Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещие сны и приметы!


Recommended Posts

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

[quote name='La mirage' date='29 December 2009 - 21:08' timestamp='1262106494' post='5970306']
Недавно видела сон, большого паука, ну просто огромного, ну как котенок новорожденный размером. А я этих всяких боюсь...ну боюсь не то слово, ужасно боюсь просто. Вобщем как-будто не могу папу докричаться а он туда сюда бегает по полу, и я пустой коробкой его накрыла...а он там под коробкой хочет вырваться...и коробка аж ходуном ходит...потом мама приносит одеяла и мы накрываем эту коробку до папиного прихода. А сегодня вижу будто немецкая овчарка меня за палец кусает, но я знаю что собака хорошая,и кусает будто в шутку, игриво))) интересно к чему
[/quote]
большой паук- к карьерному росту и успеху ;)
А собака если и вправду в шутку укусила то ОК,снится к дружбе )))

Link to comment
Share on other sites

у меня стали сбываться в последнее время насчет наших с мужем отношений. снится какой то негатив - мы или поссоримся, или еще что то. сначала не обращала внимания, потом заметила совпадения. Но я думаю, что поскльку наш мозг продолжает работать и во сне, то он делает свои выводы из каких то мелочей, которые мы может и не заметили и они осели только на подсознательном или бессознательным (не знаю как правильно) уровне. продолжает анализировать и иногда дает прикольную картинку возможного развития ситуации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='30 December 2009 - 14:18' timestamp='1262168334' post='5973384']
у меня стали сбываться в последнее время насчет наших с мужем отношений. снится какой то негатив - мы или поссоримся, или еще что то.
[/quote]

)))) Вы себя накручиваете...
Это как мой муж, может с утра нагрубить, ко всему придирается... короче нарывается на ссору. Потом при выяснении отношений узнаю, что ему просто во сне приснилось, что я его обманула, изменила, или что-то в этом духе)))))
А зло на мне срывал на яву :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Сны - это то, что будоражит лучшие умы человечества уже сотни, тысячи лет. Сны - это то, что не может объяснить официальная наука, хотя и очень старается. Многие люди верят в то, что сны могут показать наше будущее, причем не только самое близкое. Да, конечно, ученые стремятся объяснить все загадки снов, однако многое еще остается за гранью понимания. Как бы то ни было, мы не собираемся спорить о том, что собой представляют сны - просто приведем наиболее интересные факты о сновидениях.

10. Слепые люди видят сны

Правда, это характерно только для тех людей, кто потерял зрение по той либо иной причине. Если человек родился слепым, то он не сможет видеть сны, ему снятся звуковые и "запаховые" сны. Люди с "приобретенной" слепотой видят сны, как и все остальные - и черно-белые, и цветные, всякие.

9. Человек забывает около 90% всех своих сновидений

Собственно, мы не собираемся удивлять кого-либо этим фактом - все люди знают, что запоминаются очень немногие сновидения. Просто интересно, что забывается не треть, и не половина снов, целых девяносто процентов! Представляете, сколько интересных вещей забывается? Наверное, некоторые люди многое бы отдали за то, чтобы помнить свои сны. А еще было бы интереснее просматривать сны других людей. Осталось только подождать немного развития нейрохирургии и нанотехнологий...

8. Сны видят все.

Конечно же, мы видим разные сны, поскольку все люди разные. Однако, как уже говорилось выше, забывается около 90% сновидений. Это среднестатистическое значение, то есть некоторые люди запоминают сны лучше, чем другие, но есть и несчастные, кто вообще не помнит своих сновидений. И вот такие люди рассказывают своим друзьям и знакомым, что вообще снов не видят. На самом деле, это не так.

7. Сны предотвращают нервные срывы.

Сновидения являются отражением наших желаний - как сознательных, так и подсознательных. Именно сны помогают сберегать нашу нервную систему в порядке. Не так давно психологи провели эксперимент, где добровольцам спать позволяли по 8 часов, однако будили их тогда, когда наступала "сновиденческая" фаза. Через некоторое время волонтеры начали галлюцинировать в обычное время суток, нервничать без причины, проявлять агрессию.

6. В снах мы видим только тех людей, которых мы где-либо видели.

Мозг не «выдумывает» новые персонажи. Вы сомневаетесь? На самом деле, давно доказано (правда, доказательство этого мы здесь приводить не будем), что все люди, которые снятся человеку, когда либо встречались этому человеку. К примеру, в сорок лет нам может присниться человек, который заправлял автомобиль нашего дедушки 35 лет назад. За всю свою жизнь мы видим тысячи людей, которые потом могут сниться.

5. Некоторые люди видят черно-белые сны.

Да, сны видят все, однако примерно 12% человек видят черно-белые сны. Пока что ученые не могут понять, почему так происходит, однако факт остается фактом - есть люди, кто никогда не видел цветных снов.

4. Сны - не всегда то, что они собой представляют.

Да, немножко непонятно сказано, однако о такой странной и таинственной вещи, как сны, нельзя выразиться особо ясно. Сон - это своеобразный символический язык, которым наше подсознание общается с нашим сознанием. Большинство снов, которые мы видим, выражают ту либо иную эмоцию.

3. Вот интересный факт - люди, которые бросили курить, видят гораздо более яркие сны, нежели курильщики, или те, кто никогда не курил. Был проведен специальный опрос, в ходе которого выяснилось, что заядлые курильщики, бросившие курить, видят очень яркие сны. Кстати, сны о курении такие люди видят гораздо реже, чем оычные сновидения.

2. Внешние факторы влияют на наши сны.

Действительно, мы часто видим в наших снах то, что могут навеять посторонние звуки, запахи, прикосновения, температура комнаты, где мы спим, или даже жесткая подушка. Все это так либо иначе влияет как на сон как физиологический процесс, так и на сновидения.

1. Тело человека «парализовано», когда он спит.

Это действительно так. Наш мозг старается отключить центры движения и физической активности, чтобы не повредили самим себе, двигаясь во сне.

А вот и немножко дополнительных фактов:

- когда мы храпим, сны не снятся

- если вы проснулись во время фазы, когда сновидения наиболее ярки, скорее всего, такой сон хорошо запомнится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Саша Либерти' date='30 December 2009 - 14:18' timestamp='1262168334' post='5973384']
Но я думаю, что поскльку наш мозг продолжает работать и во сне, то он делает свои выводы из каких то мелочей, которые мы может и не заметили и они осели только на подсознательном или бессознательным (не знаю как правильно) уровне. продолжает анализировать и иногда дает прикольную картинку возможного развития ситуации
[/quote]
Полностью согласна в этом с вами!!! Во сне на самом деле наше подсознание может сделать какие-то выводы за нас, основываясь на мелочах, которые мы на яву можем не замечать. Вообще сны это очень интересная область, которая будет развиваться в ближайшее время ускоренными темпами.
Ля Мираж, спасибо за статью, было интересно почитать)

Link to comment
Share on other sites

В сны верю! Раньше часто видели вещие сны. некоторые были не из приятных:( А сейчас редко вижу сны, даже если и вижу что-то, то на утро уже забываю. Но помню недавний сон - собака мне ногу укусила(( А рассказывать сны вообще правильно?

Link to comment
Share on other sites

Я из тех людей, которым каждую ночь что-то снится, и слава Господу, почти всегда помню свои сны, даже когда просыпаюсь наполовине ))
В сны верила всегда, очень часто мои сны сбываются. А в новогоднюю ночь мне приснилось много йогурта (гатыг), посмотрела в соннике, к деньгам ))

Link to comment
Share on other sites

ой, а мне приснилось что мой муж мне изменяет со своей бывшей в моем присутствие... так еще моего разрешения спрашивает, правда ответа не дожидается... типа ты не против :wow1: помню в каком шоке была во сне в таком же шоке и проснулась bawl: к чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='03 January 2010 - 10:07' timestamp='1262498834' post='5984073']
ой, а мне приснилось что мой муж мне изменяет со своей бывшей в моем присутствие... так еще моего разрешения спрашивает, правда ответа не дожидается... типа ты не против :wow1: помню в каком шоке была во сне в таком же шоке и проснулась bawl: к чему бы это?
[/quote]

Говорят сны нжно толковать наобарот. Следовательно, думайте, что Ваш супруг Вам верен всегда и везде;)

Link to comment
Share on other sites

Вчера видела вот такой сон: видела себя беременной и родила я мальчика и мама моя покойная держит его в руках и говорит ой опять мальчик что бы это значило??
у меня в жизни есть два мальчика!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='25 December 2009 - 10:29' timestamp='1261722541' post='5948932']
это знак...говорят,пророки приходят во сне только к очень чистым людям...
[/quote]

Когда у одной моей знакомой сын был присмерти, ей приснился Иисус, он ее успокаивал.И на самом деле, вскоре сын выздоровел, хотя они уже на это и не надеялись.
Так что это хороший сон.

Link to comment
Share on other sites

Одной родственнице в прошлом году приснился сон, ей говорит голос свыше, мол, приготовьте вашу мать, 1-го числа мы за ней придем. У нее сестра верующая, совершает намаз, а мать у них давно тяжело болеет, они говорят 1-го числа каждого месяца у нас сердце разрывалось на части. Так вот, 1-го января нам позвонили и сказали, что эта женщина скончалась. Точно, как им виделось во сне, 1-го числа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='09 January 2010 - 22:31' timestamp='1263061873' post='6019367']
Видеть мальчика именно я слышала, что благоприятный знак. [b]Но видеть покойного кажись нет[/b] :unsure:
[/quote]

Все зависит от сюжета сна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='09 January 2010 - 22:31' timestamp='1263061873' post='6019367']
Видеть мальчика именно я слышала, что благоприятный знак. [b]Но видеть покойного кажись нет [/b]:unsure:
[/quote]


Это не так.
Самое главное, чтобы покойник за собой никого не тянул.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='10 January 2010 - 01:01' timestamp='1263070864' post='6020123']
Это не так.
Самое главное, чтобы покойник за собой никого не тянул.
[/quote]

Вот вот. Однажды меня мой покойный дедушка за собой так тянул, но на полпути отпустил мой руку, сказав: дальше пойду сам. Я утром пошла на кладбище, навестила его

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне в течении многих лет периодически снился один и тот же сон,будто у меня квартира в Ясамальском районе, но я туда никак не могу попасть.После многих лет я действительно купила квартиру в этом районе.Вот такой сон протяжённостью в несколько лет.Насколько он вещий не знаю, но факт налицо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='30 December 2009 - 13:47' timestamp='1262166479' post='5973253']
[b]Сегодня видела как побрила наголо своего попугая[/b] [b]umoril: Интересно к чему бы это?)[/b]
[/quote]
Парихмахершей станете!  :)

ПС. Недавно видел во сне, как отключили электроэнергию...газ...воду...интернет...телефон...ВСЕ СРАЗУ!

Просыпаюсь в ужасе!!!  :(

А за окном идет снег!

ПС. [i]Все сбылось в тот же день, до единого![/i]  :blink:

Link to comment
Share on other sites

Особо во все это не верю...Не заморачиваюсь,мол такой сон видела,к чему это , и думать над этим и т.д НО..

вот буквально на днях случилось такое...

Сплю,вижу себя и сотрудницу одну нашу,вижу мы с ней в маленьком магазинчике и там продаются сережки.. я выбрала себе те, что без золота...просто висят камушки- а камень мой любимый топаз.. короче,а она выбрала себе похожие,но там еще из золота что то- золотые висюлки,на них камушки..так как я золото не люблю, очень обрадовалась своему выбору,но так получилось,что пока я отвлеклась она поменяла сережки,мол твой выбор мне больше понравился,на мои... она их так нагленько присвоила и не вернула...ну я спорить не стала, и забила.. проснулась и забыла про сон...

Вечером после похода на сеанс в салон,смотрю там сотрудница продает всякоую всячину,и есть бижутерия...среди них прям на столе лежат сережки с топазом...почти такие,что во сне у меня были..я их купила....

до сих пор не пойму,совпадение ли это было или....? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='09 January 2010 - 00:25' timestamp='1262982350' post='6015243']
Говорят сны нжно толковать наобарот. Следовательно, думайте, что Ваш супруг Вам верен всегда и везде;)
[/quote]


Мои сны, как показало время, не истолковываются наоборот. Проходит время, и происходит то, что видела! :wow1: Но для себя поняла одну вещь - никому лучше не рассказывать про сон! Стопудово сбудется B)

Link to comment
Share on other sites

Однажды вижу очень страшный сон - мы с моим другом на каком-то пустыре спиной к спине отбиваемся от вампиров, куча трупов, море крови по колено, сами уже еле живы, читаю молитву и тупо убиваю одного за другим. Страшно, очень страшно... Закончив дело просыпаюсь... Всё утро хожу в состоянии сна, без сил, без аппетита, очень усталый. Вдруг звонок моего друга (того, что был со мной во сне). Беру трубку и слышу "Привет, мерзкий! Мы с тобой всю ночь вампиров мочили, в курсе?..." и рассказывает те же подробности. Сразу стало светло и приятно на Душе. С тех пор пошло-поехало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='08 February 2010 - 14:40' timestamp='1265625614' post='6177974']
Мои сны, как показало время, не истолковываются наоборот. Проходит время, и происходит то, что видела! :wow1: Но для себя поняла одну вещь - никому лучше не рассказывать про сон! Стопудово сбудется B)
[/quote]
У меня, та же ситуация,все сны ,даже спустя время сбываются точь в точь. Насчет того рассказывать или нет, тоже проверяла не раз ,если кому нибудь расскажу,сбудется на все 100)

Link to comment
Share on other sites

у меня оочень часто сбываются сны,которые вижу с четверга на пятницу. сама в шоке бываю, когда в субботу, после очередного события, вспоминаю, что был на это какой- то намек во сне :sluxii: аж страшно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='08 February 2010 - 14:40' timestamp='1265625614' post='6177974']
Мои сны, как показало время, не истолковываются наоборот. Проходит время, и происходит то, что видела! :wow1: Но для себя поняла одну вещь - никому лучше не рассказывать про сон! Стопудово сбудется B)
[/quote]

Не знаю, какую религию Вы исповедуете, но у нас в Исламе есть такое, что хороший сон кому-то рассказывать грех.
Этой ночью мне снился молодой человек, который нежно протягивал мне руку. К чему бы это интересно, вканун праздника ))

Link to comment
Share on other sites

В последний раз увидела сон кладбище в Нардаранах и я там ищу могилу отца. проснулась и ужаснулась. Весь день мне было плохо. К чему это сон? Вечером смотрю передачу про Мамедбагир Багирзаде. И в конце показывают нардаранское кладбище и его памятник. Вспомнила про сон. вся в слезах. значит йухум чыхды.

Link to comment
Share on other sites

Снежка, не хочу пугать, но терять зубы во сне - к смерти родственников :(

Мне сегодня приснился дурацкий сон просто! Кто поможет истолковать (хотя и сама догадываюсь :unsure: ).
мне снится сон, что я еду к дяде (он живет тоже в баку, но часто уезжает, поэтому мы очень редко видимся). а его жена - змеюка настоящая. в лицо всем улыбается, а за спиной гадости говорит и делает, неоднократно замечали. вплоть до умышленного воровства, просто так, чтобы испортить людям кровь и потрепать нервы etimtekuldu но я о ней не думаю никогда, чтобы мой мозг сгенерировал сон на основании мыслей :nettt: так вот, я прихожу к ним, иду в душ (в реале я у них никогда не купаюсь), и она вместе с ее дочкой (15 лет), дают мне полотенце вытереться, синего цвета, сложенное пополам - я его раскрываю, а там оно все в черном перце обильно посыпано. и в этот момент ее дочка сыпет мне черный перец на голову, за шиворот, а сама она в этот момент буквально силой заставляет меня вытереть полотенцем лицо. :sluxii: к чему бы это? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мне часто снятся вещие сны,подужеи на работе даже прикалываются надо мной.был у нас на работе такой случай.Подружке моей должны были в феврале прошлгл года с работы машину выдать,сказали, чтобы приготовила права. когда у неё всё было готово машину отдали другому человеку. Она конечно была расстроена. в тот же день я вижу сон: один наш парень (не начальник наш) даёт нам машину: ей и мне.на утро я её успокаиваю: не переживай,дадут тебе машину и мне тоже-я во сне видела говорю.а про себя думаю: а я здесь при чём, обо мне же вообще речи нет. в апреле звонит мне тот самый парень (уже он стал нашим шефом) и спрашивает про мои права,а потом нам присылают мейл,в котором имна тех,кому выдали машину(уже 100%)и в списке наши с ней имена!!!как вам?!ещё много таких снов бывает у меня

Link to comment
Share on other sites

Кстати,в ночь на прошлую субботу после неприятной беседы с одним молодым человеком мне приснился странный сон.не мог бы мне кто-нибудь помочь понять что он означает?снится мне ,что я в бане стригу ему ногти на ногах (!) и стали они у него такие аккуратные и ухоженные. а потом убираю всё это с пола и сама удивляюсь:думаю какие ,оказывается, они были ужасно грязные и длинные,а я даже не замечала когда стригла!понимаю,сон какой-то противный,но всё думаю: к чему это,чтобы это значило.помогите пожалуйсиа кто-нибудь понять его.

Link to comment
Share on other sites

Я во сне видела волны Каспия, которые стучались в наш балкон.))Это было так красиво, но страшно.Вспоминаю эти огромные волны и поток зеленой изумрудного цвета воды, который обрушился на город,брр..К чему бы это?Фантастику на ночь не смотрела.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='19 February 2010 - 11:19' timestamp='1266563943' post='6237055']
Я во сне видела волны Каспия, которые стучались в наш балкон.))Это было так красиво, но страшно.Вспоминаю эти огромные волны и поток зеленой изумрудного цвета воды, который обрушился на город,брр..К чему бы это?Фантастику на ночь не смотрела.))
[/quote]


волны к переменам в жизни, хорошо что вода чистая а не мутная была - значит к хорошему. :morqqqq:


а на днях видела во сне ... в старом дворе из большого гаража выходят 3 слона, вернее 2 и слоненок... даже во сне удивилась....
говорят что во сне видишь только тех людей, которые попадались на твоем жизненном пути хотя бы на мгновение, но на которых может ты даже не обратил внимание.... так вот к чему это я, я этих слонов уже видела точно 100% в зоопарке в Грузии.... только вот не пойму к чему они явились в моя сновидения :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Romashka777' date='17 February 2010 - 21:44' timestamp='1266428696' post='6228880']
Кстати,в ночь на прошлую субботу после неприятной беседы с одним молодым человеком мне приснился странный сон.не мог бы мне кто-нибудь помочь понять что он означает?снится мне ,что я в бане стригу ему ногти на ногах (!) и стали они у него такие аккуратные и ухоженные. а потом убираю всё это с пола и сама удивляюсь:думаю какие ,оказывается, они были ужасно грязные и длинные,а я даже не замечала когда стригла!понимаю,сон какой-то противный,но всё думаю: к чему это,чтобы это значило.помогите пожалуйсиа кто-нибудь понять его.
[/quote]

dilini kesdiz:)
укоротили так сказать - имхо)

Humana, вам не то что насолить, наперчить хотят :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='22 February 2010 - 17:34' timestamp='1266845667' post='6254553']
dilini kesdiz:)
укоротили так сказать - имхо)

Humana, вам не то что насолить, наперчить хотят :))
[/quote]


значит я ему язык укоротила, :rolleyes:
спасибо большое за разъяснение!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='08 February 2010 - 14:47' timestamp='1265626035' post='6178029']
Однажды вижу очень страшный сон - мы с моим другом на каком-то пустыре спиной к спине отбиваемся от вампиров, куча трупов, море крови по колено, сами уже еле живы, читаю молитву и тупо убиваю одного за другим. Страшно, очень страшно... Закончив дело просыпаюсь... Всё утро хожу в состоянии сна, без сил, без аппетита, очень усталый. Вдруг звонок моего друга (того, что был со мной во сне). Беру трубку и слышу "Привет, мерзкий! Мы с тобой всю ночь вампиров мочили, в курсе?..." и рассказывает те же подробности. Сразу стало светло и приятно на Душе. С тех пор пошло-поехало...
[/quote]
Знакомо)))
Астрал не практикуете?

Link to comment
Share on other sites

А я седня такой со видела - как будто Editor мне сегодня дал 40%. 20 за один пост, и по 10% на др посты. Я ему пишу, мол а зачем вы так, я ж не виновата,не заслуживала процентов, 20% убрал, а остальные оставил. :looool:

Link to comment
Share on other sites

я очень часто вижу сны почти каждый раз когда закрываю глаза и это уже мне надоедает и они очень сильно действуют на меня если сон хороший все ок а если не дай бог плохой то вес день под его влиянием. настроение падает .даже незнаю че делать? :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...