочий график и дет.сады которые смотрели за детьми не за бешеные деньги а за счет государства. А сейчас более или менее нормальный садик стоик дороже чем няня,как быть? Будь моя воля я бы целый день проводила бы с ребенком! Но ведь никто просто так деньги не дарит. Я на свою судьбу не жалуюсь,Аллаха шюкюр все у нас нормально,Иншаллах найдем достойную няню.А Вам желаю скорейшего выздоровления и воссоедениния с ребенком. Аминь.

ochen pravilno!!! kak mne bit ?? mne 3go rojat v oktabre a v dekabre dekret zakanchivayetsa:((da ya I seychas vinujdenno rabotayu..pridetsa viyti na rabotu - platit nyane , pokrivat prochiye rasxodi, starshix shkolu I pedagogov!! po probuy potom rabotu n a ydi.ya uxodila uz za rebenka, mol sama budu smotret.ne xvatilo finansov prishlis vozvrashatsa, a rabotu slojno bilo nayti dostoynuyu

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by krisenish
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девочки, хочу рассказать про одну няньку по имени Ольга Казанина. ее легко узнать, она с владивостока, ей 43 года, живет в 9 мкр. она перенесла рак груди и одну грудь ей отрезали. мошенница и воровка! сама позвонила нам и умоляла взять ее на работу за 300 манат! мой муж добровольно пожелал платить ей 350 манат, так как на первый взгляд она ему понравилась, а уже через месяц работы заявила, что меньше чем за 400 манат !!!! она работать не хочет!. вначале заставила меня прекратить поиски альтернативы ей, убеждая что она - это лучшее что мы можем найти, сама же подпольно искала работу с большей зарплатой. в результате, сказала что ей далеко добираться до нас и она уходит!!! почему то вначале ей так не казалось, а теперь пробки видите ли!! 

 

за ребенком смотрела не ахти, уменьшила порцию ее еды, говоря что этого достаточно и девочка наедается, в результате чего ребенок мой потерял в весе!! каждый вечер вместо ужина давала ей банан с печеньем, чтобы не утруждать себя приготовлением еды. на мои замечания еще и обижалась! скрыла от нас факт своей болезни, о чем заявила через несколько дней после работы, как бы невзначай. когда я сказала мужу что не хочу чтобы больной человек смотрел за моим ребенком - он сказал что ему ее жалко! поэтому и не прогнали ее с самого начала. 

 

квартиру мою превратила в свинарник! дошло до того, что я - человек который убирается в доме сама - теперь вынуждена позвать человека чтобы помочь мне с уборкой, так как одна я всю эту грязь не отмою!!! каждый день после нее на кухне я делала генеральную уборку, не говоря уже о горах немытой посуды, неприбранную после купания малышки ванную, разбросанные игрушки и т.д. уходя заявила что она НЕ ОБЯЗАНА УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ!!! в результате, у меня в доме опять завелись муравьи, от которых я в свое время с трудом избавилась!!

умоляла меня дать ей зарплату заранее и я, как дура, пожалела и заплатила ей. в результате, уходя кинула нас на один день и отказалась отработать заплаченные ей деньги.

контролировала только наличие в доме помидоров!! как известно, они полезны от рака, поэтому терроризировала нас, если их в доме не было! а когда остальные продукты ребенка кончались, почему то молчала, мол обойдется!! с ней у нас продукты улетучивались!! хотя мой супруг всегда покупал достаточно всего!! не знаю, воровала ли она их, бог ей судья.

 

но САМОЕ ГЛАВНОЕ, за что я прошу БОГА наказать ее, так это то, что она воровала деньги, которые мой муж ей давал на развлечения ребенка!! это раскрылось случайно, когда я повела ребенка гулять в парк, куда ходили они. там дяденьки, работающие на кочелях, узнали мою дочку и сказали, что каждый день нянька ее приводит гулять, а когда ребенок плачет и просится на кочели, та ей говорит, что ДЕНЕГ НЕТУ!!! какие то несчастные пару манатиков она ВОРОВАЛА у маленького ребенка!! 

 

конечно, мы сами тоже очень и очень виноваты. избегая делать замечания, чтобы не обидеть, посадили ее на голову, поэтому уходя она мне заявила, что она идеальная!!! нянька. хочу всех преостеречь от этой подлой женщины, чтобы она, вызвав жалость у вас не попала к вам в дом!

Link to comment
Share on other sites

девочки, хочу рассказать про одну няньку по имени Ольга Казанина. ее легко узнать, она с владивостока, ей 43 года, живет в 9 мкр. она перенесла рак груди и одну грудь ей отрезали. мошенница и воровка! сама позвонила нам и умоляла взять ее на работу за 300 манат! мой муж добровольно пожелал платить ей 350 манат, так как на первый взгляд она ему понравилась, а уже через месяц работы заявила, что меньше чем за 400 манат !!!! она работать не хочет!. вначале заставила меня прекратить поиски альтернативы ей, убеждая что она - это лучшее что мы можем найти, сама же подпольно искала работу с большей зарплатой. в результате, сказала что ей далеко добираться до нас и она уходит!!! почему то вначале ей так не казалось, а теперь пробки видите ли!!

за ребенком смотрела не ахти, уменьшила порцию ее еды, говоря что этого достаточно и девочка наедается, в результате чего ребенок мой потерял в весе!! каждый вечер вместо ужина давала ей банан с печеньем, чтобы не утруждать себя приготовлением еды. на мои замечания еще и обижалась! скрыла от нас факт своей болезни, о чем заявила через несколько дней после работы, как бы невзначай. когда я сказала мужу что не хочу чтобы больной человек смотрел за моим ребенком - он сказал что ему ее жалко! поэтому и не прогнали ее с самого начала.

квартиру мою превратила в свинарник! дошло до того, что я - человек который убирается в доме сама - теперь вынуждена позвать человека чтобы помочь мне с уборкой, так как одна я всю эту грязь не отмою!!! каждый день после нее на кухне я делала генеральную уборку, не говоря уже о горах немытой посуды, неприбранную после купания малышки ванную, разбросанные игрушки и т.д. уходя заявила что она НЕ ОБЯЗАНА УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ!!! в результате, у меня в доме опять завелись муравьи, от которых я в свое время с трудом избавилась!!

умоляла меня дать ей зарплату заранее и я, как дура, пожалела и заплатила ей. в результате, уходя кинула нас на один день и отказалась отработать заплаченные ей деньги.

контролировала только наличие в доме помидоров!! как известно, они полезны от рака, поэтому терроризировала нас, если их в доме не было! а когда остальные продукты ребенка кончались, почему то молчала, мол обойдется!! с ней у нас продукты улетучивались!! хотя мой супруг всегда покупал достаточно всего!! не знаю, воровала ли она их, бог ей судья.

но САМОЕ ГЛАВНОЕ, за что я прошу БОГА наказать ее, так это то, что она воровала деньги, которые мой муж ей давал на развлечения ребенка!! это раскрылось случайно, когда я повела ребенка гулять в парк, куда ходили они. там дяденьки, работающие на кочелях, узнали мою дочку и сказали, что каждый день нянька ее приводит гулять, а когда ребенок плачет и просится на кочели, та ей говорит, что ДЕНЕГ НЕТУ!!! какие то несчастные пару манатиков она ВОРОВАЛА у маленького ребенка!!

конечно, мы сами тоже очень и очень виноваты. избегая делать замечания, чтобы не обидеть, посадили ее на голову, поэтому уходя она мне заявила, что она идеальная!!! нянька. хочу всех преостеречь от этой подлой женщины, чтобы она, вызвав жалость у вас не попала к вам в дом!

какой кошмар ((

БОГ вам в помощь!

Нельзя таких жалеть ведь.. ребенок это все для родителей..

Не понимаю я нянек которые так себя ведут.ну непонимаю ((

И зп хорошая и вы с мужем как вижу.жалели ее.а она? Офигела (

Link to comment
Share on other sites

а самое худшее в том, что она прочитала то, что я тут про нее написала, позвонила мне и начала угрожать что подаст на меня в суд за клевету!!! заявила мне: "ты же знаешь как тут к русским относятся!!" а я ей ответила что посажу ее за шантаж и за занятие любого рода деятельностью без уплаты налогов! и ее депортируют из страны куда подальше! после этого она заткнулась! вот мы какой народ - принимаем всяких проходимцев с распростертыми обьятиями, а потом эти самые нелюди садятся нам на шею! 

какой кошмар ((
БОГ вам в помощь!
Нельзя таких жалеть ведь.. ребенок это все для родителей..
Не понимаю я нянек которые так себя ведут.ну непонимаю ((
И зп хорошая и вы с мужем как вижу.жалели ее.а она? Офигела (

 

Link to comment
Share on other sites

хочу добавить одну особу, аферистка высшей марки, с первых дней врала имя, типа зовут Наташа, оказалось по паспорту-Махаббат, адрес врала, типа живет на монтино а сама приезжала с Говсанов, и продолжала врать что иногда там живет иногда на монтино типа у отца, в то время как моя работница к ней позвонила по объявлению-ей она сказала типа живет у дома правительства. Опаздывала на полтора часа вечно! телефон откладывала когда ребенок спал-чтоб не звонила и в конце выкинула номер-просто не вышла на работу. Спортсменка, типа преподает в школе физк-ру! Будьте осторожны, аферистка!

Link to comment
Share on other sites

Эта Махаббат-Наташа работала у меня около 2-х месяцев. С первого дня соврала , что ее зовут Наташа (видимо так легче устроиться?!), пасспорт не приносила. Когда я настояла на том, что хочу видеть пасспорт, принесла и стала об'яснять , что у нее два имени. Про физкультурный мне говорила, но не знаю правда ли это. Воровства не было, опозданий тоже. Но на камере я увидела как она швырнула 3-х месячного малыша на диван и начала на него кричать. Я ее уволила в тот же день. Кроме того, у нее отвратительная привычка постоянно ковыряться в носу, это очень противно...

Link to comment
Share on other sites

Эта Махаббат-Наташа работала у меня около 2-х месяцев. С первого дня соврала , что ее зовут Наташа (видимо так легче устроиться?!), пасспорт не приносила. Когда я настояла на том, что хочу видеть пасспорт, принесла и стала об'яснять , что у нее два имени. Про физкультурный мне говорила, но не знаю правда ли это. Воровства не было, опозданий тоже. Но на камере я увидела как она швырнула 3-х месячного малыша на диван и начала на него кричать. Я ее уволила в тот же день. Кроме того, у нее отвратительная привычка постоянно ковыряться в носу, это очень противно...

вы же написали на 1.5 часа опаздывала? А ниже указали опозданий не было.

Как можно терпеть это 2 месяца?

В носу.о Боже..

Почему наши мамы не поймут.что возраст это не наличие опыта и культуры.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, воспитывайте своих детишек сами... никто не будет с ними няньчиться так как вы, сколько бы вы не платили им... не доверчйте своих ангелочков чужим людям... понимаю, трудно, особенно, когда только родился... я была совсем одна, когда родился мой малыш. причем был плохой период, масса трудностей. потом в пол годика пошла работать. ночью не спишь, кормишь, утром рано встаешь, обязательно свежий воздух, собиралась и вела ребенка либо к сестре, либо к маме. сама бежала на работу, причем меняя транспорт... вечером за ним, опять прогулка. дом. с ним повозиться и укладывала спать. сама же шла по своим делам... на завтра обед, ужин приготовить, стирка, глажка, уборка. и в кроватку... только засну, ночное кормление... притом, что я еще в то время болела не шуточной болезнью.

Зато сейчас он у меня красавчик, и я знаю, если даже у него есть недостатки в воспитании, это мои просчеты...

Просто жаль, что сейчас я не могу себе позволить жить с ним одной... живу у у мамы, так как лечусь. лечение тяжелое, состояние не из лучших. дай Бог через пол года вылечусь и опять отдельно... )))

Девчонки, вспомните как наши мамы поднимали нас, когда вода неделями не шла, не было кофемолок, блендеров, памперсов и нянек... ну чем мы хуже? )))

я с вами согласна.лучше матери никто не посмотрит.

Link to comment
Share on other sites

вы же написали на 1.5 часа опаздывала? А ниже указали опозданий не было.

Как можно терпеть это 2 месяца?

В носу.о Боже..

Почему наши мамы не поймут.что возраст это не наличие опыта и культуры.

Это не я писала про опоздание. У меня она приходила как по часам :)

Я понимаю, что этот форум про "плохих нянь", но все таки.

Кто -то может посоветовать ХОРОШУЮ НЯНЮ для маленького ребенка? Желательно чтобы няня проживала в Ахмедлах.

Link to comment
Share on other sites

Это не я писала про опоздание. У меня она приходила как по часам :)

Я понимаю, что этот форум про "плохих нянь", но все таки.

Кто -то может посоветовать ХОРОШУЮ НЯНЮ для маленького ребенка? Желательно чтобы няня проживала в Ахмедлах.

аа.тогда извените.не проглядела)

Я сама няня честно с опытом и с рекомендациями.. но вы так долеко жаль ((

Link to comment
Share on other sites

Очень много жалоб на данную тему. Теперь на Пенелопе есть дружинники и  оффтопы, оверквоты, переход на личность и прочее ,будут сразу же наказываться.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. добавьте пожалуйста в черный список нашу бывшую няню- Санубар,около 50 лет. живет в Алатаве. маленького роста, очень толстая, короткими черными волосами. ПОПРОШАЙКА, УЖАСНАЯ АЧ ГЕЗ, СПЛЕТНИЦА И ВРУНЬЯ!

недавно я устроилась на работу, у ребенка выходили в этот момент зубки и были проблемы со стулом, изза этого беспокоилась и пришлось отпросится уйти пораньше. не предупредив няню я вышла в 5 хотя обычно прихожу к 7. захожу во двор стоит наша коляска, но ни ребенка ни няни нет. обошла весь двор, думаю гуляют наверно, но нет, их опять не было! там же стояла другая няня ( подруга нашей) она мне говорит  вы поднимайтесь да, они сейчас придут, я говорю мол ваше какое дело. звоню няне: вы где? нагло врет, что гуляют во дворе. говорю я здесь вас же нет, она грит иду иду и отбой. проходит 5 мин, их нет..я была уже вне себя от злости и в недоумении где они могут быть. звоню еще раз говорит все все идем мы лифт ждем. вышла с ребенком из соседнего подъезда!!! подошла к той подруге-няне и взяла у нее НАШИ КЛЮЧИ!!!  это уже было последней каплей, какой право имеешь ты без спроса родителей водить ребенка неизвестно куда?? что делают ключи от моего дома у незнакомого человека?! вобщем с того дня она у нас не работает..но сегодня спустившись во двор я увидела ее с другим ребенком с коляской..оказалось она нашла работу в нашем же блоке. и по рассказам других соседей она вечно про нас сплетничала, всем говорила вам не нужна нянька, предлагала свои услуги и тд

сейчас благодарю Бога,что все так сложилось и я увидела что она за человек! хотя она проработала у нас почти ГОД!

Link to comment
Share on other sites

всем привет. добавьте пожалуйста в черный список нашу бывшую няню- Санубар,около 50 лет. живет в Алатаве. маленького роста, очень толстая, короткими черными волосами. ПОПРОШАЙКА, УЖАСНАЯ АЧ ГЕЗ, СПЛЕТНИЦА И ВРУНЬЯ!

недавно я устроилась на работу, у ребенка выходили в этот момент зубки и были проблемы со стулом, изза этого беспокоилась и пришлось отпросится уйти пораньше. не предупредив няню я вышла в 5 хотя обычно прихожу к 7. захожу во двор стоит наша коляска, но ни ребенка ни няни нет. обошла весь двор, думаю гуляют наверно, но нет, их опять не было! там же стояла другая няня ( подруга нашей) она мне говорит  вы поднимайтесь да, они сейчас придут, я говорю мол ваше какое дело. звоню няне: вы где? нагло врет, что гуляют во дворе. говорю я здесь вас же нет, она грит иду иду и отбой. проходит 5 мин, их нет..я была уже вне себя от злости и в недоумении где они могут быть. звоню еще раз говорит все все идем мы лифт ждем. вышла с ребенком из соседнего подъезда!!! подошла к той подруге-няне и взяла у нее НАШИ КЛЮЧИ!!!  это уже было последней каплей, какой право имеешь ты без спроса родителей водить 

Ханум, в эту тему добавляют нянь, которые: плохо обращались с ребенком, воровали, сильно подводили (опозданиями или невыходом на работу без предупреждения). 

В вашем случае этих фактов не подмечено. Я вполне хорошо понимаю, что вы на нее очень злитесь, но до Чёрного Списка она не "доросла".

Link to comment
Share on other sites

Ханум, в эту тему добавляют нянь, которые: плохо обращались с ребенком, воровали, сильно подводили (опозданиями или невыходом на работу без предупреждения). 

В вашем случае этих фактов не подмечено. Я вполне хорошо понимаю, что вы на нее очень злитесь, но до Чёрного Списка она не "доросла".

Вы считаете, что вранье няни не причина для того, чтоб попасть в Черный список? Она не находясь во дворе нагло врет, что гуляет с ребенком, как можно доверять ребенка такому человеку? По Ващему опаздывать на работу это плохо а вот обманывать родителей нормально?

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что вранье няни не причина для того, чтоб попасть в Черный список? Она не находясь во дворе нагло врет, что гуляет с ребенком, как можно доверять ребенка такому человеку? По Ващему опаздывать на работу это плохо а вот обманывать родителей нормально?

За опаздывание в черный список ведь тоже не добавляют. У меня  была такая няня, но рука не поднимется испортить ее "карьеру" черным списком на корню.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что вранье няни не причина для того, чтоб попасть в Черный список? Она не находясь во дворе нагло врет, что гуляет с ребенком, как можно доверять ребенка такому человеку? По Ващему опаздывать на работу это плохо а вот обманывать родителей нормально?

Мне кажется,что вы правы,добавив ее в ЧС. Сами обжегшись на этом ,вы не подставляете других.  О каком доверии может идти речь к няне,которая говорит матери одно,а делает-другое?

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что вранье няни не причина для того, чтоб попасть в Черный список? Она не находясь во дворе нагло врет, что гуляет с ребенком, как можно доверять ребенка такому человеку? По Ващему опаздывать на работу это плохо а вот обманывать родителей нормально?

Опаздание может привести к тому, что родитель опоздает на свою работу, получит выговор от начальства.

А то, что она, гуляя, зашла к соседке... и сказала, что гуляет - это ложь. Но в теме была няня, которая говорила, что кормила ребенка супом и фруктовыми пюре, а на самом деле давала только готовые каши. Эта ложь скрывала наносимый вред ребёнку. Разница ведь есть!

Если бы она с ребенком на руках зашла в магазин за хлебом, а вам сказала, что гуляет - это тоже было бы ложью?

 

За опаздывание в черный список ведь тоже не добавляют. У меня  была такая няня, но рука не поднимется испортить ее "карьеру" черным списком на корню.

Опаздывания опаздываниям рознь. Платить деньги человеку, и за его опоздания получить выговор на работе или еще хуже, намёк на увольнение - ни есть гуд.

Но да, вы правы. Первым делом нужно с человеком поговорить, сделать замечание. А если результата не будет, тогда да. Сразу добавлять в чёрный список - не правильно.

 

И как можно в качестве обвинения использовать слова гёрмямишка - я вообще не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Первым делом нужно с человеком поговорить, сделать замечание. А если результата не будет, тогда да.

Мне кажется,что и говорить бестолку. Просто распрощаться и все. Ее уже не иправишь.

Link to comment
Share on other sites

Опаздание может привести к тому, что родитель опоздает на свою работу, получит выговор от начальства.

А то, что она, гуляя, зашла к соседке... и сказала, что гуляет - это ложь. Но в теме была няня, которая говорила, что кормила ребенка супом и фруктовыми пюре, а на самом деле давала только готовые каши. Эта ложь скрывала наносимый вред ребёнку. Разница ведь есть!

Если бы она с ребенком на руках зашла в магазин за хлебом, а вам сказала, что гуляет - это тоже было бы ложью?

 

Опаздывания опаздываниям рознь. Платить деньги человеку, и за его опоздания получить выговор на работе или еще хуже, намёк на увольнение - ни есть гуд.

Но да, вы правы. Первым делом нужно с человеком поговорить, сделать замечание. А если результата не будет, тогда да. Сразу добавлять в чёрный список - не правильно.

 

И как можно в качестве обвинения использовать слова гёрмямишка - я вообще не понимаю.

 

Ханум, во-первых, я с вами не согласна на счет вранья, ложь есть ложь, какая бы она не была, человек теряет доверие. если бы я вышла позже с работы, вообще не догадывалась бы об этом. И к тому же это не первые ее выходки. зимой пропало мое обручальное кольцо, сколько я его искала..весь дом вверх дном поставила и тщетно. сказала ей что не могу найти, она начала суетится типа тоже пыталась найти. А дома только Я, муж, она и ребенок ( на тот момент 8-9  мес, т.е не мог взять его). я уже забила, что наверно сама потеряла и тд, прошло пару мес, я рассказала гайнане, она расстроилась, типо плохая примета- бехт узуюду. Я няне говорю давайте опять поищем, она такую истерику закатила: "я не воровка, это не я украла". хотя я ее не обвинила, а по-человечески попросила помочь найти. прошло 3-4 дня открываю шкафчик с фотками...и смотрю лежит мое кольцо..я было в шоке т.к до этого не раз его проверяла, брала/ставила фотки и кольца там не было...

так же был случай, в один прекрасный день с утра жду, ее нет. позвонив спрашиваю вы где? говорит у меня гости не приду седня, меня взбесило то, что она заранее не предупредила, дело было в субботу, сказала тогда взамен придти в воскресенье, на что она изъявила,что ВОСКРЕСЕНЬЕ- ЕЕ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ. значит она себе может устраивать выходные когда захочет(+ поедки в район по 3-4 дня). после этого сказала не приходите вы нам не нужны, но она начала оправдываться и говорить больше такого не произойдет.

а на счет гормемищства- понимаете этот человек ждал, что помимо зарплаты мы должны были каждую неделю давать ей базарлыг, хотя я постоянно покупая продукты домой, ей тоже давала, лиж бы гозу галмасын. и это помимо доп денег/ подарков на праздники ( 8 марта, новруз, день рождние и тд)

Link to comment
Share on other sites

А что может быть хуже, чем когда без ведома матери няня вместе с ребенком идет куда-то? Сказано гулять во дворе с ребенком, значит так и надо, а не в соседний блок идти потрепаться, да еще и ключи от дома постороннему человеку оставлять. У меня бы сердце лопнуло от подобного инцидента. Не знаю, как там насчет воровства и гермемищства, но одно только то, что мать пришла с работы и не увидела няню с ребенком, однозначно определяет место этой няни в черном списке, причем в первых рядах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ханум, во-первых, я с вами не согласна на счет вранья, ложь есть ложь, какая бы она не была, человек теряет доверие. если бы я вышла позже с работы, вообще не догадывалась бы об этом. И к тому же это не первые ее выходки. зимой пропало мое обручальное кольцо, сколько я его искала..весь дом вверх дном поставила и тщетно. сказала ей что не могу найти, она начала суетится типа тоже пыталась найти. А дома только Я, муж, она и ребенок ( на тот момент 8-9  мес, т.е не мог взять его). я уже забила, что наверно сама потеряла и тд, прошло пару мес, я рассказала гайнане, она расстроилась, типо плохая примета- бехт узуюду. Я няне говорю давайте опять поищем, она такую истерику закатила: "я не воровка, это не я украла". хотя я ее не обвинила, а по-человечески попросила помочь найти. прошло 3-4 дня открываю шкафчик с фотками...и смотрю лежит мое кольцо..я было в шоке т.к до этого не раз его проверяла, брала/ставила фотки и кольца там не было...

так же был случай, в один прекрасный день с утра жду, ее нет. позвонив спрашиваю вы где? говорит у меня гости не приду седня, меня взбесило то, что она заранее не предупредила, дело было в субботу, сказала тогда взамен придти в воскресенье, на что она изъявила,что ВОСКРЕСЕНЬЕ- ЕЕ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ. значит она себе может устраивать выходные когда захочет(+ поедки в район по 3-4 дня). после этого сказала не приходите вы нам не нужны, но она начала оправдываться и говорить больше такого не произойдет.

а на счет гормемищства- понимаете этот человек ждал, что помимо зарплаты мы должны были каждую неделю давать ей базарлыг, хотя я постоянно покупая продукты домой, ей тоже давала, лиж бы гозу галмасын. и это помимо доп денег/ подарков на праздники ( 8 марта, новруз, день рождние и тд)

как я вас понимаю,я в июне избавилась от такой же,ШЮКЮР Аллаха. Правильно и сделали что выгнали!!!
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что есть эта тема. Завтра на собеседование должны были 2 няни придти, одна из них-Руфина, про которую тут писали. С утра позвоню, скажу чтобы не приходила

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже тут. Вобщем к нам пришла одна няня, кстати родственница соседки знакомой вобщем. 56 лет, 30 лет в садике работала типа методисткой, потом няней в России. Живет в Говсанах. Я заранее все условия сказал, сказала что вот меня на пол пути не бросать, это главное условие. У меня грыжа и мне сразу плохо становится с двумья. Она башусте башусте, я за своими внуками смотрела, мне у вас нравится и все такое. Ниче попросила у меня каждый день давать деньги, потому что давно не работает, деньги нужны. А я давала. 4 дня поработала, я уже перестала искать няню и некоторым кандидатам отказала. Каждый день минимум 15 минут опаздывала, при том что работа в 10 начиналась. На 2й день на час пораньше отпросилась что на свадьбу идет. На 5й день жду жду, должна к врачу пойти с дочькой, а ее нет. Звоню в 10-30, говорю вы где я жду с утра, опаздываю. А она говорит ойй у меня насморк, наверно ваши дети заразили меня. Я не смогла придти, говорю а звонить забыли? Говорит а я ваш номер не записывала :-0 вы представляете? Говорю как это? Вы знаете о чем говорите, говорит да не записала да. Говорит приду в себя завтра приду. Уже 3й день, ни слуха ни духа, вот до такой степени безответственной и безсовестной может быть агбирчяк 56 яшында женщина!!! Я уже жду чтоб кто то мне помог и я пошла к вертебронервологу, спина и поджелудок уже отказывают. (((

Зовут ее Хадиджа. Маленькая ростом худая, светлые волосы, передних зуб почти нет, вечно на каблуках.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже тут. Вобщем к нам пришла одна няня, кстати родственница соседки знакомой вобщем. 56 лет, 30 лет в садике работала типа методисткой, потом няней в России. Живет в Говсанах. Я заранее все условия сказал, сказала что вот меня на пол пути не бросать, это главное условие. У меня грыжа и мне сразу плохо становится с двумья. Она башусте башусте, я за своими внуками смотрела, мне у вас нравится и все такое. Ниче попросила у меня каждый день давать деньги, потому что давно не работает, деньги нужны. А я давала. 4 дня поработала, я уже перестала искать няню и некоторым кандидатам отказала. Каждый день минимум 15 минут опаздывала, при том что работа в 10 начиналась. На 2й день на час пораньше отпросилась что на свадьбу идет. На 5й день жду жду, должна к врачу пойти с дочькой, а ее нет. Звоню в 10-30, говорю вы где я жду с утра, опаздываю. А она говорит ойй у меня насморк, наверно ваши дети заразили меня. Я не смогла придти, говорю а звонить забыли? Говорит а я ваш номер не записывала :-0 вы представляете? Говорю как это? Вы знаете о чем говорите, говорит да не записала да. Говорит приду в себя завтра приду. Уже 3й день, ни слуха ни духа, вот до такой степени безответственной и безсовестной может быть агбирчяк 56 яшында женщина!!! Я уже жду чтоб кто то мне помог и я пошла к вертебронервологу, спина и поджелудок уже отказывают. (((

Зовут ее Хадиджа. Маленькая ростом худая, светлые волосы, передних зуб почти нет, вечно на каблуках.

ужас какой. больше всего меня бесит то, когда человека подводят и духа не хватает заранее сказать что Я К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ! хотя со всеми своими нянями я договаривлась чтобы предупреждали за месяц об уходе, но все они делали это за пару дней, когда и замену подыскать тяжело и хорошего кандидата не найти! в результате отправила дочу в садик, теперь избавилась от капризов всякого рода сброда!! если возраст детей позволяет  отправьте их с вад, а то потом посреди учебного года мест свободных даже в частны хсадах не найдете! мой вам совет!

Link to comment
Share on other sites

Опаздание может привести к тому, что родитель опоздает на свою работу, получит выговор от начальства.

А то, что она, гуляя, зашла к соседке... и сказала, что гуляет - это ложь. Но в теме была няня, которая говорила, что кормила ребенка супом и фруктовыми пюре, а на самом деле давала только готовые каши. Эта ложь скрывала наносимый вред ребёнку. Разница ведь есть!

Если бы она с ребенком на руках зашла в магазин за хлебом, а вам сказала, что гуляет - это тоже было бы ложью?

Имхо, ребенку лет до 2-3 не место у соседей (наверняка даже не близких), а в магазинах тем более. А ключи у чужого человека - это пипец и ноу комментс, может та их взяла, чтоб дубликат себе снять?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 15 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...