Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Huindai santafe 2008 - SOS - Помогите!


buskopan

Recommended Posts

[quote name='Goodman' post='3691009' date='Oct 14 2008, 11:46 ']а где же вы видете, что я предвзято высказался, может это вы просто хотите видеть это именно в этом свете??? Хенде делает машины, которые стоят своих денег и все. Недорого, но много авто (хотя некоторые модели уже вышли за рамки).

А то что в Мерине 1992 годы вы услышали шум, вам не кажется, что этой машине простительно? ей скоро 17.
причин может и много, но я не понимаю почему вы не принимаете, что в немецких машинах их намного меньше. И я вообще не ищу проблему, она сама выдает себя. И в БМВ есть шумы и Ролс Ройсе/Майбахе тоже - очень назойливый шум часов на скорости 140 км/ч.

И мне кажется, что эта тема затянулась и переросла во что-то иное. Любители Хенде (а больше в Корейском автопроме нечего противопоставить) решили сразиться со всеми мировыми брэндами.[/quote]
Ваши посты меня все больше удивляют.Проблемы есть во всех машинах и всегда,нет абсолютно идеальных машин,у всех свои плюсы и минусы.В любом случае противостоять чему-то ,в том числе мировым брэндам,есть прогресс ,то бишь движение вперед.И это должно только поощрятся!В этом отношении Хёнде респект!Или Вы приветствуете регресс и Вам бы хотелось ,чтоб у Хёнде не было никакого развития вперед и успехов!?!?Вас вообще не поймешь-любитель и критик авто!Тема действительно затянулась посему,считаю на этом свой пост последним и не требующим ответа или постоянного противоречия с Вашей стороны.Кстати я любительница БМВ!Надеюсь на понимание.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ледибосс' post='3692480' date='Oct 14 2008, 16:48 ']....Кстати я любительница БМВ!Надеюсь на понимание.
С уважением.[/quote]

'ледибосс'
спасибо за все ваши посты. Я тоже любитель и хозяин одной из марок BMW как указал постами выше. И тема отнюдь не открыта для споров и междуусобиц разных моделеманов (есть такое слово в русском? :morqqqq: ).
Просто все дружно искали решение проблемы с Сантой. Дали официальному представителю информацию(он обешал помочь) и высказываем свои мнения отностительно [b]проблемы с Сантой[/b]. Ну почему все все время переходит в споры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3692628' date='Oct 14 2008, 16:11 ']'ледибосс'
спасибо за все ваши посты. Я тоже любитель и хозяин одной из марок BMW как указал постами выше. И тема отнюдь не открыта для споров и междуусобиц разных моделеманов (есть такое слово в русском? :morqqqq: ).
Просто все дружно искали решение проблемы с Сантой. Дали официальному представителю информацию(он обешал помочь) и высказываем свои мнения отностительно [b]проблемы с Сантой[/b]. Ну почему все все время переходит в споры?[/quote]
Я очень рада что Вы меня поняли! :) И сама не понимаю почему все переходит в споры,а не в решение проблемы!?!Тема действительноне для офтопа т.е. споров,Вы совершенно правы.А насчет Бмв-Вам респект! :morqqqq: Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='ледибосс' post='3692480' date='Oct 14 2008, 16:48 ']
Ваши посты меня все больше удивляют.Проблемы есть во всех машинах и всегда,нет абсолютно идеальных машин,у всех свои плюсы и минусы[/quote].В любом случае противостоять чему-то ,в том числе мировым брэндам,есть прогресс ,то бишь движение вперед.И это должно только поощрятся!В этом отношении Хёнде респект!Или Вы приветствуете регресс и Вам бы хотелось ,чтоб у Хёнде не было никакого развития вперед и успехов!?!?Вас вообще не поймешь-любитель и критик авто!Тема действительно затянулась посему,считаю на этом свой пост последним и не требующим ответа или постоянного противоречия с Вашей стороны.Кстати я любительница БМВ!Надеюсь на понимание.
С уважением.
[/quote]




Но в Хундае больше минусов чем плюсов. Начиная от прожорливых двигателей кончая шумными подвесками. У меня водительский стаж 35 лет на разных машинах , но среди Хундая самые надежные это Галопер и Терракан, остальное это ..... А то что пишут здесь любители хундаев так либо они пересели с советского автопрома или вообще никогда не имели авто. Я ничего не имею против Хундая но поводите другие марки и тогда вы ощутите разницу. А в отношение Санта -Фе это конструктивная недаработка подвески и его никакими прокладками не исправиш.Так что не надейтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='3693762' date='Oct 14 2008, 22:11 ']А в отношение Санта -Фе это конструктивная недаработка подвески и его никакими прокладками не исправиш.Так что не надейтесь.[/quote]
Дорогой 'V6-24' и остальные участники темы спасибо вам за моральную потдержку и приятные слова в адресс Санты проблему которой мы тут как бы пытаемся решить. Если бы Вы не выборочно читали посты то наверное заметилибы что решение проблемы всетаки существует пусть пока где-то там далеко в России.
Наверное это у нас вошло в религию помогать друг другу в решении проблемных вопросос с уклоном на "сам виноват что так получилось".
Хочу еще раз напомнить всем, что тема не создана для обсуждения + и - тех или иных моделей машина куплена и тема если вы заметили не называется [b]"Что мне лучше купить на 28 000 манат?"[/b]. Поэтому если кто может конкретно помочь в решении проблемы будет тому большой респект и как говорится уважуха, а все остальные обсуждения давайте оставим в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='3693762' date='Oct 14 2008, 22:11 ']У меня водительский стаж 35 лет на разных машинах , но среди Хундая самые надежные это Галопер и Терракан, остальное это .....[/quote]

галопер - самая неудачная корейская копия первого паджеро.
а насчет надежности, - нужно смотреть официальные рейтинги надежности, а не "сказал-мазал" водителей города Баку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3692480' date='Oct 14 2008, 16:48 ']Ваши посты меня все больше удивляют.Проблемы есть во всех машинах и всегда,нет абсолютно идеальных машин,у всех свои плюсы и минусы.В любом случае противостоять чему-то ,в том числе мировым брэндам,есть прогресс ,то бишь движение вперед.И это должно только поощрятся!В этом отношении Хёнде респект!Или Вы приветствуете регресс и Вам бы хотелось ,чтоб у Хёнде не было никакого развития вперед и успехов!?!?Вас вообще не поймешь-любитель и критик авто!Тема действительно затянулась посему,считаю на этом свой пост последним и не требующим ответа или постоянного противоречия с Вашей стороны.Кстати я любительница БМВ!Надеюсь на понимание.
С уважением.[/quote]

честно говоря я немного мягко говоря не понял Вас. Я давно говорил, что нет идеальных авто.

Речь вообще то шла о подвеске и ее качестве. Хэнде сделал мерзкую подвеску, на которую жалуются владельцы буквально через неделю и что ни о каком кач-ве дорог не должно быть и речи. Если через неделю эксплуатации или после одной поездки в Набрань есть проблемы с Амориками - то нужно признать, что это врожденная болезнь.
Вы наговорили здесь столько и говорите что это ваш последний пост - оригинально, честное слово.

П.С. Я надеялся что вы поймете мое высказывание по поводу Майбаха и Ролс Ройса, но видать я ошибся судя по вашему высказыванию :)

Имелось ввиду, что с Вашим подходом к шумам и буханиям вы забракуете и назовете звук работы часов на скорости 140 км/ч в этих эталонах автостроения - страшной проблемой (для справки: настолько авто качественны, что единственный звук был звук работы часов).

Вот теперь я скажу : - Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodman' post='3695308' date='Oct 15 2008, 10:25 ']честно говоря я немного мягко говоря не понял Вас. Я давно говорил, что нет идеальных авто.

Речь вообще то шла о подвеске и ее качестве. Хэнде сделал мерзкую подвеску, на которую жалуются владельцы буквально через неделю и что ни о каком кач-ве дорог не должно быть и речи. Если через неделю эксплуатации или после одной поездки в Набрань есть проблемы с Амориками - то нужно признать, что это врожденная болезнь.
Вы наговорили здесь столько и говорите что это ваш последний пост - оригинально, честное слово.

П.С. Я надеялся что вы поймете мое высказывание по поводу Майбаха и Ролс Ройса, но видать я ошибся судя по вашему высказыванию :)

Имелось ввиду, что с Вашим подходом к шумам и буханиям вы забракуете и назовете звук работы часов на скорости 140 км/ч в этих эталонах автостроения - страшной проблемой (для справки: настолько авто качественны, что единственный звук был звук работы часов).

Вот теперь я скажу : - Удачи Вам![/quote]
Вы просто не даете мне возможность сделать свой пост последним по этой теме.И то,что мы явно друг друга не понимаем,это факт.По поводу Майбаха и Ролс Ройса, я Вас прекрасно поняла,просто не стала акцентрировать внимание на этом.
По поводу шумов,то еще раз повторю,что немаловажный фактор играют дороги.А проблему,как таковую,надо просто искоренятьее,а не говорить что Хёнде некачественные машины.Зайдите на другие форумы и почитайте отзывы о шумах,подвесках и т.д..И закроем эту тему и в особенности тему нападок с Вашей стороны на Хёнде!
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='3693762' date='Oct 14 2008, 21:11 '].В любом случае противостоять чему-то ,в том числе мировым брэндам,есть прогресс ,то бишь движение вперед.И это должно только поощрятся!В этом отношении Хёнде респект!Или Вы приветствуете регресс и Вам бы хотелось ,чтоб у Хёнде не было никакого развития вперед и успехов!?!?Вас вообще не поймешь-любитель и критик авто!Тема действительно затянулась посему,считаю на этом свой пост последним и не требующим ответа или постоянного противоречия с Вашей стороны.Кстати я любительница БМВ!Надеюсь на понимание.
С уважением.
Но в Хундае больше минусов чем плюсов. Начиная от прожорливых двигателей кончая шумными подвесками. У меня водительский стаж 35 лет на разных машинах , но среди Хундая самые надежные это Галопер и Терракан, остальное это ..... А то что пишут здесь любители хундаев так либо они пересели с советского автопрома или вообще никогда не имели авто. Я ничего не имею против Хундая но поводите другие марки и тогда вы ощутите разницу. А в отношение Санта -Фе это конструктивная недаработка подвески и его никакими прокладками не исправиш.Так что не надейтесь.[/quote]
К Вашему сведению,у не ездила на советской машине,водила многие машины(преимущественно немок),конечно у меня не такой водительский стаж ,как у вас.Но buskopan справедливо заметил ,что мы здесь для того,чтоб искоренить проблему,а не для того,чтоб искать плюсы или минсы Хёнде.Хотя больше минусы ищите,о плюсах вообще никто не говорит! Вообще мнение свое лично-субъективное,воспитанные люди оставляют при себе.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже немалый стаж вождения автомобилей. Так что 10, 20 или 40 лет стажа, это всего лишь цифры, отражающее время проведенное за баранкой, но никак не фундамент для догматических постингов типо "бу белядир, амма сиз хечня баша дюшмирсиз" . Можно десятки лет водить авто, но так и научится разбираться в нем. Никого не хочу обидеть, но у нас есть родственник который 45 лет водит машину, но до сих пор так и не научился нормально водить, и еще задним ходом в гараж заезжать не может )))) Все относительно.

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3696869' date='Oct 15 2008, 19:08 ']Вы просто не даете мне возможность сделать свой пост последним по этой теме.И то,что мы явно друг друга не понимаем,это факт.По поводу Майбаха и Ролс Ройса, я Вас прекрасно поняла,просто не стала акцентрировать внимание на этом.
По поводу шумов,то еще раз повторю,что немаловажный фактор играют дороги.А проблему,как таковую,надо просто искоренятьее,а не говорить что Хёнде некачественные машины.Зайдите на другие форумы и почитайте отзывы о шумах,подвесках и т.д..И закроем эту тему и в особенности тему нападок с Вашей стороны на Хёнде!
С уважением.[/quote]

То вы говорите, что меня не понимаете, то говорите, что понимаете.

Я не говорю, что весь автопром Хенде УЖАС!!!! Разговор идет о данной модели - и у нее большие проблемы и все!!!!!!!!!

Неоднократно отмечал, что есть и очень достойные машины, а над этой нужно поработать и не сваливать все на дороги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodman' post='3699476' date='Oct 16 2008, 08:55 ']То вы говорите, что меня не понимаете, то говорите, что понимаете.

Я не говорю, что весь автопром Хенде УЖАС!!!! Разговор идет о данной модели - и у нее большие проблемы и все!!!!!!!!!

Неоднократно отмечал, что есть и очень достойные машины, а над этой нужно поработать и не сваливать все на дороги.[/quote]
Не надо так нервничать и исходить желчью!Все в порядке!А не понимаем друг друга и наверно не поймем,т.к. вы постоянно нападете на Хёнде бех повода,ищите изьяны,зацепляетесь за любую мелочь и стараетесь показать только минусы!Так нельзя.Если действительно проблема существует,то надо ее устранять,а не устраивать публичное охаивание!И опять таки повторюсь проблема также и в наших дорогах!

Link to comment
Share on other sites

мне кажется должны уже вмешаться модераторы много глупости тут по написали отходящий от темы.
извечный вопрос Корейский и Японский автопром надоело тоже самое посмотрите в архивах ну теже слова теже доводы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='3699580' date='Oct 16 2008, 10:16 ']мне кажется должны уже вмешаться модераторы много глупости тут по написали отходящий от темы.
извечный вопрос Корейский и Японский автопром надоело тоже самое посмотрите в архивах ну теже слова теже доводы[/quote]

По мойму давно пора! Меня все время пытаются даже если и непроизвольно обвинить в предвзятости ко всему Корейскому, хотя миллион раз говорил, речь по данной модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3699531' date='Oct 16 2008, 10:07 ']Не надо так нервничать и исходить желчью!Все в порядке!А не понимаем друг друга и наверно не поймем,т.к. вы постоянно нападете на Хёнде бех повода,ищите изьяны,зацепляетесь за любую мелочь и стараетесь показать только минусы!Так нельзя.Если действительно проблема существует,то надо ее устранять,а не устраивать публичное охаивание!И опять таки повторюсь проблема также и в наших дорогах![/quote]

Удивительно, но вы как будто не читаете, что я написал.
Все Конец!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Никого не хочу обидеть, но у нас есть родственник который 45 лет водит машину, но до сих пор так и не научился нормально водить, и еще задним ходом в гараж заезжать не может )))) Все относительно.







Наверняка она женского пола. Обычно задний ход проблема для женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='3703665' date='Oct 16 2008, 22:10 ']Наверняка она женского пола. Обычно задний ход проблема для женщин.[/quote]
1)Не обобщайте,не все женщины плохо водят и не у всех проблема заднего хода!!! Мужчины тоже очень часто ,особенно сейчас, отвратно водят.
2)Не надо офтопить не по теме.
Прошу прощения за офтоа,не смогла сдержаться!

Link to comment
Share on other sites

[[quote]quote][/quote][quote name='sulik01' date='Oct 17 2008, 19:00 ' post='3707839']
Бускопану и мне что делать-то?
Проблема то все еще праблема.





Попросил брата узнать в Москве в хундай сервисе информацию как там решают проблему с Сантой. Вот что он узнал, прокладки ставят только вперед и то полностью бухание не исчезает а только уменьшается. Насчет задней подвески это бухание аммортизаторов и здесь уже ничего не сделаеш -- кроме как найти другие. А от какой модели можно поставит чтобы подходили и там не знают. Посмотрим как здесь будут решать эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='3711727' date='Oct 18 2008, 21:13 ']Бускопану и мне что делать-то?
Проблема то все еще праблема.
Попросил брата узнать в Москве в хундай сервисе информацию как там решают проблему с Сантой. Вот что он узнал, прокладки ставят только вперед и то полностью бухание не исчезает а только уменьшается. Насчет задней подвески это бухание аммортизаторов и здесь уже ничего не сделаеш -- кроме как найти другие. А от какой модели можно поставит чтобы подходили и там не знают. Посмотрим как здесь будут решать эту проблему.[/quote]

может вам стоит попробовать поставить амортизаторы и/или элементы подвески от 3.3L версии или даже дизеля ?
судя по spec амортизаторы отличаются по версии мотора 2.7 или 3.3 , по приводу 2wd или 4wd и по кол-ву мест 5 или 7 местная версия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='3712230' date='Oct 18 2008, 23:49 ']может вам стоит попробовать поставить амортизаторы и/или элементы подвески от 3.3L версии или даже дизеля ?
судя по spec амортизаторы отличаются по версии мотора 2.7 или 3.3 , по приводу 2wd или 4wd и по кол-ву мест 5 или 7 местная версия[/quote]
Спасибо большое 'vugel'
не совсем понял что за цифорки в прикрепленном файле но подождем, что скажет наш уважаемый дистрибютор по поводу замены.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

на прошлой неделе заметил, что теперь еще к шуму задней подвески присоеденился и скрип задней двери.. вот такой вот оркестр у меня в машине :huh: . чего еще ожидать не знаю :wow1:

вопрос - если делать обесшумку на гарантию это повлияет?

по ходу еще вопрос...какое давление держать в колесах...на дверях написано 2.1 ..но это очень жестко по моему.

и вернемся к нашим баранам...что всетаки делать с амортизаторами? амо от 3.3 версии Санты можно купить где?

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote][quote name='buskopan' post='3818203' date='Nov 9 2008, 18:18 ']
на прошлой неделе заметил, что теперь еще к шуму задней подвески присоеденился и скрип задней двери.. вот такой вот оркестр у меня в машине :huh: . чего еще ожидать не знаю :wow1:

вопрос - если делать обесшумку на гарантию это повлияет?

по ходу еще вопрос...какое давление держать в колесах...на дверях написано 2.1 ..но это очень жестко по моему.

и вернемся к нашим баранам...что всетаки делать с амортизаторами? амо от 3.3 версии Санты можно купить где?[/quote]



Не ти один ,у меня тоше все нашало сkрипет но после 20000 км. Давление я дершy 1.9 тогда более менее нормално. А про подвескy лyче и не говорит бухтит хyше не куда. Правилно мnе говорили не бери хyндаи ,зра не послyшался. Не yверен что амо. от 3.3 помошет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='3818588' date='Nov 9 2008, 20:01 ']Не ти один ,у меня тоше все нашало сkрипет но после 20000 км. Давление я дершy 1.9 тогда более менее нормално. А про подвескy лyче и не говорит бухтит хyше не куда. Правилно мnе говорили не бери хyндаи ,зра не послyшался. Не yверен что амо. от 3.3 помошет.[/quote]
Я тоже думал что купил нормальную машину...не долго радовался как говорится...всего 7000 километров. Но всеравно она мне нравится....когда стоит :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3818203' date='Nov 9 2008, 18:18 ']присоеденился и скрип задней двери..[/quote]

[color="#980001"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#970002"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#960003"][font="Courier New"]з[/font][/color][color="#950004"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#940005"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#930006"][font="Courier New"]ж[/font][/color][color="#920007"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#910008"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#900009"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#8F000A"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#8E000B"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#8D000C"][font="Courier New"]ж[/font][/color][color="#8C000D"][font="Courier New"]д[/font][/color][color="#8B000E"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#8A000F"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#890010"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#880011"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#870012"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#860013"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#850014"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#840015"][font="Courier New"]й[/font][/color][color="#830016"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#820017"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#810018"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#800019"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#7F001A"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#7E001B"][font="Courier New"]р[/font][/color][color="#7D001C"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#7C001D"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#7B001E"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#7A001F"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#790020"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#780021"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#770022"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#760023"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#750024"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#740025"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#730026"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#720027"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#710028"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#700029"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#6F002A"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#6E002B"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#6D002C"][font="Courier New"]ч[/font][/color][color="#6C002D"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#6B002E"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#6A002F"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#690030"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#680031"][font="Courier New"],[/font][/color][color="#670032"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#660033"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#650034"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#640035"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#630036"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#620037"][font="Courier New"]ш[/font][/color][color="#610038"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#600039"][font="Courier New"]х[/font][/color][color="#5F003A"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#5E003B"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#5D003C"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#5C003D"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#5B003E"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#5A003F"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#590040"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#580041"][font="Courier New"]я[/font][/color][color="#570042"][font="Courier New"]х[/font][/color][color="#560043"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#550044"][font="Courier New"]э[/font][/color][color="#540045"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#530046"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#520047"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#510048"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#500049"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#4F004A"][font="Courier New"]р[/font][/color][color="#4E004B"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#4D004C"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#4C004D"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#4B004E"][font="Courier New"]ь[/font][/color][color="#4A004F"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#490050"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#480051"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#470052"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#460053"][font="Courier New"]я[/font][/color][color="#450054"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#440055"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#430056"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#420057"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#410058"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#400059"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#3F005A"][font="Courier New"].[/font][/color]
[color="#980002"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#970004"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#960006"][font="Courier New"]з[/font][/color][color="#950008"][font="Courier New"]ь[/font][/color][color="#94000A"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#93000C"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#92000E"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#910010"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#900012"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#8F0014"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#8E0016"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#8D0018"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#8C001A"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#8B001C"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#8A001E"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#890020"][font="Courier New"]г[/font][/color][color="#880022"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#870024"][font="Courier New"]б[/font][/color][color="#860026"][font="Courier New"]ц[/font][/color][color="#850028"][font="Courier New"]ы[/font][/color][color="#84002A"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#83002C"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#82002E"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#810030"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#800032"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#7F0034"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#7E0036"][font="Courier New"]г[/font][/color][color="#7D0038"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#7C003A"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#7B003C"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#7A003E"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#790040"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#780042"][font="Courier New"]ш[/font][/color][color="#770044"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#760046"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#750048"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#74004A"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#73004C"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#72004E"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#710050"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#700052"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#6F0054"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#6E0056"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#6D0058"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#6C005A"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#6B005C"][font="Courier New"]ю[/font][/color][color="#6A005E"][font="Courier New"],[/font][/color][color="#690060"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#680062"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#670064"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#660066"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#650068"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#64006A"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#63006C"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#62006E"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#610070"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#600072"][font="Courier New"]ы[/font][/color][color="#5F0074"][font="Courier New"]ш[/font][/color][color="#5E0076"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#5D0078"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#5C007A"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#5B007C"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#5A007E"][font="Courier New"]э[/font][/color][color="#590080"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#580082"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#570084"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#560086"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#550088"][font="Courier New"]з[/font][/color][color="#54008A"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#53008C"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#52008E"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#510090"][font="Courier New"],[/font][/color][color="#500092"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#4F0094"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#4E0096"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#4D0098"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#4C009A"][font="Courier New"]э[/font][/color][color="#4B009C"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#4A009E"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#4900A0"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#4800A2"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#4700A4"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#4600A6"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#4500A8"][font="Courier New"].[/font][/color]
[color="#970002"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#950004"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#930006"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#910008"][font="Courier New"]у[/font][/color][color="#8F000A"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#8D000C"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#8B000E"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#890010"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#870012"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#850014"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#830016"][font="Courier New"]ж[/font][/color][color="#810018"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#7F001A"][font="Courier New"]д[/font][/color][color="#7D001C"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#7B001E"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#790020"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#770022"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#750024"][font="Courier New"]ь[/font][/color][color="#730026"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#710028"][font="Courier New"]д[/font][/color][color="#6F002A"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#6D002C"][font="Courier New"]я[/font][/color][color="#6B002E"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#690030"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#670032"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#650034"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#630036"][font="Courier New"]з[/font][/color][color="#610038"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#5F003A"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#5D003C"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#5B003E"][font="Courier New"]р[/font][/color][color="#590040"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#570042"][font="Courier New"]з[/font][/color][color="#550044"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#530046"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#510048"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#4F004A"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#4D004C"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#4B004E"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#490050"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#470052"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#450054"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#430056"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#410058"][font="Courier New"]а[/font][/color][color="#3F005A"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#3D005C"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#3B005E"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#390060"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#370062"][font="Courier New"]в[/font][/color][color="#350064"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#330066"][font="Courier New"]м[/font][/color][color="#310068"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#2F006A"][font="Courier New"]с[/font][/color][color="#2D006C"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#2B006E"][font="Courier New"]о[/font][/color][color="#290070"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#270072"][font="Courier New"]к[/font][/color][color="#250074"][font="Courier New"]р[/font][/color][color="#230076"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#210078"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#1F007A"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#1D007C"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#1B007E"][font="Courier New"]н[/font][/color][color="#190080"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#170082"][font="Courier New"]я[/font][/color][color="#150084"][font="Courier New"] [/font][/color][color="#130086"][font="Courier New"]п[/font][/color][color="#110088"][font="Courier New"]е[/font][/color][color="#0F008A"][font="Courier New"]т[/font][/color][color="#0D008C"][font="Courier New"]л[/font][/color][color="#0B008E"][font="Courier New"]и[/font][/color][color="#090090"][font="Courier New"].[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3818203' date='Nov 9 2008, 18:18 ']на прошлой неделе заметил, что теперь еще к шуму задней подвески присоеденился и скрип задней двери.. вот такой вот оркестр у меня в машине :huh: . чего еще ожидать не знаю :wow1:

вопрос - если делать обесшумку на гарантию это повлияет?

по ходу еще вопрос...какое давление держать в колесах...на дверях написано 2.1 ..но это очень жестко по моему.

и вернемся к нашим баранам...что всетаки делать с амортизаторами? амо от 3.3 версии Санты можно купить где?[/quote]

к сожалению ввел вас в заблуждение, амортизаторы не отличаются т.к коды у них одинаковые = 54650В

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3821044' date='Nov 10 2008, 14:05 ']Я тоже думал что купил нормальную машину...не долго радовался как говорится...всего 7000 километров. Но всеравно она мне нравится....когда стоит :loveyouu:[/quote]


Я понимаю что нет идиальных машин, в каждой машине есть свои минусы но ездить на новой машине и ругать себя на каждой кочке за неправельный выбор тоже не дело. Может сервис хундая ХОТЬ попытается чтонибудь сдеать с этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sulik01' post='3826138' date='Nov 11 2008, 10:27 ']Я понимаю что нет идиальных машин, в каждой машине есть свои минусы но ездить на новой машине и ругать себя на каждой кочке за неправельный выбор тоже не дело. Может сервис хундая ХОТЬ попытается чтонибудь сдеать с этим.[/quote]
через форум мы это сделать не можем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='3827192' date='Nov 11 2008, 12:40 ']через форум мы это сделать не можем[/quote]
я 20-21 ноября я буду в Баку. В какой сервис мне подьехать? Во сколько? и к кому обратится мне?
Если вы и правда сожете помочь решить проблему буду только рад.
Можете записать меня на прием? точнее мою машину.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мой совет не расстраиваться
Ну стала подвеска бухать после поездки в Набрань
Можно в общество анонимных алкоголиков обратиться ну или в сервис
Хорошо что на иглу не села после такой дороги
У меня например резина в лохмотья порвалась после этого :) (даже не знаю как эту поездку назвать)
Пришлось две покрышки заменить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='3829055' date='Nov 11 2008, 16:59 ']Можно в общество анонимных алкоголиков обратиться ну или в сервис
Хорошо что на иглу не села после такой дороги[/quote]
Спасибо за потдержку :rolleyes:
Улыбнуло umoril:

Link to comment
Share on other sites

8.000 км пробег, ужасный звук сзади, как будто щас треснет машина, постоянно шумят задние сиденья, раздражает.

У друга-форумчанина 4.000 км пробег, водит очень аккуратно, не больше 60 км/ч - то же самое, сзади все скрипит, сиденья и т.п

Так что это заводской минус, включите громко музыку и езжайте на здоровье, минус есть минус ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote][quote name='_Rivaldo_' post='3829751' date='Nov 11 2008, 18:56 ']
8.000 км пробег, ужасный звук сзади, как будто щас треснет машина, постоянно шумят задние сиденья, раздражает.

У друга-форумчанина 4.000 км пробег, водит очень аккуратно, не больше 60 км/ч - то же самое, сзади все скрипит, сиденья и т.п

Так что это заводской минус, включите громко музыку и езжайте на здоровье, минус есть минус ;)[/quote]



Спасибо Ривалдо и Бускопан что честно написали про миныси Санта-Фе. Когда я писал своы отзив об ето машине то форумчане набросилис в буквалном смисле что y меня пилотная версия а y них y вcех гоз кими. Так что ето проблема всеи партии, не имеет значение год. Буду очен рад если нашли какои-то виход решенee етоы проблеми с амо.

Link to comment
Share on other sites

Нет, эти проблемы у ВСЕХ Санта-Фе, это 100%, поэтому включаю музыку всегда, и как-то забыл про звук, но иногда раздражает.

Все равно машина очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

У меня тогда наверное не Санта Фе, а какой нибудь Лексус :)

Пробег около 10 000, кроме бухающей подвески ничего такого нет - вожу аккуратно, почти никогда не гоняю в хвост и в гриву, разве что на трассе бывало 160-170.

Link to comment
Share on other sites

Я больше 140 не водил.

У 2 друзей и у меня Санта, абсолютно одинаковые шумы. Особенно когда едешь по гармошке - ужасный звук задних пассажирских мест.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='3827192' date='Nov 11 2008, 15:10 ']через форум мы это сделать не можем[/quote]


Давайте поробуем не чере форум а на деле, в какой сервиз подехать и к каму обратится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sulik01' post='3842053' date='Nov 14 2008, 09:46 ']Давайте поробуем не чере форум а на деле, в какой сервиз подехать и к каму обратится?[/quote]
Я уже просил дистрибьютера..но видимо мы в игноре..обсуждения новой сонаты интерестнее чем решать старые проблемы с Сантой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3842784' date='Nov 14 2008, 11:55 ']Друзья это заводское, что дистрибьютор может сделать?

Машина такая, у 9 из 10 такой звук.[/quote]
просто постами выше он обещал помочь в реале...поэтому так зацепились...
а теперь он молчит, видимо и сам понял что конфетки сделать из ..мна не получится.

так что продолжаем развивать музыкальный слух слушая музыку на кочках и ямках. :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 392 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...