Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Huindai santafe 2008 - SOS - Помогите!


buskopan

Recommended Posts

[quote name='Ellio' post='3989076' date='Dec 11 2008, 23:00 ']Jobik мне тоже нетерпится побыстрей вернуться в город и поехать к этому мастеру. Хочетса верить что резултат будет положительным. А по поводу монитора я тебе вот что скажу: я поставил cебе эту игрушку в прошлом месяце в отоплазе за 1000 манат, поставили мне его прямо на улице и ни где ни каких отметок ни зделали что именно там мне поставили монитор,через два дня встретил того жe мастера кто мне егo ставил на чапаева в магазине (он там работает) и там тот же монитор стоил 850 манат. Он оказывается мониторы сам привозит туда когда есть клиенты. Так что сам решай за 1000 с псевдо гарантией или за 850 без[/quote]

Спасибо большое за консультацию Ellio!!!! А как это система вообще проявляет себя в работе? Работают ли кнопки на руле? Монитор сенсорный или нет? Есть ли, и как работает подключение телефона по блутузу? С камерой заднего вида как обстоят дела? Какие форматы поддерживает? В общем опиши если тебе не трудно, как он в работе?

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=97006"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=97006[/url] - в этой теме Le_MaR предлагает монитор для санты по хорошей цене, не в курсе он такой же как у тебя или чем-то отличается?
Да и еще! Что ты сделал со старой (штатной) магнитолой? Принимают ли ее где нибудь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Jobik' post='3990347' date='Dec 12 2008, 09:40 ']Спасибо большое за консультацию Ellio!!!! А как это система вообще проявляет себя в работе? Работают ли кнопки на руле? Монитор сенсорный или нет? Есть ли, и как работает подключение телефона по блутузу? С камерой заднего вида как обстоят дела? Какие форматы поддерживает? В общем опиши если тебе не трудно, как он в работе?

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=97006"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=97006[/url] - в этой теме Le_MaR предлагает монитор для санты по хорошей цене, не в курсе он такой же как у тебя или чем-то отличается?
Да и еще! Что ты сделал со старой (штатной) магнитолой? Принимают ли ее где нибудь?[/quote]
Нормальный монитор. Кнопки на руле остались без изменений, все как было. Монитор сенсорный, да еше и пульт есть. Монитор точно такой же как и на ссылке,как ты указал. Блутуз вешь удобная но правда тебя плоха слышат при разговоре. Камеру пока не поставил, собираюсь в этот раз поставить. А своя магнитола дома валяетса, кому она нужна. Да еше монитор отвлекает cильно, я ее в основном поставил из-за детей для них это большая радость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellio' post='4003471' date='Dec 14 2008, 22:35 ']Нормальный монитор. Кнопки на руле остались без изменений, все как было. Монитор сенсорный, да еше и пульт есть. Монитор точно такой же как и на ссылке,как ты указал. Блутуз вешь удобная но правда тебя плоха слышат при разговоре. Камеру пока не поставил, собираюсь в этот раз поставить. А своя магнитола дома валяетса, кому она нужна. Да еше монитор отвлекает cильно, я ее в основном поставил из-за детей для них это большая радость.[/quote]
Ellio! спасибо!!!!! Одним словом игрушка полезная и пригодится, стоит на него потратиться?!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

[quote name='Pleasurefinder' post='3670086' date='Oct 9 2008, 16:31 ']А почему вы так уверены что это шум от работы аммортизаторов? На российискх форумах бывали? Поищите, наверняка там сталкивались с этим если это имеет место быть. Насколько я знаю, в салон проникает так называемый бухающий шум от работы подвески, который многими недоброжелателями Хёндэ возведен в ранг критического недостатка из-за которого Санта вообше не машина, а какая-то маленькая пукалка другого производителя просто шедевр инженерной мысли.
[u]Мой совет сделайте хорошую обесшумку днища, колесных арок и моторного отсека.[/u]
Какая такая эйфория? Владельцев Санты тут много и они прекрасно осведомлены о всех плюсах и минусах этого авто.
Вы не обижайтесь , но ваши постинги лишь подливают масла в огонь. Вам нравится разводить баталии? Чтобы потом сыпались рейтинги и админ банил бы юзеров?[/quote]
отдать 30-32 штуки за машину, а потом еще и делать обезшумку? помоему это перебор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' post='4213437' date='Jan 22 2009, 15:10 ']отдать 30-32 штуки за машину, а потом еще и делать обезшумку? помоему это перебор[/quote]
ну на Х5тый того же года тысяч 80 не хватило...вот и мучаемся теперь daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellio' post='3924855' date='Nov 29 2008, 22:21 ']Всем привет. Господа у меня та же проблема с подвеской. Я то же обращался в сервис и мягко говоря получил от ворот поворот. ну профессионализм тамошних спецов откровенно говоря желает ждать лучшего. Хочу поделиться вот чем: сегодня заехал в автосервис на другой машине (не на Santa Fe) и встретил там своего старого знакомого которого не видел лет 10. Он слесарь и знаток своего дела, после того как он узнал какая у меня машина он сразу спросил про подвеску :looool: ну тут конешно про наболевшее и я ему конешно сказал про все наболевшее. В ответ он мне усмехнулся и сказал что через его руки уже прошел не один Santa и кто был у него больше с этой проблемой не сталкивался. Ну я конешно спросил его как он это делает, там типа замена резинок. Он сказал что замена резинок не очень эффективна. Но он мне так и не сказал что он собирается делать. Единственно что я сумел выудить у него это то что токарь будет чтото делать и машина останется там почти на весь день. Он обещает что я про эту проблему больше не вспомню. Кстати он и сам хочет купить Santafe. Прошу вашего совета господа. Готов выступить в роли подопытного. Ну я ему сказал, что если все будет океу то у него от клиентов не будет отбоя. Жду ваших советов. :sluxii:[/quote]
Ellio очень игтересно узнать насчет того как рошла операция кострациию Как себя чувствует пациентб если похлюпивание или ...... Мне ето интересно потому что сам купил ету машину неделю назад, если какие нибудь значимые минусы у етой модели или только етот недостаток. Думаю такие недостатки наблюдаютса на всех моделяч Хонде. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну на Х5тый того же года тысяч 80 не хватило...вот и мучаемся теперь[/quote]
на наших дорогах на любой машине приходиться мучиться, просто на каждой машине в разное время начинаются эти мучения:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mad_man' post='4228987' date='Jan 25 2009, 15:45 ']Ellio очень игтересно узнать насчет того как рошла операция кострациию Как себя чувствует пациентб если похлюпивание или ...... Мне ето интересно потому что сам купил ету машину неделю назад, если какие нибудь значимые минусы у етой модели или только етот недостаток. Думаю такие недостатки наблюдаютса на всех моделяч Хонде. :rolleyes:[/quote]
будьте внемательны мы тут не обсуждаем Хонду пишется Хенде :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mad_man' post='4228987' date='Jan 25 2009, 16:45 ']Ellio очень игтересно узнать насчет того как рошла операция кострациию Как себя чувствует пациентб если похлюпивание или ...... Мне ето интересно потому что сам купил ету машину неделю назад, если какие нибудь значимые минусы у етой модели или только етот недостаток. Думаю такие недостатки наблюдаютса на всех моделяч Хонде. :rolleyes:[/quote]
Поздравляю.что бы не говорили бы выбор не плохой.Чесно говоря я не решился на эту операцию. Пока езжу как есть. Я сомневаюсь что это изменит что либо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='4237245' date='Jan 27 2009, 08:44 '][b]Выбор по любому отличный! [/b]:) У моей знакомой Санта Фе.Ездит больше года,жалоб нет,очень довольна. :morqqqq:[/quote]
ледибосс
какой-то зеркальный дежавю прям получается :unsure: это точно Вы?

по теме.
авто хороший. Уже на столько привык к шумку подвески, что даже и не представляю каково это ...без него :unsure: Не будь его, на душе было бы так пусто и одиноко :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Для "меломанов" всяких звуков из подвески. Думаю полезно будет :)

[[quote]b]Умение слышать свой автомобиль экономит большие деньги.[/b]

На начальной стадии практически любая неисправность проявляет себя именно звуком, как бы предупреждая водителя о грядущем ремонте. Более всего нужно прислушиваться к работе подвески, рулевого управления, трансмиссии и двигателя.

[u]Что стучит в подвеске?[/u]

Посторонние стуки в подвеске автомобиля могут издавать рычаги подвески, шаровые опоры, детали стабилизаторов, амортизационные стойки или их детали, пружины или рессоры.

[u]Рычаги[/u]

Глухие стуки и скрипы в районе крепления рычагов подвески при движении по любым, даже небольшим неровностям, на небольшой скорости, скорее всего, говорят об износе сайлентблоков рычагов. Износ сайлентблоков проявляется не только стуком и колbeeeeepиями рулевого колеса, но и ухудшением курсовой устойчивости автомобиля – изменение прямолинейного движения на высокой скорости.

Износ втулок или стоек стабилизаторов также проявляется глухими стуками при проезде неровностей. Дефекты в рычагах подвески могут привести к уводу автомобиля в сторону из-за уменьшения упругости пружин. При этом в подвеске не возникает никаких дополнительных стуков, а проявляются они, когда автомобиль оседает на правую или левую сторону.

[u]Шаровые[/u]

В передней подвеске автомобиля могут стучать шаровые опоры. Обычно стук шаровых проявляется при переезде через трамвайные пути, "лежачих полицейских", на череде выбоин, а на небольших выбоинах и неровностях они не стучат. Шум и стук справа или слева из-под переднего колеса укажут, в какой именно опоре появились неисправности. Шаровые опоры предназначены для поворота управляемых колес и должны воспринимать нагрузку от неровного дорожного полотна. При очень сильном износе шаровые опоры может вырвать и тогда автомобиль останется без управления. Причиной стуков шаровых опор является износ этих самых опор и устраняется немедленной заменой изношенных деталей в сборе.

[u]Амортизаторы[/u]

Амортизаторы тоже стучат при сильном износе. Чаще всего они теряют работоспособность из-за недостаточного количества жидкости или газа в них (внешняя поверхность амортизатора в масле), а также загрязнения каналов, поломки и чрезмерного износа клапанов, поршня, штоков и пружин сальников. Неисправность амортизаторов может проявиться на неровной дороге, когда автомобиль бросает из стороны в сторону и после этого долго раскачивает после каждого толчка. В амортизационной стойке типа "МакФерсон" (большинство легковых автомобилей) стуки могут быть причиной износа резино-металлических верхних чашек крепления к кузову, а в передних стойках могут щелкать изношенные опорные подшипники. Осмотр подвески автомобиля рекомендуется проводить как минимум два раза в год.

[u]Слушаем рулевое управление
[/u]
Из-за износа деталей рулевого привода или ослабления затяжки гаек крепления наконечников или шаровых пальцев поворотных рычагов появляются большие зазоры, которые отрицательно влияют на работу рулевого управления. О появлении больших зазоров в рулевом приводе и механизме можно судить по стукам передней подвески во время движения, возникновению колbeeeeepий передних колес, отражающемуся на рулевом колесе, и затрудненному управлению автомобилем.

[u]Наконечники[/u]

Пальцы рулевых тяг, а также шестерни рулевого механизма – реечного и червячного – на выбоинах, переезжаемых в прямом направлении, не стучат; они проявляют себя только тогда, когда колеса вывернуты. И тем больше стучат, чем больше они вывернуты. Люфт рулевого наконечника заметен на глаз – при покачивании рулем из стороны в сторону. Стуки и вибрация рулевого колеса возможны при увеличенных зазорах или неисправностях шлицевых и крестовидных соединениях рулевой колонки.

[u]Подшипники[/u]

Износ подшипников передних колес приводит к образованию больших зазоров, что значительно ухудшает стабилизацию управляемых колес и заметно затрудняет управление автомобилем. При больших зазорах в подшипниках появляются характерные стуки, виляние и подпрыгивание колес, что может привести к нарушению их сцепления с поверхностью дороги.

[u]ШРУСы[/u]

Если на переднеприводном автомобиле при повороте или резком разгоне появляется хруст, то, скорее всего, неисправен шарнир равных угловых скоростей (граната). Вибрация и скрежет при торможении – довольно частый дефект, который вызван короблением тормозных дисков.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4239956' date='Jan 27 2009, 15:19 ']ледибосс
какой-то зеркальный дежавю прям получается :unsure: это точно Вы?

по теме.
авто хороший. Уже на столько привык к шумку подвески, что даже и не представляю каково это ...без него :unsure: Не будь его, на душе было бы так пусто и одиноко :morqqqq:[/quote]
Да я :morqqqq: не узнали? :rolleyes:
По теме
Авто имеет единственный недостаток-шум подвески,но то,что пишут то это уже перегиб и не соответсвует действительности.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Pleasurefinder' post='3676695' date='Oct 10 2008, 23:01 ']Наткнулся на постиг уважаемого кардинала на подфоруме БМВ.
Так для плюраллизма мнений добавил )))[/quote]
Для реального плюрализма можно также отметить, что вы сравниваете 12 летний бмв (как минимум), с новым Санта-Фе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arbi' post='4779856' date='May 21 2009, 11:46 ']Для реального плюрализма можно также отметить, что вы сравниваете 12 летний бмв (как минимум), с новым Санта-Фе.[/quote]

Ну так ведь все же говорят , что 12 летний БМВ намного лучше и даст фору любому новому корейцу. Вот и сравниваем да :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='Pleasurefinder' post='4781886' date='May 21 2009, 17:19 ']Ну так ведь все же говорят , что 12 летний БМВ намного лучше и даст фору любому новому корейцу. Вот и сравниваем да :)[/quote]

Пусть говорят =)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='buskopan' post='4068737' date='Dec 26 2008, 15:10 ']В общем забЫл я на шум подвески..Кажется привык уже к ней. И уже и не представляю как это? ...Без нее...

Всем спасЫбо.[/quote]

Buskopan появилась новая инвармация про амортизаторы может поможет.
Вопрос всем заинтересованным в этой проблеме ктонибудь шлышал про ети амортизаторы и есть ли они у нас?


[url="http://www.koni-rus.ru/14_support/01_feedback/"]http://www.koni-rus.ru/14_support/01_feedback/[/url]
[url="http://uaz.at.ua/forum/9-105-1"]http://uaz.at.ua/forum/9-105-1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sulik01' post='5869543' date='Dec 9 2009, 17:10 ']Buskopan появилась новая инвармация про амортизаторы может поможет.
Вопрос всем заинтересованным в этой проблеме ктонибудь шлышал про ети амортизаторы и есть ли они у нас?
[url="http://www.koni-rus.ru/14_support/01_feedback/"]http://www.koni-rus.ru/14_support/01_feedback/[/url]
[url="http://uaz.at.ua/forum/9-105-1"]http://uaz.at.ua/forum/9-105-1[/url][/quote]
Сулик,
попращался я с хундаем и купил машину.
теперь счастлив как слон.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='buskopan' date='11 December 2009 - 12:05' timestamp='1260518716' post='5881008']
Сулик,
попращался я с хундаем и купил машину.
теперь счастлив как слон.

Buskopan,
ни субару ли это. Будь осторожен по глубоким лужам не ездий а то свечи надо будет менять и стоит это 120-130 AZN.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='vdv007' date='25 December 2009 - 13:58' timestamp='1261735138' post='5950209']
[quote name='buskopan' date='11 December 2009 - 12:05' timestamp='1260518716' post='5881008']
Сулик,
попращался я с хундаем и купил машину.
теперь счастлив как слон.

Buskopan,
ни субару ли это. Будь осторожен по глубоким лужам не ездий а то свечи надо будет менять и стоит это 120-130 AZN.
[/quote]
точно. субарушка :)
пока тьфу тфью. [b]Ни одной проблемы[/b]
доволен как слон.
еще бы жены машинку продать. Стал к импрезе приглядываться.

за совет спасибо. слышал такое. но пока аквалангизмом не занимался )

пс сори давно суда не заходил. на соседнем форуме я ес.че. )

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

[quote name='buskopan' timestamp='1260518716' post='5881008']
Сулик,
[b]попращался я с хундаем и купил машину[/b].
теперь счастлив как слон.
[/quote]
Красиво сказано!
хотя везде есть минусы и плюсы

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='khameleon' timestamp='1228581641' post='3964447']
Вот она, истина :aappll:
[/quote][/quote]



Тогда зачем и ты распрощался с хундаем???? :looool::looool: и пересел на японку???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 2 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 399 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...