Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 13


Perviy

Recommended Posts

ответ на вопрос почему нтв плюс снизил цены.

http://tele-sat.livejournal.com/149257.html

 

 2010-ый год: убыток 159 миллионов рублей.
2011-ый год: убыток увеличился более чем в два раза и составил 384 миллиона рублей.
За 2012-ый год горе-менеджмент телекомпании всё, что смог сделать, так только уменьшить убыточность до примерно 200 миллионов рублей, хотя официально был показан доход более 900 миллионов. Только доход, как утверждает газета "Ведомости", получился благодаря солидному денежному вливанию от "Газпрома".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 
 

в сядяряке видел продаются новые офсетные сетчатые тарелки черного цвета.Хорошо ли они ловят сигнал?

 

у меня на такой 90 см,36 градус,Турксат т Азерспейс.

На безветренном месте такие только ставить надо,на крыше и где есть ветра снесёт

Link to comment
Share on other sites

Regional TV-lər “Azərspace-1” telekommunikasiya peyki ilə yayımlanacaq

 

peyyk.jpg
"Bir neçə regional TV kanalı "Azərkosmos” ASC-ə "Azərspace-1” telekommunikasiya peyki ilə yayım üçün müraciət edib”.
Bu məlumatı "Azərkosmos” ASC-nin İctimaiyyətlə Əlaqələr üzrə Meneceri Kamran Əliyev Movqe.az-ın sorğusuna cavab olaraq verib. K. Əliyev bildirib ki,  "Azərspace-1” telekommunikasiya peyki  istər paytaxtdan yayımlanan kanalları, istərsə regionlarda fəaliyyət göstərən əyalət kanallarını yayıma qoşmaq üçün tam texniki hazırlığa malikdir: "Peykin parametrləri buna imkan verir. Hal-hazırda "Azərspace-1” peyki üzərindən regional kanallar yayımlanmır, lakin indiyədək bir neçə regional TV kanalı "Azərkosmos” ASC ilə bu mövzuda əlaqə saxlayıb. Onlara tərəfimizdən qoşulmanın texniki, hüquqi və kommersiya şərtləri barədə məlumat verilib. Onu da qeyd edim ki, peyk üzərindən yayıma qoşulmaq üçün istənilən televiziya kanalı müvafiq texniki imkan və avadanlıqlara malik olmalıdır və bu, kanalların özlərinin öhdəsinə düşən bir məsələdir”.
 
Edited by Ramo70
Link to comment
Share on other sites

у меня на такой 90 см,36 градус,Турксат т Азерспейс.

На безветренном месте такие только ставить надо,на крыше и где есть ветра снесёт

90sm......неужели ?....стабильно?

у меня 120см и то иногда тормозит

Link to comment
Share on other sites

90sm......неужели ?....стабильно?

у меня 120см и то иногда тормозит

ну НТВ+ HD вытягивает,HD в дождь показывало,турция идет соседу,он не жалуется.Азеспейс ОРТ тоже с небольшим запасом.

Опять таки повторяюсь крепление у него нежное при сильном ветре оторвет или погнет.Не для наших ветров,плюсы в этой тарелке легкая,компактная,и кранштейн входит в комплект.

Я поставил офсет,потому что мне нужен был другой наклон.Прямо передо мной новостройка на крыше которой датчики коннекта и на прямофокусе глушило сигналы некоторые.

 

По поводу тормозов на 120 см.Я ничего не понял.Там тормозить не должно если правильно настроено и ресивер не тормознутый.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

ну НТВ+ HD вытягивает,HD в дождь показывало,турция идет соседу,он не жалуется.Азеспейс ОРТ тоже с небольшим запасом.

Опять таки повторяюсь крепление у него нежное при сильном ветре оторвет или погнет.Не для наших ветров,плюсы в этой тарелке легкая,компактная,и кранштейн входит в комплект.

Я поставил офсет,потому что мне нужен был другой наклон.Прямо передо мной новостройка на крыше которой датчики коннекта и на прямофокусе глушило сигналы некоторые.

 

По поводу тормозов на 120 см.Я ничего не понял.Там тормозить не должно если правильно настроено и ресивер не тормознутый.

одним словом 90см не тянет.....

а 120 если на один спутник....без  проблем...нацелен на 36°

а 36+42.....головки начинают мешать друг другу.....после тончайших регулировок мне удалось поймать все HDканалы с обоих спутников стабильно....а простые каналы меня не интересуют..

если еще азерспейс прилепить ,то скорее будет каша.....тем более кажется там воще нет hd каналы

Link to comment
Share on other sites

главное чтоб привязки карт небыло

еслиб это было возможно , то давноб нтв привязал

против шары нет приема, если нет другой шары....

все эти шары нтв сам устраивает....

это есть прямой доступ к клиенту за россией....

единственный способ заманить клиентов у местных операторов...типа у мошенников ...аилетв,катв и далее....)

закоҥодательства нет

Link to comment
Share on other sites

еслиб это было возможно , то давноб нтв привязал

против шары нет приема, если нет другой шары....

все эти шары нтв сам устраивает....

это есть прямой доступ к клиенту за россией....

единственный способ заманить клиентов у местных операторов...типа у мошенников ...аилетв,катв и далее....)

закоҥодательства нет

не согласен.У НТВ+ есть возможность привязать в миг.Против шары как раз таки есть приемы.

Пример Дигитурк и Триколор.HD и многие другие провайдеры.Достаточно только карты обновить и привязать.

Просто от этого придется многим доступ закрыть у кого не официальное оборудование.А это потеря доходов.

В октябре у НТВ+ много планов,как раз таки хороший момент.снижение цен,презентация рекомендуемого кам модуля и многое чего другого.Этим могут и сделать привязку.Хоть шанс маленький.

После снижения цен,НТВ+ как раз таки будет выгоднее накрыть шару.Сколько карт используются у шародателей???

Ну максимум 1000.А клиентов на шаре НТВ+????500 000 есть точно.

Как вы думаете после накрытия шары-сколько человек перейдут на карты НТВ+?Правильно больше чем карт используются у шародателей.+ вырастит прибыль в 10ки на продаже официального оборудования.

Сами посудите зачем цены снижают???Ведь все равно на шаре будут сидеть.Вон вам выше писали что НТВ+ несут убытки,после снижения цен если они никакие шаги не предпримут,то там и до банкротства не далеко.

Так что мой прогноз начнут с HD каналов как триколор.С кам модулем и HD картами уже вопросы большие.Обратите внимание дают уже кам модуль и карты срок на один год!!!!После этого за работоспособность своих карт НТВ+ уже не отвечает!!!!Так что думаю старые карты доживают свой срок!!!В течении года будет массовая замена карт!!!

 

.

Link to comment
Share on other sites

да кстати забыл добавить новые карты которые выдают сейчас!!!!уже не расшариваются!!!И на любых ресиверах на которых работают mpeg 2 карты,тоже не работают!!!

Link to comment
Share on other sites

Параметры доступа:

Сервер: euro5-ned.mine.nu (IP: 95.211.99.104)

Логин: disput

Пароль: disput 

  Newcamd 5.25: 

des key: 0102030405060708091011121314   CAID IDENT ПОРТ Название 0100 000068 55002 NC+ 0100 00006A 55002 Nederland19+23 0500 050B00   НТВ+HD 0500 050B00,040600 55001 НТВ+SD,HD 0500 042700 55011 SCT 0500 042200,041700   Red Hot 0500 032500 55011 Privat Spice 0500 041700,032500 55011 Freex-TV 0500 023800 55011 HD Suisse 0500 042300 55011 RTV Int.13 0500 042400 55011 Al Jasirra Sport 0500 023100 55011 Трк Украина+Футбол 0500 042800 55011 Bis 0500 043800 55011 RedLightHD 0500 032830 55011 CanalFrance 0602 0,* 55005 Континент 0604 14,16 55010 NOVA 0652 000000,000015,00002D,FFFF 55009 Радуга 0654 000000,000001,000005 55004 Поверхность+ 090F 000000 55006 Виасат Балтика 093E 000000 55020 Виасат Нордик 0963 000000   TEST1 09CD 000000 55014 Sky Италия 0B00 000000 55016 Рикор 0B00 000000 55016 DigitAlb 0B00 000000 55016 Canal Digital 0B00 000000 55016 KabelKiosk 0B01 000000   TEST 0B02 000000 55008 Focus-Sat Moldova 0B0F 000000 55024 XtraTV 0BAA 000000 55017 HelloHD 0BAA 000000 55017 Tring Albania 0D00 0,C0,C1,C2,C3,C4 55023 Диджи Турк 0D02 000000,0000A0 55012 UPC Direct 0d96 0,4,8,10,C 55022 SkyLink 1702 000000 55007 Sky Германия 1802 000000 55015 ДигиТВ 1803 000000 55013 Polsat 1810 000000 55021 Digital+ 1831 000000,000401,001103   testKru 1833 000000 55019 Sky&Германия 1835 000000   testunit 1838 000000,000401,001103   testKde 1843 000000 55018 HD+ 2710 000000,000006 55000 Либідь-ТЕСТ 4AE1 000000 55003 Триколор          

Тестируйте на здоровье 

 

Здраствуйте!Кто пользуется шарингом с этими портами 55000-55030 скиньте в личку аську админа или челевека кто занимается шарингом с этими портами,просто раньше сам сидел на этих серваках с такими портами но дилер куда то делся и вместе с ним пропал и шаринг!

Link to comment
Share on other sites

Мне хватило бы 25-30 хороших российских каналов, и местные, чтобы быть в курсе событий.

зайдите на сайт нтв+ они за 29 рублей в месяц 90 хороших каналов предлагают

Link to comment
Share on other sites

Мне хватило бы 25-30 хороших российских каналов, и местные, чтобы быть в курсе событий.

зайдите на сайт нтв+ они за 29 рублей в месяц 90 хороших каналов предлагают

Link to comment
Share on other sites

Мне хватило бы 25-30 хороших российских каналов, и местные, чтобы быть в курсе событий.

зайдите на сайт нтв+ они за 29 рублей в месяц 90 хороших каналов предлагают

Link to comment
Share on other sites

Мне хватило бы 25-30 хороших российских каналов, и местные, чтобы быть в курсе событий.

зайдите на сайт нтв+ они за 29 рублей в месяц 90 хороших каналов предлагают

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!Кто пользуется шарингом с этими портами 55000-55030 скиньте в личку аську админа или челевека кто занимается шарингом с этими портами,просто раньше сам сидел на этих серваках с такими портами но дилер куда то делся и вместе с ним пропал и шаринг!

это к юзеру Galey

Link to comment
Share on other sites

Мне хватило бы 25-30 хороших российских каналов, и местные, чтобы быть в курсе событий.

На сайте НТВ+ они предлагают 90 хороших каналов за 29 рублей в месяц

Link to comment
Share on other sites

зайдите на сайт нтв+ они за 29 рублей в месяц 90 хороших каналов предлагают

пока еще не предлагают,с октября месяца запустят.Будет большое перепакетирование,многие каналы как триколор в mpeg 4 переправят.А то HD пихают,а емкостей нету

Link to comment
Share on other sites

да кстати забыл добавить новые карты которые выдают сейчас!!!!уже не расшариваются!!!И на любых ресиверах на которых работают mpeg 2 карты,тоже не работают!!!

такие "не сработают" аж со времен французких мультиков слышим...

а у дигитурк и триколор нет такой огромной аудитории как у нтв....для нтв важно боротся именно на территории россии...там где есть возможность нормально подключится....а за россией для нтв до лампочки

 

после высоких скоростей инета кабельное тв естесвенно потеряло лвиную долю клиентов....

ну зачем нужен кабельное тв для того у кого допустим 5мб скорости инет?!.........................только за 5ман...он согласится....и это если у него попросят..)00)

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

такие "не сработают" аж со времен французких мультиков слышим...

а у дигитурк и триколор нет такой огромной аудитории как у нтв....для нтв важно боротся именно на территории россии...там где есть возможность нормально подключится....а за россией для нтв до лампочки

 

после высоких скоростей инета кабельное тв естесвенно потеряло лвиную долю клиентов....

ну зачем нужен кабельное тв для того у кого допустим 5мб скорости инет?!.........................

у триколора нет огромной аудитории????У Триколора подключились только за этот год 1,5 миллиона пользователей.

До конца года они перевалят за 3 миллиона.А это будет более 13 миллионов пользователей!!!По  темпам развития триколор первый на земле,по абонентам.устуает индийскуму оператору,где понятно что населения миллиард,и британскому BSkyB.Только количество подписчиков на кинозалы превосходит НТВ+.

И поверьте мне если бы Триколор не боролся за пределами России.То только за пределами России его смотрели бы только 10ки миллионов в том числе и у нас.

 

По поводу такие не сработают,когда цена была высокой-то да.

Щас цена упала сильно!!!Народ просто так ресиверы покупать не пойдет поверьте мне!!!

НТВ+ ждет два шага.либо оно заставляет народ покупать ресиверы и модули!!!!Либо продолжается как дальше и НТВ+ превращается в -сотни миллионов долга.Не думаю что газпром просто так деньги транжирить и содержать НТВ+ будет.Хоть я и не против.Но халявный сыр только в мышеловке!И мечтать не вредно.

Было время когда НТВ+ было в прибыли,и шаринг не мешал.Щас уже убытки идут и очень большие.

Вы в курсе сколько НТВ+ платит за емкости на спутнике???

Это сотни миллионов!!!!миллионами транжирит на права футбольные,миллионы на содержание своих каналов.

Сотни миллионов на ветер!!!А окупаемости нету.

Откройте глаза шире не в сказке живетё!!!Как бы  не хотелось нам халявы,но пора понимать что скоро она уйдет.

Link to comment
Share on other sites

ну каждый провайдер...оператор...банки....всегда кричат что у них самая большая клиентура в галактике....а кто нибудь это проверял?

цена сама говорит за себя....шаринг...нтв..5ман.....триклор 1ман......)

какие еще нужны доказательства.....

а дигитурк рядом с нтв воще никому не нужен....

россия только должна радоватся что в других странах интересуются и смотрят каналы на русском языке...этож элементарная политика

 

пока за нтв газпром илиж государство ничего с нтв плохого не случится

Link to comment
Share on other sites

Мне хватило бы 25-30 хороших российских каналов, и местные, чтобы быть в курсе событий.

На сайте НТВ+ они предлагают 90 хороших каналов за 29 рублей в месяц

И что мне надо купить для этого?
Link to comment
Share on other sites

ну каждый провайдер...оператор...банки....всегда кричат что у них самая большая клиентура в галактике....а кто нибудь это проверял?

цена сама говорит за себя....шаринг...нтв..5ман.....триклор 1ман......)

какие еще нужны доказательства.....

а дигитурк рядом с нтв воще никому не нужен....

россия только должна радоватся что в других странах интересуются и смотрят каналы на русском языке...этож элементарная политика

 

пока за нтв газпром илиж государство ничего с нтв плохого не случится

а государство по вашему лохи???))Транжирьте мои деньги)))

Газпром народное достояние))Все для спортсменов,детей и Любителей НТВ+?))))Смотрите на халяву))))

Мы все за вас заплотим))))Ничего что у +++ долги сотни миллионов долларов,а будут миллиарды)))

Эх уважаемый))))КОгда вышел триколор HD все орали мы будем платить,если повысится в шаринге,главное чтоб каналов побольше HD было.Где вы были тогда?

Газпром не тупые.Они на спутниках ямалах которые сотни миллионов тратят,миллиарды вытаскивают,и НТВ+ они окупили не просто так.

Link to comment
Share on other sites

 

 

про нтв плюс могу сказать что цена у них была космической,на минимальный пакет требовалось 20 баксов в месяц.

 
 

 

а теперь в год)))))+HD каналы и ЗД)

Link to comment
Share on other sites

У триколора нет ни одного своего канала. А у нтв+ 40% каналов свои.

кинозалы это чьи тогда???

конопоказы кинопоказ HD кому принадлежат??

в октябре будут КиноПремиум HD", "Сериал HD", "Остросюжетное кино HD", "Семейное HD", "Наше HD,чье производство?

Link to comment
Share on other sites

кинозалы это чьи тогда???

конопоказы кинопоказ HD кому принадлежат??

в октябре будут КиноПремиум HD", "Сериал HD", "Остросюжетное кино HD", "Семейное HD", "Наше HD,чье производство?

Это разве триколора? Странно...

Link to comment
Share on other sites

+телепутешествие,загородный,Охотник и рыболов,ночной клуб,телепутешествие,тонус тв. и тд.

Принадлежат одним акционерам,тоже что и Триколор.Большая часть акций Банка ВТБ.

Так что одна крыша.Поэтому у плюсов нету этих каналов.

 

И что значит у Плюсов 40 процентов своих каналов????

Врубать фильм и на него ставить свою эмблему это вы называете собственным каналом???

Или вести футбольные репортажи не взяв в руки даже камеры????

 

Я понимаю ВГТРК создает каналы их уже больше десяток.

Я понимаю Цифровое семейство Первого-более 5 каналов.

1ТВЧ-перечисленные выше каналы.

Виасат-перечислять не нужно.

СТрим-у которого арендует НТВ+ и Радуга

BRIdge Media-которому принадлежит канал RTG и другие

 

максимум на что способен + посадить комментатором и озвучивать фильмы

и то в последнее время в конце фильма редко услышешь что плюсы озучивали,чаще Нева студия и др.

Link to comment
Share on other sites

+телепутешествие,загородный,Охотник и рыболов,ночной клуб,телепутешествие,тонус тв. и тд.

Принадлежат одним акционерам,тоже что и Триколор.Большая часть акций Банка ВТБ.

Так что одна крыша.Поэтому у плюсов нету этих каналов.

И что значит у Плюсов 40 процентов своих каналов????

Врубать фильм и на него ставить свою эмблему это вы называете собственным каналом???

Или вести футбольные репортажи не взяв в руки даже камеры????

Я понимаю ВГТРК создает каналы их уже больше десяток.

Я понимаю Цифровое семейство Первого-более 5 каналов.

1ТВЧ-перечисленные выше каналы.

Виасат-перечислять не нужно.

СТрим-у которого арендует НТВ+ и Радуга

BRIdge Media-которому принадлежит канал RTG и другие

максимум на что способен + посадить комментатором и озвучивать фильмы

и то в последнее время в конце фильма редко услышешь что плюсы озучивали,чаще Нева студия и др.

Зато они большие деньши тратят на спортивные каналы. Футбол, наш футбол, онлайн и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Зато они большие деньши тратят на спортивные каналы. Футбол, наш футбол, онлайн и т.д.

тратили!!!!

с чемпионатом России облажались,купили все права.Заставили их отдать часть открытым каналам,сначала один матч,затем по нескольку в неделю.Щас отдали они некоторые права каналу НТВ уж лучше свои показывают на халяву,чем чужие.А деньги чемпионату должны будут платить со своего кармана.и не маленькие по контракту.

Поэтому сами предложили наш футбол показывать и Триколору и Континету и другим провайдерам.

С Биатлоном и формулой 1 их послали,хорошо

ВГТРК хорошо на них давит и отнимает,что надо.Хорошо что у ВГТРК,один спортивный коммерческий канал,а то все отняли бы.

Хорошо что выиграли тендер на ближайшие сезоны английской премьер лиги.А то смотреть там нечего было бы для меня,кроме еврокубков

Link to comment
Share on other sites

а государство по вашему лохи???))Транжирьте мои деньги)))

Газпром народное достояние))Все для спортсменов,детей и Любителей НТВ+?))))Смотрите на халяву))))

Мы все за вас заплотим))))Ничего что у +++ долги сотни миллионов долларов,а будут миллиарды)))

Эх уважаемый))))КОгда вышел триколор HD все орали мы будем платить,если повысится в шаринге,главное чтоб каналов побольше HD было.Где вы были тогда?

Газпром не тупые.Они на спутниках ямалах которые сотни миллионов тратят,миллиарды вытаскивают,и НТВ+ они окупили не просто так.

государственное добро всю историю обворовывали ...тем более в россии....

на то и существует госдобро

наивный вы человек...)

а когда это газпром говорил...смотрите на халяву?

факт то что уже несколько лет смотрят эту халяву....против фактов не попреш

я не знаю кто что орал на счет триколор....лично меня этот триколор воще не интересует...потому что спортивных каналов не так много как у нтв....

единственное что невозможно смотреть по инету....это прямые  спортивные трансляции...то есть нтв тут вне конкуренции

 

газпром конечно не тупые...нтв+....это один из методов отмывания денег...то есть кражи

 

хотя простому телезрителю плевать на все это))

есть халява ..будут смотреть 

нет халявы то да здраствует....ютюб...торрент...т д.......!

Link to comment
Share on other sites

хотя простому телезрителю плевать на все это))

есть халява ..будут смотреть 

нет халявы то да здраствует....ютюб...торрент...т д.......!

Недождётесь! rofl.gif Ничего, торрент тоже потихоньку прикроют. Youtube тоже раз выйдет и скажет для поддержки сервера надо средства и прикрутят годовой доступ ценой. 

Короче, если так пойдёт то чере 20 лет вообще халявы не останется )) . Худо будет нашим детям. Программистам  девелоперам придёться долго работать чтобы взломать этот барьер.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В связи с переходом на Кабельное телевидение, продам 2 спутниковые тарелки (1.60см и 1.20см) , 3  Kу и 1 Си головку а также 2 тюнера Openbox F300. 

Link to comment
Share on other sites

да кстати забыл добавить новые карты которые выдают сейчас!!!!уже не расшариваются!!!И на любых ресиверах на которых работают mpeg 2 карты,тоже не работают!!!

050100 расшариваются smile.png 

Вы про какие карты имели в виду ??????

Link to comment
Share on other sites

ну так smile.png 

Они те же что и в Хумаксе HD 040610 они никогда не шарились 
050100 продают без ресивера и кам модуля они МПЕГ2
Если нету даже слуха о замене 040600 то само собой 050100 ещё не скоро исчезнут 

Правда есть опасность участи НТВ+ Восток  
Но там абонентов было не очень много 
Такое с европой не сделают smile.png 
 

Edited by galey
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...