Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

А откуда знаете , что сама няня себя не будет рекомендовались,откроет другой адрес или данные своих родственников даст

Вот и готова рекомендация))

Согласна с вами. Риск очень велик. Решила попытаться.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня мой муж уволил няню....пришёл пораньше домой,видит ребёнок (7 лет) один  во дворе играется,спрашивает а где твоя няня,говорит у неё голова болит она дома.Поднялся домой а она на диване валяется....короче я опять без няни...

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня мой муж уволил няню....пришёл пораньше домой,видит ребёнок (7 лет) один во дворе играется,спрашивает а где твоя няня,говорит у неё голова болит она дома.Поднялся домой а она на диване валяется....короче я опять без няни...

Данные пожалуйста, как звать, сколько лет, где живет, номера телефонов.

Не перестаю удивляться героям этой темы..

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Руфина,живёт в Говсанах. тел.050 644 88 07 (никому не рекомендую,лентяйка)

А почему она семилетку одного во двор выпустила, если не могла с ним там находиться, она не объяснила?

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А почему она семилетку одного во двор выпустила, если не могла с ним там находиться, она не объяснила?

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

потомучто безответственная лентяйка,я говорит устала всегда во всем я виновата,он меня не слушается и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, вам, конечно, лучше знать, но я не вижу ничего особенного в том, что ребенок 7 лет играет во дворе один. До какого времени вы его за ручку водить будете? До 16? Но это сугубо мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вам, конечно, лучше знать, но я не вижу ничего особенного в том, что ребенок 7 лет играет во дворе один. До какого времени вы его за ручку водить будете? До 16? Но это сугубо мое личное мнение.

в этом действительно ничего особенного нет,но во первых ей платят за то что бы она за ним смотрела,а не валялась на диване,а во вторых в нашем дворе идут строительные работы кругом лебедки которые постоянно в движении,не дай Бог что случиться с ним что тогда она скажет,он уже большой может сам играть?
Link to comment
Share on other sites

в этом действительно ничего особенного нет,но во первых ей платят за то что бы она за ним смотрела,а не валялась на диване,а во вторых в нашем дворе идут строительные работы кругом лебедки которые постоянно в движении,не дай Бог что случиться с ним что тогда она скажет,он уже большой может сам играть?

ну если это обговаривалось заранее, что ребенка ни в коем случае нельзя отпускать одного во двор, тогда Ваши действия на 100% правильны

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вам, конечно, лучше знать, но я не вижу ничего особенного в том, что ребенок 7 лет играет во дворе один. До какого времени вы его за ручку водить будете? До 16? Но это сугубо мое личное мнение.

7 лет это не тот возраст, когда ребенок может за себя постоять. У нас в соседнем дворе постоянно мужик с расстегнутой ширинкой шатается, машины ездят - двор сквозной. Дворы разные бывают, я с 9 лет во двор выходила одна, а сейчас по другому все.

Тем более няня. Для чего тогда она нужна, если не за ребенком следить?

Sent from my HTC One X using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вам, конечно, лучше знать, но я не вижу ничего особенного в том, что ребенок 7 лет играет во дворе один. До какого времени вы его за ручку водить будете? До 16? Но это сугубо мое личное мнение.

 

няню берут на работу смотреть за ребенком -не важно сколько ему лет. она не охранять диван нанимается.

ее прямая обязанность отвечать за сохранность ребенка. не думаю что у нее то получится лежа на диванеhm.gif

 

а если мама отпускает ребенка гулять одного - это уже ее личное дело. сама рожала, пусть сама и думает как уберечь своего ребенка..и если она решает лежать на диване а не следить за своим чадом, то это ее выбор.

 

 моей племяннице почти 16. с детства до лет 9 моя мама с ней ходила - не обязательно за руку держать а рядом, неподалеку.

а после иногда выходила, иногда с балкона контролировала. и то притом что двор - почти все старожители. все друг друга знают. и все равно присматриваем..щас время плохое.

 

п.с. я сама самостоятельно во двор лет с 6 выходила. мама нас иногда с балкона смотрела и все. а так чтобы вовсе не смотрела - не былоbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное,что от нее ничего другого и не требовалось,только погулять и заниматься с ним,ни уборку,ни глажку его вещей ничего она не делала....и вот тебе на!

Link to comment
Share on other sites

У меня нянька помимо того что она приходя с прогулки сажала ребенка на горшок, а сама на кухне сидела, ребенок пописал в горшок, перелил все это добро в грузовик и катал по дому!!! Это разве дело?! За 2 месяца которые у меня работал, она ни разу не подмыла его, салфетками вытерала и все. Уже не говорю про то что у меня весь дом был грязный после нее, везде мусор. Вы уж простите за подробности, но унитаз вплоть до кружка был испачкан. Я жила так будто это не мой дом:( после работы приходила и до 2 убирала все, мыла:(

Девочки, всегда верьте своему материнского чувству, если есть чуть сомнения, пусть даже внешни вам не нравится человек, не берите на работу:(

У меня родственницы няньками работают, так я каждый раз ругаюсь с ними, то одна ляпнет, типо, что "я еще и готовить буду еду ребенку, нет еще, пусть мать готовит!!!" Я сразу орать начинаю, что ты умрешь что ли 1 кастрюльку супа приготовишь ребенку. Наглые такие, прям весь мир вокруг них крутится, няньки тоже мне. Другая тоже нянькой работала, за девочкой смотрела, так она брезговала подмывать ее!!! Она бедному ребенку снизу поливала сильным напором душа... Честно девочки слов нет, одни эмоции...

Edited by Tanira1410
Link to comment
Share on other sites

У меня нянька помимо того что она приходя с прогулки сажала ребенка на горшок, а сама на кухне сидела, ребенок пописал в горшок, перелил все это добро в грузовик и катал по дому!!! Это разве дело?! За 2 месяца которые у меня работал, она ни разу не подмыла его, салфетками вытерала и все. Уже не говорю про то что у меня весь дом был грязный после нее, везде мусор. Вы уж простите за подробности, но унитаз вплоть до кружка был испачкан. Я жила так будто это не мой дом:( после работы приходила и до 2 убирала все, мыла:(

Девочки, всегда верьте своему материнского чувству, если есть чуть сомнения, пусть даже внешни вам не нравится человек, не берите на работу:(

У меня родственницы няньками работают, так я каждый раз ругаюсь с ними, то одна ляпнет, типо, что "я еще и готовить буду еду ребенку, нет еще, пусть мать готовит!!!" Я сразу орать начинаю, что ты умрешь что ли 1 кастрюльку супа приготовишь ребенку. Наглые такие, прям весь мир вокруг них крутится, няньки тоже мне. Другая тоже нянькой работала, за девочкой смотрела, так она брезговала подмывать ее!!! Она бедному ребенку снизу поливала сильным напором душа... Честно девочки слов нет, одни эмоции...

кошмар.......

Как таких берут на работу???!!!

Брезгать подмывать это ЧЕРЕЗЧУР!!!

Что тыза няня тогда,овца извените меняпросто нет слов!!

Я работала год в одной семье,но извените после себя унитаз вымывала так,что он как новый был,ребенка как пописает мыла сразу,у него ведь попа нежная и это бактерии,если валялось грязное белье в корзине,бросала в машинку сирала,развешивала,каждый день убирала крошку за собой,безконца ручки малышу мыла,я сама все делала,не надр няне указывать ведь,на то она и няни блин!

Честно зло берет,как буд то няня щас это не работа а курорт.

Link to comment
Share on other sites

Когда на работу устраиваются так себя рекламируют,что думаешь как хорошо такой человек работать будет....а как проходит немного времени и бац первые выходки,типа таскания продуктов,криков на ребенка,интереснее всего что ребенок последние несколько дней каждый день говорил уволь няню,она все время на меня кричит....думаю не только поэтому,он от меня просто многое скрывал....

Link to comment
Share on other sites

Нее, та орала в телефон не заикаясь и даже дух не переводя smile.png)) торопилась все претензии мне высказать. ужас...

похоже по симптомам на МДП. девочки, будьте осторожны...

Link to comment
Share on other sites

добрый день девочки,хочу написать о своей бывшей няне,которой осталась очень недовольна.Зовут её Бибиханым,38 лет,азербайджаноязычная,русский не знает,покрывает голову,у неё трое детей. Очень тупая,наглая и не внимательная,врёт и не краснеет.Когда устраивалась на работу прикидывалась овечкой,если посмотите на неё сложится впечатление, что она святая. Но внутри у неё гниль.Поломала столько вещей,купили летнюю коляску,так она её в тот же день распорола и заляпала.Испортила мне мебель,всю исцарапала.Спрашиваешь почему ты так сделала,смотрит наглыми и бестыжыми глазами и утверждает что это не она. Вечно врала,просила её не выходить из нашего двора,уходила самовольно с другими нянями,весь день висела на телефоне,болтала во дворе разные небылицы про нашу семью,благо соседские мамаши мне всё рассказывали.С ребёнком не было никакого общения,как-будто глухонемая (при том,что моя девочка очень весёлая,общительная,любит песенки,стишки,любит чтобы с ней говорили),развитие ноль,ребёнку ничего не готовила,я всё оставляла,она только разогревала и кормила.Короче уволила её и не капли не жалею.Еще она рекламирует себя как уборщица,но дом она убирает еще хуже,чем смотрит за ребёнком. Не рекомендую никому!!!

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, будьте осторожны! На форуме появилась некая Илаха, предлагающая свои услуги няни, которая потом банально "кидает". Причем пишет с 2-х ников, и во всех темах пишет что срочно ищет работу, но как дело доходит до встречи, пропадает...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=452833#entry17034233

http://www.disput.az/index.php?showtopic=470159#entry17033892

будьте начеку, всем здоровья и любви!

Кидает, при том внаглую врет.

Итак нашла эту тему! Вот у меня назрел к вам вопрос! Кто дал вам право вносить в черный список те кого пожелаете? Черный список существует не для того что бы вы вносили сюда нянь которые по тем или иным причинам не попали к вам на собеседование, а для того что бы вносить имена нянь которые конкретно прокололись при работе на хозяев! Или вам все равно что сюда писать, лишь бы было что!!! Вам не понять того что бывают люди которые попросту не могут сказать НЕТ!!! Застенчивые, скромные, стеснительные люди. Которую такая горлохватка и не далекого ума личность как вы лишили её и её детей куска хлеба!!! Дай Бог и вам той участи! Я для нее лично даю объявления тоже, так как знаю человека отлично и могу ручаться головой! Могу оставить свой телефон для связи пишите в ЛС! Так же могу оставить номера телефонов тех у кого она работала и по какой причине перестала работать!!! Она всего лишь жертва вот таких работодателей как вы! Которые заприметив спокойный и бесконфликтный характер, взваливают на её хрупкие плечи всю работу по дому!

P.S: отвечала естественно вам не она, а её подруга, которая тоже пытается найти для нее работу.

Скоро открою новую тему и выложу скриншоты смс и аудиозаписи звонков от хозяйки на ДНОТЕ. Которая не хочет платить , как вы тут выразились , вот этой самой врунье! И узнаете кто тут жертва. Прежде чем писать лабуду, научитесь предоставлять доказательства своим словам и отвечать за свои действия!!!!

Link to comment
Share on other sites

А почему не может сказать НЕТ? она сама виновата, если ищет работу. то надо серьезней относиться к этому. Если она не научится говорить нет, то ее ждет много проблем после устройства на работу.  

Link to comment
Share on other sites

А почему не может сказать НЕТ? она сама виновата, если ищет работу. то надо серьезней относиться к этому. Если она не научится говорить нет, то ее ждет много проблем после устройства на работу.

Она чересчур серьезно относится. И ко всем своим подопечным относится как к свои родным детям. Быстро привыкает к детям.

У каждого бывает свои плюсы и минусы, и это не значит что надо лишать человека шанса найти работу! Для работодателей , такая нянечка находка! А тут сидят и парафинят такого прекрасного человека! Пазор!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Она чересчур серьезно относится. И ко всем своим подопечным относится как к свои родным детям. Быстро привыкает к детям.

У каждого бывает свои плюсы и минусы, и это не значит что надо лишать человека шанса найти работу! Для работодателей , такая нянечка находка! А тут сидят и парафинят такого прекрасного человека! Пазор!!!!!

В принципе тут плохого про нее ничего не сказали (и простите что вмешиваюсь).

Просто девушка по факту написала что та ее подвела и не пришла. Никто вашу знакомую ни в краже, не дай бог, ни в каких других грехах не обвинял. И в конце концов люди ищущие няню это не только пользователи диспута. Так что не переживайте , если суждено значит найдет ваша няня работу а может даже и лучше чем то что могла предложить "обвинительница".

Нашла свою няню у знакомых. Никаким диспутом не пользовалась :) люблю ее как родную. Дай то бог чтобы мы еще лет 10 с ней понимали друг друга

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, будьте осторожны! На форуме появилась некая Илаха, предлагающая свои услуги няни, которая потом банально "кидает". Причем пишет с 2-х ников, и во всех темах пишет что срочно ищет работу, но как дело доходит до встречи, пропадает...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=452833#entry17034233

http://www.disput.az/index.php?showtopic=470159#entry17033892

 

будьте начеку, всем здоровья и любви!

Наглая ложь!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мамочки, будьте осторожны! На форуме появилась некая Илаха, предлагающая свои услуги няни, которая потом банально "кидает". Причем пишет с 2-х ников, и во всех темах пишет что срочно ищет работу, но как дело доходит до встречи, пропадает...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=452833#entry17034233

http://www.disput.az/index.php?showtopic=470159#entry17033892

будьте начеку, всем здоровья и любви!

На чем она кидает?? На то что просто не приходит на встречу??? Вы понимаете значение слова " кидать"? Вряд ли. Откуда столько злости?? Вам нечего делать? Займитесь своими детьми а не околачивайтесь весь день в диспуте распространяя ложные сплетни! Аллах сидя ахыл версин! Выше картинку для вас выставила.
Link to comment
Share on other sites

Она чересчур серьезно относится. И ко всем своим подопечным относится как к свои родным детям. Быстро привыкает к детям.

У каждого бывает свои плюсы и минусы, и это не значит что надо лишать человека шанса найти работу! Для работодателей , такая нянечка находка! А тут сидят и парафинят такого прекрасного человека! Пазор!!!!!

В принципе тут плохого про нее ничего не сказали (и простите что вмешиваюсь).

Просто девушка по факту написала что та ее подвела и не пришла. Никто вашу знакомую ни в краже, не дай бог, ни в каких других грехах не обвинял. И в конце концов люди ищущие няню это не только пользователи диспута. Так что не переживайте , если суждено значит найдет ваша няня работу а может даже и лучше чем то что могла предложить "обвинительница".

Нашла свою няню у знакомых. Никаким диспутом не пользовалась :) люблю ее как родную. Дай то бог чтобы мы еще лет 10 с ней понимали друг друга

Спасибо дорогая за поддержку. Просто я ненавижу сплетников и лжецов! Как можно писать такие гадости?! Они же ее не знают!! Откуда столько ярости и агрессии?? Если им охота тут ругаться и киминся бойнуна щяр атмаг , пусть выберут сильного противника, а не безответную тихую личность.

В жизни надо самоутверждаться,в реале. Ато сидят за компом зачуханные озлобленные грымзы, и пальцы гнут.

Дай Бог что бы у вас с вашей нянечкой все было хорошо( Аллах мехрибанлыг версин:)) и дай Бог всем хорошим и достойным и честным людям что бы попадались такие хозяйки как вы)))

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, будьте осторожны! На форуме появилась некая Илаха, предлагающая свои услуги няни, которая потом банально "кидает". Причем пишет с 2-х ников, и во всех темах пишет что срочно ищет работу, но как дело доходит до встречи, пропадает...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=452833#entry17034233

http://www.disput.az/index.php?showtopic=470159#entry17033892

будьте начеку, всем здоровья и любви!

На чем она кидает?? На то что просто не приходит на встречу??? Вы понимаете значение слова " кидать"? Вряд ли. Откуда столько злости?? Вам нечего делать? Займитесь своими детьми а не околачивайтесь весь день в диспуте распространяя ложные сплетни! Аллах сидя ахыл версин! Выше картинку для вас выставила.
Мда, вы тут о злости говорите, а читаю посты - прям яростью кипят. Не нужно так. Я уверена, что если человек для своей работы хорош, он и так ее найдет. Тому примером наша няня, которую тут не раз поминали и даже умудрились копию удостоверения личности выложить в открытую сеть. Бывает, что работодатель рассчитывает на большее, нежели может предложить работник. Это не только у нянь так. На мой взгляд достаточно было первого поста.
Link to comment
Share on other sites

Мамочки, будьте осторожны! На форуме появилась некая Илаха, предлагающая свои услуги няни, которая потом банально "кидает". Причем пишет с 2-х ников, и во всех темах пишет что срочно ищет работу, но как дело доходит до встречи, пропадает...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=452833#entry17034233

http://www.disput.az/index.php?showtopic=470159#entry17033892

будьте начеку, всем здоровья и любви!

На чем она кидает?? На то что просто не приходит на встречу??? Вы понимаете значение слова " кидать"? Вряд ли. Откуда столько злости?? Вам нечего делать? Займитесь своими детьми а не околачивайтесь весь день в диспуте распространяя ложные сплетни! Аллах сидя ахыл версин! Выше картинку для вас выставила.
Мда, вы тут о злости говорите, а читаю посты - прям яростью кипят. Не нужно так. Я уверена, что если человек для своей работы хорош, он и так ее найдет. Тому примером наша няня, которую тут не раз поминали и даже умудрились копию удостоверения личности выложить в открытую сеть. Бывает, что работодатель рассчитывает на большее, нежели может предложить работник. Это не только у нянь так. На мой взгляд достаточно было первого поста.
Согласна и с тем и с другим. Она то найдет работу. Просто ее бывшая хозяйка оказалась маньячкой. Не оставляет ее и нас( тоесть ее окружение в покое) . Только потому что увидела посты неких умников тут.

Всю ночь она засыпала меня смсками, писала гадости невообразимые, хотя разница во времени у нас в 3 часа!! Потому столько злости во мне . Потому я и говорю, прежде чем писать тут гадости, удостоверьтесь в правоте своих слов! Ато они могут стать сигнальным щелчком в больном сознании шизофреников. Нападкам которого щас подверглась вся семья Илахи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

На чем она кидает?? На то что просто не приходит на встречу??? Вы понимаете значение слова " кидать"? Вряд ли. Откуда столько злости?? Вам нечего делать? Займитесь своими детьми а не околачивайтесь весь день в диспуте распространяя ложные сплетни! Аллах сидя ахыл версин! Выше картинку для вас выставила.

 

 

Изумрудная, извините что вмешиваюсь, но не придти на встречу, не предупредив, говорит много очем.

 

Я работаю в отделе кадров и мы выбираем претендентов на рабочее место на одном известном сайте. Когда мы зовем на встречу претендента и если он не приходит не предупредив, то мы помещаем его в список "неответственных", помечаем его резюме, что бы другие работодатели тоже видели, что кто-то позвал его на встречу, а он не пришел, и не особо надеялся бы на него.

 

Это всемирная практика подбора персонала. Работа начинается не с первого рабочего дня, работа начинается с того момента как человек начинает ее искать. Правильное самовыражение, ответственность, дружелюбие, положительный настрой - все это очень важно при поиске работы. А тем более в Баку, где каждый второй друг друга знает через третье лицо.

 

Удачи вам и вашей знакомой!

Link to comment
Share on other sites

Да и еще добавлю: пускай ваша знакомая поработает над собой, с целью научиться говорить НЕТ, отказываться. Это очень сложно, согласна. Я тоже раньше такая была, мне было легче "убежать" от разговора, чем сказать НЕТ. В отношениях с противоположным полом тоже такое часто наблюдается.

Такие люди всегда были и будут лошадью, на которую все кладут, так как она безотказно везет.

Link to comment
Share on other sites

 

На чем она кидает?? На то что просто не приходит на встречу??

 

честно сказать меня тоже удивила эта фраза. хоть я далека от темы, споров, и возможно с пылом в обвинениях кто-то где-то перегнул, но сам факт "просто не придти на встречу" настораживает - это уже характеристика человека.

Link to comment
Share on other sites

Я написала выше почему человек не пришел. И этим все сказано. Это не безответственность. Она очень ответственный человек, тем более когда ей доверяют ребенка, она сдувает пылинки с ребенка в буквальном смысле этого слова.

Есть уверенные в себе люди, а есть не уверенные. Я не вижу в этом ничего страшного!

Эта тема была открыта тут не для того что бы порочить имена добропорядочных граждан,который всего лишь не пришел на встречу из за неумения говорить НЕТ. Которого тут не одна личность которая перемывала ей кости, даже в лицо не видела!

А для того что бы выявлять нянь воровок или преступниц! Которые так или иначе перешли дозволенную грань по отношению к вам или к вашему ребенку.

Я щас обращусь к модератерам с рапортом и к тому кто создал тему. С какой целью и для кого она вообще была создана?

Для шизофриничных сплетниц, которым делать больше нечего как разминать свои мозги на этой теме, поливая всех в тему и не в тему. Или для тех кто действительно хочет помочь и предостеречь от НАСТОЯЩИХ преступниц нянь!!!!!

Я создам тему: черный список работодателей форумчан. И первых кого я внесу в этот список, будут те что без повода опазорил Илаху. И путь хоть кто то попробует осудить меня. Я буду права в своем деле. Так как таких неадекватов надо остерегаться. Они пойдут на все , что бы не платить зарплату, как хотите оклеветают. На ровном месте и без повода!!!

Провокационный пост. Оскорбительное обобщение. Бан на 3 дня.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Эта тема была открыта тут не для того что бы порочить имена добропорядочных граждан,который всего лишь не пришел на встречу из за неумения говорить НЕТ. Которого тут не одна личность которая перемывала ей кости, даже в лицо не видела!

 

 

Представьте, мне как-то позвонили по поводу заказа. Я взяла работу. Потом звонит еще человек, другой. И я ему отказываю, так как у меня уже есть заказ. И тут первый человек перезванивает, и говорит, что передумал и отменяет заказ.

А второй звонивший уже наверняка нашел того, кто решит его проблему.

 

Возможно ваша знакомая послужила причиной тому, что из-за нее, наниматели кому-то сказали "нет". И потеряли и вашу безотказную но не пришедшую няню, и ту, которая могла бы работать у них. Очень неприятно, особенно, если учитывать, что няню найти очень непросто.

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто меня минусует втихаря, и за что? Напишите тут, в чем я не права??

Не понравился пост выше? Значит те кто поставил мне минус, автоматически отнес себя к категории выше описанных!

Edited by Izumrudnaya
Link to comment
Share on other sites

Интересно кто меня минусует втихаря, и за что? Напишите тут, в чем я не права??

Не понравился пост выше? Значит те кто поставил мне минус, автоматически отнес себя к категории выше описанных!

Просто кто-то может быть не согласен с вашим мнением. А минусы/плюсы, они никаких привилегий не добавляют. Был один юзер такой, ходил и под каждым моим постом ставил минусы, уж не знаю чего он этим хотел добиться, может внимание на себя обратить. Не стоит на этот счет сильно заморачиваться.
Link to comment
Share on other sites

Изумрудная, у меня была няня с форума, неплохая девочка, но часто подводила меня, потому что не могла в лицо говорить нет. вы не можете себе представить сколько это создает проблем для родителей. Несмотря на то, что мои дети ее любили и она трепетно  относилась к ним, мне пришлось с ней расстаться. Могла не перезвонить, обещать что придет завтра, не придти, отключить телефон и потом лить слезы передо мной.

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто меня минусует втихаря, и за что? Напишите тут, в чем я не права??

Не понравился пост выше? Значит те кто поставил мне минус, автоматически отнес себя к категории выше описанных!

Просто кто-то может быть не согласен с вашим мнением. А минусы/плюсы, они никаких привилегий не добавляют. Был один юзер такой, ходил и под каждым моим постом ставил минусы, уж не знаю чего он этим хотел добиться, может внимание на себя обратить. Не стоит на этот счет сильно заморачиваться.
Нет дело не в количестве минусов и плюсов. Дело в количестве поддержавших тех кто не прав! И отнесших себя к числу тех кого я ругала. Я так и не поняла за что меня на 3 дня отправили в БАН? Я не обобщала, я писала о тех кто тут без суда и следствия осуждают неповинных людей. Боже упаси таких у власти!

Модер, напишите мне в личку в чем я не права? Обоснуйте ваши действия.

Edited by Izumrudnaya
Link to comment
Share on other sites

Изумрудная а вы читали сами как она отвечала на вопросы форумчан?? По ответам она на застенчивую не похожа. Застенчивые не употребляют слов " пахать" , " ишачить" и т . д. Тем более если она ищет работу няни

Link to comment
Share on other sites

Изумрудная а вы читали сами как она отвечала на вопросы форумчан?? По ответам она на застенчивую не похожа. Застенчивые не употребляют слов " пахать" , " ишачить" и т . д. Тем более если она ищет работу няни

Link to comment
Share on other sites

Я давно слежу за этой темой.Пару раз тоже хотела как Изумрудная написать резкое сообщение,но сдержалась.Просто хочу сказать-Да,попадаются непорядочные няни,которые опускаются до воровства,которые нерадиво относятся к своим обязанностям,бывают нечистоплотные и что самое ужасное-плохо обращаются с доверенным им ребенком.К сожалению это бывает.Такие особи заслуживают как минимум увольнения.Но ведь имеет место быть и такой вариант-Хозяйка не нашла общий язык с няней или няня ее в чем то не устроила,да и просто не угодила(я не имею ввиду воровство,плохое поведение с ребенком).И все-Хозяйка сразу в Диспут на эту тему и пошло-поехало.Напишет то,чего не было изначально.Я ни в коей мере не защищаю нерадивых,непорядочных нянь,но согласитесь ведь и не все хозяйки блещут адекватом.Прежде чем выставлять имя,фамилию няни надо подумать,а действительно ли она заслуживает черный список?Или как вариант-Конкуренция между нянями есть,была и будет.Вполне возможно,что помещение в черный список-это происки конкурирующей стороны.Очернить человека очень легко.И весь этот Черный список-очень сомнительное мероприятие,не раскрывающее настоящего положения вещей.А идея Изумрудной насчет создания Черного списка для работодателей не лишена смысла.Просто везде нужен здравый подход к делу и факты.Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...