Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость — когда нравится внешность и
характер. Любовь — это
когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В
НЕМ НАШЛА...

Link to comment
Share on other sites

Если Вас кто-то осуждает…
Или сплетни собирает —
Он просто комплексом страдает!
Он хуже Вас и это знает!
Не доставляйте ему чести,
Не реагируйте на треп!
Пускай от злости он хоть треснет,
А вас кто умный, тот поймет…
romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

«На скале надпись, когда богатые читают эту надпись – они плачут, когда бедные читают – они радуются. Когда читают влюблённые – они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО»

Link to comment
Share on other sites

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей жестокостью…

Link to comment
Share on other sites

Какая вам разница С КЕМ я, простите, сплю? С кем готова хоть к морю, хоть в пропасть, хоть к алтарю... С кем становится нужным каждый закат, рассвет... И на кому сходится клином весь белый свет? Да и кто дал вам право - лезть без спроса в чужую жизнь? Ну действительно, сколько можно: "А ты с ним спишь?" Для особо назойливых: "Разве с ним уснешь?!" Какая вам разница, с кем я хочу делить Всё что есть у меня, было и будет - напополам, С кем хочу просыпаться утром, шутить, грустить? Это мне решать, только мне и далеко не вам.
Link to comment
Share on other sites

В последнее время все почему-то пофиг.. все безразлично стало..) настроение среднее, ни хорошее ни плохое, и все пофиг.. За полгода столько всего неприятного случилось, что теперь плохие новости, которые в другое время сильно бы меня расстроили, абсолютно никак не трогают меня..Может привыкла?)) ....... все безразлично)

Link to comment
Share on other sites

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Факт.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Факт.

Да это факт

Link to comment
Share on other sites

Меня нет.... ты меня уничтожил ,растоптал , ненавижууу!!!!!!! Я от тебя меньше всего ожидала удара в спину !!!!Ты почувствуешь это на своей шкуре !Все возвращается в этой жизни бумерангом !

Link to comment
Share on other sites

Ты мне настоко безразли4ен..4то меня на4инает подташнивать..никогда больше не хо4у тебя видеть если 4естно.. и эта пустата которую ты оставил не заполнилась кемто другим она просто срослась..

мы всегда были такими разными..

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Как много лет во мне любовь спала. 
Мне это слово ни о чём не говорило. 
Любовь таилась в глубине, она ждала – 
И вот проснулась и глаза свои открыла! 

Теперь пою не я – любовь поёт! 
И эта песня в мире эхом отдаётся. 
Любовь настала так, как утро настаёт. 
Она одна во мне и плачет и смеётся! 

И вся планета распахнулась для меня! 
И эта радость, будто солнце, не остынет! 
Не сможешь ты уйти от этого огня! 
Не спрячешься, не скроешься – 
Любовь тебя настигнет! 

Как много лет во мне любовь спала. 
Мне это слово ни о чём не говорило. 
Любовь таилась в глубине, она ждала – 
И вот проснулась и глаза свои открыла

Link to comment
Share on other sites

Людям опасно доверять.
Сегодня они клянутся в верности и честности, а завтра вам в спину летит нож.
Да, и не удивляйтесь, что этот самый нож всадит родной человек.
Он знает, где вам больно.
Он знает, куда бить.................

Link to comment
Share on other sites

Я ещё раз убедилась, что я чему-то научилась в этой жизни.))

Так легче жить... Просто обидно за девочку, которой я была!

Link to comment
Share on other sites

"С днем рождения тебя, отец!
Какой ты все же у меня удалый молодец!
Ты для меня опора,
Образец для подражания.
Ну а для мамы был всегда 
Предмет для обожания.
Живи еще сто лет отец родной
Счастливою завидною судьбой!
Пусть все, что загадал
Осилить ты бы смог
А я тебе дарю дочерний поздравок!"

 

С днем рождения папа! 
 

 

 

 

 

 
Edited by Melisa2013
Link to comment
Share on other sites

Почему я не могу не любить тебя??? ...или хотябы любить меньше чтобы не страдать так от каждой мелочи...

Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу: "Нет, смысла ревновать!
Гадать и думать, где сейчас любимый"
Коль любит он вас искренне незримо,
То никогда не сможет он предать...
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства - просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: "Не надо горевать!"
"Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль - все это безусловно ясно...
Еще больнее каждый раз прощать..."

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на фотки этого малыша ..и понимаю 4то он похож на нее.. он стал симпати4ней даже..вырос.. я не испытываю 4его то плохого 4естно.. но и хорошего тоже... просто он напоминает мне о неуловимом.. упущенном.. непринятом..  и это трогает мою душу.. доводит ее до слез..

Link to comment
Share on other sites

Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять. Ведь расставание - это маленькая смерть.................sad.png   

Link to comment
Share on other sites

Немного мысли про себя (а точнее сумбур про себя):

Моему папе 69. После ухода мамы семья долго не могла прийти в себя... Горе---вселенское горе для нас... но время лечит... жизнь идет своим чередом, раны затягиваются... Шесть лет назад, мы, сестры, решили его женить!!! Братья закидали меня камнями, сказав, что я предаю память матери...Ты из ума выжила, какая женитьба и все такое.... Мы все раскиданы по миру... так сложилось... Я старшая в семье, и я решила... Он достоин быть не один. Я всегда рядом, но это другое, нежели семья, пусть и новая... Сейчас все, приезжая в Баку, признают мою правоту, заваливая подарками не только моих младших.

Он не просто живет, не просто обстиран, накормлен, ухожен, он полон сил и жизни.

И у моих 4-х летних детей есть теперь еще один дядя их возраста...

Мама, я не предатель, мне просто хочется, чтобы он был рядом с нами подольше... тебя никто не заменит... но ведь его тоже.

 

 С детства я боялась именно этого потому что бог наградил меня болезненной матерью и я всегда представляла себе эту картину что мамы не станет  и меня ожидает  жизнь с мачехой но одному богу известно кто и когда покинет этот мир  папа ушел раньше и я нашла утешение только в том что  мне не пришлось этого увидеть Вы правильно поступили мужчины когда остаются одни они беспомощны как  младенцы как бы вы за ним не смотрели ему не угодили бы  а женщины не нуждаются в опеке   Я представляю чего вам стоило но вы молодец  не каждая бы пошла на этот шаг дух вашей матери  вас благославил послав хорошую жену вашему отцу 

  вы  устроили и ему и все вам спокойную беззаботную жизнь   Дай бог долгих и счастливых дней вашему отцу   сама потеряла отца и знаю как это невыносимо больно осознать что больше его не увидишь и не услышишь  и он никогда не позовет тебя не поцелует в лоб как это делал мой  папа   и как тяжело смотреть со слезами на глазах на телефон на номер где написано Папа  через все это я прошла    и теперь как и вы молю бога чтобы он не забрал у меня маму хоть она и больна но жива и есть кому примкнуться  в минуты душевной невзгоды  Дай бог чтобы все родители были живы и здоровы

Link to comment
Share on other sites

Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять. Ведь расставание - это маленькая смерть.................sad.png   

 

Если бы это все понимали,может тогда было бы меньше боли в душе....

Link to comment
Share on other sites

 С детства я боялась именно этого потому что бог наградил меня болезненной матерью и я всегда представляла себе эту картину что мамы не станет  и меня ожидает  жизнь с мачехой но одному богу известно кто и когда покинет этот мир  папа ушел раньше и я нашла утешение только в том что  мне не пришлось этого увидеть Вы правильно поступили мужчины когда остаются одни они беспомощны как  младенцы как бы вы за ним не смотрели ему не угодили бы  а женщины не нуждаются в опеке   Я представляю чего вам стоило но вы молодец  не каждая бы пошла на этот шаг дух вашей матери  вас благославил послав хорошую жену вашему отцу 

  вы  устроили и ему и все вам спокойную беззаботную жизнь   Дай бог долгих и счастливых дней вашему отцу   сама потеряла отца и знаю как это невыносимо больно осознать что больше его не увидишь и не услышишь  и он никогда не позовет тебя не поцелует в лоб как это делал мой  папа   и как тяжело смотреть со слезами на глазах на телефон на номер где написано Папа  через все это я прошла    и теперь как и вы молю бога чтобы он не забрал у меня маму хоть она и больна но жива и есть кому примкнуться  в минуты душевной невзгоды  Дай бог чтобы все родители были живы и здоровы

Не ожидала! Приятно. :-)

Благодарна за все слова и главное за понимание! Поверьте, я забочусь о мачехе так же, как и об отце! 

 

Всем родителям  крепкого здоровья и долгих лет жизни! 

 

(Сорри за нарушение.. )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...