Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 minutes ago, Mesalina said:

Чуть что косой))))Ухожу в свою секту)))Кокосы не отдам!!!!

 

Вы давайте лучше костер разожгите. Вот вам палочка и кора. )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Riddick сказал:

 

 

Image result for самогон

 

Гнать будем из пальмы! )))

Мессина, кофе нам еще предстоит отыскать среди зарослей. ))

без аппарата? Как спирт то добыть? 

Пошли кофе искать да! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Riddick сказал:

 

 

Image result for самогон

 

Гнать будем из пальмы! )))

Мессина, кофе нам еще предстоит отыскать среди зарослей. ))

Я вино умею делать. Только для этого нужен сосуд и 3-5 недели времени. У нас нет столько времени в запасе. Охотьиться в это время кто будет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

У меня точно терпения не хватило бы.

Но я тоже хочу похвастаться. Я вот такую скатерть вязала. Точ в точ такая только оливкового цвета.

Картинки по запросу скатерть спицами

У меня на все это ушел ровно месяц по 8-10 часов в день. 

Как красиво Сева.Эхх,а у некоторых руки выше колен растут:mellow:Я бы и кусочек не смогла связать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Меня пока никто не выбрал )) Я сижу и молюсь за здоровье и благополучие всех соплеменников ))

Вам нужен следопыт)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Я же говорила, Мастерица на все руки. Сева ханум, а вы тёплые пледы взяли? 

Нет, Жаля, все думаю рассматриваю...дороговато получается. Из простых ниток не хочется вязать, а если из мягких хороших как минимум нужен 1 кг ниток. Дорого. И я не уверена что он будет достаточно теплый. Да и стирать его потом как? А желание всегда было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Riddick сказал:

 

Вы давайте лучше костер разожгите. Вот вам палочка и кора. )))

Ну,вот меня сегодня только работать хотят заставить)))))Я уже давно отделилась)))И мне кора ненужна,у меня зажигалка есть😂,незнаю даже у кого "одолжила" навсегда😂

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Riddick сказал:

 

 

Image result for самогон

 

Гнать будем из пальмы! )))

Мессина, кофе нам еще предстоит отыскать среди зарослей. ))

Аль Пачино сейчас сказал бы: "Зачем вы выложили такое на РИФ? Турку увидет, что скажет?".

😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Нет, Жаля, все думаю рассматриваю...дороговато получается. Из простых ниток не хочется вязать, а если из мягких хороших как минимум нужен 1 кг ниток. Дорого. И я не уверена что он будет достаточно теплый. Да и стирать его потом как? А желание всегда было.

 

Я тоже не вязала, но мне очень нравятся. Особенно приятно в холодную погоду закутаться и с чашкой с горячего чая в кресле посидеть за чтением любимой книги или просто вздремнуть ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Riddick сказал:

 

И вам добрый, Ундина! ))

Будет интересно взглянуть. Надеюсь, что-то страшненькое и злобненькое? ))))

Нет Риддик, оно милое   и золотое)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Messina said:

без аппарата? Как спирт то добыть? 

Пошли кофе искать да! 

 

Аппарат смастерим из подручных средств. ))

Ну пошли, в любом случае пальмовая мякоть должна побродить. ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Я тоже не вязала, но мне очень нравятся. Особенно приятно в холодную погоду закутаться и с чашкой с горячего чая в кресле посидеть за чтением любимой книги или просто вздремнуть ))

Для этого обязательно должна быть кресло-качалка и камин ))) Моя заветная мечта. И за окном обязательно снег)))

Link to comment
Share on other sites

Мне никакой работы не поручили )) Только цветочки собрать для украшения для чудесной Месалины и пару себе выбрать, вот и все обязанности )) Я в раю живу.

 

Какое время года на острове?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ридик, вы как единственный оставшийся мужик должны нам сказать, что больше соблазнит заблудшую мужскую душу? Костер, женские танцы на берегу, запах коптящейся рыбы или что то другое? Чем их приманить?))

 

Танцы - это моё, но я не для всех танцую, только для того, в кого Месалина кокосом попадёт ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Riddick сказал:

 

Аппарат смастерим из подручных средств. ))

Ну пошли, в любом случае пальмовая мякоть должна побродить. ))

Опоздали)))Подручные средства все Сева забрала для антенны)))))))Буржуазия процветает)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Танцы - это моё, но я не для всех танцую, только для того, в кого Месалина кокосом попадёт ))

После кокоса уже танцевать не нужно:secret:Хотя если только от радости)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Для этого обязательно должна быть кресло-качалка и камин ))) Моя заветная мечта. И за окном обязательно снег)))

 

Очень романтично. )) И ещё приглушённый свет ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Для этого обязательно должна быть кресло-качалка и камин ))) Моя заветная мечта. И за окном обязательно снег)))

И моя мечта))))Камин,кресло качалка ,снег за окном....Наверное пока моя мечта сбудется,ко всему комплекту прибавятся еще и зубы в стакане на камине)))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mesalina сказал:

После кокоса уже танцевать не нужно:secret:Хотя если только от радости)))

 

Волшебные у вас кокосы, Месалины, дарят радость, любовь. Может быть, и в меня разок метнёте? Пусть счастье гарантированным будет. ))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Сева ИМ said:

Я вино умею делать. Только для этого нужен сосуд и 3-5 недели времени. У нас нет столько времени в запасе. Охотьиться в это время кто будет?

 

Сосуды и аппарат сделаем из глины. Охотиться будут все - у нас тут демократия! ))

 

8 minutes ago, Mesalina said:

Ну,вот меня сегодня только работать хотят заставить)))))Я уже давно отделилась)))И мне кора ненужна,у меня зажигалка есть1f602.png,незнаю даже у кого "одолжила" навсегда1f602.png

 

А питаться будете кокосами? 😁

 

4 minutes ago, Mesalina said:

Опоздали)))Подручные средства все Сева забрала для антенны)))))))Буржуазия процветает)))))

 

Для меня подручные средства - это глина, дрова, вода, кокосы и... женщины 😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Очень романтично. )) И ещё приглушённый свет ))

 

2 минуты назад, Mesalina сказал:

И моя мечта))))Камин,кресло качалка ,снег за окном....Наверное пока моя мечта сбудется,ко всему комплекту прибавятся еще и зубы в стакане на камине)))))

Вот интересно. Один пост и два совершенно разных ответов на него)))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ελμάρ said:

Аль Пачино сейчас сказал бы: "Зачем вы выложили такое на РИФ? Турку увидет, что скажет?".

😂

 

Турку споим и приставим у огорода - ворон отпугивать. 😁

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Riddick сказал:

 

Сосуды и аппарат сделаем из глины. Охотиться будут все - у нас тут демократия! ))

 

 

А питаться будете кокосами? 1f601.png

 

 

Для меня подручные средства - это глина, дрова, вода, кокосы и... женщины 1f602.png

 

 

Конфеты обменивать на рыбу))))А вы думаете почему я налево не пускаю к СэСэФэ)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Волшебные у вас кокосы, Месалины, дарят радость, любовь. Может быть, и в меня разок метнёте? Пусть счастье гарантированным будет. ))

Это не кокосы волшебные,а магАшраф:)  наколдовал)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Undi_na сказал:

Это не кокосы волшебные,а магАшраф:)  наколдовал)

В любви,как и на войне все средства хороши))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mesalina сказал:

В любви,как и на войне все средства хороши))))

Не соглашусь.Добиться чьей то любви  -это тоже цель. Если присуствует обман например,это уже с самим определением любви не уживается.Любовь чиста ,правдива , где то наивна и безгранично доверчива...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Undi_na сказал:

Не соглашусь.Добиться чьей то любви  -это тоже цель. Если присуствует обман например,это уже с самим определением любви не уживается.Любовь чиста ,правдива , где то наивна и безгранично доверчива...

Ундина)))Я согласна с вами))Единственное с чем не соглашусь это -цель.Любовь как искра,так где не заискрится,уже потухнет.

П.с.муж не помнит церемонию свадьбы😂смирился и счастлив😂(шучу Ундина)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...