Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - usa - green card - 9


Recommended Posts

2 hours ago, Egypt said:

Я не знаю точно, хотела тут уточнить, так как мы с мужем оба фрилансеры. Скажите пожалуйста, вам одобрили визы? 

 

они спросили у меня, чем я собираюсь заниматься (т.е. работать) в США после того, как я перееду. я им ответил, что буду по специальности работать в нефтянке и поэтому переезжаю в Техас.

 

П.с. у меня визу дали очень пооздно из-за того, что до США я жил в Европе. и в процессе этой админ процедуры, я уже посылал им свое резюме, чем занимался в Европе, контакнтые детали места работы и даже налоговую декларацию с Европы. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ayedem сказал:

Прививки в сос очень дорогие. В 2013 году мы за одну только прививку заплатили 500 манат. Мы подозревали, что будет дорого но не на столько...

Я вам верю, но очень удивлен этому факту... Нам также сделали прививки и ни одна цена не была таковой, которую вы указали. Да и вообще за все услуги мы заплатили 1100 АЗН. Нас четверо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Avantgarde C240 Russ said:

Я вам верю, но очень удивлен этому факту... Нам также сделали прививки и ни одна цена не была таковой, которую вы указали. Да и вообще за все услуги мы заплатили 1100 АЗН. Нас четверо.

Вашим детям сколько лет? Нашему сыну на момент прохождения осмотра было всего 6 месяцев. Эта прививка не входила в список азерб прививок - поэтому ее у нас не было. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Avantgarde C240 Russ сказал:

...Да и вообще за все услуги мы заплатили 1100 АЗН. Нас четверо...

 

1 час назад, ayedem сказал:

....Эта прививка не входила в список азерб прививок....

 

Таким образом, основываясь на вашем и своем опыте, смело могу посоветовать всем юзерам интересующихся вопросом ЦЕНЫ и СПИСКА прививок:

 

Каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН.

в зависимости от возраста, перенесенных болезней, сделанных когда либо прививок и многих других факторов, которые будут выявлены в момент прохождения мед.комиссии, Вам дадут список прививок, которые необходимо сделать именно ВАМ.

 

Поэтому, чтобы не гадать на кофейной гуще, самое милое дело, позвонить в клинику SOS и получить ответы напрямую. ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, markess сказал:

 

 

Таким образом, основываясь на вашем и своем опыте, смело могу посоветовать всем юзерам интересующихся вопросом ЦЕНЫ и СПИСКА прививок:

 

Каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН.

в зависимости от возраста, перенесенных болезней, сделанных когда либо прививок и многих других факторов, которые будут выявлены в момент прохождения мед.комиссии, Вам дадут список прививок, которые необходимо сделать именно ВАМ.

 

Поэтому, чтобы не гадать на кофейной гуще, самое милое дело, позвонить в клинику SOS и получить ответы напрямую. ))))

Валлах ялан демирям :tespe: Инвойсы все еще храню ) 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2017 в 00:30, Avantgarde C240 Russ сказал:

Валлах ялан демирям :tespe: Инвойсы все еще храню ) 

А цены в этом самом СОС-е как-то регулируются? Возможно, они поняли, что взвинтили цены и народ по этой причине стал обращаться в другие клиники и проходить там ту часть медкомиссии, которую им не запрещено проходить в других клиниках. И исходя из этого, СОС решил снизить цены с заоблачных до разумных :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Krisanta сказал:

А цены в этом самом СОС-е как-то регулируются? Возможно, они поняли, что взвинтили цены и народ по этой причине стал обращаться в другие клиники и проходить там ту часть медкомиссии, которую им не запрещено проходить в других клиниках. И исходя из этого, СОС решил снизить цены с заоблачных до разумных :)

Может быть, я не интересовался ценами, которые были до нас. Но вот к примеру, прививку, которую мне сделали (ММР) стоил в пределах 30 АЗН, думаю это не стоит того, чтобы бегатней заниматься, а прививка ребенку обошлась к примеру дешевле чем в Медиклабе (мы только там делали прививки детям). Посмотрю инвойс, потом как-нибудь напишу цену. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Krisanta сказал:

А цены в этом самом СОС-е как-то регулируются? 

 

Ответ на ваш вопрос:

 

Immigrant visa applicants residing in Azerbaijan are welcome to conduct 
their medical examination with the panel physicians in Baku.
International SOS Clinic 
Doctors: Dr. Khayal Mehdiyev and Dr. Jamila Huseynli
1 Yusif Safarov str. Khatai District, Baku
Tel: (994 12) 493-73-54
Fax: (994 12) 493 96-44
[email protected]
• Cost of basic medical examination: USD 88.00 for adults and USD 55.00 
for children (under age of 14) 
• The cost of medical examination does not include vaccination fee, VAT 
or other applicable taxes, if any. 
• For the information on vaccination fee, please contact International SOS 
Clinic. 
Attention: if you are charged higher prices than those listed here, please 
inform the Consular Section at the U.S. Embassy in Baku.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
Я уже 4 год пишу Green Card, но пока ничего не получается. Мне 26 лет и у меня ампутации левый ноги. Занимался Паралимпийском видом спорта (Плавания), участвовал международных чемпионатов.

 

Очень давно мечтаю приехать и жить в Америке. Если не получиться выиграть Грин Карту. Существует ли какой-то иной вариант приехать в Америку ? Хотел бы поступать в магистратуру ? тяжело ли будет и работать и учиться одна временно в Америке?

 

Заранее благодарю   

Link to comment
Share on other sites

Вы можете поехать учиться, получив сколаршип для спортсменов. Только подготовьте документы, подтверждающие Ваши спортивные достижения.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, izyuminka65 сказал:

Вы можете поехать учиться, получив сколаршип для спортсменов. Только подготовьте документы, подтверждающие Ваши спортивные достижения.

 

После учебе можно-ли ссылаться на то что я учился в США и хотел бы остаться и продолжать жить там? или существует ли какой-то закон ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elikanki сказал:

После учебе можно-ли ссылаться на то что я учился в США и хотел бы остаться и продолжать жить там? или существует ли какой-то закон ?

 

Нет, такого закона не существует и учеба в США не является основанием для жизни в США. 

Однако, имея местное образование, и если вы являетесь высококлассным и редким специалистом, ВОЗМОЖНО что вам удастся найти работодателя, который согласится сделать вам визу H1B с последующией подачей на гринкарту.. 

Как правило такие спецы бывают либо из области IT либо в медицинской области...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, markess сказал:

 

Нет, такого закона не существует и учеба в США не является основанием для жизни в США. 

Однако, имея местное образование, и если вы являетесь высококлассным и редким специалистом, ВОЗМОЖНО что вам удастся найти работодателя, который согласится сделать вам визу H1B с последующией подачей на гринкарту.. 

Как правило такие спецы бывают либо из области IT либо в медицинской области...

Это тоже не реально быть лучше них кто там родился и жил там все жизнь. 

Тогда будем ждать результатов Грин Карта. 

Я читал, что шансов выиграть Грин Карту высоки у семьей чем холостом. Это правда? 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, elikanki сказал:

После учебе можно-ли ссылаться на то что я учился в США и хотел бы остаться и продолжать жить там? или существует ли какой-то закон ?

 

Если вы рассматриваете учебу как первый шаг на пути к иммиграции, то вам надо смотреть в сторону Канады. Проучившись в канадском вузе не менее 2 лет, вы можете подать документы на временную рабочую визу, которая позволит вам остаться на определенное время в стране чтобы найти работу. И если вы сможете найти работу и у вас на руках будет джоб оффер + канадское образование, то ваши баллы для програмы экспресс энтри сильно возрастут. И вы легко сможете податься по этой программе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, markess сказал:

 

Если вы рассматриваете учебу как первый шаг на пути к иммиграции, то вам надо смотреть в сторону Канады. Проучившись в канадском вузе не менее 2 лет, вы можете подать документы на временную рабочую визу, которая позволит вам остаться на определенное время в стране чтобы найти работу. И если вы сможете найти работу и у вас на руках будет джоб оффер + канадское образование, то ваши баллы для програмы экспресс энтри сильно возрастут. И вы легко сможете податься по этой программе.

Если честно как-то мне не вериться что я выиграю Грин Карту 😄 .

Но что можно сделать жизнь и время не стоит чтобы ты успел все что желаешь или мечтаешь. 

Как Вы думаете через 4-5 раз подачи на Грин Карту реально вообще выиграть ?

И спасибо большое что отвечаете на вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы твердо решили эмигрировать в страну, то нужно использовать любые пути. И на гринкарту подавайте каждый год, и в университеты пишите, просите спортивный сколаршип. Вы по-любому ничего не теряете.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, elikanki сказал:

 

Как Вы думаете через 4-5 раз подачи на Грин Карту реально вообще выиграть ?

 

ДВ лотерея как и любая другая лотерея - можно играть всю жизнь и не выиграть. А можно и с первого раза вытянуть счастливый билетик.

 

И сразу же отвечу на ваш вопрос про семейным парам: вероятность выигрыша у семейных пар такая же как если бы у вас было 2 лотерейных билета вместо одного. Математические подсчеты уже делайте сами...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, izyuminka65 сказал:

Если Вы твердо решили эмигрировать в страну, то нужно использовать любые пути. И на гринкарту подавайте каждый год, и в университеты пишите, просите спортивный сколаршип. Вы по-любому ничего не теряете.

 

 

Совершенно верно. А еще сидеть и учить язык.

Многие начинают задумываться об иммиграции не с того конца.

ИМХО - первый шаг к иммиграции - это язык той страны в которую хотите иммигрировать... все остальные шаги - уже потом.

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2017 в 02:42, markess сказал:

 

Ответ на ваш вопрос:

 

Immigrant visa applicants residing in Azerbaijan are welcome to conduct 
their medical examination with the panel physicians in Baku.
International SOS Clinic 
Doctors: Dr. Khayal Mehdiyev and Dr. Jamila Huseynli
1 Yusif Safarov str. Khatai District, Baku
Tel: (994 12) 493-73-54
Fax: (994 12) 493 96-44
[email protected]
• Cost of basic medical examination: USD 88.00 for adults and USD 55.00 
for children (under age of 14) 
• The cost of medical examination does not include vaccination fee, VAT 
or other applicable taxes, if any. 
• For the information on vaccination fee, please contact International SOS 
Clinic. 
Attention: if you are charged higher prices than those listed here, please 
inform the Consular Section at the U.S. Embassy in Baku.

Да, я уже читала это, когда пыталась раздобыть информацию про мед.комиссию. Но там указана фиксированная цена лишь за базовую часть, которая обязательна к прохождению в СОС, а остальная часть мед.комиссии, которую можно пройти и в других мед. учреждениях, я так понимаю, никак не регулируется и поэтому возникают такие казусы с "разнокалиберными" ценами. 

Link to comment
Share on other sites

     Если человек хочет отсюда уехать , тем более в США какая разница сколько стоит прививка на то или другое.

В СОС никто не заставляет делать прививки именно там.

Вы придете на консультацию.Там очень приятный персонал.

Заранее вас оповестят о ценах тех процедур, которые вам нужны будут.Не захотите можете сделать в любой другой больнице и принести справку, о том что вы это сделали.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто выигрывал гринку. За какой период выдают гринку? и первоначально сколько времени обязательно жить в Америке?

и означает ли это, что ты можешь свободно въезжать в Америку без визы?

Edited by Aykatena
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aykatena сказал:

Ребята, кто выигрывал гринку. За какой период выдают гринку? и первоначально сколько времени обязательно жить в Америке?

и означает ли это, что ты можешь свободно въезжать в Америку без визы?

http://www.govorimpro.us/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2017 в 18:58, izyuminka65 сказал:

И еще,какая у Вас профессия?

Благодарю за поддержку. Я владею Языками, Фарси, Афганский (Дари), Турецкий которые большинстве Азербайджанцы знают и Русском так нормально можно сказать 🙂. А вот английский язык у меня Elementry, может немного выше но не больше. 

Я в данный момент учусь в Москве на юриста. Очень хотел бы магистратуру проходит в Америке. Надо подбирать факультет что-то чтобы я смог там учиться. 
Я давно мечтаю жить в америке и очень хочу жить в стране где во всех сферах будут защищаться мои гражданские права. и очень хотел бы будущее моих детей была хорошо, и знаю что это большинстве случаях как мужчина зависит от меня.
Извините что так мучаю Вас своими рассказами.  

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, markess сказал:

 

Совершенно верно. А еще сидеть и учить язык.

Многие начинают задумываться об иммиграции не с того конца.

ИМХО - первый шаг к иммиграции - это язык той страны в которую хотите иммигрировать... все остальные шаги - уже потом.

Полностью с Вами согласен. Я уже начал усовершенствовать английский. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Вышел бюллетень на Февраль.

Европа - 19 300. Отстаем от прошлого года. А Африка и Азия вообще не продвинулись по номерам, за исключением отдельных стран. 

https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2017/visa-bulletin-for-february-2017.html

Edited by Krisanta
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот хороший канал о жизни в Америке.

https://www.youtube.com/channel/UCfgkaWhO6tpnQWkK_cv1fWQ/videos

Наш соотечественник переехал туда и делает видео о жизни там, многим кто собирается или только переехал поможет думаю.
И фб страница:
https://www.facebook.com/USA1home/

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Айхан Зейналов сказал:

Кстати, вот хороший канал о жизни в Америке.

https://www.youtube.com/channel/UCfgkaWhO6tpnQWkK_cv1fWQ/videos

Наш соотечественник переехал туда и делает видео о жизни там, многим кто собирается или только переехал поможет думаю.
И фб страница:
https://www.facebook.com/USA1home/

Спасибо большое!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам ) Только вот прошу заранее не забрасывать помидорами и не слишком умничать )))

 

Так вот и сам вопрос ------ Где и как утвердить диплом, точнее эвалюировать? Скоро улетаю в штаты и мне бы хотелось чтобы они мой диплом приняли. Кто-нибудь из поуехавших делал такое? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Avantgarde C240 Russ said:

Вопрос знатокам ) Только вот прошу заранее не забрасывать помидорами и не слишком умничать )))

 

Так вот и сам вопрос ------ Где и как утвердить диплом, точнее эвалюировать? Скоро улетаю в штаты и мне бы хотелось чтобы они мой диплом приняли. Кто-нибудь из поуехавших делал такое? 

 

I had them http://www.jsilny.org do it about 18 years ago. But I was referred to them by the university for admission. The evaluation is a hit or miss thing. It may help you or may not at all. Doing it definitely will not hurt, but I would not hold much hopes. I have known people who had a good professional experience under their belt and did not have much of a trouble finding a good paying job in the US. That is without evaluation or degree received from a university in the US. There is a good chance, so do not let your hopes down if you have good skills and experience. If you do not have any verifiable professional experience at one of western companies, then be ready to get an education in the US, evaluatuon might be throwing your money out of window.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, falkie сказал:

I had them http://www.jsilny.org do it about 18 years ago. But I was referred to them by the university for admission. The evaluation is a hit or miss thing. It may help you or may not at all. Doing it definitely will not hurt, but I would not hold much hopes. I have known people who had a good professional experience under their belt and did not have much of a trouble finding a good paying job in the US. That is without evaluation or degree received from a university in the US. There is a good chance, so do not let your hopes down if you have good skills and experience. If you do not have any verifiable professional experience at one of western companies, then be ready to get an education in the US, evaluatuon might be throwing your money out of window.

Thank you, mate! Yes, you are absolutely right. I have got huge experience working for western company (I am still working here btw) and the only thing I am worried abt is education part while applying for a job in the US. As you know on every single job application stage there is an education section/part, that requires the information about your HS/college/university degrees, certs, etc. For that reason I am wondering whether I need to evaluate my Bachelor degree diploma or just rely on my experience, skill and forget about such things at all? ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Avantgarde C240 Russ said:

Thank you, mate! Yes, you are absolutely right. I have got huge experience working for western company (I am still working here btw) and the only thing I am worried abt is education part while applying for a job in the US. As you know on every single job application stage there is an education section/part, that requires the information about your HS/college/university degrees, certs, etc. For that reason I am wondering whether I need to evaluate my Bachelor degree diploma or just rely on my experience, skill and forget about such things at all? ))) 

Ok, great. Then my advice will be answer the question about education as Bachelors in whatever discipline you have and try omit the part where it asks about city/state the university is located. For example if you graduated with BA degree from Baku State University, simply indicate it as a generic "State University". You will disclose the country where you got your BA degree at the job interview, if asked. I am not saying to lie, but do not volunteer the information on the application as it may exclude you as a potential candidate from an initial interview. You need to get the interview with and chance to create an impression at that in-person interview. That is what counts. Make an emphasis on your professional skills, experience and professional achievement and divert the conversation from the educational background, but do not lie. Be very confident, but not recless or arrogant, then all will be all right. Best of luck!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, falkie сказал:

Ok, great. Then my advice will be answer the question about education as Bachelors in whatever discipline you have and try omit the part where it asks about city/state the university is located. For example if you graduated with BA degree from Baku State University, simply indicate it as a generic "State University". You will disclose the country where you got your BA degree at the job interview, if asked. I am not saying to lie, but do not volunteer the information on the application as it may exclude you as a potential candidate from an initial interview. You need to get the interview with and chance to create an impression at that in-person interview. That is what counts. Make an emphasis on your professional skills, experience and professional achievement and divert the conversation from the educational background, but do not lie. Be very confident, but not recless or arrogant, then all will be all right. Best of luck!!!

Got it! Will do that way

 

Thank you again, it's appreciated! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 389 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...