Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Больше Не Могу-Помогите


Recommended Posts

Ребята, реально помогите, я уже  не могу вынести это состояние души, когда хочется плакать, ничего не есть, и вечно сонное состояние.... спать не могу всю ночь с телефоном на руках, каждый час смотрю когда же утро.... 

Бедные дети- иногда срываюсь на них.... не надо искать причины -я сама не знаю... я просто устала,

 

я хочу реальный совет- что делать, я запуталась... я долго самостоятельно искала выход, но не смогла, мне все хуже....

как выйти из этого состояния... 

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное весь день с детьми дома безвылазно сидите? Может выйдите по городу походите? Погода хорошая ведь...

Link to comment
Share on other sites

Вам нужна квалифицировання помощь психотерапевта или психолога (лучше обоих в одном лице). КАЧЕСТВЕННОГО.

На Западе широко распрастранена это проблема.

Депрессия-Болезнь, но излечимая.

Поверьте в этом нет ничего плохого, все люди болеют.

Надеюсь вам полегчает. Если нужна помощь обращяйтесь в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Ребята, реально помогите, я уже  не могу вынести это состояние души, когда хочется плакать, ничего не есть, и вечно сонное состояние.... спать не могу всю ночь с телефоном на руках, каждый час смотрю когда же утро.... 

Бедные дети- иногда срываюсь на них.... не надо искать причины -я сама не знаю... я просто устала,

 

я хочу реальный совет- что делать, я запуталась... я долго самостоятельно искала выход, но не смогла, мне все хуже....

как выйти из этого состояния... 

в чем причина? что послужило такому состоянию виной?личные аспекты?

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное весь день с детьми дома безвылазно сидите? Может выйдите по городу походите? Погода хорошая ведь...

 

Обычно для облегчения помогают поездки на природу, к морю, или в лес... Или же какое нибудь новое, интересное увлечение.

одна? опять наедине со своими мыслями?

Link to comment
Share on other sites

Вам нужна квалифицировання помощь психотерапевта или психолога (лучше обоих в одном лице). КАЧЕСТВЕННОГО.

На Западе широко распрастранена это проблема.

Депрессия-Болезнь, но излечимая.

Поверьте в этом нет ничего плохого, все люди болеют.

Надеюсь вам полегчает. Если нужна помощь обращяйтесь в ЛС

я ходила к психологу но впечатление как будто побывала у соседки на кухне..

а вы психотерапевт?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, реально помогите, я уже  не могу вынести это состояние души, когда хочется плакать, ничего не есть, и вечно сонное состояние.... спать не могу всю ночь с телефоном на руках, каждый час смотрю когда же утро.... 

Бедные дети- иногда срываюсь на них.... не надо искать причины -я сама не знаю... я просто устала,

 

я хочу реальный совет- что делать, я запуталась... я долго самостоятельно искала выход, но не смогла, мне все хуже....

как выйти из этого состояния... 

а что вас тревожит -то ? в чем причина такого состояния ? отношения с мужем, декрет, замучил уход за детьми, недовольны своей жизнью ? в чем причина ?

Link to comment
Share on other sites

я ходила к психологу но впечатление как будто побывала у соседки на кухне..

а вы психотерапевт?

Нет я полицейский :)..хотя оказывают помощь суицидальным, но сомневаюсь, что вы суицидальна.

Вы наверное пошли к бозбашу...вам нужен квалифированный специалист..

Link to comment
Share on other sites

а что вас тревожит -то ? в чем причина такого состояния ? отношения с мужем, декрет, замучил уход за детьми, недовольны своей жизнью ? в чем причина ?

я думаю когда я отвечу на эти  вопросы .... мне станет гораздо лучше, а пока... я ищу ответы

Link to comment
Share on other sites

самое лучшее обратиться к врачу,к психологу,который поможет вам разобраться и возможно пропишет приепараты.Самой это может занять очень много времени и усугубить ситуацию,отразиться на здоровье.У нас просто не принято обращаться к таким врачам,называемых в народе мозгоправами,мол стыдно,я же псих,но это так же,когда ваша душа заболела,её надо лечить,так же каки физическую болезнь.А все советы по поводу позитивного времяпровождения к сожалению в таком состоянии сложно выполнять.Но вы сделали первый шаг,что открыли тему.Желаю вам скорее выйти из этого состояния,у вас есть дети,а значит вам уже есть ради кого бороться с этим,быть для них счастливой,и для себя.Желаю вам удачи

Link to comment
Share on other sites

Такое состояние это следствие, а не причина. Лечить надо причину, а не симптомы. Для начала четко определите для себя из за чего именно вы в таком подавленном состояние, а потом уже решайте что с этим делать. 

 

Что именно вас беспокоит материальная часть, проблемы в личной жизни или неудачи на работе.Если хочется плакать не отказывайте себе в этом, слезы это очень хороший антидепрессант. Чем сильнее и от души вы расплачитесь тем легче станет.

 

Вам могут помочь друзья, хобби какое-нибудь, хоть даже какая нибудь легкая но захватывающая игра, прогулки, веселые посиделки, даже через не хочу. На детях не срывайтесь ни в коем случае, от этого вам легче не станет, а им только тяжелее.

 

Нет нерешаемых вещей, иногда просто надо посмотреть на все под другим углом. Из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.

Link to comment
Share on other sites

одна? опять наедине со своими мыслями?

Ну почему однв? У вас нет подруг? Вместе походите, поболтайте, посплетничайте, может и мыслями своими с ней пожелитесь... Помогает очень.

Link to comment
Share on other sites

Нет я полицейский smile.png..но сомневаюсь, что вы суицидахотя оказывают помощь суицидальным, льна.

Вы наверное пошли к бозбашу...вам нужен квалифированный специалист..

а как вы это определили?

Link to comment
Share on other sites

Ну почему однв? У вас нет подруг? Вместе походите, поболтайте, посплетничайте, может и мыслями своими с ней пожелитесь... Помогает очень.

нет подруг

Link to comment
Share on other sites

Такое состояние это следствие, а не причина. Лечить надо причину, а не симптомы. Для начала четко определите для себя из за чего именно вы в таком подавленном состояние, а потом уже решайте что с этим делать. 

 

Что именно вас беспокоит материальная часть, проблемы в личной жизни или неудачи на работе.Если хочется плакать не отказывайте себе в этом, слезы это очень хороший антидепрессант. Чем сильнее и от души вы расплачитесь тем легче станет.

 

Вам могут помочь друзья, хобби какое-нибудь, хоть даже какая нибудь легкая но захватывающая игра, прогулки, веселые посиделки, даже через не хочу. На детях не срывайтесь ни в коем случае, от этого вам легче не станет, а им только тяжелее.

 

Нет нерешаемых вещей, иногда просто надо посмотреть на все под другим углом. Из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.

меня оба не устраивают

Link to comment
Share on other sites

Могу тоже Вам помочь, по опыту моих увлечений часто с таким встречаюсь. Иногда, чтобы разобраться в себе, достаточно высказаться кому-то. Но если не помогает, могу дать советы.

Link to comment
Share on other sites

самое лучшее обратиться к врачу,к психологу,который поможет вам разобраться и возможно пропишет приепараты.Самой это может занять очень много времени и усугубить ситуацию,отразиться на здоровье.У нас просто не принято обращаться к таким врачам,называемых в народе мозгоправами,мол стыдно,я же псих,но это так же,когда ваша душа заболела,её надо лечить,так же каки физическую болезнь.А все советы по поводу позитивного времяпровождения к сожалению в таком состоянии сложно выполнять.Но вы сделали первый шаг,что открыли тему.Желаю вам скорее выйти из этого состояния,у вас есть дети,а значит вам уже есть ради кого бороться с этим,быть для них счастливой,и для себя.Желаю вам удачи

может лекарство какое ?

мне невыносимо больно внутри

Link to comment
Share on other sites

Вам нужна квалифицировання помощь психотерапевта или психолога (лучше обоих в одном лице). КАЧЕСТВЕННОГО.

На Западе широко распрастранена это проблема.

Депрессия-Болезнь, но излечимая.

Поверьте в этом нет ничего плохого, все люди болеют.

Надеюсь вам полегчает. Если нужна помощь обращяйтесь в ЛС

В советское время экономика,где то изредка и медицина были не очень хорошими,но у людей было неписанное правило не наживатся на чужой беде или болезни.Сейчас есть люди которые рады желать побольше больных и несчастных людей,чтоб повысить своё благо и благо своих детёнышей.Они всегда против социализма. и за развитие болезни как можно больше. Заманар. 2014 г. Диспут.

Link to comment
Share on other sites

Вы просто устали. Не могли бы вы оставить детишек на денек с мамой, а самой выспаться, пойти в салон, за покупками? Если это возможно, то делайте так каждую неделю. Вам нужен отдых. Конечно, если дело не в какой-то конкретной проблеме, например, в долгах или разводе, не дай бог. Если это банальная усталость и весенний авитаминоз, то с ними нетрудно справиться. Отдыхайте и ешьте фрукты

Link to comment
Share on other sites

нет подруг

Поверьте-если вы выскажетесь кому-то -вам станет легче даже если никаких советов не последует-просто человек напротив выслушает вас

Link to comment
Share on other sites

Суицидальные люди не ищут помощи, они кончают с собой...

а у меня дети....

20 лет назад у меня была депрессия увенчавшаяся неудачным суицидом.... но с тех пор до сегодня ничего не изменилось а только дети...

хочу уснуть успокоить голову..... покоя хочу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, реально помогите, я уже  не могу вынести это состояние души, когда хочется плакать, ничего не есть, и вечно сонное состояние.... спать не могу всю ночь с телефоном на руках, каждый час смотрю когда же утро.... 

Бедные дети- иногда срываюсь на них.... не надо искать причины -я сама не знаю... я просто устала,

 

я хочу реальный совет- что делать, я запуталась... я долго самостоятельно искала выход, но не смогла, мне все хуже....

как выйти из этого состояния... 

Ева, у вас скорее всего  приступ сезонной депрессии, обостренный весенним авитаминозом на фоне некоторых  социальных и  личных проблем,  если вы одиноки то это только усугубляет положение, но выход все же есть - главное не замыкаться в себе

Link to comment
Share on other sites

а у меня дети....

20 лет назад у меня была депрессия увенчавшаяся неудачным суицидом.... но с тех пор до сегодня ничего не изменилось а только дети...

хочу уснуть успокоить голову..... покоя хочу 

Антидепрессанты успокоят.

Link to comment
Share on other sites

как знакома депрессия +любовь может быть  простите если не так но депрессия это точно но это опасно  у меня из за депрессии волосы все повыпадали со всего тела так что к врачу быстра

Link to comment
Share on other sites

меня оба не устраивают

 

Иногда когда думаешь что нашел выход, на самом деле попадаешь в тупик. Это не конец света и это не страшно, просто не каждый догадывается что в любой ситуации как минимум можно выйти из той двери через которую вошел. 

 

Если оба ваши выхода кажутся вам тупиками вернитесь в предидущюю комнату и осмотритесь внимательнее может именно там вы упустили какую то лазейку.

 

Что продвинуться вперед иногда приходится возвращаться назад. В этом нет ничего ужасного и странного. Если вы будете правильно анализировать себя у вас получится. И не выбирайте абы что, берите то что ваше. Не надо выбирать из двух зол меньшее, этим вы все равно выбираете зло.

 

Ищите то что вас устроит. 

Link to comment
Share on other sites

В советское время экономика,где то изредка и медицина были не очень хорошими,но у людей было неписанное правило не наживатся на чужой беде или болезни.Сейчас есть люди которые рады желать побольше больных и несчастных людей,чтоб повысить своё благо и благо своих детёнышей.Они всегда против социализма. и за развитие болезни как можно больше. Заманар. 2014 г. Диспут.

 час психолога мне обошлось 50 манат, за час много не поговорить о многом не спросить, приходится ходить еще и еще... деньги идут а толку мало

Link to comment
Share on other sites

В советское время экономика,где то изредка и медицина были не очень хорошими,но у людей было неписанное правило не наживатся на чужой беде или болезни.Сейчас есть люди которые рады желать побольше больных и несчастных людей,чтоб повысить своё благо и благо своих детёнышей.Они всегда против социализма. и за развитие болезни как можно больше. Заманар. 2014 г. Диспут.

И? Вы думаете мне нужна какая-та материальная выгода от человека при том, что я не специализируюсь на этом или я не понял о чем вы?

Link to comment
Share on other sites

 час психолога мне обошлось 50 манат, за час много не поговорить о многом не спросить, приходится ходить еще и еще... деньги идут а толку мало

Вам попался шарлатан.

 

Link to comment
Share on other sites

Поверьте-если вы выскажетесь кому-то -вам станет легче даже если никаких советов не последует-просто человек напротив выслушает вас

а кому, выйти на улицу и начать рассказывать?

и я не могу просто взять и рассказать весь свой внутренний мир малознакомому человеку

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
      • 15 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...