Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приходящие Помощницы - 4


Rena84

Recommended Posts

И я ищу хорошую помощницу.

ua moqu vam pomoch.mne kakraz nujna rabota.i skolko raz vam v nidely nujno ubirat

 

Пишите личное сообщение . За транслит 1 балл .

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

девочки подскажите,может у кого то есть контакты помощниц в Сумгаите??для уборки дома,плз поделитесь))

вы сами в сумгаите живете? и хотите чтоб рядом жила работница?

Link to comment
Share on other sites

Так дело не пойдет ! Если у кого-то к кому-либо есть предложения или вопросы по поводу работы , пишите только в ЛС . В этой теме хозяйки обсуждают помощниц , нюансы их работ и т.д. ! Это не раздел услуг . Всем предупреждение . За ним последует бан !

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

 

девочки подскажите,может у кого то есть контакты помощниц в Сумгаите??для уборки дома,плз поделитесь))

 

вы сами в сумгаите живете? и хотите чтоб рядом жила работница?

 

моя мама в сумгаите живет и ей нужна помощница но не на постоянной основе, но чтоб иногда приходила убирать.готовка и тд не нужно,тодько уборка,квартира достаточно большая.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

 

Предупредила же ... пишите в ЛС . 1 балл .

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

написшите мне в личку а ск

 

моя мама в сумгаите живет и ей нужна помощница но не на постоянной основе, но чтоб иногда приходила убирать.готовка и тд не нужно,тодько уборка,квартира достаточно большая.


Sent from my iPhone using Disput.Az

 

 

Предупредила же ... пишите в ЛС . 1 балл .

сколько платите

 

Бан !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

написшите мне в личку а ск

 

сколько платите

напиш

 

моя мама в сумгаите живет и ей нужна помощница но не на постоянной основе, но чтоб иногда приходила убирать.готовка и тд не нужно,тодько уборка,квартира достаточно большая.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

 

Предупредила же ... пишите в ЛС . 1 балл .

напишите в ЛС

Edited by natawa-25
Link to comment
Share on other sites

Девочки, близкой подруге нужна помощница раз в неделю. Нужно делать уборку, небольшую глажку, слегка протирать окна, высокий этаж, она боится рисковать и просить полное мытье окон, ну там пыль, кухня и ванная комната. У нее две комнаты, в общей сложности около 60-70 кВ М. Первый раз разовая уборка, если все устроит уже договорятся на раз в неделю. Оплата 25 манат за раз.

Если есть кого посоветовать пожалуйста пишите. Она сама уже позвонит и договорится. Если будет человек с рекомендациями - еще лучше :)

Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Девы, интересует стоимость мытья окон вместе с сетками: 2 маленьких 1 большое. Новостройка.  

Нашла человека, но она говорит "сколько дашь, столько и возьму", но меня интересует реальная стоимость. 

Link to comment
Share on other sites

Мне недавно мыли окна. У меня шесть окон. Три 3м на1.7, а еще три 1.5 на 2.2м, этаж 14. Вот все эти факторы повлияли на цену. С меня взяли 150 манат.  Интересно было бы узнать, как  было у других)))))

Link to comment
Share on other sites

Девы, интересует стоимость мытья окон вместе с сетками: 2 маленьких 1 большое. Новостройка.

Нашла человека, но она говорит "сколько дашь, столько и возьму", но меня интересует реальная стоимость.

30
Link to comment
Share on other sites

Девочки, близкой подруге нужна помощница раз в неделю. Нужно делать уборку, небольшую глажку, слегка протирать окна, высокий этаж, она боится рисковать и просить полное мытье окон, ну там пыль, кухня и ванная комната. У нее две комнаты, в общей сложности около 60-70 кВ М. Первый раз разовая уборка, если все устроит уже договорятся на раз в неделю. Оплата 25 манат за раз.

Если есть кого посоветовать пожалуйста пишите. Она сама уже позвонит и договорится. Если будет человек с рекомендациями - еще лучше :)

Заранее спасибо :)

какой день недели и район
Link to comment
Share on other sites

Девочки, близкой подруге нужна помощница раз в неделю. Нужно делать уборку, небольшую глажку, слегка протирать окна, высокий этаж, она боится рисковать и просить полное мытье окон, ну там пыль, кухня и ванная комната. У нее две комнаты, в общей сложности около 60-70 кВ М. Первый раз разовая уборка, если все устроит уже договорятся на раз в неделю. Оплата 25 манат за раз.

Если есть кого посоветовать пожалуйста пишите. Она сама уже позвонит и договорится. Если будет человек с рекомендациями - еще лучше smile.png

Заранее спасибо smile.png

вы мне так и не ответили тожеblush.png

Link to comment
Share on other sites

вы мне так и не ответили тоже:blush:

Зачем же, я вам в лс ответила уже как несколько дней. Я тут просто посредник, я все передала человеку, она с вами свяжется когда посчитает нужным :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем же, я вам в лс ответила уже как несколько дней. Я тут просто посредник, я все передала человеку, она с вами свяжется когда посчитает нужным smile.png

извините.наверно забыласьfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

команда из 2 3 человек предлагает свои услуги по уборок квартир вилл офисов кому нужно обращайтесь

подробно можете в личку написать

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скажите пожалуйста,на лето обычно меня не бывает в городе,сколько я должна заплатить человеку,который у меня работает 6 дней в неделю,раньше этот вопрос не  возникал,а эту женщину я терять не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скажите пожалуйста,на лето обычно меня не бывает в городе,сколько я должна заплатить человеку,который у меня работает 6 дней в неделю,раньше этот вопрос не  возникал,а эту женщину я терять не хочу.

Девочки,может не правильно выразилась,но когда в обычные дни по какой либо причине я ей говорю не приходи,я от её зарплаты не вычитываю .Но если меня не будет 3 месяца, то  как быть?приблизительно сколько дать‚как компенсацию что ли‚за вынужденный длительный  пропуск работы .

Link to comment
Share on other sites

Девочки,может не правильно выразилась,но когда в обычные дни по какой либо причине я ей говорю не приходи,я от её зарплаты не вычитываю .Но если меня не будет 3 месяца, то  как быть?приблизительно сколько дать‚как компенсацию что ли‚за вынужденный длительный  пропуск работы .

у меня подруга на такой сфере работает 3 раза в неделю ходит на уборку и дают ей 400 ман. хозяйка дома когда уежала в Дубай на месяц.она все равно оплачивала ей зарплату чтоб не потерять её

Link to comment
Share on other sites

Девочки,может не правильно выразилась,но когда в обычные дни по какой либо причине я ей говорю не приходи,я от её зарплаты не вычитываю .Но если меня не будет 3 месяца, то  как быть?приблизительно сколько дать‚как компенсацию что ли‚за вынужденный длительный  пропуск работы .

если не можете полностью зарплату дать .хоть на 30%процентов выщетайте.так как человек без дахода остаётся

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощница на 26 число,16 этаж,2 внешних окна,1внутреннее окно,зеркала и 2 люстры.и помочь повесить занавески.живу на Ази асланова.если есть жедающие,или предложения писать в личку.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощница на 26 число,16 этаж,2 внешних окна,1внутреннее окно,зеркала и 2 люстры.и помочь повесить занавески.живу на Ази асланова.если есть жедающие,или предложения писать в личку.

Sent from my iPhone using Disput.Az

оплата какая напишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Девочки,нужна женщина для уборки.Сама живу в 8 микрорайоне,около метро Азадлыг.Новостройка,три комнаты,7 этаж.Мне нужно окна помыть и небольшую уборку сделать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, на пятницу нужна женщина для уборки. 2 комнаты+коридор+кухня+ванная комната+туалет. балкон не надо, в шкафах тоже ничего делать не надо. мне нужно, чтоб помыли окна, сетки, полы, сняли занавески и повесили другие, убрали хорошо по углам, так как я приду и проверю, но и в мое отсутствие дома будет няня и будет контролировать работу. особых требований нет, главное, чтоб была расторопная, не болтала часами и не оставляла пыль по углам. буду благодарна за содействие в поиске) окна у меня не огромные, всего два окна. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, на пятницу нужна женщина для уборки. 2 комнаты+коридор+кухня+ванная комната+туалет. балкон не надо, в шкафах тоже ничего делать не надо. мне нужно, чтоб помыли окна, сетки, полы, сняли занавески и повесили другие, убрали хорошо по углам, так как я приду и проверю, но и в мое отсутствие дома будет няня и будет контролировать работу. особых требований нет, главное, чтоб была расторопная, не болтала часами и не оставляла пыль по углам. буду благодарна за содействие в поиске) окна у меня не огромные, всего два окна. 

вам именно пятницу нужно?

Link to comment
Share on other sites

мне по рекомендациям желательно

вам рекоминдация нужна от кого то .чтоб потвердили что человеку можно быть уверенным в чистоте?

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощница на 26 число,16 этаж,2 внешних окна,1внутреннее окно,зеркала и 2 люстры.и помочь повесить занавески.живу на Ази асланова.если есть жедающие,или предложения писать в личку.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Здравствуйте я бы хотела помочь, вот номер для связи или оставьте свой. 055 2582594

Link to comment
Share on other sites

нужна помощница 1 раз в неделю, суббота,  в  основном,  кухня, накрыть на стол, приготовить еду, убрать со стола..  проживающая шувеляны-макдакяны.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, живем на 8 этаже, окна от пола до потолка, никак руки не доходят помыть их после зимы. не подскажите, сколько будет стоить вызвать человека, который сможет почистить окна и внутри и снаружи квартиры? как считается их оплата? за каждое окно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...