Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещие сны и приметы!


Recommended Posts

А у меня иногда бывает, что вижу сон.....а этот сон является продолжение другого сна, который я видела ранее.... И еще часто бывают повторения снов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lerabirger' post='3575264' date='Sep 19 2008, 12:12 ']Как раз сидела и мучилась от дурацких мыслей и вот тема в тему как говорится.Мои сны как правило часто сбываются.Некоторые с точностью до 100%.Я абсолютно не умею и не пыталась узнавать их значение.Но в последнее время мне снится сон с одним значением и в разных вариантах.Мне снится ,что мой муж умер.Сразу хочу сказать ,что мужа я обожаю.У нас один из редких случаев,когда полная гармония в семье.Но этот сон....Я уже спать боюсь ложиться из за этого.Может кто знает значение этого сна?Поделитесь.[/quote]

Здесь как раз все более или менее ясно. Применим Фрейд с его Анализом Сновидений. Наши подсознательные страхи часто вылезают в виде снов. Вы любите своего мужа и боитесь его потерять,результат - ваш сон. Подумайте над первоистоками, что послужило толчком вашему страху.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PiTToNi' post='3575371' date='Sep 19 2008, 11:28 ']Здесь как раз все более или менее ясно. Применим Фрейд с его Анализом Сновидений. Наши подсознательные страхи часто вылезают в виде снов. Вы любите своего мужа и боитесь его потерять,результат - ваш сон. Подумайте над первоистоками, что послужило толчком вашему страху.[/quote]
Я тоже так считаю,но никак не могу себя заставить не беспокоиться о нем.

Link to comment
Share on other sites

У меня удачный день, когда дорогу переходит черная кошка. Когда в универе попадался 13, 8, 1 или 11 билет, я получала пятерку (очень часто попадались, жаль не всегда). Моя собственная примета: когда чешется нос - пул геледжек)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lerabirger' post='3575264' date='Sep 19 2008, 12:12 ']Как раз сидела и мучилась от дурацких мыслей и вот тема в тему как говорится.Мои сны как правило часто сбываются.Некоторые с точностью до 100%.Я абсолютно не умею и не пыталась узнавать их значение.Но в последнее время мне снится сон с одним значением и в разных вариантах.[b]Мне снится ,что мой муж умер.[/b]Сразу хочу сказать ,что [b]мужа я обожаю.[/b]У нас один из редких случаев,когда полная гармония в семье.Но этот сон....Я уже спать боюсь ложиться из за этого.Может кто знает значение этого сна?Поделитесь.[/quote]

Я думаю, этот Ваш назойливый сон именно от того, что Вы очень сильно любите своего мужа. И подсознательно всегда боитесь потерять его, а заодно и ту гармонию, что есть в Вашей жизни благодаря ему.

Зы. Не хочу Вас пугать, но по жизни мы обычно теряем то (или того или ту), что очень боимся потерять...Не надо слишком привязываться даже собственному мужу. То есть любите его, но никогда не мыслите категориями: "Я без него умру!", "Я без него не смогу!", "Это будет конец мне!"

Обычно Всевышний почему-то наказывает именно так рассуждающих. Он как бы говорит:"Ты так за меня думаешь и решила?! А вот и посмотрим, умрешь ли ты без него?! Сможешь ли ты без него все-таки прожить? Ты думаешь, это будет твой конец?! А вот тебе мой эксперимент: Теперь ты одна...И что теперь? Жизнь продолжается, верно?!! Живи дальше и больше не надо высоких фраз!"

Не привязывайтесь слишком никому ! Любите их, родных, мужей, жен, детей, родителей - но [b]посумашедщему[/b] не привязывайтесь к ним! Не [b]обожайте[/b] их, не то потеряете...Ради их же блага и здравия...

С уважением и пониманием, но с надеждой на Вашу корректировку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady Di']12:22 ' post='3575329']
А у меня иногда бывает, что вижу сон.....1.[b]а этот сон является продолжение другого сна[/b], который я видела ранее.... 2.[b]И еще часто бывают повторения снов[/b].[/quote]

1. Это уже не сны, а бразильский сериал...

2. Как на Аз.Тв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3574676' date='Sep 19 2008, 10:46 ']я где то читал что человек с нормальной психикой и нервной системой редко запоминает свои сны.[/quote]
у меня такое бывает, что увидела сон каждый день почти, что-то вижу... бывают сны, которые сразу забываю, а некоторые никак не могу забыть...

Я даже боюсь уже сны видеть, каждый раз как, что-то плохое вижу, что кто-то умер, то в скором времени слышу, что этот человек умер или, что-то случилось... :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3575408' date='Sep 19 2008, 11:32 ']Есть такая примета [b]один раз в год к вам придёт налоговая[/b]. ЖЕЛЕЗНО сбывается :D[/quote]


Я вас прошу, не напоминайте об этом. Как вспоминаю, сразу настроение портится, халал хошлары олмасын, бурунларындан гелсин. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

но вот что у меня было пару раз

друг который много лет назад уехал в штаты и потом долго не быдо связи , я о нем начал забывать.

спал ночью, во сне увидел что получил 2 письма от него , проснулся утром как обычно, но в 11-12 часов дня стучится пачтальон и дает мне 2 письма от него-)
вот этого я не могу нкак понять и объяснить. я не ясновидец и за собой парапсихологических моментов не замечал.

а так часто вижу сны цветные. прям как кино, иногода одним глазом выключаю будильник чтоб просто досмотреть-)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3575459' date='Sep 19 2008, 11:42 ']Я думаю, этот Ваш назойливый сон именно от того, что Вы очень сильно любите своего мужа. И подсознательно всегда боитесь потерять его, а заодно и ту гармонию, что есть в Вашей жизни благодаря ему.

Зы. Не хочу Вас пугать, но по жизни мы обычно теряем то (или того или ту), что очень боимся потерять...Не надо слишком привязываться даже собственному мужу. То есть любите его, но никогда не мыслите категориями: "Я без него умру!", "Я без него не смогу!", "Это будет конец мне!"

Обычно Всевышний почему-то наказывает именно так рассуждающих. Он как бы говорит:"Ты так за меня думаешь и решила?! А вот и посмотрим, умрешь ли ты без него?! Сможешь ли ты без него все-таки прожить? Ты думаешь, это будет твой конец?! А вот тебе мой эксперимент: Теперь ты одна...И что теперь? Жизнь продолжается, верно?!! Живи дальше и больше не надо высоких фраз!"

Не привязывайтесь слишком никому ! Любите их, родных, мужей, жен, детей, родителей - но [b]посумашедщему[/b] не привязывайтесь к ним! Не [b]обожайте[/b] их, не то потеряете...Ради их же блага и здравия...

С уважением и пониманием, но с надеждой на Вашу корректировку...[/quote]
И это я тоже к сожалению знаю и более того признаю в некотором роде вашу правоту , но все это на таком глубоком подсознательном уровне что контролировать порой свои мысли бывает невозможно.Я сама являюсь сторонницей высказывания о том,что мы сами притягиваем к себе ту или иную ситуацию своими мыслями.Поэтому всегда стараюсь притягивать только положительные моменты.А тут именно бзик какой то.Будем работать над собой.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

однажды во сне увидела много говна. через пару дней мне со старого места работы перевели на счёт большую сумму денег в качестве компенсации за неиспользованные отпускные дни...хотя до этого рассчитались вроде бы за всё...с тех пор только и мечтаю о таких снах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='3576160' date='Sep 19 2008, 14:29 ']однажды во сне увидела много говна. через пару дней мне со старого места работы перевели на счёт большую сумму денег в качестве компенсации за неиспользованные отпускные дни...хотя до этого рассчитались вроде бы за всё...с тех пор только и мечтаю о таких снах...[/quote]

Учитывая, сумасшедшие темпы инфляции, Вам и перевели beeeeep..

Зы. Ваш сон полностью оправдался! :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Непомню где прочел, но ученые уловили связь между сном и явью, что если о чем то или о ком то думать перед сном, то вероятность того что именно это вы и увидите во сне возростает. Если засыпать на спине, то сны не сняться. Сны не сняться если крепко.

П.С. Есть такой сон, про хомяков, посмотрите, очень смешной:):):):):):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='3576160' date='Sep 19 2008, 14:29 ']однажды во сне увидела много говна. через пару дней мне со старого места работы перевели на счёт большую сумму денег в качестве компенсации за неиспользованные отпускные дни...хотя до этого рассчитались вроде бы за всё...с тех пор только и мечтаю о таких снах...[/quote]

+1
Экскременты во сне это всегда к деньгам. Жаль, что по заказу их видеть не получается...... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мне частно снилось,что у мена выпадают зубы или волосы :( ,но Аллаха шукур ничего не происходило.. поэтому сны,которые обозначают что-то у меня не сбываются.
Но очень частно снится что-то конкретное,что в точности происходит в реале в ближайшем будущем.Могу увидеть во сне знакомого человека в определенной одежде/месте,занимающиегося чем-либо=все так и будет.

А в приметы если честно не верю=как говорится верить в приметы-не верить в Бога :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф_Вишенка' post='3576439' date='Sep 19 2008, 15:06 ']Фрейда почитайте...там есть ответы на все ваши вопросы о снах....[/quote]

А по-моему одного Фрейда маловато, если из психоанализа лишь на нем зациклится, то складывается впечатление что все исключительно связано с сексом в той или иной форме. По форме или по содержанию.

Link to comment
Share on other sites

Я очень тяжело засыпаю и вижу так много снов,что с утра голова от всего болит.Редко когда,что запоминается,но всегда деньги снятся к деньгам.Мелочь вижу-значит не больщая сумма,а если купюры-то всегда крупная сумма.А в остальном вроде ничего больше и не сбывалось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='3576160' date='Sep 19 2008, 14:29 ']однажды во сне увидела много говна. через пару дней мне со старого места работы перевели на счёт большую сумму денег в качестве компенсации за неиспользованные отпускные дни...хотя до этого рассчитались вроде бы за всё...с тех пор только и мечтаю о таких снах...[/quote]

Ну вот говорят, что сны это пустяки, подсознание и все такое. Но, ведь как, у всех во сне какашка, значит деньги. На личном опыте проверял раз 15. Мечтаю во сне увидеть не романтичский ужин с Бейонс, а какашек на вес Бейонс :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф_Вишенка' post='3576439' date='Sep 19 2008, 15:06 ']Фрейда почитайте...там есть ответы на все ваши вопросы о снах....[/quote]

Зацыкливаться только на Фрейде не правильно. Толкование снов идет со времен фараонов, где у жрецов были особые книги записи снов фараонов. Поэтому каждое приснившеесе животное, вещь или совершенный поступок во сне, все это толквалось тысячилетиями и понастоящий день толкование неизменилось. действитвительно между нашими снами и нашей судьбой существует очень крепкая связь и это факт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гугль-Мугль' post='3576271' date='Sep 19 2008, 14:47 ']Пардон май френч, спать в туалете не пробовали?[/quote]

нет пока что ограничивалась горшком под кроватью...к сожалению безрезультатно... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

2 года назад в январе месяце это было,во сне слышала голос "Ты ищешь работу?будет тебе работа в марте"

я правда работала,но искала себе по лутчше работу.Честно говоря я даже не придала этому сну значения,

но когда в марте мне позвонили и приглосили меня на работу для меня это был шок,я устроилась на ту аботу

о которой мечтала всю жизнь, это подарок с выше. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Один сон мне запомнился на всю жизнь. Лет десять назад видела его: во сне увидела себя с коротко постриженными волосами под карэ... в понедельник пришла в школу..а там две мои подруги рассказали,что видели во сне меня с короткими волосами.. представляете? мы трое видели один и тот же сон... он был не к добру, через перу дней умерла моя бабушка:((( года через три сон повторился... умер дедушка :(((( После этого, когда вижу во сне, что подстригаю волосы, то болею или болеет кто то из близких...

А недавно во сне видела ребенка, говорят это к новостям.. девочка-хорошие, мальчик-не очень.. видела девочку, на следующий день услышала потрясную новость!!! Вот так, вот!! :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='3577639' date='Sep 19 2008, 16:18 ']Один сон мне запомнился на всю жизнь. Лет десять назад видела его: во сне увидела себя с [b]коротко постриженными [/b][b]волосами[/b] под карэ... в понедельник пришла в школу..а там две мои подруги рассказали,что видели во сне меня с короткими волосами.. представляете? мы трое видели один и тот же сон... он был не к добру, через перу дней умерла моя бабушка:((( года через три сон повторился... умер дедушка :(((( После этого, когда вижу во сне, что подстригаю волосы, то болею или болеет кто то из близких...

А недавно во сне видела ребенка, говорят это к новостям.. девочка-хорошие, мальчик-не очень.. видела девочку, на следующий день услышала потрясную новость!!! Вот так, вот!! :))))[/quote]
на самом деле коротко постриженные волосы видеть во сне это не хорошо,сама несколько раз убеждалась :(
а на счет детей слышала наоборот,что мальчик - к хорошим новостям,а девочка - к плохим :unsure:

я всегда увлекалась разными сонниками,но 90% из них фуфло.несколько лет назад у деда среди старых книжек откопала сонник,на азерб.яз,вот по этой книжке и правду многие мои сны сбываются.теперь у меня как болезнь каждое утро эта книга в руках ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lerabirger' post='3576125' date='Sep 19 2008, 13:25 ']И это я тоже к сожалению знаю и более того признаю в некотором роде вашу правоту , но все это на таком глубоком подсознательном уровне что [b]контролировать порой свои мысли бывает невозможно[/b].Я сама являюсь сторонницей высказывания о том,что мы сами притягиваем к себе ту или иную ситуацию своими мыслями.Поэтому всегда стараюсь притягивать только положительные моменты.А тут именно бзик какой то.Будем работать над собой.Спасибо[/quote]
согласна с вами,управлять своими мыслями почти не возможно,мне это лично почти не удается.но я убедилась,что мои мысли очень часто материализуются,поэтому всегда отгоняю от себя плохие мысли,по крайней мере учусь это делать :rolleyes:
а по моему соннику увидеть смерть мужа - это значит,что ваша профессия не может обеспечить вам хорошую жизнь.так что не переживайте :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

У меня одно время была такая нервотрепка по поводу одного дела- все думала получится или нет
Увидела ночью себя на коне- утром все получилось, прям как по маслу

А еще есть такая примета- если что-то забыл и возвращаешься, то это не к добру. Несколько раз у меня так было.

Link to comment
Share on other sites

Перед сдачей вступительных экзаменов,все время видела что купаюсь в синем море.И каждый раз экзамен был удачно сдан.А мама когда поступала-видела кладбище с крестами,тогда провалилась.
А вот еще говорят,что когда во сне видишь фикалии(это для того что бы не забанили) :rolleyes: то вроде к деньгам.У моей подруги бабушка говорила-во сне г...о и в жизни г...о!В принципе она была права smoke:

Link to comment
Share on other sites

Все что мы видим во снах-это образы порожденные за пределами ума и личности. В чем то они между собой сходятся,в чем то противоречат,но это не важно,т.к.при любом раскладе сновидения остаются голосом души,к которому нужно научиться прислушиватся.Каждое сновидение обращает наше внимание на какой-то внутренний перекос или напряжение. Бывают, конечно, и «просто сны», но если сновидение почему-то запомнилось или в нем были какие-то яркие эмоции, то однозначно можно сказать, что это была не просто череда бессвязных образов, а какое-то послание. Сначала сны просто вызывают неявное беспокойство, но если человек не обращает на них внимание, душа начинает усиливать давление — сновидения становятся навязчивыми и пугающими. Кошмар — это не норма и это никогда не случайность. За всяким испугом в сновидении стоит огромное, давно накопившееся, внутреннее напряжение.

Link to comment
Share on other sites

Мне как то приснился выпавший зуб,через некоторое время скончалась бабушка. А как то приснилась рыба,потом подружка сообщила что находится в интересном положении. Я верю в сны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3574183' date='Sep 19 2008, 09:19 ']Когда вижу во сне, что у меня выпал зуб, это всегда к смерти, если передний, то близкого родственника, если задний, то дальнего. Сколько раз это сбывалось. :( Сегодня во сне вообще все зубы выпали, значит полная хана мне. :'([/quote]
Вы меня рассмешили umoril: Дай бог,всё будет хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Сны ?.. ну, вижу их... Вот лягушки снились, много-много, квакающее болото:) проснулся с трудом,еду на работу, а в ушах это самое "ква-ква-ква". На работе сослуживец демонстрирует новый звонок на мобиле. "Послушай,- говорит,- как прикольно". Звонит с моего тел. на свой, а там "Ква-ква-ква...")))) Ну, и что вы на это скажете?!!:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='3579101' date='Sep 20 2008, 00:02 ']Мне как то приснился выпавший зуб,через некоторое время скончалась бабушка. [b]А как то приснилась рыба,потом подружка сообщила что находится в интересном положении. [/b]Я верю в сны.[/quote]

Все сходиться. Расшифровка Вашего сна: "Рыбка" (подружка) все-таки попалась на "крючок"! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

А у меня глюки часто бывают..например сегодня ночью..прекрасно помню что глаза у меня были открыты.В углу стояла женщина и ребёнок у нее в руках,оба в белом,улыбались мне.Я дико закричал,сбежались домашние..и чего я кричал,они вроде ничего плохого не делали,просто улыбались мне...

Link to comment
Share on other sites

И людей часто вижу..много людей,некоторые склоняются ко мне..пытаюсь протянуть к ним руку..тело теряет свои контуры,размывается как будто..и исчезает в дальнем углу комнаты...иногда бывало очень страшно.Давно такого не было..и вот этой ночью этот глюк..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...