Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 8


Recommended Posts

Салам. Поздравляю с приобретением!

Для двигателя Вашего автомобиля из ассортимента Motul рекомендуется Motul Eco-nergy 5w-30 по цене 44 маната за 4 литра и 12 манат за 1 литр. 100% синтетика, А5В5, соответствует всем требованиям КИА для моторов своих автомобилей.

Фильтр масляный - 4 маната. Замена масла и масляного фильтра - 8 манат.

Для механической коробки рекомендую Motul HD 80w-90 - 9 манат/литр, Motul Gearbox 80w-90 - 15 манат/литр, MotulGear 75w-90 - 13 манат/литр. Причем Motul Gearbox 80w-90 содержит дисульфид молибдена, который работает как "лечебное средство" если в коробке есть шум (сокращает или полностью убирает шум или гул). Нужно около 2х литров. Работа по замене - примерно 8 манат.

Проверка состояния других жидкостей - бесплатно. Если нужна будет замена, можете смело обращаться в нам магазин при сервисе и получить консультацию по продукции и цены.

Наш сервис найти легко. Находится сзади клиники Шихлинской напротив дома торжеств Севиндж. Время работы с 10 утра до 6 вечера ежедневно, кроме воскресенья.

Я на днях заеду к вам хотелось бы узнать есть ли у вас бочковый вариант

Motul Eco-nergy 5w-30 и какая разница между ними.И свечи зажигания какие подойдут?

Edited by ya...Vaz...lyubil
Link to comment
Share on other sites

Я на днях заеду к вам хотелось бы узнать есть ли у вас бочковый вариант

Motul Eco-nergy 5w-30 и какая разница между ними.И свечи зажигания какие подойдут?

 

К сожалению, бочковой вариант 8100 ECO-NERGY 5W-30 отсутствует. Как вариант также подходящий для Вашего авто могу порекомендовать 8100 X-CESS 5W40. У этого продукта бочковой вариант есть (1 литр - 9 azn)

 

Свечи (DENSO) также есть в наличии (на Ваш выбор, в трех вариантах )

Разница в технологиях, экономичности и сроке службы.....несмотря на разницу стоимости, все варианты свечей данного производителя являются высокотехнологичными и качественными продуктами.

1.  DENSO - K16TT- 4 azn/штука (TWIN TIP)

2.  DENSO - IK16- 10 azn/штука (IRIDIUM)

3.  DENSO - VK16- 15 azn/штука (IRIDIUM TOUGH)

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

 

 

С уважением.

Самир Бей, или Эльшан Бей добрый день :) , вчера у вас масло поменял на Мерсе дизель 2.2 CDI , 10/40, забыл у вас спросить 10.000 или 8000, интервал!!!! :)

Edited by natik1977
Link to comment
Share on other sites

Самир Бей, или Эльшан Бей добрый день :) , вчера у вас масло поменял на Мерсе дизель 2.2 CDI , 10/40, забыл у вас спросить 10.000 или 8000, интервал!!!! :)

Добрый день!

Уважаемый Натик

Рекомендуемый нами интервал замены на продукт:

1. 4100 Turbolight 10W40- от 5000 до 7.000 km.

2. 6100 Synergie 10W40- от 6000 до 8000 km

Значения интервалов от и до подразумевают понимание самим авто-владельцем степени нагруженности двигателя, в зависимости от условий, и прочих эксплуатационных особенностей.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Какое масло вы порекомендуете на опель сигнум 2.2 год выпуска 2006. И сколько это будет стоить с промывкой мотора от старого масла и заменой фильтров. С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!)Какое масло можете посоветовать для коробки Е230 96 года выпуска?Насколько я знаю 6 литров масло идет?Скажите цену вместе с фильтром пожалуйста)Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

У меня цешка 90-х годов, в прошлый раз я менял масло у вас, у меня кажется 5,5 литров было, так вот поллитра у меня еще осталось, на банке вот такая надпись:

6100 synergy+

Sae 10w40,

Mb approval 229,3

В прошлый раз вы мне сделали очень хорошую скидку.

Можете сказать какую цену вы можете предложить на замену масла совместно с фильтрами?

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Какое масло вы порекомендуете на опель сигнум 2.2 год выпуска 2006. И сколько это будет стоить с промывкой мотора от старого масла и заменой фильтров. С Уважением.

 

Добрый день, 

 

Уточните пожалуйста, бензиновый двигатель или дизельный?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

У меня цешка 90-х годов, в прошлый раз я менял масло у вас, у меня кажется 5,5 литров было, так вот поллитра у меня еще осталось, на банке вот такая надпись:

6100 synergy+

Sae 10w40,

Mb approval 229,3

В прошлый раз вы мне сделали очень хорошую скидку.

Можете сказать какую цену вы можете предложить на замену масла совместно с фильтрами?

Большое спасибо!

 

 

Дата изготовления масла в банке которая у меня 30.01.2013. Ее сейчас можно будет использовать?

 

Добрый день, 

 

Цена масла 6100 Synergy+ 10W40 cоставляет 41 манат за 5 литровую канистру.

Цена фильтра 5 манат.

Цена услуги по замене масла 8 манат. 

 

Итого: 54 маната.

 

Оставшееся у Вас масло по дате изготовления пригодно к  использованию при соблюдении правильных условий хранения. 

 

Вопрос скидки в компетенции Эльшан м., он в данный момент временно отсутствует.

 

С уважением.  

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!)Какое масло можете посоветовать для коробки Е230 96 года выпуска?Насколько я знаю 6 литров масло идет?Скажите цену вместе с фильтром пожалуйста)Спасибо)

 

Здравствуйте,

 

Для вашего автомобиля рекомендуется масло коробки Motul Multi ATF.

Предварительный объем 8 литров (заменяется методом частичной замены)

 

Фильтр нужно смотреть на месте.

Ориентировочно цена за все составит 138 манат (может варьироваться от объема заливаемого масла и цены фильтра).

 

С уважением.  

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Какое масло вы порекомендуете на опель сигнум 2.2 год выпуска 2006. И сколько это будет стоить с промывкой мотора от старого масла и заменой фильтров. С Уважением.

бензин

Для вашего автомобиля рекомендуется масло Motul Specific Dexos2 5W-30.

Объем 5л.

Цена масла Motul Specific Dexos2 5л канистра - 56 манат.

Фильтр 8 манат.

Услуга по промывке мотора с использованием специального средства Motul Engine Clean - 13 манат

Услуга по замене масла 8 манат.

Фильтр можно приобрести в нашем магазине возле нового Горотдела Полиции.

С уважением.

Итого 85 манат.

Edited by альтер эго
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, 

 

Цена масла 6100 Synergy+ 10W40 cоставляет 41 манат за 5 литровую канистру.

Цена фильтра 5 манат.

Цена услуги по замене масла 8 манат. 

 

Итого: 54 маната.

 

Оставшееся у Вас масло по дате изготовления пригодно к  использованию при соблюдении правильных условий хранения. 

 

Вопрос скидки в компетенции Эльшан м., он в данный момент временно отсутствует.

 

С уважением.  

спасибо большое за ответ.

промывка мотора нам нужна? сколько она стоит?

а когда вернется Эльшан мяллим, чтобы узнать у него какую скидку мы можем получить?

заранее благодарю!

Edited by Elektronik2012
Link to comment
Share on other sites

спасибо большое за ответ.

промывка мотора нам нужна? сколько она стоит?

а когда вернется Эльшан мяллим, чтобы узнать у него какую скидку мы можем получить?

заранее благодарю!

 

Промывка мотора необходимая процедура при смене масла разных производителей, а также при переходе с одной вязкости на другую.

Также эта процедура рекомендуется в качестве профилактики. Стоимость продукта Motul Engine Clean cоставляет 13 манат. 

Если Вы меняете масло, то услуга промывки мотора входит с стоимость услуги замены масла (в этом случае Вы только покупаете дополнительно Motul Engine Clean).

 

Эльшан м. будет на днях. 

 

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, бочковой вариант 8100 ECO-NERGY 5W-30 отсутствует. Как вариант также подходящий для Вашего авто могу порекомендовать 8100 X-CESS 5W40. У этого продукта бочковой вариант есть (1 литр - 9 azn)

Свечи (DENSO) также есть в наличии (на Ваш выбор, в трех вариантах )

Разница в технологиях, экономичности и сроке службы.....несмотря на разницу стоимости, все варианты свечей данного производителя являются высокотехнологичными и качественными продуктами.

1. DENSO - K16TT- 4 azn/штука (TWIN TIP)

2. DENSO - IK16- 10 azn/штука (IRIDIUM)

3. DENSO - VK16- 15 azn/штука (IRIDIUM TOUGH)

С уважением.

В субботу был у вас в сервисе очень быстро и удобно заменили масло я доволен. Блогадарю вас
Link to comment
Share on other sites

И мы в свою очередь благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервиса и интерес к продукции Motul. Приезжайте еще, всегда Вам рады. С уважением.

Edited by альтер эго
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Был сегодня у Вас в сервисе-чинили брата машину и поэтому на свою времени не осталось! Планирую на днях заехать для замены свечей и микрофильтра! Что можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Промывка мотора необходимая процедура при смене масла разных производителей, а также при переходе с одной вязкости на другую.

Также эта процедура рекомендуется в качестве профилактики. Стоимость продукта Motul Engine Clean cоставляет 13 манат. 

Если Вы меняете масло, то услуга промывки мотора входит с стоимость услуги замены масла (в этом случае Вы только покупаете дополнительно Motul Engine Clean).

 

Эльшан м. будет на днях. 

 

С уважением. 

спасибо за ответ. можете сказать мне, когда он придет? хочу прийти заменить у вас масло.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Был сегодня у Вас в сервисе-чинили брата машину и поэтому на свою времени не осталось! Планирую на днях заехать для замены свечей и микрофильтра! Что можете посоветовать?

 

 

WDB 2020201F691963 2,0 W202

 

Добрый день, 

 

Подъезжайте в сервис, специалисты сервиса  бесплатно произведут осмотр и дадут необходимые консультации. Микрофильтры закончились Подбор свечей осуществляется на месте.

 

С уважением.   

Link to comment
Share on other sites

Mende Mercedes W140 ,  1996,  5000 k/sm.    300 000 km probeg.

 

10-40 meslehet gorursuz ?   10-40 yagin sizde nece novu var ?

 

gorursunuzse zehmet olmasa  qiymeti yazin,  8 litr lazim olacaq.

 

Hər vaxtınız xeyir, 
 
Adətən biz tam sintetik yağlardan istifadə etməyi məsləhət görürük, tam sintetik yağlarda belə üstünlüklər mövcüddür: soyuq mühərrikin rahat işə salınması, soyuq işə salmasından sonra mühərrikin hissələrinə daha tez yağın çatdırılması və nəticə kimi detalların ömrünün uzadılması, yanacaq sərfiyyətin azaldılması, və.s
 
Avtomobilinizin yürüş 300 000 km olduğuna görə yəqin ozünüz bilirsiniz yağın yeyinti baş verir ya yox, yani ki mühərrikin ümumi vəziyyətinə diqqət yetirmək lazımdır.
 
10W-40 özullulükdə Motul 6100 Synergie+   və ya Motul 4100 Turbolight yağları var. 
 
Motul 6100 Synergie+  10W-40  - 4L kanistra   - 36 manat
Motul 4100 Turbolight  10W-40  - 4L kanistra   - 32 manat  
 
MANN filter - 10 manat
FİLTRON Filter - 6 manat
 
Yağın dəyişmə haqqı - 8 manat
Link to comment
Share on other sites

Salam , 

1)Sizin servis harada yerleshir, ish saatlari necedir?

2) Mende Subaru Forester 2007ci ildir, svecalar , arxa sol amortizator lazimdir, varmi sizin servisde?

Hormetle

 

Hər vaxtınız xeyir,

 

Servis Leyla Şıxlinskaya adlna klinikasının arxasında yerləşir, "Sevinc" Ş/S-yı ilə üzbəüz dalan. Bazar gündən başqa hər gün saat 10-00 -dan saat 18-00 -ə qədər.

Subaru Forester üçün mühərrik şamları (sveçaları) və arxa amortizatorlar mövcüddür.

 

Diqqətinizə görə sağolun. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Бочковое 10-40 есть в наличии и в какую цену? Спасибо

 

Добрый день,

 

В бочковом вырианте в наличии имеется масло MOTUL 8100 X-CESS 5W-40

Цена за литр 9 АЗН.

 

В канистровом варианте можем предложить:

 

MOTUL 6100 SYNERGIE+  10W-40

Цена за 1 литровую канистру 10 АЗН.

Цена за 4 литровую канистру 36 АЗН.

Цена за 5 литровую канистру 41 АЗН.

 

MOTUL 4100 TURBOLIGHT  10W-40

Цена за 1 литровую канистру 9 АЗН.

Цена за 4 литровую канистру 32 АЗН.

Цена за 5 литровую канистру 37 АЗН.

 

C уважением. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Хочу скоро приехать и поменять у вас масло.Машина Паджеро 2002 года.пробег 157000 км.Что посоветуете?Дайте пож-та цены на масло,фильтр и за работу.Делают ли у Вас в сервисе компьютерную диагностику?Какая цена?Как с вами заранее связаться,чтобы не ждать очереди?Спасибо.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Хочу скоро приехать и поменять у вас масло.Машина Паджеро 2002 года.пробег 157000 км.Что посоветуете?Дайте пож-та цены на масло,фильтр и за работу.Делают ли у Вас в сервисе компьютерную диагностику?Какая цена?Как с вами заранее связаться,чтобы не ждать очереди?Спасибо.С уважением.

 

Добрый день,

 

Благодарю за интерес к теме.

Автомобиль дизель или бензин? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Благодарю за интерес к теме.

Автомобиль дизель или бензин? 

Забыл указать - бензин.Не забудьте написать контакты.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Salam bagishlayin sizi narahat edirem men bu son postlara baxiram bilmek isteyiem qiymetler qalxib sizde? Men hemishe Yag, yag filtri, hava filtri ve benzin filtri almisham sizden endirim var kohne userler ucun ya yox?

Link to comment
Share on other sites

Salam bagishlayin sizi narahat edirem men bu son postlara baxiram bilmek isteyiem qiymetler qalxib sizde? Men hemishe Yag, yag filtri, hava filtri ve benzin filtri almisham sizden endirim var kohne userler ucun ya yox?

 

Hər vaxtınız xeyir,

 

Bəzi mallarda qiymətlərdə cüzi artım var. 

Disput.Az - da qeydiyyatda olan istifadəçilər üçün bəzi endirimlər təqdim oluna bilər.

 

Hörmətlə.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 18 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 24 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...