Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Советую ветеринара


Recommended Posts

тема Отзывы о Ветеринарах и ветеринарных клиниках разрослась и закрыта.

Отныне тем будет 2.

Советую Ветеринара и Не советую ветеринара.

В каждой теме каждый может оставить свой положительный или негативный отзыв, полученный только со своего собсвенного опыта. Просьба не повторяться и не вступать в конфликты с другими пользователями.

здесь только позитивные отзывы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Советую всем , клиника Royal Canin , соответственно доктор - Тарлан Джавадов.

Прооперировал кишечную непроходимость кота, великолепный наркоз, шва не видно вообще, кот толстый, счастливый и здоровый !

У него же вакцинировали второго кота , скоро будем там же делать стерилизацию . А главное, что ни разу не пожалела , что обратилась именно к этому доктору! Всегда внимателен и предельно профессионален! Спасибо , доктор, от имени всех моих черепашек, морских свинок и котов ))) (8 голов между прочим)

А теперь, дорогие форумчане , перейдите , плиз, в темку "Не советую ветеринара"!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоже советую Тарлана в Royal Canin. Хороший молодой ветеринар и сразу видно что профессионал по тому как все нормально объясняет и как с животными обращается. Возил сегодня кошу на прививки, она даже у него в руках не сопротивлялась. Плюс увидел там иностранцев, а они в чужой стране кому попало свое животное не доверят.

Правда моя коша на меня помоему обиделась, куда то спряталась весь вечер найти ее не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тарлан доктор в Royal Canin ( возле Ахундовки) - прекрасный врач, мы уже практически всех вет. врачей Баку видели , поэтому твердо могу сказать- ОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, если не САМЫЙ ЛУЧШИЙ. В его руках животные как-будто видят мамины ручки- спокойным станет любое даже самое беспокойное животное. Главное то, что он грамотный, правильно ведет лечение- а это просто редкость сейчас! Он просто прекрасный человек. Спасибо ему за все.

Link to comment
Share on other sites

Недавно сделали стерилизацию второму коту у Тарлана. Ну что сказать... Просто нет слов ))) с наркоза проснулись где-то через минут сорок после операции, к вечеру оклемались полностью, поели (святое дело!) , а назавтра бегали так,что только задние лапки сверкали!!!

Тарлан, спасибо, что ты есть!!! appl.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

prisoyedinyayus k otzivam adresovannim Tarlanu,spasibo oqromnoye chto pochti mesyac vixajival nashu Kiku,prakticheski vernul s toqo svetaappl.gifappl.gifappl.gif

не пишите латиницей - это запрещено правилами.

Link to comment
Share on other sites

Советую всем , клиника Royal Canin , соответственно доктор - Тарлан Джавадов.

Прооперировал кишечную непроходимость кота, великолепный наркоз, шва не видно вообще, кот толстый, счастливый и здоровый !

У него же вакцинировали второго кота , скоро будем там же делать стерилизацию . А главное, что ни разу не пожалела , что обратилась именно к этому доктору! Всегда внимателен и предельно профессионален! Спасибо , доктор, от имени всех моих черепашек, морских свинок и котов ))) (8 голов между прочим)

А теперь, дорогие форумчане , перейдите , плиз, в темку "Не советую ветеринара"!

Если можно оставте контакты ветеринара пожалуйста , очень срочно, наш котенок заболел, очень боимся за него!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ответила в личку

Спасибо!

Присоединяюсь к числу тех кто советует доктора Тарлана!!! Во вторник были у него, прописал лечение, котенок уже идет на поправку))Огромное спасибо !!!

Link to comment
Share on other sites

Конкретика: вежлив, культурен с хозяевами пациентов, прекрасно обращается с животным, великолепно оперирует и назначает лечение. А что ещё требуется от среднестатистического ветеринара?

По поводу пиар компании, а что мешает недовольным отписаться на теме "Не советую ветеринара"? yox.gif

Link to comment
Share on other sites

Конкретика: вежлив, культурен с хозяевами пациентов, прекрасно обращается с животным, великолепно оперирует и назначает лечение. А что ещё требуется от среднестатистического ветеринара?

По поводу пиар компании, а что мешает недовольным отписаться на теме "Не советую ветеринара"? yox.gif

конкретика это не то что вы написали .... имелось ввиду что от чего лечил и как !

для меня лично на 1 месте это поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение ! а будет ли врач гладить моё животное или нет, лично для меня не имеет никакого значения ...

Link to comment
Share on other sites

конкретика это не то что вы написали .... имелось ввиду что от чего лечил и как !

для меня лично на 1 месте это поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение ! а будет ли врач гладить моё животное или нет, лично для меня не имеет никакого значения ...

Значит вы совершенно не любите свое животное.

Хотите конкретику? Вот скажу я вам....

Наш кот ( полуторагодовалый ) был... Начался у него цистит , отвели в Джавид др. ( вяфалы достлар) , он вместо того, чтоб назначить лечение, засунул катетер!!!!!!!!!!!!! Повредил уретру. После этого прошло еще чуть-чуть времени, ему стало опять плохо , тогда уже вяфалы достлар переехали, и как назло не было ни одного вет.врача на месте, побывали везде, пришлось идти к этому Чингизу ( который вообще животных ненавидит) . Он сделал анестезию , на него даже не подействовала анестезия, он стал засовывать катетер в него, когда тот был в сознании!!! и так и не смог, потом сделал и прокол и спокойно сказал- он умрет через 3 дня ( как же я его ненавижу) . Не умер... Прожил еще месяц... Попали мы к Тарлан доктору уже в ужасном состоянии! Он как увидел , сразу сказал, что надо было лечить, а не катетер совать, они ему все повредили и он не мог уже абсолютно мочиться. 3 дня!!!!!! 3 дня он бился над ним! До последнего! Да, он самый лучший! Я говорила, говорю и буду говорить это! Потому что он грамотный ветеринар, потому что он хороший человек!!!

если у вас есть свои знакомые ветеринары, это не значит что все должны только их и называть лучшими! Мы говорим основываясь на личном опыте!

Link to comment
Share on other sites

Значит вы совершенно не любите свое животное.

если у вас есть свои знакомые ветеринары, это не значит что все должны только их и называть лучшими! Мы говорим основываясь на личном опыте!

Наверное мне виднее люблю ли я или не люблю ! и мне всё равно погладит моё животное врач или нет (я не на груминг иду а к врачу на прием ), а вот спасёт ли его или нет - вот что для меня важно !

заметьте, я не говорил о знакомых ветеринарах и не называл лучших или худших ! так что давайте не будем

Link to comment
Share on other sites

да...умер... чудес к сожалению не бывает.....(( Он был в ужасном состоянии....

Я сожалею, но я прочитав ваши хвалебные отзывы я подумал что он спас кота.

Link to comment
Share on other sites

Я сожалею, но я прочитав ваши хвалебные отзывы я подумал что он спас кота.

Спасти было невозможно, к нему мы попали , когда он был уже совсем при смерти.... Сожалеем, что не попали к нему при 1ом приступе... Если бы было бы так, он бы не умер. Изначально лечение не велось верно, точнее лечения и не было, только легкие методы- катетеры и проколы. и только Кот Эрвин ... Ладно, не буду флудить. Кстати, нам подарили собачку, скоро пойдем на приемк Тарлан доктору, профилактика.

Link to comment
Share on other sites

Кормите собачку правильно, хорошо выгуливайте и водите её к Тарлану раз в год на вакцинацию. Не чаще

Спасибочки. Кормим порциями.

У нас йоркширский терьер . Если можете помочь советом ,жду ЛС. Мы только в интернете читаем , как да что. Сложнее то что его папка и мамка чемпионы России. И нам надо его готовить к выставке. Опыт- 0. ( у нас есть ротвейлер, с ним легко)

Link to comment
Share on other sites

Наверное мне виднее люблю ли я или не люблю ! и мне всё равно погладит моё животное врач или нет (я не на груминг иду а к врачу на прием ), а вот спасёт ли его или нет - вот что для меня важно !

заметьте, я не говорил о знакомых ветеринарах и не называл лучших или худших ! так что давайте не будем

Уважаемый Ice Hummer, я же подробно описала, как доктор Тарлан нас прооперировал, кишечную непроходимость, какая была замечательная анестезия и восстановление котика после операции ))

Далее я подробно описала в следующем посте, как замечательно простерилизовали второго нашего котика... Понимаете, ни в одном из этих случаев , животные не страдали от действий ветеринара... А наоборот, получали квалифицированную, профессиональную помощь....

А ласка была только плюсом... Огромным плюсом ко всему прочему )))

Link to comment
Share on other sites

При смерти это не показатель. в свое время Саша Субботин спас моего кота от мочекаменной. кот несколько дней не писал. мочевой был на грани разрыва. канал был забит настолько что забивал котетер (кстати котетер это первое что нужно делать при таких вещах - надо вывести мочу. а канал забит - кровь в данном случае от песка которым забит канал и это нормально). когда катетер не проходил ни в какую Саша нащупал сам мочевой пузырь и шприцом откачивал мочу. вернее он держал а я оттягивала. а потом обратно в мочевой уже вгоняли лекарства рссасывающие камни и прочищающие проток. я может тоже изверг и Саша тоже - но мы это делали во благо моего кота. у меня тряслись руки когда все началось - но пришлось собраться и помогать. т.к. ассистента не было - а в одиночку он бы не справился. итог. прошло уже лет 6 наверно. коту щас ттт не сглазить 13 лет.

сейчас мы с другой кошкой наблюдаемся у Азиза. уже нескольких кошек у него стерилизовали. качественно и аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

Мне не давно расхваливаи Тарлана и настоятельно рекомендовали. Сами у него вакцинировали животное, а восторга...... Он похоже что позитивный человек, которому не плохо бы поехать куда нибудь подучиться.

Link to comment
Share on other sites

Побойтесь Бога,как это не показатель?? То что вы описали мы сто раз прошли. Вытягивать шприц, это минимум из того, что делали мы. Всех увидела я вет. врачей. Катетер нельзя было ставить на 2ой день цистита. При цистите вообще не надо ставить. Нужно было просто укол сделать расслабляющий. А Джавид выбрал легкий путь. Няися. Не дай Бог вам столкнуться с этой ситуацией. Всего тут не описать, да и вспоминать тяжело. Но говорить то, что вы не можете знать,т.к. рядом не были, прошу не надо.Дай Бог здоровья всем питомцам,

Link to comment
Share on other sites

При смерти это не показатель. в свое время Саша Субботин спас моего кота от мочекаменной. кот несколько дней не писал. мочевой был на грани разрыва. канал был забит настолько что забивал котетер (кстати котетер это первое что нужно делать при таких вещах - надо вывести мочу. а канал забит - кровь в данном случае от песка которым забит канал и это нормально). когда катетер не проходил ни в какую Саша нащупал сам мочевой пузырь и шприцом откачивал мочу. вернее он держал а я оттягивала. а потом обратно в мочевой уже вгоняли лекарства рссасывающие камни и прочищающие проток. я может тоже изверг и Саша тоже - но мы это делали во благо моего кота. у меня тряслись руки когда все началось - но пришлось собраться и помогать. т.к. ассистента не было - а в одиночку он бы не справился. итог. прошло уже лет 6 наверно. коту щас ттт не сглазить 13 лет.

сейчас мы с другой кошкой наблюдаемся у Азиза. уже нескольких кошек у него стерилизовали. качественно и аккуратно.

А нам вот Саша так и не смог помочь...Умерла наша коша от вирусной инфекции(это он так сказал-синдром угасающей свечи)4 дня я возилу кошу к нему на уколы(5 уколов в день) сказал выживет,а вот нет..умерла.Не могла ни есть ни спать,сидела ночи и дни на пролет с открытыми глазами не моргая от боли.Ничего не ела и не пила.Он хороший ветеринар,лечил как-то нашу другую кошку до этой трагедии,вроде все ок.Просто у меня до сих пор сомнения в душе что это была не инфекция а что-то другое,как например(волосы в желудке) Сомнения есть потому что он не сделал рентген а просто осмотрел и сказал что инфекция,на вопрос может надо ретген сделать,ответил мне детка я учился в Воронеже и работал сколько то лет в зоопарке и знаю что говорю.я опытный ветеринар.Вот так вот..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Все спорят да спорят кто лучше, а вот конкретно к кому позвонить в экстр.ситуциях?? в тот день собака моя не знаю где и как ударилась, весь глаз был опухший и красный. Сидела думала к кому позвонить, куда отвезти, да никого не нашла. Слава Богу всё прошло.

Link to comment
Share on other sites

помоему в прошлой теме писали что УЗИ было в городской ветеринарной и в Вяфалы достлар. хотя могу и ошибаться

Link to comment
Share on other sites

Самый хороший ветеринар это Руфат правда он находится за чертой города но он может и на дом выезжать и клиника у них хорошая все стерильно и узи есть, словом все как полагается для 21 века))

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь подскажите номер Азиза,звонили сегодня по номеру который указан тут,но он был отключен,может сменил,кто знает плиз напишите,если можно в ЛС,заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...