Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещие сны и приметы!


Recommended Posts

[quote name='Bolshevik' post='4123247' date='Jan 7 2009, 17:46 ']Прикол, сегодня во сне видел что даю отчет перед нашим мёхтярям Ильхамом Алиевым. К чему ж это ?[/quote]
Видеть во сне Президента (любого) - большая удача, возможно вас ждёт повышение gizildish по службе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LuckyStar' post='4135839' date='Jan 9 2009, 16:34 ']кто не верит у того не сбывается ;-)[/quote]
Нужно еще стараться им быть, а не просто верить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4134552' date='Jan 9 2009, 14:12 ']Видеть во сне Президента (любого) - большая удача, возможно вас ждёт повышение gizildish по службе.[/quote]

А меня не повысили((((, хотя я не только видел, но он меня ещё на своей машине катал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent_007' post='4138944' date='Jan 10 2009, 01:39 ']А меня не повысили((((, хотя я не только видел, но он меня ещё на своей машине катал[/quote]

Спасибо скажите что не посадили за это... А ведь у нас могут))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4134552' date='Jan 9 2009, 14:12 ']Видеть во сне Президента (любого) - большая удача, возможно вас ждёт повышение gizildish по службе.[/quote]

Видел, но ничего не произошло((((. Он меня даже на своей машинке катал))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent_007' post='4138971' date='Jan 10 2009, 01:51 ']Видел, но ничего не произошло((((. Он меня даже на своей машинке катал))))[/quote]
Ну не сразу, но испонится, а может прибыль большая будет...На МАШИНКЕ? Оригинально...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в такие вещи не верил.Но 22 ноября, (ну ваще-то 23) ночью увидел сон, где 17-о число, на улице снег, и я не иду в школу.ессесно я не поверил, и 17-го числа действительно пошёл снег (но в школу всё-равно пошёл).Считаю это совпадениеи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4134552' date='Jan 9 2009, 14:12 ']Видеть во сне Президента (любого) - большая удача, возможно вас ждёт повышение gizildish по службе.[/quote]
:looool: часто вижу президентов во сне,но что-то толку как не было,так и нет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4141571' date='Jan 10 2009, 19:52 ']:looool: часто вижу президентов во сне,но что-то толку как не было,так и нет :unsure:[/quote]
Так ты мертвых видишь!

Молчи,а то расстреляют :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4141581' date='Jan 10 2009, 19:55 ']Так ты мертвых видишь!

Молчи,а то расстреляют :sluxii:[/quote]
:unsure: Не надо меня расстреливать,я хорошая! Я же не т олько нашего,я и других вижу.Шпионы есть на сайте ? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4141615' date='Jan 10 2009, 20:02 ']:unsure: Не надо меня расстреливать,я хорошая! Я же не т олько нашего,я и других вижу.Шпионы есть на сайте ? :ph34r:[/quote]
Мне снился сегодня сон...про форум...чесс слово....мне 10% дали за чат..... :sluxii:

Мне часто снятся вещие сны bawl:

Link to comment
Share on other sites

вещие сны вижу очень редко и почему то они бывают особо не серьезные

вот сегодня во сне на моих глазах взорвался самолет, а потом еще на меня налетело стадо лошадей :(

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня во сне видела, как мне анпутировали левую руку и левую ногу, до сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются, так страшно :unsure: . Не знаю к чеу это, но точно не к плохому, т.к день прошел отлично.

Link to comment
Share on other sites

у моей гайнаны вещие сны, но меня она в них не видит:( недавно умолял ее увидеть меня во сне, купающимся в деньгах..престарелая женщина стыдливо опустила глаза..наверное, за меня стало стыдно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fd979' post='3574378' date='Sep 19 2008, 09:02 ']а у меня ничего не сбывается. Я давече видел Шарлиз Терон в одежде горничной, с наикоротенькой такой юбочкой, в черных колготках на брительках и символической блузочкой... Она убиралась у меня в комнате и вдруг вошла Моника Белуччи в таком же одеянии, потом вошли Эби Титмус и Анна Семенович (топлесс) и начали обливать себя маслом и бороться... Потом они в четвером посмотрев на меня томным взглядом и эротичным голосом сказали: "ВСТАВАААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ СВООООЛОООООООООООООООЧЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ"[/quote]
:looool: Не сон,а красота! как вы,вообще,проснулись после такого!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3575206' date='Sep 19 2008, 11:04 ']Да и ещё во сне я очень часто вожу маффыну :)
А когда нужно бежать,то ноги не бегут,интересные вещи бывают во сне,иногда даже просыпаться не хочется :devil:[/quote]

Хе... это потому что у душы нет ног, она вообще то летает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3575206' date='Sep 19 2008, 11:04 ']Да и ещё во сне я очень часто вожу маффыну :)
А когда нужно бежать,то ноги не бегут,интересные вещи бывают во сне,иногда даже просыпаться не хочется :devil:[/quote]

Хе... это потому что у душы нет ног, она вообще то летает.

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну сны - кладезь наших фантазий, претворенных в жизнь или непретворенных.. Прочла ряд статей, объясняющих особенности психологии человека по увиденному на "экране" сна.. Как правило, люди делятся на две категории:
1. те, к которым сны являются в черно-белых тонах..
2. иные, которым снятся цветные..
Причем именно яркостью и определяется уровень обывательностии.. Несложно догадаться, что с повышением колоритности уменьшается и приземленность мышления, осваиваются новые грани абстракции и фигуративности мысли.. От сюжета сна тоже зависит многое.. Порой люди находят решения неразрешимых проблем.. Другие созерцают свои фобии во всевозможных проявлениях.. Мне часто снятся цунами..волны, смывающие все живое, дома, людей..лавина, от которой я пытаюсь убежать.. И действия обязательно разворачиваются в Сумгайыте.. Ух, страшно вспоминать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_Moon' post='3575960' date='Sep 19 2008, 12:56 ']А я раньше всегда летала во сне. Такие класные ощущения.. Что-то не снится в последние годы :-([/quote]

Раньше вы были маленькой, с чистой и светлой душой.С годами человек совершает много всяких больших и малых грехов.От этого у него становится душа тяжелее.От этого вы и не летаете впоследние годы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='4198397' date='Jan 20 2009, 00:45 ']Раньше вы были маленькой, с чистой и светлой душой.С годами человек совершает много всяких больших и малых грехов.От этого у него становится душа тяжелее.От этого вы и не летаете впоследние годы.[/quote]


Ну летать можно всегда, лишь бы захотеть..-)) И не только во сне..
А про отяжеленную невгодами душу не соглашусь.. Интересуюсь душой, астральным миром, да и вообще эзотерикой.. Душа посылается на землю для набрания опыта и знаний, после смерти человека вызывается обратно посредством Серебрянного Шнура (т.е. он обрывается, короче, не хочу оффтопить тему, буду краткой).. Потому душа неощутима и врядли может набирать вес..-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карлсон' post='4198447' date='Jan 20 2009, 00:53 ']Ну летать можно всегда, лишь бы захотеть..-)) И не только во сне..
А про отяжеленную невгодами душу не соглашусь.. Интересуюсь душой, астральным миром, да и вообще эзотерикой.. [b]Душа посылается на землю для набрания опыта и знаний[/b], после смерти человека вызывается обратно посредством Серебрянного Шнура (т.е. он обрывается, короче, не хочу оффтопить тему, буду краткой).. Потому душа неощутима и врядли может набирать вес..-))[/quote]
Сорри за оффтоп....
Не только для набирания опыта и знаний, но и для исправления и перехода в другую стадию, так сказать стадию готовности перехода в другой более развитый мир(на ступень выше), либо если усугубляет себя плохим поведением в этом мире тогда в более низкий мир(на ступень ниже).Это аналогия рая и ада описанная в религиозных книгах.По другому это невозможно было описать, ибо люди несмогли бы понять о чём идёт речь.Легче всего представить райский сад с фруктами, речкой и чистым небом чем более интелектуально развитое общество.Точно так же и ад с чертями, легче напугать чем какое нибудь там недоразвитое общество - к примеру в котором развито рабовладение.

Link to comment
Share on other sites

я отказалась от вещих снов, с ними страшно и тяжко жить,
жить и все заранее знать, не так легко и приятно, как Вам всем кажется....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' post='4198649' date='Jan 20 2009, 02:25 ']я отказалась от вещих снов, с ними страшно и тяжко жить,
жить и все заранее знать, не так легко и приятно, как Вам всем кажется....[/quote]
Как это отказались?) Типа вам предлагали такой дар?? :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4134552' date='Jan 9 2009, 15:12 ']Видеть во сне Президента (любого) - большая удача, возможно вас ждёт повышение gizildish по службе.[/quote]
я иногда Ахмадинеджада вижу, честно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' post='3574624' date='Sep 18 2008, 23:39 ']Если все зубы выпали то значит не только вам хана, а нам всем, это наверное землетрясение, или цунами. А я вообще не могу запомнить сны, может я их вообще и не вижу. А это к чему интересно? :unsure:[/quote]
это к тому, что вы хороший работник, выкладываетесь на все 100 :) от усталости потом не до цветных снов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3580472' date='Sep 20 2008, 12:25 ']Ааа интересно может кто-то знает,что значит видеть одного и того же человека очень много раз?и что значит видеть человека во сне,которого наяву не видела?:)[/quote]

прямо как у меня...
Я видела одного и того же человека,которого не знала в жизни.Я сижу в каком-то месте,было такое время,когда я много думала о смерти...а он приходил каждый раз,брал меня за руку и уводил из той комнаты где сидела.Он был красивым,милым.Самое странное,что когда он держал мою руку я была самая счастливая,любила его...долго не могла понять свой сон,пока не увидела этого человека.Сперва мне о нем рассказывала одна моя подруга,она хотела меня с ним познакомить.Все не встречалась с ним...
Потом случайно увидела его фото в интернете...читала его сообщения на форуме..а когда я его увидела до Нового года на одной вечеринке-это было ...я никогда бы не поверила если мне рассказали бы,что бывают такие случаи...я вспомнила свой сон,его..я была шокирована. и после этого дня я влюбилась и пока люблю по сей день(это для него конечно же секрет)....теперь же я с ним дружу,знаю о нем многое,он мне приятен...думаю,он и есть моя судьба.Только он об этом ничего не знает...
Сны-это часть нашей жизни...я в них верю..
Есть такая пословица: Не увидев сон,нельзя начать что-то (перевод с другого языка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4232152' date='Jan 26 2009, 11:18 ']прямо как у меня...
Я видела одного и того же человека,которого не знала в жизни.Я сижу в каком-то месте,было такое время,когда я много думала о смерти...а он приходил каждый раз,брал меня за руку и уводил из той комнаты где сидела.Он был красивым,милым.Самое странное,что когда он держал мою руку я была самая счастливая,любила его...долго не могла понять свой сон,пока не увидела этого человека.Сперва мне о нем рассказывала одна моя подруга,она хотела меня с ним познакомить.Все не встречалась с ним...
Потом случайно увидела его фото в интернете...читала его сообщения на форуме..а когда я его увидела до Нового года на одной вечеринке-это было ...я никогда бы не поверила если мне рассказали бы,что бывают такие случаи...я вспомнила свой сон,его..я была шокирована. и после этого дня я влюбилась и пока люблю по сей день(это для него конечно же секрет)....теперь же я с ним дружу,знаю о нем многое,он мне приятен...думаю,он и есть моя судьба.Только он об этом ничего не знает...
Сны-это часть нашей жизни...я в них верю..
Есть такая пословица: Не увидев сон,нельзя начать что-то (перевод с другого языка)[/quote]
Мы не видим во сне незнакомых людей.
Возможно вы человека когда-то видели и просто не обратили внимание.
И образ всплыл через некоторое время во сне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nie' post='4233707' date='Jan 26 2009, 14:47 ']Мы не видим во сне незнакомых людей.
Возможно вы человека когда-то видели и просто не обратили внимание.
И образ всплыл через некоторое время во сне.[/quote]

Клянусь,никогда ранее не видела!!!!!100%.
У меня это наследственное,вещие сны у меня и бабушка видит и мама...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4234339' date='Jan 26 2009, 16:04 ']а я на днях во сне видела ЛЬВА. знаете это такой лев был,большой очень такой пушистый,и я стою глажу его :)

что это может означать?[/quote]
Вам скоро подарят мягкую игрушку ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...